Результатов: 466

В Ливане заявили, что страну устраивает проект соглашения по демаркации границы с Израилем

Американский эмиссар Эймос Хокстин выступил с инициативой расширения мандата размещенных на юге страны Временных сил ООН в Ливане, которые следят за прекращением огня на ливано-израильской границе после конфликта в 2006 году tass.ru »

2022-10-1 21:36

МИД КНР: Китай не устраивает расширение конфликта на Украине

ПЕКИН, 22 сентября, ФедералПресс. Китай не устраивает, что конфликт на Украине расширяется и затягивается, наращивая побочные эффекты. Стороны должны прекратить огонь и вернуться к диалогу. Об этом заявил глава МИД КНР Ван И на встрече с верховным представителем ЕС по иностранным делам Жозепом Боррелем. fedpress.ru »

2022-9-22 21:52

ВСУ устраивает взрывы, Кадыров призывает к самомобилизации, а Пугачева рвется в иноагенты

«Росбалт» информирует о самых важных и интересных событиях, которые произошли на выходных в ходе военной спецоперации в Донбассе и вокруг нее. rosbalt.ru »

2022-9-19 01:52

Лоза возмутился отношением Долиной к Бузовой: «По каким параметрам не устраивает?!»

Музыкант уверен, что в сегодняшнем мире все очень быстро меняется, и никто не может сказать, что будет завтра. 5-tv.ru »

2022-9-17 13:38

Политолог Марков объяснил, зачем Запад устраивает провокации на границе Армении и Азербайджана

Директор Института политических исследований, политолог, государственный и общественный деятель Сергей Марков сомневается, что обострение азербайджано-армянского конфликта выльется в новую войну между соседними государствами. riafan.ru »

2022-9-14 19:19

Рябков заявил, что Россию больше не устраивает Женева как площадка для контактов с США

Роль Женевы в качестве площадки для диалога с Вашингтоном больше не устраивает Москву, поскольку Швейцария в оценке спецоперации исповедует тот же подход, что и Евросоюз. Об этом заявил на брифинге в среду замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков. argumenti.ru »

2022-8-31 16:32

Дипломат Рябков: Россию не устраивает Женева как площадка для переговоров с США

Россия будет искать новую площадку для переговоров с США. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. riafan.ru »

2022-8-31 14:32

Минобороны Польши: Варшаву не устраивает «танковая сделка» с Берлином по помощи ВСУ

Польские власти не готовы принять предложение Германии по компенсации танков взамен тех, что были отправлены на нужды украинской армии. Соответствующее заявление сделал глава Минобороны Польши Мариус Блащак в интервью газете Polska Times. riafan.ru »

2022-8-29 05:09

Взрывы автомобилей устраивает Главное управление разведки Минобороны Украины, – признали в Киеве

Очередной теракт на освобождённых землях – при подрыве автомобиля погиб глава военно-гражданской администрации Михайловки Запорожской области Иван Сушко. В момент взрыва с ним в автомобиле находилась его несовершеннолетняя приёмная дочь, которую Сушко отвозил в детский сад. versia.ru »

2022-8-24 15:40

Fox News: положение дел в США не устраивает 75% американцев

Ситуацией в США недовольны более чем две трети американцев. Такие данные по результатам собственного опроса публикует телеканал Fox News. В свежем опросе 75 процентов участников сказали, что недовольны ситуацией внутри государства, тогда как в мае 2022 года были не удовлетворены текущим положением дел 67%. tvzvezda.ru »

2022-8-12 04:55

Никита Пресняков устраивает громкие вечеринки в замке Пугачевой и Галкина

Бывший депутат Госдумы Роман Худяков рассказал о шумных вечеринках в деревне Грязь. По его словам, громкие праздники в замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина устраивает внук Примадонны Никита Пресняков. riafan.ru »

2022-8-3 10:40

"Меня всё устраивает": Гимнаст Белявский высказался о возможной смене гражданства

Олимпийский чемпион 2020 года гимнаст Давид Белявский заявил телеканалу "Матч ТВ", что не собирается менять своё спортивное гражданство на фоне отстранения российских спортсменов. life.ru »

2022-7-24 13:44

Bloomberg: Украину не устраивает договоренность России и Турции по разблокировке портов

В Киеве опасаются, что снятие защитных сооружений может оставить жизненно важный порт открытым для «нападения» Москвы. rosbalt.ru »

2022-6-6 18:19

Медведева не устраивает термин «импортозамещение»

Заместитель председателя Совета безопасности, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев заявил, что вместо неудачного термина «импортозамещения» нужно придумать другой. mirnov.ru »

2022-5-27 17:38

Как Украина устраивает политические провокации на Евровидении

И выходит сухой из воды. Вспоминаем, как Сердючка прощалась с Россией, выкрикивая "Лаша тумбай", очень похожее на "Раша, гудбай", и как жюри украло победу у Лазарева, вознеся на первое место Джамалу. life.ru »

2022-5-16 13:50

Маск пояснил, чем его не устраивает Трамп как кандидат в президенты

Американский предприниматель, гендиректор компании SpaceX Илон Маск заявил, что Дональд Трамп не является оптимальным кандидатом на следующих выборах президента США social.mk.ru »

2022-5-13 03:22

Путин: принципиальная позиция о поддержке РФ жителей Донбасса не устраивает многих

Президент России Владимир Путин заявил, что многих партнеров не устраивает принципиальная позиция по поддержке жителей Донбасса. При этом он подчеркнул, что защищать этих людей нужно исходя из гуманитарных соображений. tvzvezda.ru »

2022-5-11 15:30

HeadHunter выяснил, что не устраивает петербуржцев в их работе

Служба исследований hh.ru провела опрос среди петербуржцев и выяснила, что именно не устраивает людей в их работе. По результатам опроса, больше всего... rosbalt.ru »

2022-4-8 16:43

«Живые щиты» Мариуполя: как «Азов»* устраивает в городе ад для мирных жителей

На Мариупольском направлении проведения спецоперации России на Украине сохраняется сложная обстановка. Националисты перегородили центр города баррикадами и заблокировали дороги и выходы из города, идут тяжелые бои, но кольцо сил ДНР неуклонно сжимается. tvzvezda.ru »

2022-3-20 19:04

«Если вас не устраивает Путин, получите Кадырова». Чеченский общественный деятель Руслан Кутаев — о судьбе Чечни и ситуации в республике ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ

«Нет никакой «чеченизации России». Есть, я бы сказал, сатанизация Кадырова и его окружения. И все это происходит с подачи из Кремля. slon.ru »

2022-2-15 08:00

Мутный бензин Litasko: почему нефтетрейдер ЛУКОЙЛа не устраивает даже африканцев

На днях в Нигерии сообщили, что им пришлось изъять из оборота топливо, полученное от компании Litasko – швейцарского торгового подразделения «ЛУКОЙЛа». Бензин оказался абсолютно не пригодным для использования. argumenti.ru »

2022-2-11 22:50

Медведева не устраивает уровень российско-белорусской интеграции

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, уровень интеграции России и Белоруссии пока недостаточен. Об этом он заявил в... rosbalt.ru »

2022-1-28 11:26

Учеников и их родителей не устраивает питание в школьных столовых: они жалуются на невкусную и холодную еду

Несмотря на все попытки улучшить качество школьного питания, большинство учеников, как и раньше, в основном недовольны тем, что предлагают им в школьных столовых. Детей не устраивает как собственно качество блюд, так и тот факт, что еда часто бывает уже остывшей. versia.ru »

2022-1-26 20:57

Нынешний МРОТ не устраивает россиян

Исследование специалистов сервиса по поиску работы SuperJob показало, что, по мнению жителей российских мегаполисов, МРОТ должен быть выше фактического в два-три раза. mirnov.ru »

2022-1-17 11:24

Рябков: РФ не устраивает увязка гарантий безопасности со стратегической стабильностью

Замглавы МИД подчеркнул, что успех диалога России и США по стратегической стабильности не находится в "тотальной зависимости" от прогресса в переговорах по гарантиям безопасности tass.ru »

2022-1-6 02:16

Der Tagesspiegel: европейских лидеров не устраивает роль «зрителей» в переговорном процессе между Россией и США

Евросоюз не устраивает роль безучастных зрителей в переговорном процессе по Украине и гарантиям безопасности, который ведется между Россией и США. Об этом пишет немецкий таблоид Der Tagesspiegel. argumenti.ru »

2022-1-3 14:08

В ДНР заявили, что Киев не устраивает обсуждение конкретных шагов по деэскалации

Украинская делегация "остается нацеленной на продвижение пустых заявлений и нежизнеспособных инициатив", заявил пресс-секретарь делегации Донецкой народной республики Владислав Московский tass.ru »

2021-12-20 12:48

Жителей Барнаула не устраивает елочный базар у пешеходного перехода

БАРНАУЛ, 20 декабря, ФедералПресс. Житель столицы Алтайского края возмутился расположением елочного базара на перекрестке улиц Белинского и Чайковского. В соцсетях автор отмечает, что торговая точка преграждает путь к пешеходному переходу. fedpress.ru »

2021-12-20 05:52

Каждого второго новосибирца на работе не устраивает коллектив

НОВОСИБИРСК, 7 декабря, ФедералПресс. Текущее место работы не устраивает половину жителей Новосибирской области из-за коллектива, 41 % – из-за рабочих обязанностей, каждый третий недоволен руководством и зарплатой. fedpress.ru »

2021-12-7 06:08

Внук Аллы Пугачевой устраивает «самое загадочное» мероприятие в Москве

Внук именитой певицы Аллы Пугачевой Дени Байсаров занялся организацией собственных мероприятий. Молодой человек устраивает костюмированный бал в Москве. riafan.ru »

2021-11-17 20:03

«Размер имеет значение»: почти половину россиянок не устраивает зарплата их мужей

Почти половина — 45% — опрошенных сервисом Работа.Ру женщин признались, что они недовольны зарплатами своих мужей. При этом среди мужей неудовлетворенность... rosbalt.ru »

2021-11-10 14:28

"Ясно, что все это устраивает Путин". Навальный прокомментировал сообщения об издевательствах в колонии

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный 8 ноября в Facebook сообщил, что находится в изоляции в исправительной колонии №2 в Покрове. gordonua.com »

2021-11-9 01:40

«Все это устраивает Путин»: Навальный прокомментировал условия своего содержания в колонии

Об этом говорится в посте Навального в инстаграме. «Все-таки я не с луны свалился, знаю, как вещи устроены в нашей стране. Ясно, что все это устраивает Путин», - отметил политик, комментируя репортаж «Дождя» (признан Минюстом РФ иностранным агентом). kapital-rus.ru »

2021-11-8 19:20

Президент Санду: Молдавию устраивает заключенный с Россией газовый контракт

Кишинев доволен новым соглашением по поставкам природного топлива, которое было заключено с Москвой. Об этом заявила президент Молдавии Майя Санду. riafan.ru »

2021-11-1 08:47

Интернет изменил рынок труда: привычная занятость больше не устраивает молодежь

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Исследователи РГГУ изучили, как цифровизация влияет на поведение молодых людей на рынке труда и готовность работать в качестве самозанятых. Исследуемая группа – представители поколения Z – те, кто родился в период с 1997 по 2012 годы. fedpress.ru »

2021-10-19 08:18

В поисках новой крыши: жителей Поволжья не устраивает их жилье

Некачественное жилье входит в топ ключевых проблем, волнующих россиян. Так, каждая четвертая российская семья заявила о недовольстве своими жилищными условиями. В отдельных регионах доля недовольных условиями быта доходит до половины от всех домохозяйств. fedpress.ru »

2021-10-18 12:45

Президент Сербии: Белград не устраивает предложенная Россией цена на газ

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что Белград не устраивает цена на газ, предложенная Москвой. Глава республики намерен обратиться к российскому лидеру Владимиру Путину за помощью в установке «благоприятных» цен на голубое топливо. argumenti.ru »

2021-10-16 07:33

Устраивает ли вас размер пенсии?

В сентябре все пенсионеры получили разовую выплату от государства в размере 10 тысяч рублей. Депутаты и общественники предложили сделать такую поддержку на постоянной основе, потому что пожилым людям зачастую не хватает денег на достойную жизнь. fedpress.ru »

2021-9-27 12:14