Результатов: 64

Памфилова заявила, что Запад не устраивали прогнозируемые результаты выборов в РФ

Председатель ЦИК отметила, что оппоненты России "прекрасно прогнозировали, изучали, понимали, каковы могут быть результаты голосования" tass.ru »

2024-3-18 12:00

В загоревшейся российской школе устраивали стрельбища из боевого оружия

Частная школа охранников, которая арендовала подвал гимназии №10, где 18 января произошел пожар, устраивала стрельбища из боевого оружия incident.mk.ru »

2024-1-18 15:08

Экс-премьер Украины Азаров рассказал, зачем США устраивали Евромайдан

Государственный переворот на Украине (Евромайдан. - Прим. ред. ) стал завершением главной задачи, которую преследовали США. Согласно бывшему украинскому премьер-министру Николаю Азарову, этой задачей было ослабление России. tvzvezda.ru »

2023-11-21 04:54

Двое москвичей больше месяца устраивали вечеринки рядом с телом отца

Двое жителей Москвы больше месяца устраивали вечеринки рядом с телом отца. На странный запах из квартиры россиян обратили внимание соседи. После того как зловоние распространилось на весь подъезд, полиция и спасатели решили вскрыть дверь. lenta.ru »

2023-8-28 17:39

В Москве два сына больше месяца устраивали алковечеринки в квартире рядом с телом отца

В Москве два сына больше месяца устраивали вечеринки в квартире рядом с телом их пожилого отца. Наследники выпивали и развлекались, абсолютно не смущаясь того, что их родитель скончался. Жуткую историю рассказал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-28 17:12

10 архивных фото из советских цирков, которые напомнят, какие шоу устраивали в СССР

Все в детстве любили ходить в цирк! Тем более в советское время, кажется, и представления были поинтереснее. Собрали 10 кадров, которые помогут посмотреть на любимое шоу спустя десятилетия. life.ru »

2023-8-14 18:00

Сколько в СССР стоила должность приёмщика стеклотары и как "бутылочные банды" устраивали разборки

Для советского человека пункт приёма стеклотары стал чем-то вроде казино, откуда никто не уйдёт без куша. Очень скоро погоня за прибылью превратила одних в миллионеров, а других — в калек. life.ru »

2023-6-24 11:55

Древнерусская невеста: как выходили замуж и устраивали свадебные пиры на Руси

На Руси свадьба была делом общесемейным, родовым, поэтому заключались браки как сделки: стороны невесты и жениха договаривались между собой. О том, насколько свободна была в этих отношениях женщина, могла ли она сама выбрать жениха или отказаться от свадьбы и что означают современные свадебные обряды, которые мы повторяем, Forbes Woman узнал у антропологов. Платье невесты не было белым forbes.ru »

2023-6-21 12:00

СМИ: украинские солдаты устраивали перестрелки между собой

Подразделения украинской армии в Артемовске конфликтовали между собой, сообщает РИА Новости со ссылкой на беженку Марию, которая была эвакуирована из города nsn.fm »

2023-5-23 06:23

Беженка Мария: Подразделения ВСУ в Артемовске устраивали между собой разборки, вступали в перестрелки

Дислоцированные в Артемовске подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) пили, дрались, устраивали между собой разборки толпой на толпу, вступали в перестрелки, рассказала эвакуированная из города беженка Мария. vz.ru »

2023-5-23 05:43

ФСБ задержала троих украинских агентов, которые устраивали теракты на ж/д путях

Россияне совершали террористические акты на объектах железнодорожной инфраструктуры по заданию украинских неонацистов. 5-tv.ru »

2023-2-1 11:05

В сгоревшем цветочном складе в Москве устраивали вечеринки со светомузыкой и фаер-шоу

В сгоревшем складе цветов на Комсомольской площади в центре Москвы устраивали вечеринки со светомузыкой, алкоголем и генератором дыма. Кадры можно найти в соцсетя life.ru »

2022-11-21 11:04

Посетители кафе «Полигон» в Костроме часто устраивали драки

Сотрудники полиции приезжали в кафе «Полигон» в Костроме четыре раза за текущий год, сообщил источник ФАН. Один раз правоохранителей вызывали местные жители — они жаловались на шум в ночное время. riafan.ru »

2022-11-5 10:22

Лавров: Россию устраивали условия Украины на переговорах в марте

«Принципы, предложенные украинцами на переговорах в Стамбуле, устраивали нас», - сказал Лавров. Кроме того министр считает, что в будущем лидер Украины Владимир Зеленский может изменить свое отношение к вопросу о переговорах с Россией. kapital-rus.ru »

2022-10-11 14:50

Подростки устраивали в детдоме оргии с восьмилетками

Следователи в Калининградской области завели уголовное дело о халатности против руководства одного из детских домов региона: сотрудники учреждения допускали сексуальные контакты между воспитанниками. versia.ru »

2022-8-23 13:28

В детдоме под Калининградом устраивали оргии с восьмилетними детьми

Правоохранители начали проверку появившейся в Интернете информации о насилии над воспитанниками одного из детских домов Калининградской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР. life.ru »

2022-8-17 21:35

Девушки по секрету поделились 10 самыми странными вещами, которые парни устраивали во время секса

Каким должен быть секс, чтобы девушка его запомнила на всю жизнь? Если всё было идеально, повосхищается немного и забудет, а вот мужские провалы останутся в памяти очень надолго. Собрали 10 примеров. life.ru »

2022-8-11 15:00

Раскрыты подробности жизни семьи, где устраивали оргии на глазах у детей

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Семья из Саратовской области, устраивавшая оргии на глазах у детей, не состояла на учете. Об этом СМИ рассказали в УМВД по региону. fedpress.ru »

2022-1-22 02:06

Бойкот, голодовка и "итальянская забастовка". Какие демарши устраивали в Госдуме

Трое депутатов от КПРФ развернули на заседании Думы 16 декабря плакаты против законопроекта о QR-кодах tass.ru »

2021-12-17 11:35

Пациенты с COVID-19 устраивали оргии в госпитале Таиланда

Таиландская полиция провела рейд в госпитале, где пациенты с COVID-19 устраивали оргии и нарко-вечеринки. Персонал полевого госпиталя в провинции Самут Паркан обратился к правоохранителям с жалобами на конфликты с пациентами. lenta.ru »

2021-8-29 10:52

Пациенты COVID- госпиталя в Таиланде устраивали оргии и нарко-вечеринки

Полицейские в Таиланде провели рейд в полевом госпитале для больных коронавирусом, где пациенты устраивали оргии и нарко-вечеринки, сообщило издание The Nation Thailand. В полицию обратился персонал больницы в провинции Самут Пракан. vz.ru »

2021-8-29 10:16

Топ громких скандалов, которые звезды устраивали в самолетах

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Пассажиры частенько жалуются на поведение звезд в самолете. Собрали те случаи, когда представители шоу-бизнеса явно забыли о скромности. fedpress.ru »

2021-7-8 08:20

В МВД сообщили, что сторонники Сергия не устраивали акций на Урале после его ареста

В ведомстве уточнили, что несанкционированные акции проводились только в Москве около Басманного суда tass.ru »

2021-1-11 11:59

Сотрудники ГИБДД устраивали постановочные аварии ради денег

В Северной Осетии два сотрудника ГИБДД устраивали постановочные аварии ради получения денег. Действуя в сговоре с владельцами автомобилей, они нанесли страховой компании ущерб более чем на миллион рублей. lenta.ru »

2020-7-6 02:15

Бумеранг цветной революции вернулся в США. А в каких странах Штаты сами устраивали госперевороты

Генпрокурор США Уильям Барр обвинил в поддержке и организации протестов "иностранные государства". Якобы они играют на противоречиях, пытаясь разжечь насилие в стране. В заочную перепалку с американским чиновником вступила представить российского МИД Мария Захарова. life.ru »

2020-6-5 19:30

Московские полицейские устраивали свидания с наркотиками

В Москве задержали двоих полицейских, которые организовывали подставные свидания с наркотиками. Сотрудники зарегистрировали свою подельницу в социальной сети и на сайте знакомств, после чего от ее имени знакомились с молодыми людьми и договаривались о встрече. Там их «задерживали с поличным» и предлагали дать взятку. lenta.ru »

2019-11-12 13:51

Полиция задержала группу архангельских мошенников, которые устраивали подставные ДТП

АРХАНГЕЛЬСК, 12 сентября, ФедералПресс. В Архангельской области задержана группа ОПГ, которая незаконно присвоила себе более 3 млн руб. Злоумышленники инсценировали ДТП, после чего обращались в страховые компании за выплатами. fedpress.ru »

2019-9-12 16:19

Более 500 сотрудников ЧОПов Гудкова устраивали провокации на незаконном митинге

Дмитрий Гудков и его отец вывели на сегодняшний несанкционированный митинг сотрудников собственных частых структур riafan.ru »

2019-7-28 22:30

В подпольном реабилитационном центре в Омске устраивали бои с участием подопечных

В Омской области полицейские обнаружили подпольный реабилитационный центр для людей с алкогольной или наркотической зависимостью. Как сообщает пресс-служба регионального... rosbalt.ru »

2019-7-19 04:00

В Омске между пациентами центра реабилитации устраивали бои

Источник в МВД сообщил о задержаниях владельцев подпольного центра реабилитации, где пациентов заставляли участвовать в спарринг-боях incident.mk.ru »

2019-7-19 15:01

В Омске между пациентами подпольного реабилитационного центра устраивали бои

В Омске между пациентами подпольного реабилитационного центра для людей, страдающих наркотической и алкогольной зависимостью, устраивали бои, пишет ТАСС со ссылкой на свои источники znak.com »

2019-7-19 13:20

Какие погромы устраивали советские граждане

Акции против строительства храма на месте сквера в Екатеринбурге вызвали резкую реакцию у тех, кто привычно видит в любых протестах «руку Госдепа» и «репетицию майдана». Предметом особого недовольства стали попытки манифестантов противостоять силовикам, в связи с чем многие традиционно отметили, что в СССР никто бы и не подумал поднимать руку на милиционера. versia.ru »

2019-5-27 07:11

Мэр Екатеринбурга сообщил, что провокации на незаконных акциях устраивали приезжие

По словам Александра Высокинского, решение о создании периметра безопасности было принято, когда выяснилось, что провокаторы не являются жителями города tass.ru »

2019-5-17 11:12

Дело о геноциде: массовые расстрелы в Жестяной Горке устраивали латыши-каратели

Следственный комитет возбудил уголовное дело о геноциде. В Новгородской области добровольцы "Поискового движения России" обнаружили захоронение мирных граждан, убитых латышами-карателями во время Великой Отечественной. vesti.ru »

2019-5-15 09:25

Фабрика переворотов. Как ЦРУ устраивали контрреволюции в Латинской Америке

То, что США способствуют свержению законного президента Мадуро, было очевидно с самого начала. Латинскую Америку Штаты давно воспринимают как «огород», где можно и нужно выращивать политически выгодные им режимы и попутно пропалывать «неправильные». aif.ru »

2019-1-28 00:04

Фото: как звезды устраивали свою личную жизнь до прихода популярности

Пользователи социальных сетей делятся снимками своих родственников, сделанными во время романов с будущими мировыми знаменитостями. 5-tv.ru »

2019-1-26 10:41

Власти Ингушетии установят, как сотрудников МВД и ФСБ устраивали в ГУПы

Власти Ингушетии выяснят, при каких обстоятельствах в местные государственные унитарные предприятия (ГУП) незаконно устраивали действующих сотрудников МВД, прокуратуры и ФСБ, - сообщил сегодня глава республики Юнус-Бек … vestikavkaza.ru »

2018-12-22 18:13

"Устраивали "блат-хату". Друг рассказал, как жила погибшая в Электростали семья

В частности у супругов были не совсем хорошие отношения, а в их доме были постоянные скандалы. СУ СК России по Московской области рассматривает отравление грибами как основную версию гибели семьи в городе Электростали. life.ru »

2018-11-10 18:52

"Стахановцы" ГУЛАГа: зэкам устраивали соцсоревнования

Была ли комсомольская жизнь в ГУЛАГе? Казалось бы, единственный возможный вариант — наличие членов Всесоюзного ленинского коммунистического среди охраны лагерей, среди вольнонаемных сотрудников social.mk.ru »

2018-10-8 17:53

Конгрессмен-республиканец: ФБР и Минюст США намеренно устраивали утечки информации в СМИ

Член конгресса США от Республиканской партии Марк Медоус заявил, что утечка информации о предполагаемом сговоре Трампа с Россией была организована сотрудниками Федерального бюро расследований и Минюста. russian.rt.com »

2018-9-12 20:39

Не хлебом единым. Зачем кировчане устраивали голодовки и к чему они привели

В конце прошлой недели настоятель кировского католического прихода Григорий Зволиньски заявил, что перейдет на хлеб и воду, чтобы вернуть верующим здание Александровского костела. Несмотря на то, что историческая справедливость на стороне католиков, получить здание им будет сложно из-за бюрократических преград. fedpress.ru »

2018-4-10 17:06