Результатов: 263

Более 30 большегрузов задействовано в устранении прорыва дамбы в Орске

Больше трёх десятков большегрузов засыпают прорванную насыпную дамбу в Орске. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Оренбургской области Александр Ситников. Видео опубликовано в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2024-4-6 23:57

Собянин рассказал об устранении последствий обрушившейся на Москву непогоды

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в своем Телеграм-канале о слаженной работе городских служб по устранению последствий обрушившейся на столицу непогоды social.mk.ru »

2024-4-4 23:47

Собянин рассказал об устранении последствий непогоды в Москве

Городские службы российской столицы принимают все необходимые меры для устранения последствий урагана, который сегодня обрушился на город. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин. life.ru »

2024-4-4 22:54

Собянин рассказал об устранении последствий непогоды в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в городе из-за непогоды погибли два человека и 15 пострадали. Он отметил, что в российской столице в среду, 3 апреля, наблюдалась непогода — сильный ветер с порывами более 21 метра в секунду, перепады температуры. lenta.ru »

2024-4-4 22:22

Штрафы по итогам проверок бизнеса заменят на соглашения об устранении нарушений

Премьер-министр Михаил Мишустин сообщил, что сейчас ведется необходимая "работа по нормотворчеству для того, чтобы в законе закрепить то, что было наработано с 2020 по 2023 годы" tass.ru »

2024-4-3 14:32

МО РФ сообщило о круглосуточном устранении последствий ударов ВСУ в Белгородской области

В Минобороны России отметили, что подготовили девять групп разминирования tass.ru »

2024-3-25 05:13

В США заявили об устранении вредоносного ПО, которое угрожало критической инфраструктуре

Директор Федерального бюро расследований Соединенных Штатов Кристофер Рэй ранее заявлял, что связанные с Китаем хакеры внедряются в критически важные американские инфраструктурные системы tass.ru »

2024-2-1 23:18

В Минцифры сообщили об устранении технических проблем в зоне .ru

Минцифры России сообщило, что технические проблемы, из-за которых не работали сайты в доменной зоне . ru, устранили. В Министерстве пользователей предупредили, что неполадки могут сохраниться еще на некоторое время. tvzvezda.ru »

2024-1-30 22:48

Минцифры сообщило о скором устранении проблем с доступом на российские сайты

Проблемы уже решены для абонентов Национальной системы доменных имен, отметили в ведомстве tass.ru »

2024-1-30 20:24

Прокуратура сообщила об устранении аварийных ситуаций с отоплением в Подмосковье

Прокуратура Подмосковья сообщила, что последствия аварийных ситуаций с теплоснабжением в городах Подмосковья устранены. Отмечается, что городские и районные прокуроры посетили места аварий, вели прием пострадавших граждан, а также контролировали восстановление работ котельных и включение отопления. lenta.ru »

2024-1-8 18:51

Собянин заявил об устранении последствий пожара на подстанции в Москве

В столице устранены последствия возгорания на электроподстанции Россетей, которое произошло утром в четверг, сообщил мэр города Сергей Собянин. Последствия аварии на подстанции в Бескудниковском районе устранены, все дома запитали по постоянной схеме электроснабжения, написал градоначальник в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-1-5 18:25

ХАМАС ценит слова Лаврова об устранении несправедливости в отношении палестинцев

В движении ХАМАС ценят позицию главы МИД РФ Сергея Лаврова, который обратил внимание на важность избавления от несправедливости в отношении палестинцев. С таким заявлением в четверг, 28 декабря, выступил член руководства объединения Усама Хамдан. life.ru »

2023-12-29 22:26

Медведчук обвинил "кровожадную банду карманных убийц" Зеленского в устранении Ильи Кивы

Убийство бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы в очередной раз обнажило суть террористического режима Владимира Зеленского. Об этом говорится в статье председателя совета движения "Другая Украина" Виктора Медведчука. life.ru »

2023-12-7 19:32

Минобороны сообщило об устранении ещё шести дронов ВСУ над Азовским морем

В Министерстве обороны сообщили об устранении ещё шести беспилотников самолётного типа над акваторией Азовского моря. По данным ведомства, четыре украинских дрона были уничтожены, а два — перехвачены. life.ru »

2023-12-5 06:51

Глава Гагаузии обвинила власти Молдавии в устранении опасных конкурентов перед выборами

По словам Евгении Гуцул, эти выборы нельзя назвать свободными и демократичными tass.ru »

2023-11-5 16:05

Мурашко заявил об устранении сложностей с поставкой в Россию систем мониторинга глюкозы

Глава Минздрава ранее сообщал, что под наблюдением медиков в 2022 году находились около 5,3 млн россиян, страдающих сахарным диабетом I и II типов tass.ru »

2023-10-10 19:30

МВД сообщило об устранении сбоя в информационных системах ГИБДД

Министерство внутренних дел России устранило технический сбой, который вызвал проблемы с регистрацией автомобилей, сообщили в пресс-службе. Все подразделения межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов (МРЭО) Госавтоинспекции работают в полном объеме. tvzvezda.ru »

2023-10-5 13:24

В США заговорили об "устранении" Зеленского на фоне провального контрнаступа

Дискуссии о необходимости "устранить" президента Украины Владимира Зеленского всё чаще возникают в вооружённых силах Незалежной. Такие разговоры участились на фоне провального контрнаступления ВСУ, заявил бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-9-8 05:03

Власти сообщили об устранении последствий атак на аэропорт в Пскове

Последствия атаки Вооруженных силы Украины (ВСУ) с помощью дронов на аэропорт в Пскове устранены. Об этом сообщил губернатор российского региона Михаил Ведерников. «Аэропорт был атакован беспилотниками, последствия атаки устранены, жертв и пострадавших нет, все возгорания локализованы», — сказал политик. lenta.ru »

2023-8-30 14:41

В Псковской области заявили об устранении последствий атаки дронов на аэропорт

Губернатор Михаил Ведерников добавил, что ущерб сейчас оценивается профильными ведомствами tass.ru »

2023-8-30 14:39

Сальдо доложил Путину об устранении последствий прорыва Каховской ГЭС

Врио главы Херсонской области Владимир Сальдо доложил президенту Владимиру Путину, что всего за два месяца последствия подрыва Каховской гидроэлектростанции ликвидированы. По его словам, в регионе были восстановлены связь, а также электро- и газоснабжение, люди начали возвращаться в свои дома. tvzvezda.ru »

2023-8-24 20:41

В Новгородской области заявили об устранении последствий атаки на аэродром

Все последствия атаки на военный аэродром в городе Сольцы Новгородской области устранены, заявил глава Солецкого муниципального округа Максим Тимофеев incident.mk.ru »

2023-8-19 17:14

В Херсонской области заявили об устранении заторов на сухопутном маршруте в Крым

Врио губернатора региона Владимир Сальдо сообщил, что также разрабатывается план ускорения дорожных работ на участках, ведущих ко всем трем автомобильным пунктам пропуска на админгранице с полуостровом tass.ru »

2023-7-20 18:09

Глава МЧС доложил президенту об устранении последствий прорыва Каховской ГЭС

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. В Москве прошло совещание президента РФ Владимира Путина с членами правительства РФ. В ходе совещания глава МЧС Александр Куренков доложил президенту о ситуации с ликвидацией последствий разрушения Каховской ГЭС. fedpress.ru »

2023-6-22 18:24

В Красноярском крае горный комбинат обжаловал предписание об устранении загрязнения Ангары

Росприроднадзор считает, что Горевский ГОК причиняет ущерб реке при эксплуатации карьера tass.ru »

2023-6-9 06:46

Глава ЕЭК сообщил об устранении в ЕАЭС большинства барьеров во взаимной торговле

По словам Михаила Мясниковича, страны ЕАЭС также активно занимаются формированием интегрированной информационной системы для обмена данными между правительствами и бизнесом tass.ru »

2023-6-8 17:33

Путин подписал закон о наказании за невыдачу предписания об устранении нарушений

Ответственность будут нести должностные лица федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов РФ, государственных корпораций, публично-правовых компаний и органов местного самоуправления, уполномоченных на осуществление государственного и муниципального контроля, либо государственных или муниципальных учреждений tass.ru »

2023-5-29 14:21

Совфед одобрил закон о наказании за невыдачу предписания об устранении нарушений

Для спортсменов важно реализовывать и показывать себя на мировой арене, отметил старший тренер женской молодежной сборной России tass.ru »

2023-5-24 13:46

Депутат Чаплин разъяснил суть нового законопроекта об устранении противоречий сведений ЕГРН и ГЛР

Во вторник, 23 мая Госдума приняла в третьем, окончательном чтении, законопроект, устраняющий ряд противоречий сведений ЕГРН и ГЛР. riafan.ru »

2023-5-24 19:48

Постпред Китая: ООН должна сыграть важную роль в устранении препятствий экспорту России

Пекин выступает за всеобъемлющее и эффективное выполнение зерновой сделки, заявил Чжан Цзюнь tass.ru »

2023-5-23 19:13

"Ростелеком" сообщил об устранении сбоя с доступом к зарубежным сервисам

Как ранее сообщали в компании, сбой был связан с технической проблемой на одной из европейских площадок обмена трафиком tass.ru »

2023-5-23 11:11

Представитель Кремля Песков не стал комментировать слова зампреда Совбеза Медведева об устранении киевских властей

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков оставил без комментариев высказывание зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева о необходимости физического уничтожения киевских властей в связи с терактом с беспилотниками над Кремлем. vz.ru »

2023-5-4 13:14

Медведев высказался о физическом устранении Зеленского

После атаки украинских беспилотников на Кремль у России нет вариантов, кроме уничтожения президента Украины Владимира Зеленского. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев. По словам политика, Зеленский не нужен даже для подписания акта о капитуляции Украины. lenta.ru »

2023-5-3 19:20

Убить Зеленского? На Западе предупреждают о физическом устранении президента Украины

На Западе Зеленского пугают гибелью от рук военных или народа, в России с ним никто не хочет связываться и требуют трибунала. nsn.fm »

2023-4-16 13:58

Чавушаглу: Турция благодарна России за помощь в устранении завалов после землетрясений

Россия отправила в зоны разрушений после землетрясений на юго-востоке Турции около 250 спасателей и гуманитарную помощь. Об этом министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу рассказал на пресс-конференции после встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым. riafan.ru »

2023-4-7 12:40

В Калининграде сообщили об устранении сбоя в работе литовских таможенных информсистем

На пункте пропуска "Чернышевское" в очереди на выезд из Калининградской области находятся 85 большегрузов tass.ru »

2023-4-3 17:54

Президент Бразилии представил законопроект об устранении гендерного неравенства в оплате труда

Бразилиа, 9 марта. Бразильские судебные органы должны заставить предприятия платить равную заработную плату мужчинам и женщинам на одинаковых должностях. Об этом заявил президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва на мероприятии, посвященном Международному женскому дню. riafan.ru »

2023-3-10 19:42

Экономист Мильчакова указала на выгоду США в устранении поставок более дешевого газа из России в Европу

Очевидная выгода США в устранении конкурирующего и более дешевого трубопроводного газа из России заставляет очень многих усомниться в обоснованности версии с «некоей террористической группировкой», о существовании которой не подозревал даже киевский режим. riafan.ru »

2023-3-10 19:03

В Крыму сообщили об устранении аварий на водоводах Евпатории и Красноперекопска

Немного стабилизировалась ситуация с водоснабжением в городах Крыма. Сутками ранее там произошли аварии на магистральных водоводах в Евпатории и Красноперекопске. Без воды остались более 120 тысяч жителей Евпатории и порядка 25 тысяч жителей Красноперекопска. tvzvezda.ru »

2023-3-1 11:35