Результатов: 24

«Осталось два-три месяца»: Арестович* сделал устрашающий прогноз по Украине

Его слова передает «Политнавигатор». По словам Арестовича*, у Украины закончатся ракеты для ПВО еще раньше, чем через два-три месяца. «Новости очень нехорошие. Если в кратчайшие сроки не придет помощь, фронт рухнет в течение двух-трех месяцев. kapital-rus.ru »

2024-2-21 16:35

«Устрашающий набор»: новый глава МИД Британии выступил с первым заявлением

В руководстве Великобритании произошли кадровые перестановки. Первой была уволена глава МВД Суэлла Браверман. Затем МИД возглавил Дэвид Кэмерон, уже выступив по ситуации на Украине и в Израиле. 5-tv.ru »

2023-11-13 14:26

Океанолог оценил устрашающий прогноз об исчезновении Гольфстрима

Ждать изменений или полной остановки циркуляции Гольфстрима в Атлантическом океане не стоит, а утверждения об обратном являются вымыслом. Так врио директора Института океанологии им. П.П. Ширшова Российской академии наук Владимир Шевченко прокомментировал июньскую статью газеты Guardian о риске исчезновения океанского течения из-за глобального потепления уже в 2025 году, что станет причиной катастрофических последствий. life.ru »

2023-9-26 18:35

В США оценили устрашающий сценарий о падении Украины и продвижении Армии России до Польши

Россия не станет эскалировать конфликт на Украине, хотя Запад и считает иначе, рассказал американский разведчик в отставке Скотт Риттер в интервью ютуб-каналу U.S. Tour of Duty. life.ru »

2023-7-17 22:11

Вертолёты и дым до небес: Лайф снял устрашающий пожар на мусоросжигательном заводе в Москве

На юге Москвы возник пожар на территории мусоросжигательного завода, огонь уже охватил почти 900 квадратных метров, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МЧС РФ. Лайф публикует кадры с места ЧП. life.ru »

2023-6-22 15:51

"Иранская Джоли" разместила в Сети свой "самый устрашающий снимок"

20-летняя студентка из Ирана Сахар Табар, завоевавшая известность за сходство с актрисой Анджелиной Джоли, разместила в соцсетях снимок, который она назвала "самым устрашающим". Отметим, кстати, что Табар также часто сравнивают с героиней мультфильма "Труп невесты". life.ru »

2022-7-4 05:14

Дарья Чижова: ситуация в Афганистане носит устрашающий для стран-соседей характер

Текущее положение дел в Афганистане, где правительственные войска ведут борьбу с запрещенным в России движением "Талибан", несет серьезные угрозы для соседних государств. Об этом в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" … vestikavkaza.ru »

2021-7-27 14:30

Назван наиболее устрашающий боец UFC после ухода Нурмагомедова

Американский боец смешанного стиля (ММА) Майкл Чендлер назвал соотечественника Тони Фергюсона самым устрашающим бойцом легкого дивизиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) после ухода россиянина Хабиба Нурмагомедова. lenta.ru »

2020-11-3 16:35

В Германии предложили использовать «устрашающий контингент» для решения конфликта в Донбассе

В бундестаге в Германии приняли документ, в котором описана новая стратегия по урегулированию конфликта на востоке Украины. Сделала это фракция свободной демократической партии Германии (СвДП). Германские политики назвали стратегию «Миру на Украине нужен новый импульс». tvzvezda.ru »

2019-4-28 07:56

Самый устрашающий кот в мире стал звездой Сети

В Сети опубликовано видео, на котором житель Британии обнаружил у своего дома кота. Изюминкой ролика стала внешность животного, которая при первой встрече может внушать только ужас. riafan.ru »

2018-11-14 16:53

«Калашников» запускает в производство устрашающий комплекс «Стена», созданный для ОМОН

Концерн Калашников презентовал новую версию комплекса Стена , разработанного специально для подразделений ОМОН Росгвардии znak.com »

2018-8-24 10:11

CNN: новый «устрашающий ядерный арсенал» позволит Путину дотянуться до любой точки мира

В своём послании Федеральному собранию президент России рассказал о новейших отечественных военных разработках, способных обойти американскую систему ПРО. По мнению корреспондента CNN Мэтью Чанса, целью Путина было не только поднять патриотизм россиян перед выборами, но и дать понять американцам, что с Россией лучше не связываться. russian.rt.com »

2018-3-1 17:29

Житель Брянска превратил старую "Волгу" в устрашающий "зомбокар"

Автолюбитель из Брянска своими руками превратил седан ГАЗ-24 в устрашающий "автомобиль-зомби". Фотографии были размещены в паблике "Типичный Брянск" во "Вконтакте". В комментариях к посту машину сразу же прозвали "Безумным ГАЗом" из-за сходства с автомобилями из фантастического фильма "Безумный Макс". life.ru »

2018-2-2 10:50

У вируса WannaCry обнаружился устрашающий "родственник"

У вируса-вымогателя WanaCrypt0r 2.0 (WCry), заразившего сотни тысяч компьютеров по всему миру, нашелся потенциально более опасный "родственник". Новый троянец не только требует выкуп за возврат доступа к данным, но и крадет учетные данные. vesti.ru »

2017-6-23 13:45

Британское издание восхитил «устрашающий арсенал» российского ВПК

Британская газета The Times в своем материале назвала российские вооружения «устрашающим арсеналом», который может представлять «большую угрозу». riafan.ru »

2017-4-1 01:22

Минздрав введет устрашающий дизайн для сигаретных пачек

С 2017 года Министерство здравоохранения РФ начет снабжать пачки сигарет устрашающими изображениями органов курильщиков. Об этом заявила глава ведомства Вероника Скворцова. По ее словам, на пачки будут нанесены "неприятные изображения того, что происходит во внутренних органах <…> человека при длительном курении". utro.ru »

2017-1-30 21:44

N24: Российская армия по-своему ответила на «устрашающий» саммит НАТО

Непосредственно перед началом саммита НАТО в Варшаве, где будет сообщено о военных мерах «устрашения» России, Кремль решил провести масштабные военные учения, сообщает N24. Тем самым Москва демонстрирует, что российская армия готова ко всему, что бы ни входило в планы Североатлантического альянса, отмечает немецкий канал. russian.rt.com »

2016-7-7 19:25