Результатов: 68

В Польше забили тревогу из-за ужаса, устроенного для ВСУ под Красным Лиманом

В рядах ВСУ жалуются на тяжёлое положение из-за натиска ВС РФ, пишет Onet. В материале указывается, что наша армия перехватила инициативу в свои руки, а особенно "тревожная" информация поступает из района Красного Лимана Донецкой Народной Республики, "где натиск русских особенно силён". life.ru »

2023-10-26 17:53

Появились подробности скандала вокруг устроенного компанией Оксаны Самойловой розыгрыша призов

Покупатели косметики Оксаны Самойловой могли остаться без призов по вине ее менеджера. Им обещали дорогие подарки – смартфоны, фены Dycon и деньги, однако победители розыгрыша в итоге остались ни с чем. versia.ru »

2023-7-6 23:49

Названы версии устроенного трансгендером расстрела в христианской школе в США

Школьные расстрелы, невзирая на производимый ими шок, давно стали чуть ли не рутинной приметой жизни в США – по статистике, за этот год с детскими и образовательными учреждениями связано почти девять десятков актов насилия с применением огнестрельного оружия incident.mk.ru »

2023-3-28 12:55

Россиянину пришлось прыгать с седьмого этажа после устроенного поджога

В Москве россиянин остался жив после прыжка из окна седьмого этажа. ЧП произошло в многоквартирном доме на Кронштадтском бульваре. Чтобы спастись от пожара, мужчина был вынужден выпрыгнуть из окна. lenta.ru »

2023-3-12 19:01

Представитель МИД РФ Захарова назвала освобожденного Бута символом устроенного США в адрес России юридического беспорядка

Обменянный на американскую баскетболистку прилетевший в Москву Виктор Бут стал символом юридического беспорядка, который чинят Соединенные Штаты в отношении граждан России. Мария Захарова, официальный представитель российского внешнеполитического ведомства в интервью каналу "Эмпатия Манучи" сказала такое мнение: "Все, что произошло с Виктором Бутом от начала до конца - это цепь подставных действий американских спецслужб". argumenti.ru »

2022-12-12 19:07

Около миллиона жителей Киева остались без света после теракта, устроенного Украиной

Российские военные в ответ на трагедию, устроенную Киевом на Крымском мосту, наносят удары по объектам инфраструктуры Незалежной. 5-tv.ru »

2022-10-28 10:03

Манукян: Россия помогает Африке избавиться от устроенного Западом безобразия и повсеместного террора

Запад не может спокойно смотреть на успехи, которых добивается Россия в отношениях со странами Африки. Так блогер и журналист Вадим Манукян прокомментировал агрессивную риторику представителя США в ООН в адрес Москвы. riafan.ru »

2022-10-7 15:04

В Петербурге девочка попала в больницу после ДТП на «встречке», устроенного ее пьяной матерью (видео)

В Адмиралтейском районе Петербурга пьяная женщина-водитель устроила аварию на «встречке», в результате которой ее дочь-первоклассница попала в больницу.... rosbalt.ru »

2022-1-29 03:30

СК назвал мотив устроенного 18-летним россиянином взрыва в монастыре Серпухова

Устроивший взрыв в монастыре Серпухова 18-летний Владислав Струженков не пытался устроить теракт или совершить покушение на убийство. Мотив выпускника православной гимназии в понедельник, 13 декабря, «Ленте. lenta.ru »

2021-12-13 14:03

В Крыму пока не удалось полностью восстановить электроснабжение после устроенного ураганом блэкаута

В Крыму энергетики продолжают восстановительные работы после устроенного накануне ураганом блэкаута. Как сообщает Минэнерго России в своем в Twitter-аккаунте,... rosbalt.ru »

2021-11-30 08:56

В Колумбии двое полицейских погибли в результате взрыва, устроенного наркокартелем

В Мексике двое полицейских погибли и еще двое пострадали в результате мощного взрыва, который устроила преступная группировка «Клан залива» (Clan del Golfo) incident.mk.ru »

2021-8-31 06:04

Появилось видео с места фатального пожара, устроенного злоумышленником

Пожар, унесший жизни женщины и двух ее дочерей трех и пяти лет от роду, имеет криминальное происхождение – такой вывод сделали следовали и эксперты после осмотра дома в Бугуруслане, где и произошла трагедия. vesti.ru »

2021-5-18 15:58

ЧП. Появилось видео с места фатального пожара, устроенного злоумышленником

Пожар, унесший жизни женщины и двух ее дочерей трех и пяти лет от роду, имеет криминальное происхождение – такой вывод сделали следовали и эксперты после осмотра дома в Бугуруслане, где и произошла трагедия. vesti.ru »

2021-5-18 15:53

Раскрыты последствия устроенного Израилем взрыва на ядерном объекте в Иране

Авария на ядерном объекте в иранском Натанзе произошла в результате спланированного взрыва, который устроил Израиль. По словам источников в разведке, мощный взрыв на ядерном объекте привел к разрушению хорошо защищенной внутренней электросистемы, которая обеспечивала работу обогащающих уран центрифуг. lenta.ru »

2021-4-12 05:25

Россия может компенсировать убытки от блэкаута Крыма, устроенного радикалами Ислямова

В комментарии ФАН крымский политолог Иван Мезюхо рассказал, как Россия в будущем сможет компенсировать убытки, которые Ислямов принес Крыму энергоблокадой. riafan.ru »

2020-12-10 12:46

Появились подробности побоища, устроенного подростком в Петербурге

Школьник попытался расправиться с собственной сестрой, трижды ударив ее ножом – известно, что сейчас шестилетняя девочка находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. После этого подросток открыл огонь по родителям из отцовского травматического пистолета. vesti.ru »

2020-11-8 11:57

Видео устроенного белорусским ОМОНом сафари попало в Сеть

Сотрудники белорусских правоохранительных органов, участвовавшие в разгоне митинга против насилия в Минске в минувшее воскресенье, гонялись за протестующими на машинах incident.mk.ru »

2020-11-2 16:15

Почему-то никто не стал возмущаться на всю страну из-за смертельного ДТП в Воронеже, устроенного полицейским

Ну, Соловьев известный мерзавец, он по-другому и сказать не может. А то, что ДТП с участием Ефремова вызвало такой резонанс, во многом связано с тем, что Ефремов в последнее время стал озвучивать оппозиционные произведения, с острой критикой д ... regions.ru »

2020-6-17 11:11

Появилось новое видео устроенного Северной Кореей взрыва на границе

В сети появились новые кадры, на которых запечатлен устроенный Северной Кореей взрыв в городе Кэсон на границе с Южной Кореей. Видео опубликовали North Korea News. Отмечается, что произошедшее снято сотрудниками северокорейских СМИ. lenta.ru »

2020-6-17 10:19

Появилось видео взрыва, устроенного ребенком в махачкалинской пятиэтажке

Момент взрыва газовоздушной смеси в Махачкале попал в объектив камеры наблюдения. По одной из версий, пострадавший ребенок мог бросить спичку в помещение, где скопился газ. Мальчик госпитализирован с легкими травмами. vesti.ru »

2020-1-27 12:25

Нужно избавляться от устроенного правительством бардака в оплате труда бюджетников и восстанавливать Единую тарифную сетку

Инициатива правильная, но надо понимать, что на сегодняшний день ситуация с оплатой труда работников бюджетной сферы оказалась предельно запутанной. Что произошло? Сначала, 15 лет назад власть уничтожила Единую тарифную сетку. То есть, было сказан ... regions.ru »

2019-11-20 23:41

Нужно избавляться от устроенного правительством бардака в оплате труда бюджетников: парламентарии об увеличении минимального уровня зарплаты

Парламент Республики Северная Осетия — Алания внес в Госдуму законопроект о минимальном уровне зарплаты бюджетников. Соответствующий документ опубликован в базе данных нижней палаты парламента. Как сообщает РБК, законопроект предусматривает, что ми ... regions.ru »

2019-11-20 23:40

Возбуждено дело из-за устроенного россиянами самосуда над «маньяком»

В Архангельске следователи возбудили уголовное дело после того, как местные жители привязали человека к столбу на улице и избили его. На допросе участники самосуда заявили, что хотели наказать его за домогательства. lenta.ru »

2019-10-16 11:59

В Подмосковье супруги погибли, спасаясь от устроенного в белой горячке пожара

Небольшой пожар на балконе в подмосковной пятиэтажке обернулся гибелью двух человек, которые выпрыгнули из окна после того, как спустили своего сына вниз на веревке. Очевидцы сняли на видео безумных родителей. vesti.ru »

2019-9-26 13:03

В полиции рассказали подробности дебоша, устроенного пассажиром с рейса Доха — Москва

Стали известны подробности инцидента с пьяным дебошем на борту самолета Доха - Москва. Как сообщили в пресс-службе управления на транспорте... rosbalt.ru »

2019-7-5 16:53

Молодожены погибли после устроенного 20-летним футболистом ДТП

20-летний мексиканский футболист Хоао Малек стал виновником ДТП, в котором погибла пара молодоженов. Малек, предположительно находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость и потерял управление. lenta.ru »

2019-6-25 14:38

Переворот и погоня: подростки вылетели в кювет после устроенного ими ДТП. Видео

Две аварии и погоня произошли вечером в минувший четверг в Саратове. Водитель кроссовера перевернул малолитражку и попытался скрыться, но не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате инцидента, попавшего на видео, пострадал один человек. vesti.ru »

2019-6-7 11:31

Директор школы уволилась после БДСМ-перформанса, устроенного учениками

Во Владивостоке директор школы уволилась после неформальной вечеринки, устроенной выпускниками накануне последнего звонка. Школьники провели перформанс, результаты которого опубликовали в соцсетях. Устроили оригинальную вечеринку ученики 11 "Б" с углубленным изучением предметов эстетического цикла. vesti.ru »

2019-5-24 16:56

В Таджикистане 18 человек погибли в результате бунта в колонии, устроенного членами ИГ

По меньшей мере трое сотрудников колонии в пригороде Душанбе погибли в результате бунта заключенных в воскресенье вечером znak.com »

2019-5-20 07:53

Появилось видео разбоя, устроенного радикалами в центре Киева

Националисты снесли забор на алее так называемых героев «небесной сотни», сообщает портал Liga. net. Члены националистической организации С14* устроили погромы , заявив, что забор был установлен незаконно. tvzvezda.ru »

2019-5-19 06:44

Мадуро заявил о разоблачении очередного устроенного США заговора против Венесуэлы

Венесуэльский лидер подчеркнул, что власти страны будут решительно "отправлять в тюрьмы террористические группы" tass.ru »

2019-3-22 03:11

В РФС выступили с заявлением по поводу скандала, устроенного Кокориным и Мамаевым

Инцидент с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева прокомментировали в Российском футбольном союзе. И. о. президента РФС Александр Алаев выступил с обращением, в котором осудил поведение игроков, избивших в столичном кафе двух посетителей. tvzvezda.ru »

2018-10-9 13:22

«Десятки избитых» — подробности погрома, устроенного школьниками в Петербурге

Юные поклонники криминальной субкультуры несклько часов терроризировали окружаюших в центре Северной столицы. 5-tv.ru »

2018-8-29 02:44

В Осло открыли памятник жертвам двойного теракта, устроенного Брейвиком

В Осло открыли памятник жертвам двойного теракта, устроенного Андерсом Брейвиком 22 июля 2011 года. Как сообщает газета "Афтенпостен", монумент установлен в правительственном квартале норвежской столицы и представляет собой прозрачную стену, на которую нанесены имена и возраст погибших. life.ru »

2018-7-22 15:20

Появилось видео смертельного ДТП, устроенного "заблудившимся" водителем под Краснодаром

Водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения, отгороженную отбойником, и на большой скорости столкнулся с двумя легковушка. В результате инцидента, попавшего в объектив регистратора, один человек погиб, еще четыре пострадали. vesti.ru »

2018-7-22 11:40

Из-за поджога, устроенного задержанными, эвакуировали отдел полиции

Сотрудников полиции эвакуировали из здания ОМВД по Бескудниковскому району столицы из-за тряпки, которую подожгли задержанные. Об этом сообщил агентству«Москва»... rosbalt.ru »

2018-6-20 16:35

Полиция проверяет обстоятельства ДТП с шестью машинами, устроенного пьяной женщиной в Домодедово

Проверку после аварии, которая произошло накануне в городском округе Домодедово, проводят полицейские. Как сообщили в ГУ МВД по Московской области,... rosbalt.ru »

2018-5-10 16:30

Сибирячка ослепла после устроенного любимым мужчиной ДТП

В Новосибирске обсуждают страшную аварию, в которой пострадала студентка местного университета. Казалось бы, виновные понесли наказание, девушку выписали из больницы, но, как выяснилось, все самое страшное только началось. ntv.ru »

2018-3-5 14:30

Сибирячка потеряла зрение после устроенного любимым мужчиной ДТП

В Новосибирске обсуждают страшную аварию, в которой пострадала студентка местного университета. Казалось бы, виновные понесли наказание, девушку выписали из больницы, но, как выяснилось, все самое страшное только началось. ntv.ru »

2018-3-5 14:30