Результатов: 89

МИД: Весь мир поддерживает Россию вопреки пляске на костях, устроенной Киевом

Во всём мире люди осуждают теракт в подмосковном "Крокусе", который произошёл накануне и унёс жизни более 130 человек. Они поддерживают Россию, несмотря на пляски на костях, устроенные киевским режимом, заявили в МИД РФ, опубликовав соответствующие цитаты и скриншоты. life.ru »

2024-3-24 01:50

МИД РФ: во всем мире поддерживают Россию вопреки "пляске на костях", устроенной Украиной

В ведомстве подчеркнули, что Россия "благодарна каждому за слова поддержки в это непростое время" tass.ru »

2024-3-24 00:07

В Швейцарии призвали пригласить Путина из-за устроенной Зеленским проблемы

После визита в Швейцарию Владимира Зеленского нужно пригласить в Берн и президента РФ Владимира Путина. Это подтвердит нейтралитет страны в конфликте на Украине, считает депутат Нацсовета от Швейцарской народной партии (SVP) Рино Бюхель. life.ru »

2024-1-18 04:33

Медведев назвал плюсы "технологической блокады" России, устроенной Западом

Зампредседателя Совбеза РФ, глава попечительского совета фонда "Сколково" Дмитрий Медведев завил, что покинувшие российский рынок зарубежные компании лишились больших доходов, но теперь их место займёт отечественный бизнес. Об этом политик сказал на заседании совета. life.ru »

2023-11-13 17:05

Мобильные гробы из стали: в США заговорили о ловушке, устроенной для ВСУ

Вашингтон, сам того не понимая, усугубил положение Украины в конфликте. Почему поставки танков для боевиков рискуют обернуться новыми проблемами для страны? 5-tv.ru »

2023-10-2 09:27

Катерина Босов объявилась на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом

Как сообщили украинские СМИ, вдова российского угольного олигарха Катерина Босов, признанная в РФ иноагентом, была замечена на днях на проукраинской вечеринке в Монако, устроенной принцем Альбертом. На ней присутствовали представители англосаксонского истеблишмента, киевские олигархи из списка Forbes и ключевые украинские медиаперсоны, включая экс-президента Украины Виктора Ющенко, предпринимателей Игоря Суркиса, Сергея Левочкина, Виталия Хомутынника, Вадима Столара и многих других. versia.ru »

2023-7-18 16:16

Вдова Михаила Горшенева обратилась в полицию после устроенной на его могиле фанаткой «КиШ» фотосессии в трусах

Ольга Горшенева, вдова лидера группы «Король и Шут» Михаила Горшенева, обратилась в полицию с заявлением против фанатки, сделавшей полуобнаженные фотографии на могиле ее мужа. Девушка, по данным СМИ, уже покинула Россию. versia.ru »

2023-5-5 22:26

Названа возможная причина устроенной в Белграде учеником стрельбы в школе

Ученик школы столицы Сербии Белграда мог устроить стрельбу из-за того, что получил единицу по истории incident.mk.ru »

2023-5-3 13:34

Сообщение об устроенной участником СВО стрельбе оказалось недостоверным

Сообщение о том, что участник российской спецоперации (СВО) на Украине устроил стрельбу на Кубани, оказалось недостоверным. В публикации «Цензор. НЕТ» сообщалось, что в городе Крымске Краснодарского края участник спецоперации открыл огонь на улице. lenta.ru »

2022-11-25 16:46

Генштаб ВСУ выясняет обстоятельства стрельбы, устроенной пьяным сотрудником в Киеве

Служебное расследование начато в отношении одного из управлений Генштаба ВСУ, который в состоянии алкогольного опьянения устроил в спальном районе Киева стрельбу nsn.fm »

2022-6-12 14:33

Cumhuriyet: Цель спецоперации России — прорыв осады, устроенной США и НАТО

Авторы статьи рекомендуют рассматривать происходящее с учётом американской стратегии окружения, чтобы не оказаться в ловушке бессодержательной и аполитичной "антивоенщины". life.ru »

2022-4-5 08:56

СМИ: цель спецоперации России - прорыв осады, устроенной США

Специальная военная операция России на Украине – это прорыв осады Москвы, организованной с запада и юга США посредством Североатлантического альянса, пишет турецкое издание Cumhuriyet nsn.fm »

2022-4-5 06:42

Появилось видео из больницы Светлограда после устроенной врачом стрельбы

На месте происшествия в больнице Светлограда Ставропольского края, где устроил стрельбу пьяный врач, работают следователи и криминалисты. На кадрах видны сотрудники правоохранительных органов в помещении медучреждения. lenta.ru »

2021-12-28 15:53

В МИД Турции рассказали о «ловушке» для Москвы и Анкары, устроенной организаторами убийства Карлова

Россия и Турция не попали в ловушку, которую подготовили для них организаторы убийства российского посла Андрея Карлова. Об этом заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу, отметив, что те, кто стоял за преступлением, ставили перед собой цель разрушить дружбу двух государств. tvzvezda.ru »

2021-12-19 08:14

Два человека погибли из-за устроенной 22-летним россиянином поножовщины

В Ленинградской области задержан подозреваемый в двойном убийстве 22-летний россиянин. Трагедия произошла в одной из квартир города Красное Село. Юноша, употребивший наркотические вещества, накинулся с ножом на находившихся в комнате людей. В результате двое погибли, один тяжело ранен. lenta.ru »

2021-12-1 13:50

На директора казанской школы завели дело после устроенной Галявиевым стрельбы

Директор гимназии №175 в Казани Амина Валеева стала обвиняемой по уголовному делу о халатности. Ей вменяется отсутствие охраны и системы безопасности в образовательном учреждении, в результате чего произошло вооруженное нападение 19-летнего Ильназа Гаявиева 11 мая 2021 года. Валеева находится под подпиской о невыезде. lenta.ru »

2021-10-8 14:49

Галкин вспомнил об устроенной Басковым «катастрофе»: спаслась только Пугачева

Юморист Максим Галкин рассказал о забавном инциденте, виновником которого стал главный «натуральный блондин» страны Николай Басков social.mk.ru »

2021-8-28 15:13

СК начал проверку по сообщениям о драке, устроенной полицейским в Калининграде

Региональные СМИ сообщили, что в баре города 28-летний сотрудник одного из отделов внутренних дел, находившийся вне службы, устроил дебош tass.ru »

2021-8-25 21:23

Турецкий отель закрыли после вечеринки, устроенной украинскими туристами

Отдыхающие в Турции украинцы решили организовать массовое празднование Пасхи, несмотря на коронавирусные ограничения. vesti.ru »

2021-5-4 15:17

Адвокат рассказал о состоянии блогера Эдварда Била после устроенной аварии

Блогер Эдвард Бил, устроивший массовую аварию на Смоленской площади в центре Москвы и задержанный по уголовному делу, находится в шоковом состоянии, рассказал его адвокат Сергей Жорин. По его словам, блогер могу получить травму в результате аварии, поскольку он жалуется на сильные боли в спине. lenta.ru »

2021-4-1 21:58

Следователи назвали причину устроенной учителем стрельбы в школе Нальчика

Следователи назвали причину конфликта, сопровождавшегося стрельбой, произошедшего в школе Нальчика между учителем и школьником. Стрелявший из травматического пистолета преподаватель не был инициатором ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве. lenta.ru »

2020-11-27 16:17

Стали известны новые детали устроенной солдатом бойни на аэродроме в Воронеже

В ходе рассмотрения вопроса об аресте солдата-срочника Антона Макарова в Воронежском гарнизонном военном суде стали известны новые детали устроенной им бойни. Он использовал ефрейтора Кожокина, как щит и, прикрываясь им, выстрелил не менее трех раз в спящего рядового Акталиева в спальном помещении воинской части. lenta.ru »

2020-11-11 18:05

Появилась новая версия о причине устроенной солдатом бойни на аэродроме Воронежа

Появилась новая версия о причине бойни на военном аэродроме в Воронеже, устроенной 20-летним солдатом-срочником Антоном Макаровым. Он стрелял из мести в тех сослуживцев, с которыми у него был конфликт. lenta.ru »

2020-11-9 14:18

Возросло число погибших после устроенной солдатом бойни на аэродроме в Воронеже

Возросло число погибших после бойни на военном аэродроме в Воронеже, устроенной солдатом-срочником. Получивший два пулевых ранения рядовой по фамилии Фирсов скончался в больнице. Таким образом, в результате ЧП погибли четыре человека. lenta.ru »

2020-11-9 14:01

Восстановлена картина устроенной солдатом бойни на аэродроме в Воронеже

Следователи восстановили предварительную картину бойни, устроенной 20-летним солдатом-срочником Антоном Макаровым на военном аэродроме Балтимор в Воронеже. Он зарубил топором с пожарного щита майора Сергея Ермолаева за сделанное им замечание. lenta.ru »

2020-11-9 11:56

Стали известны подробности семейной бойни, устроенной подростком в Петербурге

15-летний школьник с ножом и травматическим пистолетом напал на спящую племянницу, а потом на родителей. rosbalt.ru »

2020-11-8 12:48

В Чечне два человека погибли в перестрелке, устроенной cпецназовцами

В селе Ачхой-Мартан в Чечне недалеко от кафе во вторник, 27 октября, произошла перестрелка между сотрудниками СОБР и ОМОН. По информации источника ТАСС в правоохранительных органах, среди погибших - боец Росгвардии и гражданский. argumenti.ru »

2020-10-27 13:45

В Чечне в перестрелке, устроенной сотрудниками ОМОН и СОБР, погибли два человека

По словам источника ТАСС в правоохранительных органах, среди погибших - боец Росгвардии и гражданский tass.ru »

2020-10-27 11:17

Экс-полицейский стал фигурантом дела после устроенной подростком стрельбы

В марте 2019 года подозреваемый утвердил незаконное постановление инспектора отдела по делам несовершеннолетних об отказе в возбуждении уголовного дела против подростка tass.ru »

2020-10-23 11:24

Украинский волонтер рассказал об успешной «засаде», устроенной бойцами ВСУ в Донбассе

Волонтер Роман Доник рассказал об операции украинских военных в Луганской области. Как он написал на своей странице в Facebook, несколько дней назад... rosbalt.ru »

2020-6-18 13:12

Как из-за акции, устроенной темнокожими спортсменами, пострадал «белый» спринтер

Профессор Чикагского университета и НИУ ВШЭ Константин Сонин опубликовал на своей странице в Facebook историю про спортсменов, устроивших в 1968 году в рамках церемонии награждения на Олимпиаде в Мексике акцию в поддержку военизированной организации «Черные пантеры», боровшейся в то время за права чернокожих в Америке. argumenti.ru »

2020-6-16 15:58

Появилось видео момента смертельной аварии, устроенной воронежским полицейским

Во вторник вечером в Воронеже 24-летний сотрудник полиции вылетел на своем автомобиле на тротуар и сбил пешеходов. Скончался один человек. Момент аварии попал на видео, снятое регистратором очевидца. vesti.ru »

2020-6-10 10:04

ЕСПЧ отклонил иск рыбокомбината, пострадавшего от устроенной Украиной водной блокады Крыма

В ответе от ЕСПЧ, подписанном судьей от Азербайджана, говорится, что он единолично рассмотрел жалобу и посчитал, что дело не требует дальнейшего разбирательства tass.ru »

2020-6-3 10:49

Женщина погибла в аварии, устроенной лихачом на дороге в Крыму. Видео

Погибшая и двое пострадавших – в Судаке произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом. Спасателям пришлось использовать специальные инструменты, чтобы деблокировать тело пассажирки и выжившего водителя. vesti.ru »

2020-2-29 17:17

Адвокат: в устроенной в метро акции про коронавирус нет состава преступления

Также адвокат арестованного Джаборова Алексей Попов отметил, что участники розыгрыша хотели привлечь внимание властей к проблеме tass.ru »

2020-2-10 18:02

Часть Шамсутдинова ликвидируют после устроенной им бойни

Воинская часть в Забайкальском крае будет расформирована после того, как в конце октября солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов застрелил здесь восемь военнослужащих nsn.fm »

2019-12-4 14:27

Свердловская ГИБДД проверила студентов автоколледжа после устроенной одним из них аварии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 сентября, ФедералПресс. ГИБДД по Свердловской области устроили проверку водителей на соблюдение правил дорожного движения. fedpress.ru »

2019-9-26 08:24

На устроенной оппозицией акции протеста в Грузии произошла стычка

В столице Грузии третий день не стихает митинг против действующих властей. Акция также имеет антироссийскую повестку. Сегодня протестующие устроили... rosbalt.ru »

2019-6-22 22:11

Эксперт назвал трагедию 2 мая в Одессе акцией устрашения, устроенной украинской властью

Олег Волошин отметил, что в 2016-2017 годах он серьезно занимался привлечением международного внимания к массовому убийству в Доме профсоюзов tass.ru »

2019-5-2 16:05