Результатов: 10546

Украинские военные устроили над Донецком провокацию с шариками и флагом

Украинские боевики запустили в небо над Донецком желто-голубой флаг, привязанный к воздушным шарикам в цветах, которые используют нацистские батальоны ВСУ. В украинских СМИ и пабликах появилось видео, как солдаты ВСУ запускают большой желто-голубой флаг на воздушных шариках в небо. vz.ru »

2023-9-9 19:48

Врачи напились и устроили массовую драку

В Индии двое врачей из штата Уттар-Прадеш напились с больничным уборщиком и устроили массовую драку, вызвавшую километровую пробку. Зачинщиками беспорядков стали работники больницы города Барели. Как сказано в полицейском отчете, после употребления спиртных напитков троица «впала в буйство» и начала атаковать прохожих. lenta.ru »

2023-9-8 17:46

Безобидные рыбы устроили массовый кусь на курорте в Испании, пострадало уже более 15 туристов

Более 15 человек обратились к медикам после отдыха на пляжах испанских курортов Аликанте, Поньенте и Бенидорм. Поводом для жалоб стали укусы рыб, которые до сих пор считались безобидными. Об этом сообщил портал Informacion.es. life.ru »

2023-9-8 13:53

Поножовщина и таран на джипе: Водители устроили смертельную битву за место в очереди на АЗС в Воронеже

В Воронеже место в очереди на заправку автомобиля стало причиной поножовщины и тарана на джипе. Видео с места событий опубликовал SHOT. life.ru »

2023-9-6 19:22

В Татарстане мигранты устроили массовую драку из-за девушки

В Нижнекамске, Республика Татарстан, группа мигрантов устроила драку из-за девушки, рассказал телеканалу "НТР 24" руководитель районного исполкома по вопросам чрезвычайных ситуаций, гражданской обороны и антитеррористической деятельности Артур Салахов. life.ru »

2023-9-6 15:54

В России мигранты устроили массовую драку из-за девушки и попали на видео

В Нижнекамске мигранты устроили массовую драку из-за девушки. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Нижнекамскому району. «Прибывшие сотрудники полиции выяснили, что между двумя компаниями молодых людей из-за девушки произошел конфликт, который в дальнейшем перерос в драку на улице», — сообщили в министерстве. lenta.ru »

2023-9-6 15:21

Школьники в Дагестане устроили массовую драку со стрельбой из-за переписки

Полиция проводит проверку после массовой драки со стрельбой, которую устроили школьники в Махачкале, сообщает «360» со ссылкой на пресс-службу МВД Дагестана. Конфликт разгорелся 4 сентября во дворе дома № 110 на улице Абубакарова. tvzvezda.ru »

2023-9-5 18:16

В Махачкале школьники устроили массовую драку со стрельбой

Пресс-служба МВД Дагестана в публикации в телеграм-канале ведомства сообщила, что между школьниками в Махачкале произошла потасовка со стрельбой из травматического оружия incident.mk.ru »

2023-9-5 11:07

Российские школьники устроили драку со стрельбой прямо около гимназии

Около гимназии номер 11 в Махачкале примерно 50 школьников устроили массовую драку со стрельбой. Подростки что-то не поделили и решили организовать «стрелку». Сначала ребята просто толкались, а потом у школы раздались выстрелы. lenta.ru »

2023-9-5 11:03

Паразитические черви устроили «пробку» в желчном протоке мужчины

В желчном протоке колумбийца обнаружили сразу трех крупных червей-паразитов. 75-летний мужчина, живший в сельской местности недалеко от Боготы, попал в больницу с жалобами на высокую температуру, светлый стул и сильные боли в животе, от которых он страдал несколько недель. lenta.ru »

2023-9-4 20:03

Онищенко считает, что эпидемию «болезни легионеров» в Польше устроили США

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Причиной эпидемии легионеллеза в Польше и в Харьковской области Украины может быть американское оружие массового поражения, а конечной целью Вашингтона является обвинение Москвы в использовании биологического оружия. Об этом заявил академик РАН Геннадий Онищенко. fedpress.ru »

2023-9-4 18:25

Подростки устроили карательное сожжение машины в Иркутске: их снимала скрытая камера

ИРКУТСК, 4 сентября, ФедералПресс. Двое подростков сожгли припаркованную в одном из иркутских дворов машину, чтобы разобраться с ее владельцем. При этом самосуд не удался – парни не заметили камеру видеонаблюдения, которая все записала. fedpress.ru »

2023-9-4 11:26

В Подмосковье дачники устроили битву с топором и пистолетом

Дачник прострелил ногу буйному соседу, который налетел на него с топором в Подмосковье. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в СНТ "Михалёво" в городском округе Воскресенск. life.ru »

2023-9-4 20:31

Черные копатели нефрита устроили перестрелку с полицейскими в Бурятии

В Бурятии несколько десятков человек обстреляли и забросали камнями сотрудников полиции, которые приехали, чтобы задержать их за нелегальную добычу нефрита. Силовикам пришлось открыть огонь. versia.ru »

2023-9-3 13:40

Зрители Венецианского кинофестиваля устроили овации новому фильму Бессона

Новая картина знаменитого французского кинорежиссера Люка Бессона «Догмен» удостоилась шестиминутных оваций на Венецианском кинофестивале. mirnov.ru »

2023-9-2 09:25

Фанаты Гарри Поттера устроили на вокзале Лондона традиционный флешмоб

Поклонники Поттера ждали прибытия Хогвартс-экспресса, который должен был отвезти их в школу волшебников к началу учебного года. aif.ru »

2023-9-2 08:44

Чемпион мира по самбо и победитель боев ММА устроили драку из-за долга

В Махачкале из-за долга подрались трехкратный чемпион мира по самбо Магомед Магомедов и победитель боев по смешанным единоборствам AMC Fight Nights Вагаб Вагабов. Спортсмены встретились в кафе, где должны были обсудить долг Вагабова. lenta.ru »

2023-9-1 14:50

Бойцы ММА и болельщики устроили массовое побоище в московском ТЦ

В торговом центре "Ривьера" на юге столицы произошло массовое побоище. Масштабная драка началась после провокации одного из фанатов на пресс-конференции промоушена бойцов "Наше дело". Видео с места событий опубликовал Mash. life.ru »

2023-9-1 21:21

ВСУ устроили имитацию взрывов на пути миссии МАГАТЭ к ЗАЭС под конвоем российских военных

Украина совершила попытку дискредитации ВС РФ во время плановой ротации наблюдателей миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожской АЭС (ЗАЭС). Тем не менее военнослужащие Российской армии обеспечили наблюдателям безопасный переход. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-8-31 18:54

Челябинцы устроили заплыв в песочнице после ливня

Жители микрорайона «Парковый Премиум», расположенном под Челябинском в Сосновском районе, устроили заплыв на детской площадке после ливня. Из-за большого скопления дождевой воды песочница, расположенная на игровой площадке во дворе дома на улице Ласковой, превратилась в «бассейн». lenta.ru »

2023-8-31 13:36

Общественники устроили праздник детям свердловских полицейских

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 августа, ФедералПресс. Члены общественного совета при главном управлении МВД по Свердловской области устроили праздник «Здравствуй, школа» для детей полицейских. Об этом сообщили в самом общественном совете. fedpress.ru »

2023-8-31 08:19

Российские самолеты устроили охоту за катерами ВСУ в Черном море. Как Россия уничтожила шесть кораблей Украины?

Российские самолеты за 30 августа уничтожили шесть скоростных десантных катеров Вооруженных сил Украины, два из которых потопили в районе острова Змеиный. По данным оборонного ведомства, самолет морской авиации Черноморского флота потопил военные судна в районе 00:00 по московскому времени. lenta.ru »

2023-8-30 17:13

Под Брянском футбольные фанаты устроили послематчевое побоище с барабанами

В городе Сельцо Брянской области футбольные фанаты устроили массовую драку. Видео потасовки очевидцы опубликовали в соцсетях. life.ru »

2023-8-30 17:11

После исчезновения 16-летней фигуристки её матери и тренеру устроили "разбор полётов"

Сотрудники правоохранительных органов после исчезновения и быстрого обнаружения в Москве 16-летней фигуристки Алины Горбачёвой заинтересовались условиями её проживания. Её маму Екатерину и тренера Софью Федченко попросили объяснить, почему девушка с девяти лет живёт с наставником, а не с родителями. life.ru »

2023-8-30 12:52

В Уфе неизвестные устроили поджог на железной дороге

В Уфе неизвестные устроили поджог на железной дороге, в результате чего движение грузовых поездов задержали на два часа. Возгорание на перегоне станций Черниковка — Шакша в Калининском районе города заметил ночью диспетчер и вызвал пожарных и полицию. lenta.ru »

2023-8-30 12:13

Стюардессы устроили фотосессию на крыле самолета и попали на видео

Экипаж лайнера Boeing-777 швейцарской авиакомпании устроили экстремальную фотосессию. Они по очереди выходили на крыло самолета и принимали шуточные позы на камеру. Руководство перевозчика и коллеги бортпроводников осудили их действия, сочтя их опасными для жизни и непрофессиональными. lenta.ru »

2023-8-28 14:49

Миротворцы ООН устроили рукопашную с турками-киприотами

Вооружённые силы ООН по поддержанию мира на Кипре (ВСООНК) столкнулись с турками-киприотами, когда миротворцы хотели помешать несанкционированному строительству дороги между двумя общинами. Видео с масштабной дракой показала британская газета Daily Mail. life.ru »

2023-8-23 17:47

WNP: В польском Гданьске двое украинцев устроили погром в хостеле

Двое пьяных граждан Украины устроили погром в одном из хостелов Гданьска в Польше, сообщили СМИ. Как пишет WNP, 18 августа двое украинцев в возрасте 33 лет и 21 года разбили окна в хостеле, сломали несколько дверей в здании и разбили стекла машины, которая стояла у хостела, передает RT. vz.ru »

2023-8-23 08:59

Разбили окна и сломали двери: Выгнанные из хостела в Польше пьяные украинцы устроили погром

В польском городе Гданьске два пьяных украинца устроили погром в хостеле. Всё произошло в минувшую пятницу, 18 августа, сообщает портал WNP, ссылаясь на пресс-секретаря местной полиции Мариуша Хржановского. life.ru »

2023-8-23 08:25

Украинцы устроили погром в польском хостеле

Два пьяных украинца устроили погром в одном из хостелов польского города Гданьск. Как уточнили в правоохранительных органах, инцидент произошел в пятницу, 18 августа. Двое украинцев в возрасте 33 и 21 год разбили окна в здании хостела. lenta.ru »

2023-8-23 07:25

Египтянин, израильтянин и иорданец устроили "ближневосточный конфликт" в московском баре

"Ближневосточный конфликт" произошёл ночью у одного из баров в центре Москвы. Египтянин, израильтянин и иорданец подрались с персоналом, пытаясь прорваться в закрытое заведение. Подробности рассказывает SHOT. life.ru »

2023-8-21 16:39

Украинцы устроили «голодный бунт» в ирландском отеле

Беженцы из Украины устроили «голодный бунт» в ирландском отеле Breaffy Woods, графство Майо, сообщает РИА Новости со ссылкой на обозревателя газеты Sunday World Габию Гатавецкайте social.mk.ru »

2023-8-21 01:42

Взрыв в Киеве устроили эксперты, пилившие ракету болгаркой

Причиной сильного взрыва, прогремевшего утром 19 августа на окраине Киева, стали крайне непрофессиональные действия экспертов МВД, сообщает издание «Страна».

ridus.ru »

2023-8-20 18:28

В Комсомольске-на-Амуре заводчане устроили "бразильский карнавал"

Сотрудники авиазавода имени Гагарина в Комсомольске-на-Амуре отметили День Воздушного Флота карнавалом. Как пишет Amur Mash, после трудовых смен они разучивали движения танцев, придумывали себе образы и шили наряды. life.ru »

2023-8-20 09:22

Игроки киевского «Динамо» и «Ариса» устроили потасовку в Лиге конференций

Футболисты киевского «Динамо» и греческого «Ариса» устроили потасовку в матче Лиге конференций УЕФА (2:1, 6:5 по пенальти). Вратарь украинской команды Георгий Бущан и несколько других футболистов подошли к болельщикам греческого клуба и стали показывать им провокационные жесты. lenta.ru »

2023-8-18 09:50

На праздновании свадьбы в центре Санкт-Петербурга устроили стрельбу

В центре Санкт-Петербурга неизвестные открыли стрельбу из коричневого автомобиля Toyota Camry. Петербургская полиция вводила план «Перехват» для задержания... rosbalt.ru »

2023-8-18 08:44

Неизвестные устроили диверсию на водоводе в Ростовской области

Глава администрации Зерноградского городского поселения Ирина Полищук сообщила в соцсетях, что неизвестные устроили диверсию на водоводе в Зернограде incident.mk.ru »

2023-8-17 17:47

Петербуржцы устроили массовую драку и грозились сжечь военкомат

В Санкт-Петербурге мужчины устроили массовую драку на набережной реки Фонтанки и грозились сжечь здание военкомата. По сведениям 78. ru, группа неизвестных пыталась избить военнослужащего по контракту, работника комиссариата. lenta.ru »

2023-8-16 10:39

В Ленобласти трое безработных устроили драку возле пункта по отбору на контрактную службу

ГАТЧИНА, 16 августа, ФедералПресс. Возле пункта для отбора на военную контрактную службу по Ленобласти задержали троих безработных мужчин, устроивших драку. Прибывшие на место полицейские составили протоколы о мелком хулиганстве и поместили нарушителей порядка в камеру. fedpress.ru »

2023-8-16 09:55

Кандидаты в мундепы от КПРФ и ЛДПР устроили "смертельный" бой за право чистить пруд в Москве

В Москве кандидаты в муниципальные депутаты Борис Жорин (КПРФ) и Егор Коськов (ЛДПР) подрались в ходе дебатов за право почистить пруд в поселении Московский. Видео публикует SHOT. life.ru »

2023-8-15 16:14