Результатов: 10546

В Свердловской области конькобежка и тренер устроили конфликт из-за коньков

Между конькобежкой Юлией Епифановой и ее тренером Александром Кардаковым произошел конфликт из-за коньков, МВД начало разбирательство, сообщили в Федерации конькобежного спорта Свердловской области. Кардаков является личным тренером Епифановой, между ними произошел конфликт 12 августа. vz.ru »

2023-8-14 15:07

Футболисты "Зенита" и "Факела" устроили потасовку из-за решения судьи

Матч между петербургским "Зенитом" и воронежским "Факелом" в рамках четвёртого тура Российской премьер-лиги завершился уверенной победой сине-бело-голубых со счётом 2:0. Встреча прошла 13 августа в городе на Неве. life.ru »

2023-8-14 21:20

Россияне и россиянки устроили массовый заплыв с резиновыми женщинами в Ленобласти

В субботу, 12 августа, в посёлке Лосево, расположенном в Ленинградской области, прошли соревнования Bubble Baba Challenge – 2023. Участники мероприятия должны были совершить сплав по Лосевскому порогу на надувных резиновых женщинах. life.ru »

2023-8-13 22:44

В Дагестане более 100 жителей двух сел устроили массовую потасовку

Вечером пятницы, 11 августа, между жителями двух дагестанских сел Шумелик и Батыр-Мурза произошла массовая потасовка, участие в которой принимали больше сотни человек, сообщили в управлении МВД по Дагестану. vz.ru »

2023-8-12 00:04

Туристы устроили массовую драку из-за женщины на популярном курорте Таиланда

Группа туристов из Индии устроила массовую потасовку в Паттайе из-за тайской женщины. Две группы столкнулись на улице курорта из-за местной жительницы, которая понравилась одному из мужчин. Когда он попытался с ней познакомиться, девушка объяснила, что у нее есть парень, и отказала, но это его не остановило. lenta.ru »

2023-8-10 11:41

Мошенники с Украины устроили сборы «для помощи» пострадавшим в Сергиевом Посаде

Телеканал RT сообщает, что мошенники с Украины устроили сборы денег под видом помощи пострадавшим от взрыва в Сергиевом Посаде incident.mk.ru »

2023-8-10 18:54

На Кубани две группы мужчин устроили вооруженные разборки: четверо в больнице, еще шесть задержаны

Две группы мужчин выясняли отношения в Новороссийске прошедшей ночью. Участники «разборок» применили огнестрельное оружие, сообщили в пресс-службе краевого... rosbalt.ru »

2023-8-9 13:40

Противники судебной реформы в Израиле устроили акцию перед отелем, где отдыхает Нетаньяху

Как сообщил портал Ynet, демонстрация была согласована с полицией и проводилась на расстоянии в 300 м от отеля tass.ru »

2023-8-8 21:29

В Ереване несколько сотен человек в военной форме устроили акцию протеста

Полиция Армении начала массовые задержания участников акции протеста у здания правительства в Ереване, требующих силового метода открытия Лачинского коридора,... rosbalt.ru »

2023-8-8 20:59

Политическое шоу: зачем западные дипломаты устроили акцию на урочище Сандармох

Иностранцы прибыли в Карелию, чтобы якобы почтить память жертв политических репрессий. Какой перформанс они устроили? 5-tv.ru »

2023-8-8 02:37

Двое иркутян напились в поселке и устроили стрельбу из ружья

ИРКУТСК, 7 августа, ФедералПресс. Полицейские задержали двоих нарушителей порядка – накануне мужчины напились на дачном участке в иркутском поселке Бурдугуз, после чего один из них устроил стрельбу. fedpress.ru »

2023-8-7 09:26

В столице Швеции на африканском фестивале устроили погром: десятки раненых

Десятки человек получили ранения в столице Швеции после того, как протестующие устроили погром на эритрейском фестивале в Стокгольме incident.mk.ru »

2023-8-4 09:30

Россию не устроили «скупые» детали расследования взрывов на «Северных потоках»

Россию не устроили «скупые» детали в расследовании взрывов на «Северных потоках», страна приложит усилия, чтобы информация о процессе и результатах работы была доступна и прозрачна и чтобы российские представители приняли в нем участие. lenta.ru »

2023-8-4 01:30

Туристы устроили забег до шезлонгов на курорте Испании и попали на видео

Туристы на популярном испанском курорте устроили забег до шезлонгов у бассейна и попали на видео. Уточняется, что ролик был снят в отеле в городе Малага. На записи видно, как отдыхающие стоят на входе к бассейну в ожидании. lenta.ru »

2023-8-3 19:16

Стульями по голове: Работники элитного отеля в Турции устроили массовое побоище с русскими и разнесли ресторан

Сотрудники пятизвёздочной гостиницы в Турции избили компанию отдыхающих там россиян стульями прямо в ресторане при отеле. В местной больнице о пострадавшем тоже "позаботились": скрепили скобами голову, помазали мазями и сделали укол. Видео публикует SHOT. life.ru »

2023-8-2 16:50

Туристы на Ибице устроили жестокую массовую драку с местными и попали на видео

Британские туристы устроили массовую драку с местными уличными продавцами на Ибице и попали на видео. Инцидент произошел на курорте Сан-Антонио. На кадрах видно, как разъяренные местные жестоко избивают ногами одного из группы британцев, пока остальные спешат ему на помощь. lenta.ru »

2023-8-2 15:08

В Сургуте подростки устроили стрельбу по машинам и окнам квартир

СУРГУТ, 1 августа, ФедералПресс. В Сургуте подростки расстреляли припаркованные во дворе автомобили. Пострадало шесть машин. Очевидцы в социальных сетях делятся видео и фотографиями последствий опасного развлечения юных северян. fedpress.ru »

2023-8-1 10:51

В Москве подростки по указке кураторов с Украины устроили взрыв у квартиры блогера

В Москве подростки по указанию украинских кураторов устроили взрыв у квартиры блогера Сергея Симонова с помощью монтажной пены и петарды. За это они получили чуть больше десяти тысяч рублей. Сам же блогер подозревает во всём бывшую жену, сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-31 16:10

Дали жару: фанаты SHAMAN устроили грандиозное афтепати после шоу в Новомосковске

Слушатели артиста собрались в баре, где много лет назад юный артист выступал перед еще небольшой аудиторией. 5-tv.ru »

2023-7-31 14:30

В Москве двое школьников устроили поджог на железной дороге за десять тысяч рублей

Правоохранители установили личности и задержали причастных к поджогу релейных шкафов на железнодорожной платформе «Матвеевская» в Москве. Злоумышленниками оказались двое школьников, которые пошли на преступление за десять тысяч рублей. ridus.ru »

2023-7-31 11:13

В России в приемные семьи устроили 380 детей из Донбасса с апреля по октябрь 2022 года

Согласно докладу уполномоченного при президенте по правам ребенка Марии Львовой-Беловой, с февраля 2022 года РФ приняла около 4,8 млн жителей Украины и республик региона tass.ru »

2023-7-30 18:39

Польские футбольные фанаты устроили антиукраинскую акцию на матче

Футбольные фанаты команды «Шленск» из города Вроцлав развернули на матче с «Заглембе» антиукраинские баннеры. На транспарантах были написаны оскорбления в адрес беженцев, властей, а также призывы «остановить украинизацию Польши». lenta.ru »

2023-7-30 11:24

"Динамо" и "Крылья Советов" устроили голевую феерию в матче второго тура РПЛ

Самарские "Крылья Советов" сыграли вничью 3:3 с московским "Динамо" в матче второго тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась на "Самара-арене". life.ru »

2023-7-29 17:54

Стали известны подробности о педофиле, над которым устроили самосуд в Подмосковье

Стали известны подробности происшествия в подмосковном ЖК «Пригород Лесное», где местные жители избили мужчину, который приставал к детям incident.mk.ru »

2023-7-27 18:37

В Подмосковье жители устроили самосуд над предполагаемым педофилом

В Московской области люди едва не убили молодого человека, которого заподозрили в приставании к несовершеннолетним. Его спасли полицейские, однако вскоре он сбежал прямо из больничной палаты. versia.ru »

2023-7-27 16:30

Водители в Петербурге устроили перестрелку из аэрозольного пистолета: палили по очереди

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. В Кировском районе Северной столицы дорожный конфликт закончился стрельбой. Водители использовали аэрозольный пистолет. Один на двоих. fedpress.ru »

2023-7-27 12:02

В Подмосковье жители деревни устроили кровавый самосуд над подозреваемым в педофилии

Жители подмосковного ЖК решили разобраться с 23-летним мужчиной, который приставал к их детям, и устроили кровавый самосуд над педофилом. Видео избиения публикует SHOT. life.ru »

2023-7-27 11:06

Уральские следователи устроили повторный допрос обвиняемой в смерти шестилетнего Далера

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июля, ФедералПресс. Опекуншу Веронику Наумову вновь допросили свердловские сыщики по поводу смерти шестилетнего Далера. Ранее судмедэкспертиза не смогла установить причину гибели ребенка. fedpress.ru »

2023-7-26 12:15

Россияне устроили давку в очереди за бесплатным мороженым и попали на видео

Жители Омска устроили давку на выставке-ярмарке в очереди за бесплатным мороженым, которое презентовала компания «Айс-Групп». Действия россиян попали на видео. На представленных кадрах видно, как горожане пытаются протиснуться к павильону, где раздают угощения. Среди желающих есть дети и старики. lenta.ru »

2023-7-26 11:13

В Исетском районе школьники устроили недетское ДТП с мопедом: есть пострадавшие

ТЮМЕНЬ, 25 июля, ФедералПресс. В селе Минино детские прогулки на мопеде и квадроцикле закончились аварией. Двое школьников столкнулись в пути из-за неожиданного поворота. В ДТП пострадал 5-летний пассажир мопеда. fedpress.ru »

2023-7-25 16:46

"Люди важнее": В Кронштадте Путину и Лукашенко устроили фотосессию на улице

После посещения Кронштадтского морского собора в Санкт-Петербурге президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко поговорили и сделали фотографии с людьми возле храма. life.ru »

2023-7-23 14:07

Жесткая разборка по-сахалински: неизвестные устроили массовую разборку в Долинске

Мужчины устроили массовую драку под окнами жилого дома на проспекте Победы в Долинске. Участники пустили в ход все: палки, биты, огнестрельное оружие и даже пытались сбить друг друга на машине. Очевидцы засняли происходящее из окон своего дома. tvzvezda.ru »

2023-7-23 08:24

Биты, камни и огнестрел: Более десятка мужчин устроили разборки в стиле GTA на Сахалине

В городе Долинске Сахалинской области конфликт между двумя компаниями перерос в массовую драку десятка мужчин, которые таранили машины друг друга, избивали палками и открыли стрельбу из дробовика. Кадры эпичной баталии приводит телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-23 08:12

Российские полицейские устроили погоню со стрельбой за автомобилем

В Екатеринбурге сотрудники ДПС открыли стрельбу по автомобилю, водитель которого пытался скрыться, сообщает Ura. ru. Полицейские устроили погоню за автомобилем Porsche, таранившим припаркованные машины. lenta.ru »

2023-7-22 07:43

Более сотни атлетов устроили заплыв по Исети в центре Екатеринбурга

Более сотни атлетов устроили заплыв по Исети в центре Екатеринбурга в рамках фестиваля по триатлону Ironstar. Основная программа соревнований, которая также включает велогонку и бег, пройдет в столице Урала в субботу, 22 июля. lenta.ru »

2023-7-21 14:39

Вылетающие в Турцию россияне устроили бунт в аэропорту и попали на видео

Вылетающие из Екатеринбурга в Анталью российские туристы устроили бунт в аэропорту Кольцово и попали на видео. Так, стало известно, что свыше 400 россиян застряли в авиагавани ночью в пятницу, 21 июля. lenta.ru »

2023-7-21 13:08

Американские военные потеряли контроль над дроном-шпионом и устроили переполох в Польше

Американский разведывательный беспилотный летательный аппарат упал на юге Польши в местности Тшебень из-за ошибки военных США во время учений. Об этом информирует польская радиостанция RMF FM. life.ru »

2023-7-21 12:35

Покатались: школьники на Сахалине дважды угнали каток и устроили массовое ДТП

После первого ЧП строители отвезли каток обратно, и ключи почему-то опять оставили в замке зажигания. 5-tv.ru »

2023-7-21 06:19

Польские депутаты устроили перепалку из-за Украины

Польские депутаты Януш Ковальский и Дариуш Климчак устроили матерную перепалку из-за импорта зерна с Украины в эфире телеканала Polsat. Ковальский обвинил Климчака в желании оппозиционной Польской народной партии либерализовать торговлю с Украиной. Климчак отверг обвинения. lenta.ru »

2023-7-21 03:31

Оренбургские коммунальщики устроили забастовку из-за зарплат

ОРЕНБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Сегодня утром сотрудники МКУ «Благоустройство и озеленение» не вышли на работу из-за недовольства политикой руководства в части оплаты труда. Ситуацию прокомментировали в администрации города. fedpress.ru »

2023-7-19 10:55

Пассажирки устроили массовую драку в самолете и попали на видео

Пассажирки рейса Frontier Airlines устроили массовую драку на борту и были выдворены из самолета. Инцидент попал на видео. Рейс следовал из Филадельфии в Лас-Вегас. По информации издания, нарушительницы были знакомы и начали конфликт еще на земле. В ходе перепалки они стали бить друг друга. lenta.ru »

2023-7-18 14:13

В Брянской области пьяные подростки устроили танцы на кладбище

В Клинцах, что в Брянской области, пьяные подростки станцевали на кладбище, сняли это на видео и выложили в соцсети. Дискотека тут же привлекла внимание полиции — региональный главк МВД проводит проверку. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-7-18 13:46

Полуголые женщины устроили драку в роскошном казино и попали на видео

В США полуголые женщины подрались в роскошном казино и попали на видео. Потасовку заснял один из посетителей заведения. На кадрах видно, как женщина с задравшейся юбкой набрасывается на посетительницу и бросает ее на землю, после чего находившийся в казино мужчина пытается их разнять. lenta.ru »

2023-7-17 10:55

Разгневанные женщины устроили дебош в самолете, сорвали рейс и попали на видео

Две пассажирки самолета Frontier Airlines устроили дебош, сорвали рейс и попали на видео. Уточняется, что лайнер летел из Филадельфии в Лас-Вегас, но вынужденно сел в Денвере. Сидевшие рядом женщины начали конфликтовать во время полета и отказывались успокаиваться после просьб бортпроводников. lenta.ru »

2023-7-16 18:09