Результатов: 10553

Туристы в Калининграде устроили пикник и танцы на братской могиле

Туристы в Калининграде осквернили Мемориальный ансамбль 1200 воинам 11 Гвардейской армии, погибших при штурме города и крепости Кёнигсберг в апреле 1945 года incident.mk.ru »

2024-2-28 19:52

Представителя Харитонова не устроили заумные формулировки на дебатах

Доверенное лицо кандидата в президенты от КПРФ Николая Харитонова в Камчатском крае Сергей Киньябаев остался недоволен темами, которые были выбраны для дебатов. В ходе выступления на телеканале «Россия 1» Киньябаев заявил, что для дебатов были использованы «заумные формулировки», однако дебаты это «не научный симпозиум», передает НСН. vz.ru »

2024-2-27 17:10

Грунтовые воды устроили потоп в суде российского города

В Ростове-на-Дону грунтовые воды попали в здание Первомайского районного суда и затопили часть бумажного архива. Отмечается, что вода поднялась на 5–6 сантиметров, поэтому намокли только нижние полки. lenta.ru »

2024-2-26 16:27

Серийные похитители машинок для майнинга устроили погоню с полицией в Иркутске

ИРКУТСК, 26 февраля, ФедералПресс. Несколько фактов кражи оборудования для добычи криптовалюты зафиксировано в Иркутске. В настоящее время задержаны подозреваемые в совершении преступлений. Подробности сообщили в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2024-2-26 08:12

В Польше вандалы устроили «зерновую диверсию»

В Польше неизвестные устроили четвертую «зерновую диверсию». 160 тонн украинского зерна высыпали с поезда, направлявшегося в порт города Гданьска, сообщил украинский министр инфраструктуры Александр Кубраков. lenta.ru »

2024-2-25 19:02

Гости свадьбы перекрыли трассу и устроили стрельбу под окнами многоэтажки в Краснодаре

В Краснодаре больше сотни человек перекрыли трассу и устроили стрельбу из автомата на свадьбе. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-2-25 15:24

Гости свадьбы перекрыли трассу и устроили стрельбу в российском городе

В Краснодаре чуть больше 100 человек перекрыли трассу и устроили стрельбу из АК-47 на свадьбе. Инцидент произошел утром 24 февраля. Вооруженные гости встретили молодоженов в одном из дворов города и начали стрелять в небо холостыми патронами. lenta.ru »

2024-2-25 12:56

Пассажиры самолета устроили драку и начали плеваться по пути на пляжный курорт

Пассажиры рейса Ryanair устроили драку на борту самолета по пути на Тенерифе. Путешественники ругались и дрались сначала между собой, а потом начали кричать на попутчиков, которые делали им замечания. lenta.ru »

2024-2-22 15:03

В Шереметьево пьяные супруги устроили дебош на борту перед вылетом на Шри-Ланку

В московском аэропорту Шереметьево на борту пассажир в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош, в неадекватных действиях мужчину поддержала его супруга, пишет Life . Все произошло в минувший вторник, 20 февраля, на борту воздушного судна, которое должно было вылететь из Москвы в Коломбо (Шри-Ланка). tvzvezda.ru »

2024-2-22 12:39

Пьяный пассажир и его жена устроили дебош на борту самолета в Шри-Ланку

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Супружеская пара устроила «концерт» на борту самолета, который вылетал на Шри-Ланку. Полицейским пришлось под руки выводить буянящего мужчину и его жену в истерике. fedpress.ru »

2024-2-22 08:23

Супруги устроили пьяный и эпичный дебош на рейсе до Шри-Ланки, но в итоге остались в Москве

В столичном Шереметьево случилось происшествие на борту самолёта авиакомпании "Россия", летевшего на Шри-Ланку. Как передаёт телеграм-канал SHOT, там устроил дебош один из пассажиров, после чего к представлению подключилась и его супруга. life.ru »

2024-2-22 08:00

Силовики устроили облаву на закрытую ЛГБТ-вечеринку в российском ночном клубе

В Карелии сотрудники ФСБ и Росгвардии устроили облаву на закрытую ЛГБТ-вечеринку в петрозаводском ночном клубе Full House, где проводились различные развлекательные программы, в том числе с участием мужчин в женских образах. lenta.ru »

2024-2-21 18:43

Сторонники Ассанжа устроили акцию протеста в Лондоне

Перед зданием Высокого суда в Лондоне проходит акция в поддержку основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, сообщает Sky News. На плакатах у протестующих написано «Освободите Ассанжа. Журналистика не преступление», «Освободите Ассанжа, нет экстрадиции» и «Не экстрадируйте Ассанжа», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-21 14:15

Пьяные российские супруги устроили дебош на рейсе до Шри-Ланки и попали на видео

Российские супруги устроили дебош в самолете, задержали вылет и попали на видео. Уточняется, что рейс должен был отправиться из Москвы в Коломбо, Шри-Ланка, 20 февраля. Из-за двух пассажиров в состоянии алкогольного опьянения вылет пришлось отложить. lenta.ru »

2024-2-21 09:17

В Петербурге пьяные волейболисты устроили массовую драку и попали на видео

В Санкт-Петербурге пьяные волейболисты после дневной игры устроили массовую драку возле бара «Контакт» на Красноармейской улице. На кадрах видно, как группа пьяных спортсменов выходит из бара и развязывает драку. lenta.ru »

2024-2-20 11:39

Россияне устроили массовую драку в торговом центре из-за пролитого напитка

Посетители екатеринбургского торгового центра «Мегаполис» устроили массовую драку из-за случайно пролитого напитка. Инцидент произошел вечером в понедельник, 19 февраля. По одной из версий, девушка нечаянно пролила напиток на мужчину на эскалаторе, после чего тот набросился на нее с кулаками. lenta.ru »

2024-2-20 01:09

Россияне устроили массовую драку на спартакиаде из-за биатлона

Жители Златоуста устроили массовую драку на Всероссийской спартакиаде из-за биатлона. Об этом сообщил «Подъем» в понедельник, 19 февраля. Предположительно, конфликт начался из-за того, что болельщик громко радовался победе биатлонистов с Ямала, это возмутило фаната свердловских спортсменов. lenta.ru »

2024-2-19 12:12

В популярном у российских туристов караоке-баре Таиланда устроили рейд

В популярном у российских туристов караоке-баре Пхукета Octopus устроили рейд. Вечером 16 февраля россияне стали свидетелями операции по борьбе с запрещенными в Таиланде кальянами. Четыре из них стояли на столах в заведении, еще несколько правоохранители обнаружили в подсобке. lenta.ru »

2024-2-19 11:22

Россияне устроили массовую драку с участием Деда Мороза на соревнованиях

На Всероссийской спартакиаде в Златоусте посетители устроили драку, в которой косвенно принял участие мужчина в костюме Деда Мороза, сообщает Telegram-канал Ural Mash incident.mk.ru »

2024-2-19 09:35

Актеры из фильма «Лед 3» устроили поклонникам незабываемый сюрприз на катке в Москве

Заключительная часть картины вышла в прокат совсем недавно, но она уже успела стать лидером по сборам. 5-tv.ru »

2024-2-19 07:34

Два пьяных пассажира поссорились и устроили дебош на борту рейса в Екатеринбург

Два пассажира рейса, следовавшего из Сургута в Екатеринбург, поссорились и устроили дебош в самолете, сообщает пресс-служба МВД. По данным ведомства, мужчины возвращались домой с вахты. В ожидании вылета они распивали крепкие спиртные напитки в стерильной зоне аэропорта, а затем, разгоряченные алкоголем, поссорились. lenta.ru »

2024-2-18 15:37

В Ярославле дворник и пенсионерка устроили драку из-за картона с помойки

Пожилая жительница Ярославля, которая хотела забрать картон с помойки, пострадала в результате стычки с дворником. При этом жители ЖК, где произошел инцидент, были не против того, чтобы пенсионерка уносила картон. versia.ru »

2024-2-15 16:53

Полицейские устроили перестрелку с жёлудем и расстреляли свой автомобиль с задержанным

В Сети завирусилось видео из американского штата Флорида, где двое полицейских обстреляли свою же патрульную машину с подозреваемым после того, как на крышу автомобиля упал обыкновенный жёлудь.

ridus.ru »

2024-2-15 12:36

Сотрудники ГИБДД устроили облаву на таксистов во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 15 февраля, ФедералПресс. Во Владивостоке сотрудники ГИБДД провели профилактическую операцию «Таксист», в ходе которой провели водителей таксомоторных компаний и их пассажиров. По результатам рейда полиция также выявила иностранцев, которые нарушили миграционное законодательство. fedpress.ru »

2024-2-15 04:13

Пассажиры устроили драку на борту самолета и попали на видео

Пассажиры рейса авиакомпании Southwest Airlines, летевшего на Гавайи, устроили драку на борту самолета и попали на видео. Инцидент произошел в воздушном судне, следовавшем из Окленда на остров Кауаи. lenta.ru »

2024-2-14 17:06

Пассажиры устроили погром в аэропорту Нигерии из-за отмены рейса

В Нигерийском аэропорту им. Мурталы Мухаммеда недовольные отменой рейса пассажиры устроили погром и избили сотрудников авиакомпании. Как сообщает «360» , инцидент произошел с пассажирами компании Dana Air, которая сначала объявила о переносе рейса на сутки с 11 на 12 февраля, а потом его отменила. tvzvezda.ru »

2024-2-13 20:27

Подростки и мужчины устроили массовую драку возле ТРЦ в Петербурге

Трое подростков и пятеро мужчин азиатской внешности устроили драку возле торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «Галерея» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила «Фонтанка». Как выяснило издание, конфликт произошел вечером 11 февраля. lenta.ru »

2024-2-13 08:44

Мигранты устроили стрельбу в результате потасовки в московском кафе

Конфликт мигрантов в одном из кафе в московском районе Зябликово закончился стрельбой. В результате словесной перепалки мужчины решили выйти на улицу, чтобы продолжить разбирательства. В какой-то момент раздался выстрел. lenta.ru »

2024-2-12 16:06

Новому премьеру Грузии устроили антироссийский пикет в первый день работы

Группа молодых радикалов устроила антироссийский пикет у здания правительства в первый день работы нового премьер-министра Грузии Ираклия Кобахидзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Они вынесли транспарант с надписью «Ираклий Гаврилов», напоминая об антироссийских акциях в Тбилиси в 2019 году из-за посещения Грузии российскими депутатами во главе с Сергеем Гавриловым. vz.ru »

2024-2-12 10:26

По рыночной цене: в Алуште на рынке устроили распродажу солдатских пайков

АЛУШТА, 8 февраля, ФедералПресс. Жители Алушты сообщили, что на местном оптовом рынке свободно продаются солдатские пайки, и сообщили об этом в правоохранительные органы.  fedpress.ru »

2024-2-8 17:55

Подростки в масках устроили массовую драку палками на пороге гимназии в Элисте

Группа подростков в масках затеяла массовую драку с применением палок на крыльце многопрофильной гимназии в Элисте. Как сообщили в управлении МВД по Республике Калмыкия, на место происшествия сразу же выехали инспектор по делам несовершеннолетних и экипаж патрульно-постовой службы полиции. ridus.ru »

2024-2-8 14:44

Российские студенты-юристы устроили массовую драку из-за девушки

В Омске студенты юридического колледжа устроили массовую драку из-за девушки. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Siberia. По сведениям издания, один из участников конфликта приставал к чужой возлюбленной. lenta.ru »

2024-2-8 11:11

В Подмосковье около 200 сотрудников Wildberries устроили массовую драку с охраной склада

В подмосковной Электростали около 200 сотрудников Wildberries устроили массовую драку с охраной склада. Об этом сообщает "SHOT Проверка". life.ru »

2024-2-8 09:34

Более 200 сотрудников Wildberries устроили драку с охраной склада в Электростали

В подмосковном складе Wildberries, находящемся в Электоростали 8 февраля свыше 200 сотрудников складских помещений маркетплейса устроили массовую драку с охранниками склада. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT. ridus.ru »

2024-2-8 09:17

Карлсон приехал в Шереметьево. За взявшим интервью у Путина репортером устроили слежку журналисты и спецслужбы

Американский журналист Такер Карлсон, предположительно, улетел из России. Репортера, взявшего интервью у президента России Владимира Путина, заметили в аэропорту Шереметьево. Телеведущий заходил в VIP-зал столичной воздушной гавани lenta.ru »

2024-2-8 05:01

Жители Поморья украли мост и устроили поджог

АРХАНГЕЛЬСК, 7 февраля, ФедералПресс. Жителям Поморья на двоих дали 9 лет колонии за то, что додумались украсть мост под Шенкурском. Чтобы замести следы, злоумышленники сожгли здание, где хранились документы на мост. fedpress.ru »

2024-2-7 18:05

В Петербурге полицейские устроили стрельбу в ходе погони за пьяным водителем

В Петербурге сотрудникам ДПС пришлось открыть стрельбу для задержания пьяного водителя.Инцидент произошел в районе 667-го км трассы М-10 «Россия», когда... rosbalt.ru »

2024-2-7 15:56

Бездомные собаки в Белоруссии угнали автомобиль и устроили ДТП

Бездомные собаки в белорусском городе Борисов сумели проникнуть в частный автомобиль и устроить ДТП, сообщает газета «Московский комсомолец». Камеры видеонаблюдения... rosbalt.ru »

2024-2-6 21:43

Бродячие собаки угнали машину и устроили ДТП

Как пишут местные СМИ, когда жительница города пришла на парковку, она с удивлением увидела, что ее автомобиль находится не там, где его припарковали накануне - машина отъехала в сторону и врезалась в другую incident.mk.ru »

2024-2-7 19:55

Участники телешоу с Бузовой и Дибровым устроили потасовку в студии

Во время съемок нового телешоу «Это нормально?» с певицей Ольгой Бузовой и шоуменом Дмитрием Дибровым произошла потасовка, пишет газета «Комсомольская правда» nsn.fm »

2024-2-6 19:46

Участники нового телешоу с Бузовой и Дибровым устроили драку в студии

Российский блогер Евгений Ершов устроил драку на съемках нового телешоу «Это нормально?», ведущими которого стали певица Ольга Бузова и шоумен Дмитрий Дибров. По данным СМИ, блогер вступил в словесную перепалку с другим участником программы, после чего набросился на него. lenta.ru »

2024-2-7 19:28