Результатов: 10548

Два молодых россиянина устроили стрельбу на улице Кемерова и попали на видео

В Кемерово полицейские задержали двух молодых россиян, устроивших ночную стрельбу в городе. Видео инцидента опубликовала пресс-служба МВД. На кадрах видно, как молодой человек стреляет в разные стороны. lenta.ru »

2024-2-5 20:19

Для студентов свердловских вузов устроили экскурсию в музей МВД

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. Общественный совет при ГУ МВД Свердловской области организовал для учащихся Уральского государственного лесотехнического университета (УрГЛУ) и Уральского государственного университета физической культуры (УралГУФК) экскурсии в музейно-ветеранский комплекс главного управления. fedpress.ru »

2024-2-5 08:01

Трое пассажиров устроили пьяный дебош в самолете в Екатеринбург

Трое пассажиров устроили пьяный дебош в самолете авиакомпании «Уральские авиалинии», следовавшего из Санкт-Петербурга в Екатеринбург. Отмечается, что в течение всего пути мужчины шумели, курили и употребляли алкоголь. lenta.ru »

2024-2-3 16:46

Трое пассажиров устроили пьяный дебош в самолете Петербург — Екатеринбург

Свердловская транспортная прокуратура начала проверку по факту пьяного дебоша на борту самолета авиакомпании «Уральские авиалинии». По данным СМИ, экипаж... rosbalt.ru »

2024-2-3 15:39

Во Владикавказе на могилах участников боевых действий на Украине устроили бардак

Во Владикавказе на могилах участников военной спецоперации неизвестный ночью устроил бардак, сообщает газета «Московский комсомолец» (МК). Камеры наружного... rosbalt.ru »

2024-2-2 19:30

В российском городе устроили свалку из коровьих останков

Жители Екатеринбурга обнаружили в жилом районе Сортировка останки коров, сложенные в одну кучу, пишет канал «Zloy_ekb 18+|Злой Екатеринбург» incident.mk.ru »

2024-2-1 14:51

В Одессе пассажиры маршрутки устроили перепалку с сотрудниками военкомата

Пассажиры маршрутного автобуса в Одессе не впустили сотрудников военкомата в салон для проверки документов у мужчин, сопротивление им оказывали женщины на входе в транспортное средство. О новом инциденте с сотрудниками военкомата в Одессе стало известно из местных пабликов в социальных сетях, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-31 10:47

Огнестрельную погоню за «Лексусом» устроили сотрудники ГИБДД в Магадане

МАГАДАН, 31 января, ФедералПресс. Инспекторы ГИБДД устроили погоню за «Лексусом», водитель которого создавал угрозы для жизни других участников движения, виляя на проезжей части. Мужчина за рулем иномарки попытался скрыться от полицейских. fedpress.ru »

2024-1-31 10:38

В Керчи устроили рейд по мигрантам и пенсионерам

КЕРЧЬ, 31 января, ФедералПресс. Полиция Керчи за день раскрыла несколько преступлений и провела двести бесед с жильцами во время профилактического рейда под кодовым названием «Жилой сектор». fedpress.ru »

2024-1-31 10:32

В Одессе пассажиры маршрутки вновь устроили перепалку с сотрудниками военкомата

Они не позволили сотрудникам зайти в салон для проверки документов у мужчин, раскритиковав при этом методы, которыми проводится мобилизация на Украине tass.ru »

2024-1-31 10:23

Жители Одессы устроили перепалку с военкомом

В Одессе женщины устроили перепалку с военкомом, который остановил автобус с пассажирами. На опубликованных кадрах запечатлен маршрутный автобус с открытой дверью, в проходе стоит мужчина в военной форме. lenta.ru »

2024-1-31 06:31

В Москве двое школьников устроили "царский махач", обсуждая Николая II

В Москве двое подростков подрались, когда обсуждали последнего императора России Николая II. Обстоятельства инцидента устанавливают правоохранительные органы, сообщает Mash. life.ru »

2024-1-30 12:56

В российском регионе устроили рейд на мигрантов с применением новой тактики

В Самарской области полицейские устроили рейд на мигрантов с применением новой тактики. Сотрудники координировали свои действия с помощью беспилотного летательного аппарата. Сотрудниками полиции в ходе мероприятий было выявлено 28 нарушений законодательства в сфере миграции. lenta.ru »

2024-1-29 13:17

Россияне устроили драку у бара «Руки вверх!» и остались незамеченными полицией

В Ульяновске десятки молодых людей устроили массовую драку у бара «Руки вверх!» и остались незамеченными полицией. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале в понедельник, 29 января. По сведениям издания, россияне устроили потасовку на Московском шоссе. lenta.ru »

2024-1-29 12:15

Россияне устроили дрифт с пиротехникой, протаранили стену и попали на видео

Жители Уфы устроили дрифт с пиротехникой в руках и протаранили стену. Произошедшее в российском городе попало на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «112». На представленном видеоролике видно, как группа молодых людей движется на иномарках по дороге. lenta.ru »

2024-1-29 09:19

В католическом храме Стамбула устроили стрельбу. Задержаны гражданин России и еще десятки человек

В воскресенье, 28 января, неизвестные открыли стрельбу в католической церкви в Стамбуле. В вооруженном нападении на храм местная полиция заподозрила граждан России и Таджикистана. Всего, по данным министра внутренних дел Турции Али Ерликая, в рамках расследования задержаны 47 человек по 30 адресам. lenta.ru »

2024-1-29 09:15

В московском баре посетительницы устроили массовую драку

Между посетительницами бара в центре Москвы произошла массовая драка. Все случилось в ночь на субботу, 27 января, в заведении на Тверской улице. Как сообщают очевидцы, зачинщицами конфликта стали две девушки, которые отдыхали в баре и на протяжении всего вечера провоцировали компанию за соседним столом. lenta.ru »

2024-1-27 15:49

В российском городе пять кошек включили плиту и устроили пожар

В Уфе пять голодных кошек включили индукционную плиту и устроили пожар в квартире многоэтажного жилого дома. Об этом сообщили МЧС России. В ведомстве отметили, что горожане обратились в экстренные службы и заявили о сильном запахе гари в подъезде, пожарным пришлось вскрывать дверь в квартиру, откуда шел дым. lenta.ru »

2024-1-26 15:40

В селе под Белгородом устроили стихийный мемориал в память об экипаже Ил-76

В селе Яблоновом Белгородской области, которое ценой своей жизни спасли пилоты Ил-76, местные жители устроили памятный мемориал. К Вечному огню несут цветы, свечи и фото самолёта. Видео с места снял корреспондент Лайфа. life.ru »

2024-1-25 19:02

В Италии фермеры устроили протесты на сельскохозяйственной технике

Итальянские фермеры решили поддержать протестующих аграриев из Германии и Франции, устроив несколько пробегов на сельхозтехнике в разных областях государства. versia.ru »

2024-1-25 17:05

Жители Волгоградской области устроили народный сход в кабинете главы администрации

КАЛАЧ-НА-ДОНУ, 25 января, ФедералПресс. Местные жители требуют восстановить работу насосных станций на водоемах, чтобы понижать уровень грунтовых вод. Об этом сообщается в видеообращении к чиновникам. fedpress.ru »

2024-1-25 16:03

Операторы FPV-дронов устроили успешную охоту за пехотой ВСУ под Новомихайловкой

Расчеты FPV-дронов устроили охоту за украинскими боевиками в районе населенного пункта Новомихайловка. Об этом сообщает Минобороны России. «Расчеты операторов FPV-дронов группировки войск "Восток" уничтожали два опорных пункта и пикап ВСУ, а также сорвали попытку ротации подразделения противника в районе населенного пункта Новомихайловка», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-1-23 11:28

После концерта Baby Melo и Badri в Петербурге фанаты устроили массовую драку с поножовщиной

Помимо рэперов Baby Melo (Гога Меладзе) и Badri (Орхан Ахмедов) петербургская полиция задержала ещё 16 человек, которые находились рядом с клубом "Гигант-холл", где проходило выступление. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-21 02:48

Украинские чиновники устроили "смертельную битву" у мемориала погибшим бойцам ВСУ

В городе Ромны Сумской области на Украине произошёл громкий инцидент. Председатель Роменской военной администрации Денис Ващенко ударил кулаком в лицо мэра города Олега Стогния. Кадры с разъяснениями нападавший выложил в своих соцсетях. life.ru »

2024-1-20 20:00

Конфуз владычицы морей: Корабли ВМС Британии устроили нелепое ДТП у причала

Корабли Военно-морских сил Великобритании столкнулись на базе в Бахрейне. В результате происшествия одно из плавсредств получило серьёзную пробоину. life.ru »

2024-1-20 03:07

Бывшие уголовники устроили смертельную поножовщину в электричке Москва – Сергиев Посад

Ранее судимые граждане устроили разборки в электропоезде сообщением Москва – Сергиев Посад, в результате которых 42-летний житель Саратовской области получил ножевые ранения и в последующем скончался в больнице incident.mk.ru »

2024-1-19 20:02

На российском заводе десятки мигрантов устроили забастовку и были уволены

На заводе «Химпэк» в Шахтах Ростовской области десятки трудовых мигрантов устроили забастовку из-за зарплат и были уволены. Об этом сообщило местное издание «КВУ-Шахты». На смену 15 января не вышли более 60 рабочих из Таджикистана, из-за чего работу в одном из цехов пришлось остановить. lenta.ru »

2024-1-19 09:16

В тылу СВО для мотострелков ЮВО устроили крещенские купания

В тыловом районе спецоперации на Запорожском направлении мотострелки Южного военного округа (ЮВО) встретили праздник Крещения Господня. Они приняли участие в праздничной службе и омовении. Для всех желающих командование 1430-го мотострелкового полка оборудовало купель в форме креста. tvzvezda.ru »

2024-1-19 05:00

Режут друг друга. На наемника ВСУ, убившего пленного, напал боевик с ножом

Драка с поножовщиной между американцем Бенджамином Велкро и новозеландцем Греггом Стенуэем разгорелась на почве интриг в коллективе боевиков. На эпизоде, вероятно, сказалось пристрастие к алкоголю. aif.ru »

2024-1-19 00:03

Десятки мигрантов устроили забастовку на российском заводе и были уволены

На заводе в городе Шахты Ростовской области устроили забастовку десятки трудовых мигрантов из Таджикистана social.mk.ru »

2024-1-19 21:26

Пять львиц устроили драку и попали на видео

В национальном парке Кении Maasai Mara National Reserve львица попыталась стать частью прайда и спровоцировала драку. На видео пять львиц безмятежно бродят по равнине. Одна из них лежит в траве. Затем четыре хищницы внезапно нападают на лежащую львицу. Вскоре к ним присоединяется и лев. lenta.ru »

2024-1-17 12:51

СМИ: Студенты РАНХиГС устроили массовую драку в Москве

Студенты Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) устроили массовую драку на Волгоградском проспекте в Москве, сообщает Telegram-канал Baza nsn.fm »

2024-1-16 13:42