Результатов: 10515

Пьяные мужчины забрели в московский отель и устроили драку с охранниками

Четверо мужчин, которые распивали алкоголь в лобби одной из столичных гостиниц, устроили конфликт с сотрудниками отеля, в ходе которого один из дебоширов попытался нанести охраннику удар ножом в шею incident.mk.ru »

2023-10-16 14:20

Вандалы устроили беспорядок на могилах участников спецоперации в Иркутской области

ИРКУТСК, 16 октября, ФедералПресс. Погром произошел на кладбище в городе Нижнеудинске Иркутской области – пострадали несколько захоронений. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2023-10-16 13:24

Рабочие прокладывали водопровод и устроили разлив нефти

В Котове Волгоградской области обнаружился разлив нефтепродуктов. Местные жители считают, что в аварии виноват подрядчик, прокладывающий водопровод Котово — Филино. На опубликованном в сети видео показано, что в раскопанном поле из земли бьет фонтан жидкости коричневого цвета. lenta.ru »

2023-10-16 12:34

Электробус и автомобиль каршеринга устроили ДТП в Новой Москве

В Новой Москве произошло ДТП при участии автомобиля каршеринга и электробуса. Сообщается о двух пострадавших. Ими оказались находившиеся в каршеринге люди , их зажало в салоне автомобиля. Инцидент произошел на Калужском шоссе, около Троицка. tvzvezda.ru »

2023-10-13 01:46

Украинские беженцы устроили скандал в люксовом отеле в Британии

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Беженцы с Украины возмутились условиями проживания в шотландском люксовом отеле Strathspey и добились увольнения его начальника. Об этом сообщает британское издание Daily Mail. fedpress.ru »

2023-10-12 21:10

Украинские беженцы устроили скандал в элитном отеле в Великобритании

Беженцы из Украины устроили скандал в элитном отеле Strathspey в Великобритании. Они пожаловались на «мучительные условия», в которых им пришлось жить: их возмутило, что здание гостиницы «кишело паразитами», а в меню были только наггетсы и картошка фри. В результате руководство уволило управляющего. lenta.ru »

2023-10-12 20:42

Сбежали из ручной клади: выдра и крыса устроили панику на рейсе азиатских авиалиний

Пассажирка пыталась провезти на борту воздушного судна целый зоопарк. Как ей это удалось — пока непонятно. 5-tv.ru »

2023-10-12 08:12

В Новосибирске стриптизерши устроили драку из-за клиента

НОВОСИБИРСК, 11 октября, ФедералПресс. В ночном клубе Новосибирска две стриптизерши подрались из-за клиента. Об этом сообщили в пресс-службе агентства безопасности «Гвардия». fedpress.ru »

2023-10-11 13:54

В Новосибирские стриптизёрши устроили мордобой в баре из-за клиента

В Новосибирске две стриптизёрши устроили мордобой в одном из баров. Как сообщает местный портал NGS.ru, причиной ссоры стал клиент, который хотел заплатить только одной из девушек. life.ru »

2023-10-11 13:14

Сборщики Chevrolet устроили забастовку ради роста зарплат и медицинских пособий

Более 4300 членов канадского профсоюза Unifor присоединились к забастовке рабочих General Motors. Сборщики грузовиков Chevrolet вместе с 9200 участниками объединения United Auto Workers выступают за повышение зарплат, отмену тарифной сетки, а также восстановление медицинских льгот и увеличение оплачиваемых отпусков. lenta.ru »

2023-10-10 15:33

Долой спикера: как восемь республиканцев устроили революцию в Конгрессе

Политический кризис на Капитолийском холме показал наличие раскола в Республиканской партии, который может напрямую повлиять на ход кампании по выборам президента США, считает ведущий научный сотрудник Института Европы РАН Павел Шариков forbes.ru »

2023-10-9 11:00

Украинские депутаты устроили скандал в Раде из-за селфи-палки

Депутаты Верховной Рады Украины Николай Тищенко и Алексей Гончаренко устроили скандал во время заседания. Так, народный депутат Тищенко стал напоминать Гончаренко о том, что тот, будучи депутатом Одесского облсовета, поддерживал развитие русского языка. vz.ru »

2023-10-7 11:57

Bloomberg: Макрон и Мелони устроили дипломатический скандал на саммите в Гранаде

ГРАНАДА, 7 октября, ФедералПресс. Президент Франции Эммануэль Макрон и премьер Италии Джорджа Мелони спровоцировали дипскандал на саммите ЕС в Гранаде. Об этом сообщает агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2023-10-7 02:49

Медсестры устроили свадьбу в больнице для пациента с неизлечимым диагнозом

70-летний пациент с неизлечимым диагнозом из США сыграл свадьбу в больничной палате. Мужчина оказался в больнице после того, как перенес три сердечных приступа. Он решил сыграть свадьбу с возлюбленной в своей палате. lenta.ru »

2023-10-6 12:50

Россияне устроили диверсию на железной дороге ради гонорара в 15 тысяч рублей

В республике Татарстане задержали троих россиян, подозреваемых в диверсии на железной дороге. Молодые люди, младшему из которых только исполнилось 16 лет, познакомились в одном из мессенджеров с куратором. lenta.ru »

2023-10-6 09:55

Пронесенные контрабандой в самолет выдра и крыса устроили панику на борту

Выдра и крыса, пронесенные контрабандой в салон самолета, сбежали из ручной клади, устроили панику на борту и попали на видео. Нештатная ситуация произошла на рейсе вьетнамской авиакомпании Viet Jet. lenta.ru »

2023-10-6 09:03

Пассажиры устроили ссору из-за денег в самолете, напали на экипаж и сорвали рейс

Пассажиры авиакомпании Eva Air устроили ссору из-за денег на борту самолета и сорвали рейс из Лондона в Бангкок. Женщина самовольно пересела из эконома на место премиум-класса и отказалась доплачивать за повышение категории обслуживания. lenta.ru »

2023-10-3 18:31

В Югре полицейские устроили погоню со стрельбой за нетрезвым водителем

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 октября, ФедералПресс. В Югре полицейские стреляли по автомобилю «Лада», водитель которого отказался останавливаться на требование инспекторов ДПС. После выстрелов мужчина выскочил из машины и пытался скрыться, его задержали. fedpress.ru »

2023-10-2 13:46

Четверо подростков устроили стрельбу в новосибирском магазине

НОВОСИБИРСК, 2 октября, ФедералПресс. Три выстрела в воздух из пневматического пистолета произвел один из подростков в новосибирском магазине. На место выехали сотрудники группы быстрого реагирования. fedpress.ru »

2023-10-2 13:45

Новосибирцы устроили автопробег с флагами ЧВК «Вагнер»

НОВОСИБИРСК, 2 октября, ФедералПресс. В Новосибирске колонна машин с флагами ЧВК «Вагнер» проехала по Центральному району в память о погибших основателях частной военной компании Евгении Пригожине и командире Дмитрии Уткине. fedpress.ru »

2023-10-2 06:46

Дворники не поделили инструменты и устроили массовую драку в Нижнем Новгороде

На территории Кремля в Нижнем Новгороде произошла массовая драка, которая началась из-за того, что дворники не поделили инструменты, сообщили в правительстве региона. Как сообщило управление делами правительства Нижегородской области, конфликт между двумя рабочими произошел, так как они «не поделили между собой инструмент». vz.ru »

2023-10-1 02:56

Дворники устроили массовую потасовку на территории нижегородского Кремля

В Нижнем Новгороде дворники не поделили метлы и лопаты, устроив из-за этого разборки прямо у стен местного Кремля incident.mk.ru »

2023-9-30 20:02

Двое врачей-офтальмологов устроили драку на рабочем месте в Москве

В Москве двое врачей подрались прямо на рабочем месте. Отношения выясняли две женщины, сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал Baza. Схватка офтальмологов... rosbalt.ru »

2023-9-30 13:46

Свердловские полицейские устроили погоню со стрельбой на ночной трассе

АРАМИЛЬ, 28 сентября, ФедералПресс. Настоящий боевик с погоней и стрельбой развернулся на свердловской трассе под Арамилем. Пьяный нарушитель на иномарке Daewoo Nexia попытался столкнуть патрульный автомобиль с дороги. fedpress.ru »

2023-9-28 15:42

В Электростали мигранты не заплатили за проезд и устроили погром в автобусе

В подмосковной Электростали трое мигрантов отказались оплатить проезд и устроили погром в автобусе, в котором находились женщины, дети и пенсионеры.

ridus.ru »

2023-9-28 12:36

Немцы устроили Шольцу и Бербок холодный приём во время предвыборного турне

Жители Германии освистали канцлера Олафа Шольца и министра иностранных дел Анналену Бербок в ходе предвыборного турне по стране. Об этом информирует Der Spiegel. life.ru »

2023-9-27 05:39

Нарусовой устроили разбор полётов в Совфеде из-за вояжа по странам НАТО в разгар СВО

Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Нарусова провела летний отдых в странах НАТО, теперь её предупредят о недопустимости таких поездок во время проведения спецоперации. life.ru »

2023-9-25 15:29

Разъярённые амстердамские фанаты устроили штурм стадиона и сорвали матч "Аякса"

Недовольные игрой амстердамского "Аякса" болельщики сорвали матч команды с роттердамским "Фейеноордом". Разъярённые фанаты забросали "Йохан Кройф арену" фаерами, а также принялись громить домашний стадион любимого клуба по ходу поединка. Усмирять толпу пришлось полиции. life.ru »

2023-9-25 00:39

Две женщины устроили драку в автобусе в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле пассажиры устроили драку в автобусе. Видео с потасовкой распространилось в соцсетях. Свидетели утверждают, что инцидент произошёл в автобусе маршрута № 50 на остановке возле железнодорожного вокзала. life.ru »

2023-9-23 11:58

Жители Севастополя устроили флешмоб после ракетных ударов ВСУ по региону

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 сентября, ФедералПресс. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил о сработавшей в регионе системе ПВО. Он призвал местных жителей укрыться дома, чтобы не пострадать от атаки ВСУ. fedpress.ru »

2023-9-23 10:06

В Севастополе местные жители устроили флешмоб после ракетной атаки на штаб ЧФ

Жители Севастополя начали массово исполнять гимн города Легендарный Севастополь после ракетной атаки на штаб Черноморского флота, они публикуют видео с исполнением песни в соцсетях. К флешмобу присоединились целые семьи и рабочими коллективами, сообщил телеканал СТВ. vz.ru »

2023-9-23 03:03

Внук депутата и дочь директора ДК устроили жёсткую драку в школе под Красноярском

В школе села Ровное Балахтинского района Красноярского края подрались подростки. Причём один из них является внуком местного депутата Александра Греба и сыном завуча образовательного учреждения, где случился конфликт, а вторая — дочерью директора местного Дома культуры. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-22 14:06

В ДНР устроили встречу пленных солдат ВСУ с родными

Волонтёры и власти ДНР устроили пленным военнослужащим ВСУ встречу с родственниками. Некоторые попавшие в плен солдаты заявили, что не хотят участвовать в обмене. versia.ru »

2023-9-22 10:53