Результатов: 177

Посольство РФ устроило Латвии демарш из-за планов изъять "Дом Москвы" в Риге в пользу ВСУ

Принятый латвийским Парламентом 11 января закон "О действиях в отношении недвижимого имущества, которые необходимы для предотвращения угроз госбезопасности", согласно которому "Дом Москвы" в Риге должен быть конфискован в пользу государства, является актом произвола и грабежа. life.ru »

2024-1-11 19:19

Алиханова не устроило решение проблемы с дефицитом дворников и техники для уборки Калининграда

КАЛИНИНГРАД, 5 декабря, ФедералПресс. Калининградская мэрия до сих пор не смогла привлечь людей на вакантные 200 рабочих мест дворников. Проблема нехватки рабочих рук и спецтехники для уборки города от снега и льда поднималась на оперативном совещании в правительстве региона во вторник, 5 декабря. fedpress.ru »

2023-12-5 13:29

Неизвестное животное с длинным хвостом устроило террор в американском городе

С мая 2023 года власти небольшого города в США получили более пяти сообщений от жителей, которые сталкивались со странным животным на улицах. По словам живущих в Дюранте, штат Оклахома, необычное существо, с которым они сталкивались, напоминает отчасти енота, отчасти опоссума и обладает длинным хвостом. lenta.ru »

2023-8-28 09:37

Алтайского судью Городова приговорили к 13 годам заключения, но это решение не устроило ни обвиняемого, ни прокурора

С 2010 по 2017 год этот «вершитель судеб» за нужные вердикты принимал подарки от предпринимателя по фамилии Долгов – предполагаемого представителя криминального семейства, специализирующегося на судах. versia.ru »

2023-5-12 16:30

Стадо голодных коз устроило террор в городе

Кашемировые козы живут в окрестностях Лландидно давно. Когда-то стадо стало подарком лорду Мостину от королевы Виктории. Однако козы одичали. Бесхозное стадо пришло в город и устроило в Лландидно террор, но администрация отказывается что-то предпринимать, потому что сдерживание диких животных не в их юрисдикции. lenta.ru »

2023-4-24 20:10

ФБР устроило обыски в доме бывшего вице-президента США

Сотрудники ФБР устроили обыски в доме бывшего вице-президента США Майка Пенса по делу о секретных документах, пишет Politico. Представители ведомства прибыли в дом в пригороде Индианаполиса. Известно, что полицейские блокируют движение на ближайших к зданию улицах. lenta.ru »

2023-2-10 19:19

Решение суда о выплате 7 миллионов бывшему новосибирскому губернатору не устроило прокуратуру

НОВОСИБИРСК, 1 февраля, ФедералПресс. Прокуратура обжаловала решение суда о выплате экс-губернатору Новосибирской области Василию Юрченко семи миллионов рублей. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2023-2-1 10:18

Небензя заявил, что устранение угрозы для России с Украины не устроило бы Запад

Постоянный представитель РФ при ООН считает, что "не для этого организовывали на Украине нелегитимный госпереворот в 2014 году" tass.ru »

2022-12-10 02:43

Медицинское сообщество устроило лежачую акцию протеста на Всемирном саммите по климату

Десятки активистов в белых халатах легли на землю рядом со входом во внутренний двор площадки, который ведет к основным павильонам СОР-27, положив рядом с собой баннеры tass.ru »

2022-11-12 23:25

ФБР намеренно устроило обыск в поместье Трампа в его отсутствие

Агенты ФБР, которые проводили обыск в имении экс-президента США Дональда Трампа во Флориде, специально выбрали момент, когда политик находился в Нью-Йорке. Об этом сообщает издание TMZ, ссылаясь на знакомые с ситуацией источники в правоохранительных органах. life.ru »

2022-8-10 21:52

ФБР устроило внутренние проверки по расследованию сговора Трампа с Россией

В ФБР идут внутренние проверки действий сотрудников во время расследования якобы имевшего место сговора экс-главы американского государства Дональда Трампа с Москвой, сообщил агент Куртис Хайд. Агент ФБР, давая показания в суде, рассказал, что Бюро проводит административное разбирательство. vz.ru »

2022-5-25 05:58

Политтехнолог Газенко: провокацию на Первом канале намеренно устроило его руководство?

Экс-редактор Первого канала Марина Овсянникова, которая во время прямого эфира программы «Время» вошла в кадр с провокационным плакатом, в интервью западному СМИ сообщила, что сын упрекнул ее в содеянном, но «у него непростой возраст». argumenti.ru »

2022-3-20 14:30

Ритуальное агентство устроило эротическую рекламную фотосессию с гробами

Московская компания, специализирующаяся на оказании ритуальных услуг, сняла рекламу гробов с участием моделей в нижнем белье. Мнения интернет-пользователей относительно фотосессии разделились: кто-то посчитал это кощунством, а кому-то захотелось ее повторить. versia.ru »

2022-1-30 16:41

Такси с мертвым водителем устроило ДТП в Подмосковье

В подмосковном Чехове мужчина умер за рулем автомобиля, а его машина устроила аварию. По предварительным данным, машину такси в момент обгона занесло и... rosbalt.ru »

2022-1-13 14:42

ВОЗ не устроило, как производят «Спутник V» на заводе

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) приостановила процедуру одобрения российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Причина - несоблюдение стандартов качества на одном из заводов-производителей. mirnov.ru »

2021-9-17 10:30

«Спартак» не устроило решение УЕФА развести их с «Локомотивом» по матчам Лиги Европы из соображений безопасности

В УЕФА отказались проводить в один день матчи Лиги Европы с участием московского «Спартака» и «Локомотива». Там заявили, что это невозможно ввиду отсутствия гарантий со стороны городских властей. versia.ru »

2021-8-31 21:52

Стадо лосей устроило ночную прогулку у торгового центра в Перми — видео

Разновозрастная группа длинноногих лесных жителей вышла к центральному входу в ТРК и попала в объектив камеры наблюдения. 5-tv.ru »

2021-5-28 08:11

«Исламское государство» устроило крупную атаку в Сирии

Боевики террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) атаковали бойцов проправительственной палестинской бригады «Лива аль-Кудс» в Сирии. Об этом сообщает Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека (Syrian Observatory for Human Rights, SOHR). lenta.ru »

2021-5-6 16:14

Вести. Стадо сбежавших пони устроило скачки на оживленной трассе в Башкирии

В Башкирии стадо из шести пони и одной взрослой лошади устроило скачки на трассе. Инцидент произошел в Альшеевском районе республики. vesti.ru »

2021-3-8 16:20

МВД устроило рейды в преддверии акции 23 января

20 и 21 января полиция начала обходить сотрудников Фонда борьбы с коррупцией, журналистов и активистов по всей России, чтобы выдать предостережение прокуратуры по поводу запланированного митинга в поддержку политика Алексея Навального. svoboda.org »

2021-1-22 15:18

ИГ устроило засаду на сирийских солдат — погибло 28 военных

Боевики террористической группировки, запрещенной в России, «Исламское Годурство» устроили засаду на сирийских солдат на участке дороги Хомс - Дейр-эз-Зор incident.mk.ru »

2020-12-31 05:57

Купальники вместо масок. Модельное агентство устроило развратную вечеринку, несмотря на ковидные ограничения — видео

Тем, кто прошёл строгий фейсконтроль, были доступны хамам, джакузи и красавицы-официантки. Читать далее... life.ru »

2020-12-5 03:16

ИГИЛ устроило несколько нападений и терактов на Синайском полуострове

Боевики запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» совершили одновременно несколько нападений на египетских силовиков на севере Синайского полуострова – популярного места отдыха российских туристов incident.mk.ru »

2020-11-24 17:30

ПНС устроило медиапровокацию, пытаясь сорвать перемирие с ЛНА

Не так давно Восток и Запад Ливии начали мирный диалог по урегулированию кризиса внутри страны. С тех пор было достигнуто немало положительных изменений. Однако, по всей видимости, в скором времени опять стоит ждать ухудшения ситуации, и виной тому - провокации со стороны триполитанских властей. oko-planet.su »

2020-10-16 10:28

Японское судно устроило экологическую катастрофу в Индийском океане

Экологическая катастрофа в Индийском океане у берегов острова Маврикий: из севшего на мель японского грузового судна вытекают нефтепродукты. vesti.ru »

2020-8-9 16:31

Японское судно устроило экологическую катастрофу в Индийском океане. Новости на "России 24"

Экологическая катастрофа в Индийском океане у берегов острова Маврикий: из севшего на мель японского грузового судна вытекают нефтепродукты. vesti.ru »

2020-8-9 16:21

Прокуратуру не устроило качество сточных вод в Калининском районе Петербурга

Управляющую компанию Калининского района в Петербурге уличили в сбросе загрязненных сточных вод. Подробностями проверки поделились 25 июня в городской... rosbalt.ru »

2020-6-25 15:34

Посольство РФ в Португалии устроило виртуальный прием в честь Дня России по QR-кодам

"Гостям" в формате видеопрезентации предложили ознакомиться с многогранностью современной России, ее культурным, экономическим, туристическим потенциалом, рассказали в дипмиссии tass.ru »

2020-6-12 16:14

ПНС Ливии устроило охоту на чиновников, похожих на актеров фильма «Шугалей»

ПНС похитило чиновника, который похож на актера фильма «Шугалей», указывающего российским ученым на преступления Сарраджа. riafan.ru »

2020-5-5 19:20

Глава «Нафтогаза» рассказал, что не устроило украинскую компанию в сделке с «Газпромом»

В украинской компании сообщили, что «Нафтогаз» выступил буфером между российской компанией и Украиной, взяв на себя все риски по «неэффективному украинскому законодательству». versia.ru »

2020-1-3 14:30

«Нафтогаз» рассказал, что его не устроило в соглашении с «Газпромом»

Украинский «Нафтогаз» не в восторге от включения компании в соглашения с российским «Газпромом» по транзиту газа, заявил глава «Нафтогаза» Андрей Коболев на пресс-конференции в Киеве. Одним из ключевых условий для продолжения транзита был переход Украины на европейские правила управления газотранспортной системой — для управления ГТС было решено создать отдельную компанию-оператора. news.mail.ru »

2020-1-2 07:31

Только в восьми муниципалитетах Ямала и Югры качество городской среды устроило Минстрой

САЛЕХАРД, 5 ноября, ФедералПресс. Минстрой опубликовал первый рейтинг качества городской среды. В целом Ямал и Югра названы благоприятными для проживания. Однако по отдельным показателям оценки оказались очень невысоки. fedpress.ru »

2019-11-5 11:06

Чем фуа-гра не устроило нью-йоркцев?

Власти Нью-Йорка приняли решение запретить продажу известного деликатеса фуа-гра с начала 2022 года. За продажу французского деликатеса предполагается штраф в размере двух тысяч долларов. argumenti.ru »

2019-10-31 13:27

Сирия итоги за сутки на 25 октября 06.00: ИГ* устроило взрыв в Хомсе, США и курды-террористы продолжат расхищать нефть в САР

США оставит нефтяные поля в Дейр-эз-Зоре под контролем курдских боевиков. ИГ заявило о подрыве автомобиля союзников САА в Хомсе. riafan.ru »

2019-10-25 06:00

ЮНЕСКО не устроило состояние исторического центра Северной столицы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 октября, ФедералПресс. В ЮНЕСКО и ИКОМОС не удовлетворены состоянием исторического центра Северной столицы. В результате проверки направлено обращение в Министерство культуры РФ. fedpress.ru »

2019-10-15 09:49

ФБР устроило допрос депутата Госдумы Инги Юмашевой. События дня. ФАН-ТВ

Трамп заявил, что не хотел звонить Зеленскому. Турция направила дополнительные войска к границе с САР. В Сбербанке нашли виновного в утечке данных клиентов. riafan.ru »

2019-10-6 08:27

ФБР устроило часовой допрос российскому депутату

В аэропорту Нью-Йорка сотрудники ФБР задержали депутата Госдумы Ингу Юмашеву и устроили ей допрос. Об этом сообщил посол России в США Анатолий Антонов. vesti.ru »

2019-10-6 05:56

ФБР устроило часовой допрос депутату РФ в аэропорту Нью-Йорка

Сотрудник ФБР час вел допрос депутата Инги Юмашевой в аэропорту Нью-Йорка. Женщина прилетела на форум «Диалог Форт-Росс». Посольство России в Соединенных Штатах направило ноту протеста в Госдепартамент после случившегося. tvzvezda.ru »

2019-10-6 01:44