Результатов: 301

Аэропорт Кишинева возобновил работу после анонимного сообщения о взрывном устройстве

Пресс-секретарь Пограничной полиции Раиса Новицки сообщила, что заведено уголовное дело о заведомо ложном сообщении об акте терроризма tass.ru »

2024-4-21 19:29

Аэропорт Кишинёва эвакуирован из-за сообщения о взрывном устройстве

Все люди из аэропорта Кишинёва были эвакуированы в связи с очередным сообщением о взрывном устройстве. Соответствующей информацией с ТАСС поделилась пресс-секретарь молдавской Пограничной полиции Раиса Новицки. ridus.ru »

2024-4-21 18:11

В аэропорту Кишинева после нового сообщения о взрывном устройстве провели эвакуацию

Аналогичная эвакуация проходила ранее, тогда сообщение об опасном предмете оказалось ложным tass.ru »

2024-4-21 18:06

В США заявили, что ХАМАС не место в будущем политическом устройстве Палестины

руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер отметил, что конечная долгосрочная цель обеспечения безопасности Израиля может быть достигнута также посредством какого-то политического решения с палестинским народом tass.ru »

2024-3-26 21:16

СК опроверг информацию о взрывном устройстве на теле жертвы теракта

Следственный комитет России опроверг распространенную ранее СМИ информацию, полученную со слов очевидцев, об обнаружении взрывного устройства на теле одного из погибших в Крокус Сити Холле, сообщает РБК. ridus.ru »

2024-3-23 04:51

СМИ сообщили о найденном в пункте пропуска «Джанкой» взрывном устройстве

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 марта, ФедералПресс. На пункте пропуска «Джанкой», по предварительным данным, обнаружили автомобиль с установленным на днище самодельным взрывным устройством. Машина пыталась проехать в Крым. fedpress.ru »

2024-3-2 08:42

Участник разработки «Линзы» Артемьев рассказал о внутреннем устройстве бронемашины

Начальник отдела ГНИИИ военной медицины Министерства обороны РФ Никита Артемьев в эфире программы «Военная приемка» рассказал об особенностях внутреннего устройства медицинской бронемашины «Линза». Артемьев лично принимал участие в доработке автомобиле в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-2-18 16:00

Студентам дали советы, как вести себя при устройстве на работу

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Эксперт центра занятости «Моя карьера» Ольга Парфенова объяснила, как студенту следует себя вести на собеседовании. Она советует продемонстрировать заинтересованность в должности, а также правильно подобрать одежду. fedpress.ru »

2024-1-25 16:59

«Таких берут охотнее»: назван важный критерий при устройстве на работу

Серьезным плюсом при трудоустройстве и построении карьеры являются внешние данные. Так считает большинство россиян и подтверждают сами работодатели, следует... rosbalt.ru »

2024-1-16 07:32

Главком ВСУ Залужный раскрыл подробности о прослушивающем устройстве в его офисе

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный впервые прокомментировал сообщения о том, что в его офисе нашли прослушивающее устройство. Ранее Служба безопасности Украины утверждала, что «жучок» был в нерабочем состоянии. ridus.ru »

2023-12-18 15:00

О послевоенном устройстве мира: как союзники договаривались о будущем в Тегеране

В январе 1943-го была прорвана блокада Ленинграда, в феврале в Сталинграде капитулировала армия фельдмаршала Паулюса. Осенью был освобожден Киев и левобережная Украина, Смоленск и вся территория РСФСР. tvzvezda.ru »

2023-12-3 19:12

Малофеев анонсировал речь Путина об устройстве «русского мира после победы»

Заместитель главы Всемирного русского народного собора (ВРНС) Константин Малофеев рассказал, что президент Владимир Путин выступит на XXV съезде организации с речью об устройстве «русского мира после победы» над Украиной. lenta.ru »

2023-11-25 00:33

Сомнолог рассказал об устройстве, которое позволит не чувствовать себя утром разбитым

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Порой встать по звонку будильника бывает очень сложно. Сомнологи, опираясь на исследования, уверены, что проснуться будет гораздо легче под умный будильник, который считывает фазы сна человека. fedpress.ru »

2023-10-19 20:10

Будущий коллайдер: ученые рассказали об уникальном устройстве гирдера для ускорителя

В Новосибирске российские инженеры создали уникальное устройство - гирдер, специальную подставку с идеально ровной поверхностью для российского коллайдера - будущего сибирского кольцевого источника фотонов. tvzvezda.ru »

2023-9-1 22:07

Парк «Зарядье» напротив Кремля закрыли из-за данных о неопознанном устройстве

Парк «Зарядье» напротив Кремля в центре Москвы временно закрыли из-за поступивших данных о неопознанном устройстве. Об этом сообщили на официальном сайте столичного учреждения. Работники и гости парка были оперативно эвакуированы. На место направили экспертов и кинологов. lenta.ru »

2023-8-22 14:36

Доступ в Зарядье в Москве закрыли из-за информации о неопознанном устройстве

В Москве на территорию парка Зарядье закрыли доступ из-за информации неопознанном устройстве. Работники и посетители эвакуированы, работает кинологическая служба, передает РИА «Новости».Во вторник также сообщалось, что доступ на территорию парка «Зарядье» временно закрыт в связи с поступившей информацией о нахождении там неопознанного устройства. vz.ru »

2023-8-20 18:07

Московский парк «Зарядье» закрыт из-за сообщения о «неопознанном устройстве»

В Москве срочно эвакуировали посетителей и работников парка «Зарядье». Это происходит второй день подряд. Администрация парка получает сообщения о заложенном на территории комплекса «неопознанном устройстве». ridus.ru »

2023-8-16 11:32

Молодежи Херсонской области рассказали об устройстве избирательного процесса

Своими знаниями и опытом в этих вопросах поделились представители Общественных палат Российской Федерации и Херсонской области, а также общественного штаба по наблюдению за выборами в регионе tass.ru »

2023-8-14 17:20

В Славяносербске рыбак подорвался на взрывном устройстве

В отделе информации и общественных связей МВД по региону сообщили, что пострадавшего в шоковом состоянии госпитализировали в Луганскую республиканскую клиническую больницу tass.ru »

2023-7-17 17:03

В ЛНР спасли подорвавшегося на взрывном устройстве мужчину

В Луганской народной республике (ЛНР) сотрудники МЧС спасли подорвавшегося на взрывном устройстве мужчину. Об этом сообщает управление МЧС России по ЛНР в своем Telegram-канале. Благодаря помощи спасателей, пострадавший 1957 года рождения был передан сотрудникам скорой помощи, также подчеркивается в заявлении. lenta.ru »

2023-7-16 04:36

Собянин рассказал об устройстве цифрового двойника Москвы

Мэр столицы Сергей Собянин рассказал об устройстве передового городского проекта — платформы «Цифровой двойник Москвы». Проект является собственной разработкой столицы. Это точная 3D-копия города, на которой отображены все здания, объекты и сооружения, а также транспортные и инженерные коммуникации. lenta.ru »

2023-7-7 15:09

Депутаты Петербурга хотят пересмотреть льготы для многодетных мигрантов при устройстве в детсад

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 июля, ФедералПресс. Депутаты заксобрания Петербурга решили обратиться к премьер-министру России Михаилу Мишустину для того, чтобы установить новый порядок льгот для детей мигрантов на посещение детских садов. fedpress.ru »

2023-6-28 17:38

Четыре человека подорвались на неизвестном взрывном устройстве в ЛНР

В Славяносербском муниципальном округе Луганской народной республики (ЛНР) четыре человека подорвались на неизвестном взрывном устройстве, один из них погиб. Автомобиль с четырьмя мужчинами, ехавшими на рыбалку, подорвался у села Трехизбенка, трое пострадавших госпитализированы. lenta.ru »

2023-6-27 22:47

В Эквадоре пассажиров самолета KLM эвакуировали из-за сообщений о взрывном устройстве

Эквадорская полиция проверяет сообщение о бомбе на борту пассажирского самолета нидерландской авиакомпании KLM, который следовал из Амстердама и приземлился в международном аэропорту Кито. Об этом сообщают сотрудники правопорядка в социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-26 02:56

В ЛНР мужчина получил ранение в результате подрыва на взрывном устройстве

В ведомстве отметили, что в находящихся поблизости от линии соприкосновения или в недавно освобожденных населенных пунктах могут оставаться взрывоопасные предметы tass.ru »

2023-6-21 18:01

WhatsApp позволит переключаться между учетными записями на одном устройстве

Сервис обмена сообщения WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) разрабатывает функцию мультиаккаунтов, которая позволит переключаться между несколькими учетными записями на одном устройстве. Об этом сообщил портал WABetaInfo. riafan.ru »

2023-6-16 12:15

Специалист рассказал, как вычислить вредоносное ПО на устройстве без антивируса

Заражать смартфоны и прочие гаджеты вирусами могут ещё на этапе их производства, рассказал телеканалу "360" руководитель направления аудитов и соответствия требованиям информационной безопасности компании УЦСБ Евгений Баклушин. life.ru »

2023-5-29 16:28

В Бишкеке из-за сообщения о взрывном устройстве эвакуировали людей из торгового центра

Территория вокруг него оцеплена сотрудниками милиции, оперативно-следственные группы приступили к обследованию помещений здания tass.ru »

2023-5-29 08:16

Губернатор Гладков сообщил о сброшенном беспилотником взрывном устройстве в Белгородской области

Взрывное устройство сброшено с беспилотника в поселке Октябрьский, пострадавших нет, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Гладков сообщил в Telegram, что «выбиты окна, посечены фасад и кровля» административного здания. vz.ru »

2023-5-26 23:58

В Брянской области сообщили о сработавшем на железной дороге взрывном устройстве

Срабатывание взрывного устройства привело к повреждению железнодорожного полотна в Брянской области, где с рельсов сошел локомотив и несколько грузовых... rosbalt.ru »

2023-5-2 21:49

ФСБ рассказала об обезвреженном взрывном устройстве на опоре ЛЭП в Ленобласти

В Ленобласти в ночь на 1 мая неустановленное лицо совершило подрыв опоры магистральной линии электропередач, повлекший ее разрушение. На соседней опоре... rosbalt.ru »

2023-5-1 18:15

ФСБ рассказала о найденном в Ленинградской области взрывном устройстве

Взрывное устройство, найденное в Ленобласти на опоре линии электропередач, где произошел взрыв, было дистанционным, сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ. Найденное на соседней опоре ЛЭП второе взрывное устройство обладало электронным блоком управления, его обезвредили взрывотехники, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-1 17:44

Документы об устройстве новейшей британской подлодки нашли в туалете паба

Королевский флот Великобритании начал расследование, чтобы выяснить, как документы с информацией об атомной подводной лодке HMS Anson стоимостью 1,3 миллиарда фунтов стерлингов оказались в туалете паба Furness Railway в Уэтерспунсе. ridus.ru »

2023-4-29 15:50

В Крыму мужчина подорвался на взрывном устройстве неподалеку от берега и погиб

Крымчанин погиб, подорвавшись на взрывном устройстве неподалеку от берега. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах.По... rosbalt.ru »

2023-4-24 16:59

В Алуште мужчина подорвался на неустановленном взрывном устройстве

В Алуште местные жители услышали громкие звуки взрыва, раздающиеся со стороны берега. Они обратились в полицию, сообщает Telegram-канал Baza.

ridus.ru »

2023-4-24 11:20

Россиянин подорвался на взрывном устройстве недалеко от берега и погиб

В Республике Крым мужчина подорвался на взрывном устройстве недалеко от береговой линии и погиб. Согласно данным Telegram-канала Baza, взрыв прогремел вечером 23 апреля. Местные жители услышали его, а вскоре на месте происшествия оказались оперативники. Погибшим оказался житель Алушты. lenta.ru »

2023-4-24 10:54

Строитель из российского города погиб при устройстве на работу

Строитель из Красноярска погиб на стройке при устройстве на работу. Мужчина пришел на объект, где мастер участка попросил его подождать начала собеседования рядом со строительным вагончиком. Россиянин решил осмотреть территорию, а когда оказался под кирпичной стеной, конструкция обрушилась на него. lenta.ru »

2023-4-17 18:32

Правда ли, что аккаунты пользователей WhatsApp из России скоро удалят?

Появилась информация об удалении неактивных аккаунтов российских пользователей WhatsApp и Telegram с 21 марта. Так ли это, разбирался aif.ru. aif.ru »

2023-3-20 12:50

Врио главы ЛНР Пасечник подписал законы о внутреннем устройстве республики как субъекта РФ

Врио главы ЛНР Леонид Пасечник подписал законы Об административно-территориальном устройстве и Об образовании на территории Луганской Народной Республики городских и муниципальных округов. Они урегулировали внутреннее устройство республики как субъекта России. vz.ru »

2023-3-14 19:16

Аэропорт столицы Молдавии эвакуировали из-за сообщения о взрывном устройстве

Аэропорт Кишинева эвакуировали из-за сообщения о бомбе. Соответствующей информацией поделились молдавские СМИ. riafan.ru »

2023-3-13 15:14

В ЛНР мирный житель пострадал из-за подрыва на неизвестном взрывном устройстве

В направлении города Лисичанск в Луганской Народной Республике мирный житель пострадал после подрыва на неизвестном взрывном устройстве. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу министерства чрезвычайных ситуаций ЛНР. argumenti.ru »

2023-3-10 10:37