Результатов: 1780

Российские военные показали внутреннее устройство Storm Shadow

Специалисты ВС РФ изучают тактико-технические характеристики англо-французских крылатых ракет Storm Shadow, применяемых ВСУ. Впервые показано внутреннее устройство такого боеприпаса. Разборка ракеты Storm Shadow проводилась с целью изучения ее принципов работы и разработки технологий обезвреживания. vz.ru »

2024-3-29 08:26

На одном из погибших в «Крокусе» нашли похожий на взрывное устройство предмет

На одежде одного из погибших в «Крокус Сити Холле» нашли предмет, похожий на самодельное взрывное устройство (СВУ). Об этом сообщает Shot со ссылкой на источник. «Его нашли при осмотре тел, которые привезли из концертного зала в оперштаб на автобусе», — уточняется в публикации. Личность погибшего неизвестна. lenta.ru »

2024-3-23 01:50

Надзорный орган выявил незаконную перепланировку и устройство хостела

Хозяину квартиры предстоит повторный ремонт. Вернуть пространству жилплощади первоначальный вид ему предстоит после того, как он решил устроить там хостел. versia.ru »

2024-3-21 15:06

Устройство для раскатывания теста зажевало руку работницы российского пищеблока

В Елизовском районе Камчатского края машинка для раскатывания теста зажевала руку сотрудницы одного из пищеблоков. На место выехала дежурная смена спасателей, а также сотрудники скорой помощи. Врачи обезболили руку женщины, а представители МЧС разобрали устройство, освободив россиянку, после чего ее передали медикам. lenta.ru »

2024-3-21 14:52

В Бердянске сработало взрывное устройство

Взрывное устройство сработало в городе Бердянск Запорожской области. Информации о жертвах нет. Отмечается, что сдетонировало самодельное взрывное устройство без поражающих элементов. На месте происшествия работают службы экстренного реагирования и правоохранительные органы. lenta.ru »

2024-3-17 22:24

Самодельное взрывное устройство сработало в Бердянске

В Бердянске сработало самодельное взрывное устройство без поражающих элементов, жертв нет, сообщили в оперативных службах. В сообщении говорится, что «преступная киевская власть» продолжает предпринимать попытки запугать граждан России во время выборов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-17 22:14

ВСУ сбросили взрывное устройство у избирательного участка в Запорожской области

Вооруженные силы Украины сбросили снаряд с дрона у избирательного участка в селе Благовещенка в Запорожской области. Об этом сообщила председатель участковой избирательной комиссии №511 Наталья Рябенькая. lenta.ru »

2024-3-16 15:29

ВСУ атаковали Запорожскую АЭС

Об этом сообщает Telegram-канал «Раньше всех, ну почти». Взрывное устройство упало на расстоянии в пяти метрах от топливохранилища. Зафиксирован обстрел объектов критической инфраструктуры станции. kapital-rus.ru »

2024-3-14 10:25

ВСУ сбросили взрывное устройство всего в пяти метрах от топливохранилища ЗАЭС

ВСУ в очередной раз обстреляли объект критической инфраструктуры Запорожской АЭС. Об этом сообщила в четверг, 14 марта, пресс-служба станции. В район забора, за которым размещены баки с дизельным топливом, украинская армия сбросила безоболочное взрывное устройство. life.ru »

2024-3-14 10:13

ВСУ сбросили взрывное устройство у топливохранилища Запорожской АЭС

Украинские боевики обстреляли объект критической инфраструктуры Запорожской атомной электростанции. В районе размещения баков с дизельным топливом было сброшено взрывное устройство. Об этом сообщает пресс-служба ЗАЭС. tvzvezda.ru »

2024-3-14 09:53

Дрон ВСУ сбросил взрывное устройство на частный дом в селе под Белгородом

В Белгородской области ВСУ ударили по селу Безымено Грайворонского городского округа. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, добавив, что атака велась с помощью беспилотника, который сбросил взрывчатку на частный дом. life.ru »

2024-3-9 11:56

Еще одно взрывное устройство нашли на железной дороге в Самарской области

САМАРА, 4 марта, ФедералПресс. Самарские взрывотехники нашли на железнодорожном мосту через реку Чапаевку, где сегодня произошел взрыв, еще одно неразорвавшееся взрывное устройство. Оно обезврежено. fedpress.ru »

2024-3-4 13:41

Взрывное устройство нашли под днищем автомобиля на въезде в Крым. За рулем был правоохранитель из Херсонской области

На пункте пропуска «Джанкой» при въезде в Крым обнаружено самодельное взрывное устройство под днищем автомобиля сотрудника правоохранительных органов Херсонской области. Эксперты заключили, что взрывное устрoйство изготовлено из компонентов иностранного прoизводства, поставляемых на Украину странами НАТО. lenta.ru »

2024-3-2 13:37

На село под Белгородом сброшено взрывное устройство с беспилотника

ВСУ продолжают атаковать Белгород и населенные пункты в Белгородской области. В субботу губернатор Вячесоав Гладков сообщил, что на окраине села Щетиновка упало сброшенное с беспилотника взрывное устройство. ridus.ru »

2024-3-2 12:46

В автомобиле при въезде в Крым обнаружено взрывное устройство

На пункте пропуска «Джанкой» при въезде в Крым в автомобиле, за рулем которого находился сотрудник правоохранительных органов Херсонской области, во время досмотра было обнаружено самодельное взрывное устройство, передает ТАСС. ridus.ru »

2024-3-2 08:59

Самодельное взрывное устройство нашли в машине, пытавшейся въехать в Крым

На днище автомобиля, который пытался въехать в Крым через пункт пропуска «Джанкой», обнаружили самодельное взрывное устройство. Об этом сообщили в силовых структурах региона. Как передает РИА Новости, взрывное устройство было изготовлено из компонентов иностранного производства, которые поставляются на территорию Украины странами НАТО. tvzvezda.ru »

2024-3-2 08:52

В пытавшейся въехать в Крым машине найдено самодельное взрывное устройство

Сотрудники КПП Джанкой обнаружили под днищем автомобиля, следовавшего в Крым, самодельное взрывное устройство. За рулём транспортного средства находился правоохранитель из Херсонской области. Об этом РИА "Новости" сообщили в силовых структурах региона. life.ru »

2024-3-2 08:19

На въезде в Крым под машиной нашли взрывное устройство

Самодельное взрывное устройство было обнаружено сотрудниками ФСБ под днищем машины, которая следовала в Крым через пункт пропуска «Джанкой», сообщает РИА Новости incident.mk.ru »

2024-3-2 08:15

В пытавшемся въехать в Крым авто обнаружили самодельное взрывное устройство

Самодельное взрывное устройство из компонентов иностранного производства обнаружили на днище автомобиля, пытавшегося проехать в Крым через пункт пропуска «Джанкой» на севере региона nsn.fm »

2024-3-2 07:57

На въезде в Крым на днище автомобиля нашли самодельное взрывное устройство

Самодельное взрывное устройство (СВУ) из компонентов иностранного производства обнаружено на днище автомобиля при въезде в Крым с севера на пункте пропуска «Джанкой». Об этом сообщают силовые структуры республики. lenta.ru »

2024-3-2 07:46

Дрон ВСУ сбросил взрывное устройство на заправку в российском регионе

Глава Курской области Роман Старовойт сообщил об атаке на регион украинского дрона. Беспилотник подлетел к селу Крупец неподалеку от границы с Украиной и сбросил на населенный пункт взрывное устройство. lenta.ru »

2024-3-1 18:25

Дрон сбросил взрывное устройство на инфраструктурный объект в российском регионе

Дрон Вооруженных сил Украины сбросил взрывное устройство на инфраструктурный объект в Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. В результате атаки 28 абонентов остались без электроэнергии, уточнил глава российского региона, затем электроснабжение восстановили. lenta.ru »

2024-2-29 11:38

На людях испытали устройство, способное вызывать воспоминания

Исследователи провели успешные тесты на людях первого «нейронного протеза» для вызова воспоминаний. mirnov.ru »

2024-2-25 08:59

Что подарить на праздники? Оригинальные предложения представляет realme

Подарки на 23 февраля и 8 марта — вечная проблема для обоих полов. Забудьте про банальные носки и букеты. Подарите нужное каждому устройство — смартфон. Благо, у компании realme, хорошо известной в России, можно подобрать варианты под любой бюджет. aif.ru »

2024-2-22 15:16

Что известно про угрозу взрыва. Четыре жилых дома эвакуировали в Лобне

Тревожные новости пришли из города Лобня Московской области. В одном из припаркованных авто обнаружили взрывное устройство. Четыре жилых дома эвакуировали. Aif.ru узнал подробности о ЧП. aif.ru »

2024-2-19 14:11

В Подмосковье обезвредили взрывное устройство в машине

В подмосковной Лобне правоохранители обезвредили взрывное устройство, которое было в машине Skoda Yeti. Всех находившихся рядом попросили уйти на безопасное расстояние, после чего специалисты взорвали устройство. lenta.ru »

2024-2-19 13:21

Взрывное устройство обнаружено в машине в подмосковной Лобне

В Лобне в Московской области в припаркованном во дворе жилого дома на улице Дружбы в автомобиле обнаружили взрывное устройство incident.mk.ru »

2024-2-19 12:28

В Подмосковье нашли взрывное устройство в машине

В подмосковной Лобне правоохранители обнаружили взрывное устройство в машине, которая была припаркована во дворе на улице Дружбы. Сейчас во дворе работают взрывотехники, место оцепили. Рядом с автомобилем задержали мужчину. lenta.ru »

2024-2-19 12:23

СК: подорвавший взрывное устройство в Элисте мужчина состоял на учете в ПНД

По факту подрыва неустановленного взрывного устройства в помещении центра по оказанию психологической помощи в Элисте возбуждено уголовное дело incident.mk.ru »

2024-2-11 00:20

На металлургическом заводе в Петербурге обнаружили мощное взрывное устройство

Возможный теракт вовремя предотвратили благодаря бдительности работников и своевременной реакции силовиков. 5-tv.ru »

2024-2-10 17:09

У склада петербургского завода нашли взрывное устройство

В Санкт-Петербурге на территории металлургического завода обнаружено взрывное устройство. Теракт удалось предотвратить, находившихся на предприятии людей эвакуировали. versia.ru »

2024-2-10 15:00