Результатов: 1687

Правозащитник Меркачева одобрила приговор родителям подростка, устроившего стрельбу в США

В США впервые в истории вынесли приговор родителям массового убийцы, сообщает CNN. Член Совета по правам человека при Президенте РФ Ева Меркачева в разговоре с «Ридусом» поддержала это решение, назвав его абсолютно правомерным. ridus.ru »

2024-4-16 16:59

В Югре сняли с должности мэра, устроившего на работу родственников

ЦИНГАЛЫ, 12 апреля, ФедералПресс. Глава югорского поселка взял к себе в подчинение близких родственников. Межрайонная прокуратура была намерена добиться отставки, однако на момент рассмотрения акта глава успел уволить близких. fedpress.ru »

2024-4-12 07:34

Устроившего стрельбу в караоке россиянина объявили в федеральный розыск

В Башкортостане объявили в федеральный розыск жителя Ишимбая, устроившего стрельбу в караоке. 23-летний юноша отдыхал в «Усадьбе». Он поднялся на первый этаж в караоке и стал свидетелем драки . Один из участников конфликта достал травматический пистолет и выстрелил в случайного свидетеля потасовки. lenta.ru »

2024-4-8 18:56

Выяснились неожиданные подробности жизни террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Неожиданные детали стали известны о 19-летнем террористе из "Крокуса" по имени Мухаммадсобир Файзов (внесен в список террористов и экстремистов в РФ) incident.mk.ru »

2024-3-29 07:46

В Подмосковье задержали полицейского, устроившего ДТП с пятью машинами

Нарушитель повредил три припаркованные машины и врезался в проезжающий мимо автомобиль BMW, после чего скрылся tass.ru »

2024-3-26 12:35

Звезда Comedy Club высмеял устроившего пьяный дебош актера из «Слова пацана»

Юморист, экс-резидент шоу Comedy Club Илья Соболев высмеял звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», актера Никиту Кологривого, устроившего дебош в ресторане Новосибирска. «Никиту кстати жалко. lenta.ru »

2024-3-20 17:20

Устроившего дебош Никиту Кологривого закрыли в "обезьяннике"

Актера и звезду сериала "Слово пацана" Никиту Кологривого из-за устроенного дебоша в одном из баров Новосибирска поместили в спецприемник до решения суда social.mk.ru »

2024-3-20 14:55

Устроившего дебош в баре в Новосибирске Кологривого отправили в спецприёмник

Актёра Никиту Кологривого, который устроил пьяный дебош в баре Новосибирска, отправили в спецприёмник. Как сообщает SHOT, там артист будет ждать заседания суда, оно состоится в четверг, 21 марта. life.ru »

2024-3-20 14:00

Стало известно возможное наказание для устроившего дебош Никиты Кологривого

Актеру и звезде сериала "Слово пацана" Никите Кологривому грозит штраф в 1000 рублей за его пьяный дебош в одном из баров Новосибирска, во время которого он укусил официантку, а также хамил и угрожал другим посетителям social.mk.ru »

2024-3-20 13:00

Устроившего пожар в российском клубе сержанта приговорили к колонии

Второй Западный окружной военный суд приговорил к 20 годам лишения свободы военнослужащего Станислава Ионкина, который устроил пожар в костромском клубе «Полигон» с 13 жертвами. Сержант будет отбывать наказание в колонии строгого режима. Инцидент произошел 5 ноября 2022 года. lenta.ru »

2024-3-14 14:14

Полиция в Москве ищет водителя, устроившего стрельбу на автомойке

Неустановленный водитель иномарки открыл огонь на автомойке в Москве вечером 16 февраля. О происшествии сообщает «360» . По свидетельству очевидцев, местом преступления стала автомойка на Дегунинской улице в столице. tvzvezda.ru »

2024-2-17 22:29

Суд арестовал устроившего перестрелку в центре Москвы бойца ММА

Хамовнический районный суд Москвы арестовал на два месяца 29-летнего бойца ММА Расула Очаева, который устроил стрельбу в центре столицы nsn.fm »

2024-2-16 18:24

Глава СК поручил возбудить дело в отношении устроившего дебош генерала таможни

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении бывшего высокопоставленного сотрудника Федеральной таможенной службы (ФТС), устроившего вместе с коллегой пьяный дебош в Калининграде. Ход расследования поставлен на контроль в СКР. lenta.ru »

2024-2-16 11:21

Life.ru публикует видео покатушек устроившего ДТП алтайского первоклассника-угонщика

Появилось видео, как семилетний мальчик угоняет автомобиль в Барнауле, на котором позже попадёт в ДТП. Кадры публикует SHOT. По данным телеграм-канала, правоохранителям ребёнок сказал, что ему просто сильно захотелось прокатиться. life.ru »

2024-2-13 14:27

Во время обысков у устроившего взрыв в центре «Альтернатива» в Элисте мужчины сработало еще одно СВУ

В доме на Родниковой улице в Элисте произошел взрыв, пострадали сотрудники полиции. Они проводили обыск у мужчины, который перед этим подорвал центр «Альтернатива». Он состоял на учете в психоневрологическом диспансере. versia.ru »

2024-2-11 08:38

Доступ к YouTube-каналам устроившего опасную езду блогера ограничили

Суд временно ограничил доступ к YouTube-каналам, а также к каналу в Telegram автоблогера Гаджи Гаджиева, который устраивал в Москве опасную езду. Его ресурсы были внесены в реестр нарушителей прав субъектов персональных данных. lenta.ru »

2024-2-1 17:58

Устроившего стрельбу в казанской школе Галявиева освободили от работы в колонии

Ильназа Галявиева, которого приговорили к пожизненному заключению за стрельбу в казанской школе, не допустили к работе на производственных объектах в колонии. Такое решение было принято по результатам медосмотра. lenta.ru »

2024-1-25 16:32

У устроившего дебош в самолете до Москвы россиянина нашли мефедрон

Устроивший дебош в самолете из Сургута в Москву мужчина вез мефедрон. В отношении него составлены протоколы по статьям 19.3 («Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции») и 6.9 («Употребление запрещенных в обороте веществ без назначения врача») КоАП РФ, а также возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-1-19 15:31

Устроившего секс-вечеринку священника арестовали за отказ помогать стриптизеру

В Польше арестован викарий Томаш Змарзлы, организовавший секс-вечеринку для католических священников. Его подозревают в сексуальном насилии и преступлениях, связанных с оборотом наркотиков. Его также обвиняют в отказе помогать пострадавшему в ситуации, которая могла представлять угрозу жизни. lenta.ru »

2024-1-17 21:07

У устроившего полицейскую погоню россиянина нашли тысячи патронов и гранату

В Перми 37-летний безработный местный житель устроил погоню и сыпал металлические шипы на дорогу. Во время преследования мужчина повредил семь автомобилей, однако его все равно смогли задержать. В машине у безработного обнаружили два пистолета, сотни патронов и прибор ночного видения. lenta.ru »

2024-1-11 14:13

В Иркутской области задержали водителя без прав, устроившего погоню с полицейскими

В Иркутской области при патрулировании села Голуметь Черемховского района сотрудники ГИБДД задержали местного жителя, который ехал на большой скорости, не имея водительских прав. Кадры погони за нарушителем опубликовал региональный главк МВД. tvzvezda.ru »

2024-1-7 06:42

Полиция могла знать о намерениях устроившего стрельбу в Праге студента

Полицейским Праги за три часа до инцидента со стрельбой в университете пришла информация, что в столицу направляется вооруженный человек. Об этом пишет чешская газета Mlada fronta Dnes. Как сообщает Sputnik , на тот момент у полиции уже была информация о том, что студент убил своего отца и взял с собой винтовку и дробовик. tvzvezda.ru »

2023-12-24 21:37

Устроившего стрельбу в университете в Праге подозревают в других убийствах. Что об этом известно?

Стрелка Давида Козака, напавшего 21 декабря на Карлов университет в Праге, заподозрили в совершении других убийств. Глава полиции Среднечешского края Петр Матейчек заявил, что преступник может быть причастен к убийству 32-летнего мужчины и его двухмесячной дочери, совершенному 15 декабря в парке. lenta.ru »

2023-12-22 17:46

У устроившего стрельбу в Праге студента был целый арсенал оружия

У мужчины, который открыл огонь на философском факультете Карлова университета в Праге, обнаружили восемь единиц оружия incident.mk.ru »

2023-12-22 15:52

С устроившего стрельбу в школе Казани потребовали взыскать материальный ущерб

Прокуратура Татарстана требует взыскать 1,4 миллиона рублей ущерба с Ильназа Галявиева, утроившего стрельбу в здании гимназии №175 больше двух лет назад. В настоящее время осужденный отбывает наказание в ИК №6 в Оренбургской области. В апреле Галявиев получил пожизненный срок. lenta.ru »

2023-12-15 19:03

Устроившего погоню с ножом за недовольным покупателем шаурмиста арестовали

Таганский суд Москвы отправил под арест продавца шаурмы, который устроил погоню за недовольным покупателем с разделочным ножом. В отношении него возбудили уголовное дело по части 2 статьи 213 («Хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия») УК РФ. Мужчина пробудет под стражей два месяца. lenta.ru »

2023-12-9 20:15

CNN: полиция установила личность устроившего стрельбу в университете в Лас-Вегасе

Им оказался 67-летний профессор, передает телеканал со ссылкой на источник в правоохранительных органах tass.ru »

2023-12-7 06:25

Устроившего ДТП в Новой Москве водителя фуры поместили под стражу

Троицкий суд Москвы арестовал водителя фуры, который, находясь за рулем, уснул и врезался в несколько машин с последующим их возгоранием на Киевском шоссе. Он пробудет под стражей до 2 февраля 2024 года. lenta.ru »

2023-12-6 20:10

SHOT: во Внуково задержали диверсанта, устроившего теракт на ж/д путях в Рязани

В московском аэропорту Внуково задержали диверсанта, который устроил теракт на железнодорожных путях в Рязани incident.mk.ru »

2023-11-30 19:29

Из Нижневартовска выдворят мигранта, устроившего дрифт возле мемориала

НИЖНЕВАРТОВСК, 28 ноября, ФедералПресс. В Нижневартовске назначен штраф мигранту, который устроил на автомобиле дрифт рядом с мемориалом погибшим в Великой Отечественной войне. Мужчина будет в принудительном порядке выдворен за пределы России. fedpress.ru »

2023-11-28 14:00

Устроившего дебош при детях актера Чиркова наказали двумя штрафами

Актера Сергея Чиркова, который устроил пьяный дебош на финале творческого молодёжного проекта «Энергия улиц» в Обнинске Калужской области, обязали выплатить штраф за курение в неположенном месте и мелкое хулиганство social.mk.ru »

2023-11-23 13:50

Суд арестовал устроившего стрельбу у ресторана в Москве боксера Иванова

Замоскворецкий суд Москвы отправил в СИЗО боксера Никиту Иванова, устроившего стрельбу у ресторана в центре Москвы, в результате чего пострадали четыре человека. Суд удовлетворил ходатайство следствия и отправил Иванова под стражу на два месяца за хулиганство с применением оружия, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-7 14:43

Суд арестовал боксера Иванова, устроившего стрельбу у ресторана в центре Москвы

Его вина подтверждается протоколом осмотра места происшествия, показаниями потерпевших и свидетелей tass.ru »

2023-11-7 14:37

Суд арестовал боксёра, устроившего стрельбу у ресторана в центре Москвы

Замоскворецкий суд Москвы на два месяца — до 5 января — арестовал боксёра Никиту Иванова, который расстрелял четверых человек у ресторана в центре Москвы. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала суда. life.ru »

2023-11-7 14:37

Устроившего стрельбу в ресторане боксера Никиту Иванова доставили в суд в Москве

Чемпиона Европы по боксу Никиту Иванова, открывшего огонь из пистолета в одном из ресторанов в центре Москвы, доставили в суд. Об этом сообщает корреспондент «Звезды» от здания суда. На кадрах видео в судебный двор въезжает бронированный автозак, в котором находится задержанный полицией спортсмен. tvzvezda.ru »

2023-11-7 12:21

Устроившего слежку за бывшим депутатом Рады Царевым россиянина отправили в СИЗО

Суд в Симферополе арестовал на два месяца жителя Ялты, который подозревается в организации слежки за бывшим депутатом Верховной Рады Украины Олегом Царевым. Ранее он дал признательные показания. Во время допроса мужчина признался, что был завербован в январе 2023 года сотрудниками Службы безопасности Украины. lenta.ru »

2023-11-2 17:48

В Тюмени начали розыск устроившего поджог на железной дороге между аэропортами

В Тюмени сотрудники правоохранительных органов начали розыск неизвестного диверсанта, устроившего поджог. неизвестный поджог оборудование на железной дороге в районе станции Утяшево — между двумя аэропортами Тюмени. lenta.ru »

2023-11-2 09:03

Против устроившего драку на борту рейса Иркутск — Москва завели уголовное дело

В Сыктывкаре завели уголовное дело против 33-летнего жителя Ямало-Ненецкого автономного округа, устроившего драку на борту лайнера, выполнявшего рейс из Иркутска в Москву, nsn.fm »

2023-11-1 02:02