Результатов: 169

Патрушев заявил, что устроившие теракт в Крокус сити холле будут наказаны

Причастные к организации теракта в подмосковном Крокус сити холле обязательно будут наказаны, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. По его словам, теракт в концертном зале показал, что терроризм является угрозой всеобщей безопасности и требует скоординированных усилий для борьбы с ним, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-23 11:40

Устроившие стрельбу в «Крокус Сити Холл» террористы могут оказаться членами «Русского добровольческого корпуса»

На данный момент нет точной информации об организаторах громкого теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл», где погибли не менее 60 человек и пострадали порядка полутора сотен. Сообщается, что нападавшие могут быть членами «Русского добровольческого корпуса» (запрещен в России). versia.ru »

2024-3-23 08:41

Под Харьковом заживо сгорели военные ВСУ, устроившие вечеринку с наркотиками

ХАРЬКОВ, 26 января, ФедералПресс. В Волчанске Харьковской области ночью заживо сгорели военные ВСУ, которые устроили в доме пенсионеров вечеринку с алкоголем и наркотиками. Выживший пенсионер рассказал всю правду о «гостях». fedpress.ru »

2024-1-26 16:42

Устроившие драку у российского общежития иностранцы стали фигурантами дела

Следователи Кемеровской области возбудили уголовное дело в отношении иностранных граждан, устроивших массовую драку у одного из общежитий в Кемерово. Четыре участника конфликта задержаны сотрудниками правоохранительных органов. lenta.ru »

2023-10-26 18:27

Глава МВД Турции: Устроившие теракт в Анкаре прибыли из Сирии на параплане

Министр внутренних дел Турции Али Ерликая заявил, что двое исполнителей теракта у здания МВД в столице с большой долей вероятности прибыли в страну из Сирии на параплане. По словам министра, «есть свидетельства того, что террористы прибыли на мотопараплане», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-12 14:39

Устроившие состязание по прыжкам в длину на стройке рабочие попали на видео

В Москве рабочие организовали «строительные игры» и устроили состязание по прыжкам в длину прямо возле дома, который они в данный момент возводят. На записи, снятой очевидцем, можно увидеть, как трое мужчин прыгают в длину от очерченной линии, а затем смотрят на свой результат. lenta.ru »

2023-9-4 19:38

Устроившие теракт в мечети иранского Шираза оказались иностранцами

Теракт в мечети Шахчерах в иранском городе Шираз устроили два иностранца, сообщает телеканал Al-Jazeera со ссылкой на местный источник. При этом телеканал не указывает, представителями какой именно страны были террористы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-14 21:41

Устроившие самосуд над подозреваемым в педофилии в Подмосковье не пускали к нему скорую

Жители подмосковной деревни Мисайлово, которые избили 23-летнего предполагаемого педофила, не пускали к нему сотрудников скорой помощи. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-7-27 12:19

Устроившие забастовку ученики российской гимназии возобновили учебу

В Новосибирске ученики третьего класса гимназии №10, отказавшиеся в апреле посещать занятия из-за конфликта в учреждении, вернулись к обучению в очном формате, сообщает ТАСС со ссылкой на информацию из гимназии social.mk.ru »

2023-5-10 10:02

Устроившие забастовку ученики новосибирской гимназии вышли на учебу

НОВОСИБИРСК, 10 мая, ФедералПресс. После забастовки, которая продолжалась с середины апреля, ученики третьего класса гимназии № 10 приступили к занятиям в обычном режиме. Об этом «ФедералПресс» рассказали в учебном заведении. fedpress.ru »

2023-5-10 08:55

Устроившие подрыв опоры ЛЭП в Ленобласти могли скрыться на чёрном "шевроле"

Диверсанты, устроившие подрыв на опоре ЛЭП в Гатчинском районе Ленобласти могли скрыться оттуда на чёрном кросовере "Шевроле Каптива", сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-1 19:32

Подростки, устроившие дебош в новгородском автобусе, понесли наказание

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 26 апреля, ФедералПресс. В Великом Новгороде трое молодых людей, устроившие дебош и драку в городском автобусе в феврале, получили наказание. Двух несовершеннолетних из них поставили на учет в ПДН, а совершеннолетний отбыл шесть суток административного ареста, сообщили в «Автобусном парке» города. fedpress.ru »

2023-4-26 17:47

Москалькова надеется на то, что устроившие взрыв в Петербурге не останутся безнаказанными

Уполномоченный по правам человека в РФ считает, что целью устроивших взрыв в Санкт-Петербурге было запугать россиян tass.ru »

2023-4-2 21:38

Устроившие драку с молотками в школе Челябинска подростки заступались за друга

Подростки, устроившие массовую драку в школе Челябинска с двумя уроженцами Таджикистана, хотели заступиться за своего друга, над которым те регулярно издевались. Об этом сообщил источник Лайфа. life.ru »

2023-2-10 23:11

Задержаны подозреваемые, устроившие погром на аллее десантников в Барнауле

БАРНАУЛ, 2 февраля, ФедералПресс. В столице Алтайского края правоохранители задержали подозреваемых в порче баннеров на Аллее памяти воинам-десантникам 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка. fedpress.ru »

2023-2-2 07:18

Не хотят или не могут: почему устроившие скандал Харламов и Асмус не разъедутся?

Юморист и актриса после развода продолжили жить на одной территории. При этом выяснять отношения решили не за столом на кухне, а публично. 5-tv.ru »

2022-12-10 01:37

В Черемхово арестованы члены криминальной группировки, устроившие стрельбу в городе

ИРКУТСК, 2 декабря , ФедералПресс. Черемхово арестованы обвиняемые, расстрелявших два автомобиля прямо на улице. В Следкоме рассказали, почему задерживать стрелков пришлось с помощью ФСБ, СОБРа и отдела по борьбе с оргпреступностью. fedpress.ru »

2022-12-2 04:55

Устроившие бой бумажным шариком на совещании депутаты попали на видео

Депутаты городской думы закрытого города Саров Нижегородской области устроили бой бумажным шариком прямо на рабочем совещании и попали на видео. Кадры публикует саровский новостной портал «Колсар». Издание уточняет, что во время совещания проходило обсуждение вопросов ЖКХ. lenta.ru »

2022-11-23 14:21

Устроившие взрыв возле телецентра в Мелитополе попали на камеры наблюдения

Устроившие взрыв возле здания телецентра в Мелитополе попали в объективы камер видеонаблюдения, их поиски ведутся по ориентировкам. Об этом в эфире Первого канала заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-10-25 17:58

МО: устроившие теракт на военном полигоне под Белгородом были ликвидированы ответным огнем

Двое выходцев из СНГ устроили теракт с погибшими на территории военного полигона ЗВО. В результате ответного огня боевики были уничтожены, сообщило Министерство обороны России. riafan.ru »

2022-10-16 22:34

Подростки, устроившие смертельное ДТП со скорой на Урале, до аварии развлекались в сауне

Девушка 16-летнего Дениса, который устроил в Нижнем Тагиле смертельную аварию со скорой помощью, рассказала, что до трагедии её парень вместе с друзьями проводил время в сауне. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-15 19:01

Устроившие стрельбу из автомата Калашникова в Москве попали на видео

В Москве компания молодых людей устроила стрельбу из автомата Калашникова ночью недалеко от церкви на Одинцовской улице. Инцидент сняла камера уличного видеонаблюдения. На кадрах видны трое мужчин, стреляющих в воздух, после задержания они дают показания полицейским по обстоятельствам произошедшего. lenta.ru »

2022-7-21 10:06

Устроившие провокационную фотосессию на фоне храма в Москве блогеры вышли из колонии

Из колонии общего режима вышли блогер Руслан Бобиев и его подруга Анастасия Чистова, которых осудили за провокационную фотосессию на фоне храма Василия Блаженного в Москве. Об этом рассказал Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-7-11 16:09

Володин предупредил, что Байден и Зеленский войдут в историю как устроившие голодомор на планете

Президенты США и Украины Джо Байден и Владимир Зеленский войдут в историю как президенты, организовавшие голодомор на планете, если не подумают о последствиях, к которым привели их действия nsn.fm »

2022-5-28 15:39

Володин считает, что Зеленский и Байден войдут в историю как «президенты, устроившие голодомор на планете»

Действующие президенты США и Украины имеют шанс войти в историю как виновники голода на планете. Такое мнение в своем телеграм-канале высказал спикер Госдумы Вячеслав Володин в связи с ситуацией, связанной с экспортом зерна из Украины. argumenti.ru »

2022-5-28 15:24

Чего хотят добиться медсестры из Подмосковья, устроившие голодовку

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. В январе несколько младших медсестер Коломенского перинатального центра объявили голодовку – их не устроили условия труда. Профсоюз работников здравоохранения рассказал о подробностях инцидента. fedpress.ru »

2022-2-11 16:21

В Москве задержаны активисты, устроившие акцию в поддержку рабочих Казахстана

В Москве полиция задержала 10 человек, устроивших акцию в поддержку рабочих Казахстана у памятника Грибоедову на Чистых прудах. Как рассказал Znak.com... rosbalt.ru »

2022-1-6 18:14

Президент Казахстана заявил, что устроившие протесты боевики прошли подготовку за рубежом

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что банды, которые активизировались в ходе антиправительственных митингов, прошли подготовку за рубежом. Кроме того, Токаев назвал происходящее в стране подрывом целостности государства и нападением на граждан. tvzvezda.ru »

2022-1-5 21:58

ГУВД: Устроившие драку в подземном переходе жители Кемерово задержаны

Как следует из сообщения ГУ МВД по г. Москве, правоохранителями задержана группа лиц, выходцев из Кемерово, которые утроили драку в подземном переходе столицы. versia.ru »

2021-12-11 16:33

ГУ МВД по Москве: Устроившие драку в подземном переходе кемеровчане задержаны

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство". Сейчас молодых людей доставили в территориальное подразделение органа внутренних дел. life.ru »

2021-12-11 15:06

Устроившие драку в переходе в центре Москвы задержаны

В Москве сотрудники полиции задержали участков конфликта в подземном переходе. «В ходе проведения проверки по опубликованному в сети интернет видеоролику с избиением мужчины неизвестными в подземном переходе, сотрудниками полиции установлены все участники конфликта», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2021-12-11 15:00

В Москве задержаны мигранты, устроившие драку в вагоне МЦК

В Москве задержаны двое граждан одной из стран ближнего зарубежья, которые устроили драку в вагоне МЦК на станции Окружная, сообщает «Подъем» incident.mk.ru »

2021-11-17 15:52

Устроившие засаду боевики ИГ убили 13 сирийских солдат и ополченцев

В провинции Дейр-эз-Зор сирийские правительственные силы попали в засаду, погибли 13 военнослужащих и ополченцев, сообщили СМИ. Еще пять человек получили ранения. Засаду в районе Мисраб устроили боевики террористической организации «Исламское государство». vz.ru »

2021-11-14 05:30

Устроившие бунт в российской колонии заключенные пожаловались на нарушение прав

Заключенные исправительной колонии №1 во Владикавказе, устроившие бунт 15 октября, пожаловались на нарушение прав. По данным ОНК, на горячую линию Минюста по борьбе с пытками в местах лишения свободы поступили сведения о нарушении прав заключенных в колонии Владикавказа. lenta.ru »

2021-10-16 22:44

Омбудсмен: устроившие гей-оргию школьники из Пермского края оказались родственниками

В прессе появились новые подробности о гей-оргии под окнами лицея, которую, как сообщалось накануне, устроили учащиеся одной из школ города Лысьва в Пермском крае. Выяснилось, что дети, участвовавшие в ней, являются родственниками. versia.ru »

2021-10-9 19:11

Устроившие приют для детей-инвалидов пенсионеры стали насильниками и убийцами

Паре пенсионеров, устроивших приют для взрослых и несовершеннолетних людей с ограниченными возможностями, предъявили обвинения в насилии и жестоком обращении с пациентами, а также в сексуальном насилии и убийстве. lenta.ru »

2021-8-13 11:38

Устроившие в ЦАР смертельное ДТП миротворцы ООН до сих пор не понесли наказания

Уже больше недели виновные в смертельной аварии миротворцы остаются безнаказанными, а ООН никак не комментирует ситуацию. riafan.ru »

2021-7-13 21:51

Синоптик сравнил московский «суперливень» и устроившие потоп в Крыму дожди

Ведущий специалист центр погоды «Фобос» Михаил Леус назвал причину прихода в Москву сильных ливневых дождей. Он сообщил, что виной тому стал холодный атмосферный фронт. По просьбе «Ленты.ру» специалист сравнил недавно прошедшие в Крыму ливни и спрогнозированный «суперливень» в Москве. lenta.ru »

2021-6-28 14:02

Устроившие жесткую драку с тиктокерами отец и сын назвали свои действия самообороной

Набросившийся с кулаками на ребят в колготках и на каблуках житель Северной столицы уверен, что в этом виноваты его оппоненты. 5-tv.ru »

2021-5-17 00:41

Кто такие хуситы, устроившие гражданскую войну в Йемене

Хуситы – шиитские повстанцы, которые на данный момент представляют собой весьма могущественную силу в Йемене. Они являются врагами многих террористических организаций, но при этом и сами ведут себя как их противники. argumenti.ru »

2021-4-25 22:36