Результатов: 1401

Устроивший заплыв по улицам Дубая пловец рассказал о ситуации в городе

Устроивший заплыв по затопленному Дубаю российский пловец и чемпион мира по зимнему плаванию Марк Мордовцев рассказал телеканалу «Звезда» о ситуации в городе, который оказался во власти непогоды. Недавно спортсмен вместе со своей девушкой приехал в Объединенные Арабские Эмираты, чтобы провести там отпуск. tvzvezda.ru »

2024-4-17 02:39

Устроивший ДТП под Ярославлем угнал машину скорой и попал в другую аварию

Виновник аварии в Ярославской области угнал с места машину скорой помощи с медиками и пострадавшей, после чего врезался в грузовой автомобиль, три человека получили травмы, сообщили в региональном управлении МВД и региональной прокуратуре. vz.ru »

2024-3-25 15:28

Устроивший стрельбу в российском вузе попросил о смягчении пожизненного срока

Верховный суд России рассмотрит жалобу бывшего студента Тимура Бекмансурова на приговор, по которому он получил пожизненный срок за стрельбу в Пермском университете. Жалоба осужденного передана на рассмотрение 4-му составу уголовной коллегии. lenta.ru »

2024-3-22 18:37

Устроивший шумиху на матче сборной фанат Mellstroy пообещал отдать часть денег от стримера на СВО

Житель Москвы, выбежавший на поле во время футбольного матча сборных России и Сербии, пообещал отдать часть денег от стримера Mellstroy (Андрей Бурим) на нужды спецоперации (СВО), если тот их выплатит. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-22 15:52

Устроивший пьяный дебош актер из «Слова пацана» получил семь суток ареста

В Новосибирске суд арестовал на семь суток звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого, устроившего пьяный дебош в баре. Арест назначен за мелкое хулиганство. В суде актер попытался объяснить свое поведение. lenta.ru »

2024-3-21 07:33

Устроивший пьяный дебош актер из «Слова пацана» раскаялся в содеянном

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый, устроивший пьяный дебош в новосибирском ресторане, раскаялся в содеянном. lenta.ru »

2024-3-21 06:02

"Настрой хороший": Устроивший дебош в баре в Новосибирске Кологривый сам явился в полицию

Устроивший пьяный дебош в одном из баров в Новосибирске 29-летний актёр Никита Кологривый сам прибыл на допрос в отдел полиции. Как сообщает RT, ссылаясь на источник в силовых структурах, артиста сопровождал его друг, никакого конвоя не было. life.ru »

2024-3-20 12:58

Устроивший пожар в костромском клубе «Полигон» сержант получил 20 лет колонии

Военнослужащий Станислав Ионкин, устроивший пожар в клубе «Полигон» в Костроме, признан виновным в убийстве, хулиганстве, причинении вреда здоровью средней тяжести и уничтожении имущества nsn.fm »

2024-3-14 19:17

Осужден устроивший пожар в костромском клубе сержант Ионкин

Во Втором Западном окружном военном суде вынесен приговор устроившему пожар в клубе Полигон в Костроме военнослужащему Станиславу Ионкину. Ионкину назначили 20 лет колонии строгого режима путем частичного сложения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-14 14:31

Устроивший дебош на борту самолета экс-депутат назвал членов экипажа наглыми

Экс-депутат Алтайского заксобрания от КПРФ Артак Махсудян, устроивший дебош на борту самолета российской авиакомпании, назвал членов экипажа наглыми. Пассажир пояснил, что специально выбрал место у аварийного выхода для комфортного перелета, но из-за особенностей телосложения ему не удалось пристегнуть ремень lenta.ru »

2024-2-27 18:04

Устроивший дебош в самолете из-за лишнего веса россиянин оказался политиком

Устроившим дебош из-за лишнего веса пассажиром рейса Барнаул — Москва оказался бывший политик — экс-депутат Алтайского законодательного собрания Артек Махсудян. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. lenta.ru »

2024-2-27 11:45

Умер военный, устроивший попытку суицида у Посольства Израиля в Вашингтоне

В США скончался военнослужащий, устроивший у Посольства Израиля в Вашингтоне попытку суицида, протестуя против боевых действий в секторе Газа. Об этом пишет телеканал NBC News. life.ru »

2024-2-26 17:03

Устроивший взрыв на улице россиянин получил 3,5 года колонии

В городе Изобильный суд приговорил местного жителя к 3,5 годам лишения свободы за взрыв на улице, из-за чего пять человек получили травмы. Он будет отбывать наказание в колонии общего режима. Инцидент произошел 9 марта 2023 года. lenta.ru »

2024-2-20 20:26

СКР: Устроивший столкновение поездов в Челябинской области машинист был пьян

Уголовное дело возбуждено в отношении машиниста тепловоза, допустившего столкновение поездов и сход вагонов в Челябинской области, сообщили в Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК. vz.ru »

2024-2-13 14:12

Устроивший взрыв в кабинете психолога в Элисте мужчина планировал это заранее

Появились подробности о происшествии в Элисте, где один человек погиб, а двое – серьезно пострадали в результате активации самодельного взрывного устройства в Центре медиации и образовательных услуг «Альтернатива». versia.ru »

2024-2-12 22:29

Устроивший дебош в самолете россиянин сел почти на три года

Приговор в отношении жителя Алтайского края, устроившего дебош на борту самолета авиакомпании «Победа» в феврале 2023 года, вынес 7 февраля индустриальный районный суд Барнаула social.mk.ru »

2024-2-8 16:10

Устроивший стрельбу по гостям на празднике россиянин получил восемь лет

Выборгский районный суд Петербурга приговорил к восьми годам Ибрагима Байгираева за покушение на убийство двух человек. Подсудимый, являющийся жителем Чечни, стрелял в гостей — 36-летнего петербуржца и его 27-летнюю спутницу — на празднике 24 февраля 2023 года, проходившем в квартире дома на проспекте Просвещения. lenta.ru »

2024-2-2 20:04

Устроивший взрыв на Бали террорист просит президентского помилования

Али Имрон, приговоренный к пожизненному заключению за участие во взрыве на Бали в 2002 году, просит президента о помиловании, заявляя, что он хочет быть освобожденным, чтобы он мог работать над проектами по дерадикализации по всей Индонезии incident.mk.ru »

2024-1-23 07:30

"Дорога — не место для игр": Устроивший паровозик из тюбингов в Мытищах обратился к водителям

Полицейские нашли водителя, который прокатил людей на привязанных к внедорожнику тюбингах в подмосковных Мытищах. Им оказался 26-летний мужчина — его привлекли к административной ответственности, заявила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. life.ru »

2024-1-21 19:28

Устроивший поджог на железной дороге в Краснодаре оказался наркоманом

В Краснодаре силовики задержали подозреваемого в поджоге технического оборудования на железной дороге. По данным SHOT, им оказался 24-летний местный любитель запрещённых веществ. life.ru »

2024-1-14 17:58

Стало известно, кому принадлежит блатной гелик, устроивший ДТП в Екатеринбурге

Стало известно, кому принадлежит внедорожник Mercedes-Benz с так называемыми блатными номерами, который попал в аварию в центре Екатеринбурга. В ночь на 13 января автомобиль пролетел на красный свет, из-за чего в него врезалась легковушка марки "Киа". life.ru »

2024-1-14 13:00

СМИ: устроивший стрельбу в Праге не связан с Telegram-каналом на русском языке

Окончательный вердикт будет вынесен после завершения проверок, сообщил новостной портал denikn.cz со ссылкой на источник в полиции tass.ru »

2024-1-4 11:32

Устроивший стрельбу в Праге написал о других убийствах

Пресс-секретарь полиции Праги Ян Данек сообщил журналистам о появившейся дополнительной информации, касающейся студента, устроившего стрельбу 21 декабря на философском факультете Карлова университета, жертвами которой стали 14 человек incident.mk.ru »

2023-12-28 23:19

Устроивший бойню в Праге студент писал курсовую об Украине

Чешский стрелок Давид Козак, устроивший стрельбу в Карловом университете и убивший 15 человек, учился на европеиста и писал курсовую работу о ситуации на Западной Украине, сообщает Telegram-канал "Политика страны" social.mk.ru »

2023-12-22 17:35

СМИ: устроивший стрельбу в Праге вел Telegram-канал на русском языке

В своих постах Давид Козак рассказывал, что намерен осуществить массовое убийство и утверждал, что решился на это после двух подобных трагедий в России tass.ru »

2023-12-22 00:40

Устроивший стрельбу в Праге Козак планировал скулшутинг и мог вдохновляться действиями «казанского стрелка» Галявиева

Появились подробности о личности молодого человека, который, по данным правоохранительных органов, устроил стрельбу в Карловом университете в Праге, жертвами которой стали минимум 15 человек. versia.ru »

2023-12-22 23:31

Lidovky: Устроивший стрельбу в Праге сначала убил своего отца

Мужчина, совершивший вооруженное нападение на университет в центре Праги, сначала расправился со своим отцом, пишет местное издание Lidovky. По данным Lidovky, стрельбу устроил 24-летний студент-историк, страдающий психологическими проблемами. vz.ru »

2023-12-21 20:05

Устроивший кровавую бойню в суде "новокузнецкий стрелок" покончил с собой

Приговоренный к пожизненному сроку житель Новокузнецка Артем Пакалов, устроивший в 2020 году бойню в суде, покончил с собой incident.mk.ru »

2023-12-21 15:48

Устроивший драку на улице помощник сенатора угрожал полицейским связями с Путиным

В Петербурге устроивший драку на Миллионной улице помощник сенатора после задержания угрожал полицейским связями с президентом РФ Владимиром Путиным, пишет «Фонтанка» incident.mk.ru »

2023-12-15 11:54

Устроивший драку на улице петербуржец угрожал полицейским связями с Путиным

Помощник сенатора, устроивший драку на Миллионной улице в Санкт-Петербурге, после задержания угрожал сотрудникам полиции связями с президентом России Владимиром Путиным. Как утверждает «Фонтанка», задержанным оказался Иван Вольский, который является помощником бывшего новгородского губернатора. lenta.ru »

2023-12-15 11:39

Устроивший пожар в российском клубе военный отказался признавать вину

Военный Станислав Ионкин, устроивший пожар в клубе «Полигон» в Костромской области, не признал вину в суде. Он также не согласился с классификацией вменяемого ему преступления. Согласно обвинительному заключению, Ионкин находился в «Полигоне» в состоянии алкогольного опьянения и намеренно спровоцировал конфликт. lenta.ru »

2023-12-13 18:28

Устроивший поджог в магазине нижегородец спалил часть продававшегося алкоголя

Неизвестный мужчина устроил поджог у прилавка с алкоголем в нижегородской "Пятёрочке", он также спалил часть продававшегося там спиртного. Как рассказали SHOT очевидцы, сначала его пытались отговорить, но это не сработало: неадекват заявил, что его кто-то преследует, и принялся разводить огонь. life.ru »

2023-12-9 14:46

Устроивший теракт в Рязанской области оказался другом бойца украинского нацбата

Подозреваемый в совершении террористических актов в Рязанской области общался с нацистом из украинского батальона Реванш Игорем Опрей, об этом свидетельствуют страницы мужчины в соцсетях. Опря есть в друзьях в «ВКонтакте» у подозреваемого в теракте, судя по пабликам, батальон (или тактическая группа) «Реванш» создан в Харькове, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-1 15:21

Задержан устроивший теракт на железной дороге россиянин

В московском аэропорту Внуково правоохранители задержали диверсанта, устроившего теракт на железной дороге в Рязани. Им оказался 35-летний житель Рязани, который уже сознался в своем преступлении. В отношении него возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2023-11-30 19:18

В Новосибирске задержан устроивший стрельбу в ресторане мужчина

В Новосибирске в ресторане одного из торговых центров мужчина открыл стрельбу и был задержан. Инцидент произошёл 29 ноября, стрелком оказался постоянный посетитель заведения. versia.ru »

2023-11-30 12:58

Устроивший пьяный дебош звезда фильма «Домовой» раскаялся в содеянном

Российский актер и звезда фильма «Домовой» Сергей Чирков, который устроил пьяный дебош на молодежном конкурсе «Энергия улиц», раскаялся в содеянном. «Ошибка признана, конфликт исчерпан. Мне безумно стыдно за свое поведение, места себе не нахожу. Всегда ваш, Домовой», — сказал актер. lenta.ru »

2023-11-22 13:09

"Красился и плакал": Устроивший дебош на конкурсе талантов актёр из "Домового" заходил в гримёрки к детям

Российский актёр Сергей Чирков, которого пригласили на конкурс молодых талантов в Обнинске как члена жюри, во время репетиции заходил в гримёрки к выступавшим, брал их косметику, красился, а потом матерился и плакал. life.ru »

2023-11-20 16:38

Устроивший стрельбу в центре Москвы боксер Иванов захотел компенсировать ущерб

Чемпион Европы по боксу Никита Иванов, устроивший стрельбу у ресторана в центре Москвы, заявил, что готов компенсировать ущерб пострадавшим. В результате его действий три человека получили огнестрельные ранения, один — перелом костей носа. lenta.ru »

2023-11-7 15:00

Устроивший стрельбу у московского ресторана боксер Иванов появился в суде с ссадинами

Устроивший стрельбу в Москве боксер Никита Иванов появился в суде с ссадинами на лице. Предположительно, следы остались после потасовки у ресторана в центре Москвы. Потерпевшие в зале суда не присутствовали. tvzvezda.ru »

2023-11-7 14:06

Мужчина, устроивший переполох в аэропорту Гамбурга, оказался серийным похитителем

Вооруженный мужчина, который удерживал своего ребенка в машине на взлетно-посадочной полосе (ВПП) аэропорта Гамбурга на протяжении длительного времени, уже похищал дочь incident.mk.ru »

2023-11-6 20:21

Источник: Арестован устроивший слежку за Царевым подозреваемый

Подозреваемого в слежке за бывшим депутатом украинской Рады Олегом Царевым заключили под стражу по решению Киевского райсуда Симферополя, сообщил источник в правоохранительных органах. Подозреваемый житель Ялты, организовавший слежку за политиком, арестован на два месяца по решению суда, сказал источник ТАСС. vz.ru »

2023-11-2 19:33

Устроивший скандал в «Что? Где? Когда?» магистр вернулся в игру

Магистр интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов, поссорившийся с ведущим программы Борисом Крюком и заявивший об уходе из клуба, вернулся в программу. Ранее сообщалось, что конфликт между магистром и ведущим возник из-за незачтенного команде Козлова ответа. lenta.ru »

2023-10-23 15:19