Результатов: 111

Турчак заявил, что возмездие устроившим теракт в "Крокус сити холле" неминуемо

Секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак также выразил соболезнования семьям и близким погибших tass.ru »

2024-3-22 23:04

МВД заинтересовалось экс-мэром Иркутска, устроившим дрифт на лимузине

Полиция, МЧС и власти Иркутской области проверяют видео с дрифтующем на лимузине по льду Байкала экс-мэром Иркутска Виктором Кондрашовым social.mk.ru »

2024-2-28 12:40

Устроившим стрельбу в центре Москвы оказался 29-летний боец ММА Расул Очаев

В Москве суд отправил под арест 29-летнего мужчину, который открыл стрельбу в Москве во время дорожного конфликта. Об этом рассказали в столичной прокуратуре. Подозреваемый признал вину только частично. life.ru »

2024-2-16 18:50

Органы заинтересовались российским школьником, устроившим "голую" вечеринку

По данным Mash, комиссия по делам несовершеннолетних заинтересовалась несовершеннолетним подростком, который участвовал в уфимской "голой вечеринке" social.mk.ru »

2024-2-10 15:02

Устроившим стрельбу в центре Москвы оказался чемпион Европы по боксу

Устроившим стрельбу у ресторана в центре Москвы оказался чемпион Европы по боксу Никита Иванов, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. В настоящее время мужчина задержан. Отмечается, что 37-летнего спортсмена уже привлекали к ответственности за избиение боксера Бассира Мирсиябова. lenta.ru »

2023-11-5 22:23

Медведев заявил, что СВО должна дойти до победы над Киевом, устроившим геноцид в Донбассе

Зампред Совбеза России подчеркнул, что "хохломразь, которая виновна в убийстве мирных граждан Донбасса, ждет заслуженная кара за все, что она сделала" tass.ru »

2023-9-5 10:48

Устроившим стрельбу в хорватском Сисаке оказался местный душевнобольной

Полиция задержала мужчину, открывшего огонь по людям в городе Сисак, сообщило управление полиции Сисачко-Мославачской жупании. Как пишет direktno.hr со ссылкой на очевидцев, им оказался 60-летний местный житель с психическими отклонениями, говоривший соседям, что его "месяцами травят". life.ru »

2023-7-2 11:05

"Брюхатым алкашом", устроившим "драку" с Понасенковым и его другом, оказался Дибров

Установлена личность прохожего, который напал на историка Евгения Понасенкова* и его друга в центре Москвы. Как сообщает SHOT со ссылкой на источник, им оказался 55-летний генеральный директор юридической фирмы Олег Дибров. life.ru »

2023-6-8 15:51

Появилось видео с устроившим дебош в самарском баре солистом группы «Звери»

В сети опубликовали видео с устроившим дебош в самарском баре солистом группы «Звери» Романом Билыком. На кадрах видно, как артист вступает в словесный конфликт с посетителями бара, кидает стулья, а также вызывает одного оппонента на улицу для дальнейших разбирательств. В конце ролика Билыка уводят из заведения. lenta.ru »

2023-5-23 16:07

Устроившим стрельбу у ТЦ в Ростове-на-Дону оказался 50-летний житель Азова

Правоохранители установили личность мужчины, который открыл стрельбу у торгового центра в Ростове-на-Дону. Им оказался 50-летний житель Азова, являвшийся сотрудником ТЦ. Об этом сообщили в МВД РФ по региону. riafan.ru »

2023-2-3 10:21

Устроившим стрельбу у ростовского ТЦ оказался 50-летний житель Азова, он задержан

В Ростове-на-Дону задержали мужчину, который вчера открыл стрельбу возле торгового центра "Димбо". Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. life.ru »

2023-2-3 09:52

Устроившим стрельбу в городе Давида стрелком оказался 13-летний мальчик

Стали известны новые подробности о личности злоумышленника, открывшего огонь возле археологического центра в иерусалимском Городе Давида утром 28 января. Им оказался 13-летний мальчик, сообщает телерадиокомпания КАН. riafan.ru »

2023-1-29 13:19

Устроившим поджог в российском военкомате оказался экс-депутат

Правоохранители задержали поджигателя военкомата в селе Ивантеевка Саратовской области. По данным издания, после того, как возгорание ликвидировали в ночь на 23 декабря, на месте была найдена бутылка с бензином. lenta.ru »

2022-12-25 07:03

В Новосибирске прошел суд над водителем, устроившим смертельное ДТП

В Новосибирске прошло судебное заседание, на котором разбиралось дело водителя, устроившего смертельное ДТП. В июле он на иномарке, взятой в каршеринге, врезался в остановку с людьми. riafan.ru »

2022-12-9 17:13

СК показал видео с мужчиной, устроившим стрельбу по полицейским в Новошахтинске

В Следственном комитете показали видео с подозреваемым в нападении на сотрудника полиции в Новошахтинске Ростовской области. Сообщается, что им оказался 38-летний уроженец одного из российских регионов, ранее судимый за кражу и грабёж. life.ru »

2022-12-7 15:33

Сравнивали с маньяком: Над устроившим стрельбу в супермаркете Walmart насмехались коллеги

Устроивший массовое убийство в супермаркете Walmart в американском городе Чесапик, штат Вирджиния, писал в телефоне, что коллеги насмехались над ним и сравнивали с маньяком. Об этом сообщает The New York Post. life.ru »

2022-11-26 06:55

В Казани начался суд над Ильназом Галявиевым, устроившим стрельбу в школе

В Верховном суде Татарстана в Казани началось первое заседание по уголовному делу Ильназа Галявиева, расстрелявшего людей в гимназии № 175. Об этом из зала суда сообщает корреспондент Лайфа. life.ru »

2022-11-9 11:15

В Перми начался суд над Бекмансуровым, устроившим массовый расстрел в вузе

ПЕРМЬ, 5 сентября, ФедералПресс. В Пермском краевом суде стартовал процесс над Тимуром Бекмансуровым, год назад напавшим на студентов и преподавателей ПГНИУ. Ранее ему уже продлили арест до 27 октября этого года. fedpress.ru »

2022-9-5 10:05

Устроившим «корпоратив» российским пьяным врачам объявили выговор

В городе Лесосибирск в Красноярском крае пьяным врачам, которые устроили «корпоратив» и не оказали помощь умирающему пациенту, сделали выговор. Об этом сообщили в региональном Минздраве, передает РИА Новости. lenta.ru »

2022-1-12 08:25

Устроившим в самолете вечеринку с вейпом и водкой пассажирам пригрозили тюрьмой

Группа пассажиров, устроивших алковечеринку на борту самолета, столкнулась с проблемами при возвращении домой, так как три авиакомпании отказали им в перелете. 30 декабря пассажиры, направлявшиеся рейсом Sunwing Airlines из Монреаля (Канада) в Канкун (Мексика), курили на борту вейп и распивали водку. lenta.ru »

2022-1-10 19:14

Устроившим акцию в метро Москвы нацболам дали 10 суток ареста

Нацболам, задержанным за участие в акции «На Северный Казахстан» в московском метро, дали 10 суток ареста, пишет телеграм-канал Readovka incident.mk.ru »

2022-1-10 18:04

Устроившим стрельбу в больнице на Ставрополье оказался пьяный врач-ревнивец

Анестезиолог открыл огонь из автомата Калашникова в медучреждении после того, как заподозрил свою супругу в служебном романе. Возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2021-12-29 01:25

Талибы открыли огонь по устроившим протест в Кабуле женщинам

Члены запрещенного в России движения "Талибан", захватившего ранее власть в Афганистане, открыли огонь по женщинам, которые утром во вторник, 28 декабря, организовали демонстрацию в Кабуле. argumenti.ru »

2021-12-28 10:16

Появились первые кадры с устроившим стрельбу в московском МФЦ

В сети появились первые кадры стрельбы, которая произошла в МФЦ «Рязанский» на юго-востоке Москвы. В ролике можно увидеть, как мужчина в шапке и куртке проходит мимо охранника и сворачивает в коридор. lenta.ru »

2021-12-7 17:59

Появились кадры с устроившим стрельбу в центре Москвы водителем Cadillac

Появились кадры с водителем Cadillac Escalade, который расстрелял таксиста из травматического оружия в центре Москвы. Как сообщили ранее в МВД, в настоящий момент мужчина задержан. «Злоумышленник задержан на месте инцидента, пострадавшему оказана медицинская помощь», — говорится в заявлении полиции. lenta.ru »

2021-12-3 13:34

МВД опубликовало видео с задержанным водителем, устроившим массовое ДТП с погоней на МКАДе

Сотрудники Госавтоинспекции Москвы задержали водителя иномарки, который устроил массовое ДТП на МКАДе, пытясь скрыться от погони полицейских. Одно из протараненных им авто загорелось. МВД публикует видео с задержанным. tvzvezda.ru »

2021-11-26 19:51

Собчак не прилетела на очную ставку с устроившим смертельное ДТП водителем

Телеведущая Ксения Собчак, находившаяся на пассажирском сиденье автомобиля, с участием которого произошло смертельное ДТП в Сочи, не прилетела на очную ставку с водителем Mercedes Олегом Цоем. Сверку показаний, куда журналистку вызвали после трехчасового допроса, перенесли. lenta.ru »

2021-10-15 17:30

Устроившим бунт в изоляторе Нагани заключенным грозят новые сроки

НЯГАНЬ, 15 октября, ФедералПресс. В Нягани трое заключенных устроили бунт в изоляторе временного содержания. Об этом сообщают в пресс-службе регионального следственного управления. fedpress.ru »

2021-10-15 09:35

Устроившим хоррор-флешмоб тюменцам поставят фонари

ТЮМЕНЬ, 5 октября, ФедералПресс. Жители новостроек в районе ДОКа получат уличное освещение. На ситуацию отреагировали после публикации в социальных сетях тематического хоррор-ролика. Об этом сообщили в администрации города Тюмени. fedpress.ru »

2021-10-5 10:22

Зеленский пообещал «сильно ответить» устроившим покушение на его помощника

Президент Украины Владимир Зеленский в своём Telegram заявил, что за покушением на его советника Сергея Шефира могут стоять как внешние, так и внутренние силы nsn.fm »

2021-9-22 14:11

Суд огласил приговор цыганам, устроившим массовые беспорядки в Пензенской области

ПЕНЗА, 15 июля, ФедералПресс. Пензенский областной суд вынес приговор в отношении 28 фигурантов дела о массовых беспорядках в селе Чемодановка в 2019 году: в ходе драки между местными жителями и поселившимися неподалеку цыганами был убит один человек и многие получили тяжкие ранения. fedpress.ru »

2021-7-15 12:10

Власти примут жесткие меры к мигрантам, устроившим драку в Кузьминках

Столичные власти примут жесткие меры в отношении участников массовой драки в Кузьминках, сообщили в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции nsn.fm »

2021-7-13 18:47

Первоклассника из Казани заподозрили в сговоре с устроившим стрельбу студентом

В Казани родители учеников лицея №187 пожаловались на первоклассника, заподозрив его в сговоре со студентом, устроившим стрельбу в школе №175. Родители также указали, что мальчик часто имитирует стрельбу на пальцах, пеналах и ручках, дерется и мешает учиться другим детям. lenta.ru »

2021-5-26 19:25

Покупка оружия устроившим стрельбу в Казани попала на камеры видеонаблюдения

Устроивший стрельбу в школе №175 в Казани 19-летний Ильназ Галявиев приобрел оружие в другом городе. По данным издания, момент покупки попал на камеру видеонаблюдения в магазине в Йошкар-Оле. Уточняется, что юноша выбирал огнестрельное оружие достаточно долго и тщательно изучал представленные товары. lenta.ru »

2021-5-11 15:27

В мире: Французское общество поверило устроившим мятеж генералам

Вот уже который день Франция обсуждает редчайшую для страны коллизию: впервые за много лет военные вмешались во внутреннюю политику государства. Но самое удивительное, что это действие генералов вызвало не протест, а поддержку французского общества. vz.ru »

2021-5-4 20:00

Россия обратилась к устроившим бои Киргизии и Таджикистану

Россия обратилась к властям Киргизии и Таджикистана с призывом мирно урегулировать начавшийся конфликт на границе. Представитель российского МИД Мария Захарова отметила, что Москва приветствует соглашение между сторонами о прекращении столкновений и переходе к диалогу. lenta.ru »

2021-4-30 12:06

Показал, как убивал: Лайф публикует видео следственного эксперимента с устроившим поножовщину в Петербурге

Как оказалось, у мужчины проблемы с психикой, он уже лечился. Поводом же для расправы стала месть за "отравленного" друга. life.ru »

2021-4-9 02:36

Захарова прокомментировала ситуацию с журналистом, устроившим представление у МИД РФ

Официальный представитель российского дипведомства попросила мужчин быть сдержаннее tass.ru »

2021-3-14 23:59

Двоим мужчинам, устроившим дебош на борту самолета в Новосибирске, вынесли приговор

НОВОСИБИРСК, 5 марта, ФедералПресс. Новосибирский областной суд отменил решение Обского городского суда региона и удовлетворил ходатайство следователей о наказании двух мужчин, которые устроили дебош на борту самолета в аэропорту Толмачево. Об этом сообщили в облсуде. fedpress.ru »

2021-3-5 11:27

Вести. Дежурная часть. Мужчинам, устроившим самосуд в Архангельске, грозит до 12 лет тюрьмы

В Архангельске судят участников расправы над мужчиной, которого они заподозрили в серии нападении на женщин. Что ждет самозваных служителей Фемиды? И кто на самом деле держал в страхе районных красавиц? vesti.ru »

2021-2-13 21:38

UFC разорвал контракт с устроившим пьяную драку российским бойцом

Руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) разорвало контракт с российским бойцом смешанного стиля (ММА) Гаджимурадом Антигуловым, устроившим пьяную драку на свадьбе в Дагестане. Издание опубликовало список бойцов, которые были уволены. Причины решения не уточняются. lenta.ru »

2020-12-9 15:35

Устроившим поджог особняка российского губернатора по заказу генерала дали сроки

Краснооктябрьский районный суд Волгограда вынес приговор по делу о поджоге особняка губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. двум фигурантам дела назначено наказание в виде лишения свободы. lenta.ru »

2020-11-23 18:02

В ФРГ начался суд над экстремистом, устроившим стрельбу рядом с синагогой

Его обвиняют сразу в 13 правонарушениях, в том числе в двух убийствах, в покушении на убийство 68 человек и разжигании межнациональной розни tass.ru »

2020-7-21 12:09