Результатов: 9

Росэлектроника наладит выпуск не уступающих мировым аналогам микросхем для самолетов

Въходящий в Ростех холдинг Росэлектроника начал разработку новой линейки электронных компонентов для бортового оборудования самолетов, по характеристикам не уступающую продукции ведущих зарубежных производителей, сообщили в пресс-службе . vz.ru »

2024-2-16 13:32

Топ-5 российских сериалов, не уступающих Netflix

В начале марта стриминговый сервис кино и сериалов приостановил свою деятельность в России. Погрустили немного и вперед смотреть отечественные проекты. Они не хуже западных. 5-tv.ru »

2022-8-10 20:50

Американский генерал заявил об уступающих России в гиперзвуковых технологиях США

Заместитель командующего Космическими силами США генерал-лейтенант Дэвид Томпсон выразил обеспокоенность касательно того, что США уступают России в гиперзвуковых технологиях. «Мы не так продвинуты в гиперзвуковых программах, как КНР или РФ», — заявил он на форуме по международной безопасности в Канаде. lenta.ru »

2021-11-21 06:52

Законодатели предложили ввести систему телеосмотров для работников, не уступающих по качеству очной медицине

Откладывание законодательного обеспечения проведения предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей недопустимо, пришли к выводу участники круглого стола... rosbalt.ru »

2021-5-27 14:01

Есть очень много эффективных российских препаратов, не уступающих по качеству зарубежным

Я ознакомился с этим законопроектом. Остальной перечень продуктов и ответных мер на санкции США особого возражения у меня не вызвал. Например, можно обойтись без их крепкого алкоголя. Что же мы не проживем без американского виски? Единственный п ... regions.ru »

2018-4-16 17:40

Ужесточены штрафы для водителей, не уступающих пешеходам на "зебре"

С сегодняшнего дня вступили в силу поправки в Кодекс об административных нарушениях, которые ужесточают штраф для водителей, не пропускающих пешеходов и велосипедистов на "зебре". Теперь за подобное нарушение нужно будет заплатить две с половиной тысячи рублей. vesti.ru »

2017-11-10 06:31

СМИ: не уступающих дорогу скорой помощи лишат водительских прав

В Госдуме предложили ввести уголовную ответственность в отношении водителей, которые не пропустили карету скорой помощи. ntv.ru »

2017-6-14 07:33

В Госдуме допускают ужесточение ответственности для водителей, не уступающих дорогу «скорой помощи»

Член комитета Госдумы по охране здоровья Юрий Кобзев предложил рассмотреть возможность ужесточения ответственности для водителей, не уступающих дорогу «скорой помощи». Об этом он заявил на заседании комитета, комментируя инцидент на Камча ... regions.ru »

2017-1-12 15:27