Результатов: 13

Виталий Юсуфов займется строительством квартала возле Кремля

Предприниматель Виталий Юсуфов стал прямым собственником компании, которой принадлежит проект строительства элитного ЖК рядом с московским Кремлем. Дорогая недвижимость в Москве пережила некоторый спад, однако сейчас, по оценке экспертов, вновь восстанавливается. versia.ru »

2024-1-19 20:20

Экс-министр энергетики Игорь Юсуфов опроверг наличие связей с лидером ОПГ Асланом Гагиевым

Данные СМИ о наличии связей между лидером ОПГ Асланом Гагиевым бывший министр энергетики Игорь Юсуфов назвал выдумкой. versia.ru »

2022-7-1 20:19

«Больше всех надо», Артур Хачуян и Руслан Юсуфов: Цифровой концлагерь или цифровая утопия [Видео]

Руслан Юсуфов: Возможность иметь интернет у себя в кармане каждый день — это плохо или хорошо? Это великолепно, потому что вы можете заказать такси, еду. Наверное, это плохо, потому что у вас каждую секунду в кармане маячок — и вы на это согласились... echo.msk.ru »

2021-3-7 17:21

Как владелец «Энергии» Игорь Юсуфов получает разрешения качать нефть и добывать золото

Связи нефтяного магната, хозяина корпорации «Энергия» Игоря Юсуфова, посидевшего во многих высоких чиновничьих креслах (в том числе в кресле министра энергетики), играли и играют для его бизнеса очень важную роль. versia.ru »

2019-3-28 14:10

Что хочет скрыть от пользователей интернета бывший министр энергетики Игорь Юсуфов

Игорь Юсуфов личность уникальная. Десять бурных лет, с 1991 по 2011 годы, работал в правительстве, пережил четырех премьеров. Был замминистра, министром, председателем совета директоров крупнейших госкомпаний. versia.ru »

2019-1-31 15:02

Игорь Юсуфов: Уход от доллара возможен только в нефтяную криптовалюту

Технология блокчейн способна дополнить или даже полностью заменить банки и торговых посредников в операциях с товарами и сырьем. rosbalt.ru »

2018-10-8 15:49

Юсуфов предложил России и США провести энергетический саммит - Это будет третий форум

Глава фонда «Энергия», экс-министр энергетики Игорь Юсуфов выступил с предложением провести деловой энергетический саммит между Россией и США. Об этом он сообщил в понедельник. Господин Юсуфов призвал провести саммит по примеру аналогичных форумов, состоявшихся в Хьюстоне и Петербурге. abnews.ru »

2017-2-6 06:58

Экс-министр энергетики РФ: в реализации проектов в энергетике для США важна Россия

Игорь Юсуфов, экс-министр энергетики России, сделала заявление, что Российская Федерация важна для Соединенных Штатов в реализации энергетических проектов, передает РИА «Новости».

Так он прокомментировал назначение Рекса Тиллерсона, экс-руководителя нефтяной компании ExxonMobil, на пост американского госсекретаря. Юсуфов также уверен в том, что «деловой подход при решении любых вопросов, который продекларирован американским президентом Дональдом Трампом, в полной мере скажется на деятельности госдепартамента». С его слов, чтобы «сделать Америку великой», нужна солидная экономическая база, которую можно значительно расширить, в том числе за счет новых энергетических проектов».

kapital-rus.ru »

2017-2-6 03:41

Юсуфов заложит долю в «Яргео» ради участия в приватизации «Башнефти» - РБК

Подконтрольный экс-министру энергетики Игорю Юсуфову фонд «Энергия», подавший заявку на участие в приватизации «Башнефти», готов работать в консорциуме с иностранными корпорациями, включая китайские и арабские фонды, а также с российскими компаниями. vedomosti.ru »

2016-8-22 07:16

Юсуфов заложит долю в «Яргео» ради участия в приватизации «Башнефти» – РБК

Подконтрольный экс-министру энергетики Игорю Юсуфову фонд «Энергия», подавший заявку на участие в приватизации «Башнефти», готов работать в консорциуме с иностранными корпорациями, включая китайские и арабские фонды, а также с российскими компаниями. vedomosti.ru »

2016-8-22 07:16

Григорий Юсуфов, Jack Action: "Музыка - это талант, помноженный на терпение"

Группе Jack Action, ведомой Григорием Юсуфовым, в этом году исполняется 20 лет. В преддверии юбилея и большого московского концерта корреспондент "Yтро.ru" побеседовал с фронтменом коллектива utro.ru »

2015-8-27 09:58