Результатов: 45

В Совфеде прокомментировали сообщения об утаивании США информации о теракте в «Крокусе»

Американские газеты The New York Times (NYT) и считающаяся рупором демократической партии США The Washington Post часто используются для вбросов incident.mk.ru »

2024-3-28 17:16

Британский принц обвинил королевскую семью в утаивании прослушки его телефона

Британский принц Гарри заявил, что королевская семья много лет знала о прослушке его телефона и молчала. Принц уточнил, что семья утаивала от него данные о прослушке телефона, об этом он узнал недавно. lenta.ru »

2023-3-29 23:38

Британский принц Гарри обвинил королевскую семью в утаивании прослушки его телефона

Телеканал Sky News сообщил о том, что британский принц Гарри обвинил королевскую семью в том, что они утаивали от него информацию о прослушивании его телефона медиахолдингом News Group Newspapers (NGN), в котором были в том числе газеты Sun и Mirror social.mk.ru »

2023-3-29 23:09

Дональда Трампа обвинили в утаивании дорогостоящих подарков

Экс-президента США Дональда Трампа обвинили в сокрытии дорогих подарков от иностранных правительств. В Конгрессе утверждают, что стоимость неучтённых подарков составляет 250 тысяч долларов. versia.ru »

2023-3-18 10:33

В конгрессе Трампа обвинили в утаивании более 100 дорогих подарков от иностранных правительств

Бывший президент США Дональд Трамп и его семья не отчитались о более 100 подарков, полученных от зарубежных правительст nsn.fm »

2023-3-18 07:30

Бывший врач Трампа заявил об утаивании информации о психическом здоровье Байдена

Администрация президента США Джо Байдена утаивает правду о психическом состоянии президента, что вызывает тревогу. Об этом заявил бывший врач Белого дома, который следил за здоровьем Трампа, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон в беседе с Fox News. tvzvezda.ru »

2023-2-19 11:21

Лидеров Европы обвинили в утаивании реальных трат на Украину

Европейские лидеры боятся озвучить реальные суммы, которые требуются для восстановления Украины, чтобы не разозлить свои народы. Об этом пишет обозреватель American Conservative Брэдли Девлин. life.ru »

2022-11-5 03:31

В Херсонской области заявили об утаивании Киевом данных об огромных потерях ВСУ

Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что киевские власти утаивают катастрофические потери среди военных Вооруженных сил Украины (ВСУ), погибших во время попыток наступления в регионе. lenta.ru »

2022-9-6 02:36

Защита по MH17 обвинила прокуратуру Нидерландов в утаивании информации

Решение прокуратуры Нидерландов не включать в досье по делу о крушении малайзийского Boeing 777 в Донбассе в 2014-м показания свидетеля о том, что самолет не мог быть сбит из зенитного ракетного комплекса (ЗРК) «Бук», вызывает серьезные вопросы, заявила адвокат, представляющая интересы обвиняемого Олега Пулатова. lenta.ru »

2021-11-1 18:06

Защита обвиняемого по делу MH17 обвинила прокуратуру Нидерландов в утаивании информации

Прокуратура решила не включать в досье по делу о крушении Boeing на Украине в июле 2014 года показания свидетеля, утверждающего, что самолет не мог быть сбит из зенитного ракетного комплекса "Бук" tass.ru »

2021-11-1 13:49

Лавров обвинил США в утаивании фактов "колоссальной важности" по делу MH17

Нидерландский суд прямо объявил о том, что надежды на предоставление Вашингтоном важных снимков со спутника нет, отметил глава МИД РФ. life.ru »

2021-6-9 11:48

Лавров обвинил США в утаивании фактов колоссальной важности по делу о крушении MH17

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что США утаивают факты колоссальной важности по делу о крушении малайзийского «Боинга» MH17 nsn.fm »

2021-6-9 11:21

Лавров заявил об утаивании США фактов колоссальной важности по делу о крушении МН17

Соединенные Штаты скрывают факты колоссальной важности по авиакатастрофе рейса MH17 в Донбассе в 2014 году, они не показывают спутниковые снимки с места события, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. vz.ru »

2021-6-9 11:12

Россия обвинила США в утаивании фактов о катастрофе МН17

Глава МИД России Сергей Лавров обвинил США в утаивании фактов, которые имеют отношение к крушению «Боинга» MH17 в Донбассе в 2014 году. Дипломат напомнил, что Вашингтон отказывается предоставить суду в Нидерландах спутниковые снимки, которые могут пролить свет на случившееся. lenta.ru »

2021-6-9 10:45

В Италии обвинили ВОЗ в утаивании информации о пандемии коронавируса

Итальянский эксперт утверждает, что ВОЗ пыталась заставить его изменить отчет о протоколах пандемии COVID-19 в Италии social.mk.ru »

2021-4-14 09:42

Волгоградских депутатов уличили в утаивании доходов и трудоустройстве помощниками собственных жен

Прокуратура Волгоградской области требует устранить нарушения антикоррупционного законодательства в декларациях 11 из 38 депутатов. Искажение сумм доходов – от 33 тыс. до 7 млн руб. argumenti.ru »

2021-2-12 13:22

Помпео обвинил Китай в утаивании важной информации о коронавирусе

Китай продолжает скрывать сведения, требующиеся для борьбы с новым коронавирусом, заявил госсекретарь США Майк Помпео в связи с прибытием в КНР миссии экспертов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). oko-planet.su »

2021-1-16 21:12

США уличили в утаивании данных о жертвах ударов по Ираку и Сирии

Правозащитные группы усомнились в точности военных координат, которые предоставляют Соединенные Штаты, по нанесению ущерба гражданскому населению в Ираке и Сирии. В соответствии с соглашением об обмене данными, которое британская некоммерческая организация Airwars назвала «новаторским решением коалиции под руководством США», были обнародованы географические координаты 341 подтвержденного случая причинения вреда гражданскому населению и примерно 1400 случаев гибели мирных жителей с начала войны с ИГИЛ (террористическая группировка, запрещена в России) шесть лет назад, передает Aljazeera. vz.ru »

2020-11-27 21:41

Администрацию Трампа обвинили в утаивании информации о нарушении прав в других странах

Белый дом игнорирует либо изменяет важную информацию о правах человека. К такому выводу пришли правозащитники исследовательского центра убежища. Они проанализировали отчеты Госдепартамента США по правам человека за последний год обамовской эпохи. argumenti.ru »

2020-10-21 12:56

Facebook обвинили в утаивании девяти миллиардов долларов от налоговой

Налоговое управление США обвинило Facebook в уходе от налогов на девять миллиардов долларов. Ведомство требует через суд взыскать сумму с социальной сети. Претензии американской налоговой службы касаются передачи в 2010 году головной компанией Facebook в США прав на интеллектуальную собственность «дочке» в Ирландии. lenta.ru »

2020-2-20 13:52

Guardian: Джонсона обвинили в утаивании информации о российском вмешательстве в британскую политику

Бориса Джонсона обвиняют в утаивании доклада, содержащего сведения о вмешательстве России в британскую политику, пишет The Guardian. Как передаёт издание, доклад был подготовлен парламентариями и передан для ободрения публикации в офис премьер-министра, однако разрешение главы правительства на обнародование документа так и не было получено. russian.rt.com »

2019-11-2 02:55

Фургал обвинил хабаровский избирком в сознательном утаивании сведений о судимости сенатора

Губернатор намерен обратиться к главе ЦИК Элле Памфиловой с просьбой провести тщательную проверку tass.ru »

2019-10-31 14:22

Минфин обвинил правительство Приангарья в утаивании денег от пострадавших в наводнении

Правительство Иркутской области, по данным министерства финансов, не выплатило пострадавшим более 1,1 миллиарда рублей svoboda.org »

2019-7-23 12:36

Россия заподозрила Нидерланды в утаивании данных по малайзийскому «Боингу»

Власти Нидерландов, вероятно, хотят скрыть ряд данных по расследованию катастрофы малайзийского «Боинга» в Донбассе летом 2014 года. Об этом сообщила в среду на брифинге представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2019-1-23 15:39

Астрономов заподозрили в утаивании данных о грядущей катастрофе

ФБР закрыло обсерваторию Sunspot Solar Observatory из-за расследования, связанного с обеспечением безопасности. Точная причина эвакуации сотрудников научной организации и близлежащего почтового отделения пока остается неизвестной, однако специалисты опровергли фантастическую версию о контакте с инопланетянами. lenta.ru »

2018-9-15 17:05

Эксперт: США голословно обвиняют Россию в утаивании военной информации

Командующий Сухопутными силами США в Европе Бен Ходжес призвал Россию пригласить журналистов для наблюдения за военными учениями «Запад – 2017» nsn.fm »

2017-9-1 16:30

Генпрокурора США уличили в утаивании фактов встреч с российским послом

При заполнении форм допуска к секретной информации генеральный прокурор США Джефф Сешнс не упомянул о встречах с послом России Сергеем Кисляком. В специальной анкете необходимо было необходимо раскрыть все контакты с иностранным правительством или его представителями за последние семь лет. lenta.ru »

2017-5-25 13:44

WSJ узнала об утаивании Флинном контактов с российской студенткой

Бывший советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн скрыл от Пентагона факт встречи со студенткой, имеющей российско-британское гражданство, в Великобритании в 2014 году, пишет The Wall Street Journal. lenta.ru »

2017-3-19 03:53

Белый дом заявил об утаивании Трампом финансовых связей с Россией

Администрация США считает, что избранный президент Дональд Трамп скрывает информацию о своих финансовых связях с Россией. Такое заявление сделал на брифинге пресс-секретарь уходящего президента Барака Обамы Джош Эрнест, передает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-1-12 22:50

Белый дом заявил об утаивании Трампом финансовых связей с Россией

Администрация США считает, что избранный президент Дональд Трамп скрывает информацию о финансовых связях с Россией. По словам пресс-секретаря президента Барака Обамы Джоша Эрнеста, многие вопросы, которые поднимались, касались потенциальных финансовых связей избранного президента, его семьи и бизнеса в России. lenta.ru »

2017-1-12 22:50

Американская цензура: Трамп упрекнул СМИ в утаивании информации

Американские СМИ ничего не рассказывают о благотворительных инициативах избранного президента США. Об этом в Twitter написал Дональд Трамп. riafan.ru »

2016-12-27 07:18

Петра Порошенко заподозрили в утаивании государственных подарков

В аппарате президента Украины смогли отчитаться только о 80 подаренных главе государства книгах, фотоальбомах и письмах. У представителей Фонда президента возник вопрос, куда же делились остальные подарки. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-7 12:07

Лавров обвинил Нидерланды в утаивании данных по малайзийскому Боингу

Глава Министерства иностранных дел Сергей Лавров обвинил Нидерланды в утаивании данных расследования о крушении малайзийского Боинга в Донбассе, сообщает ТАСС. Лавров заявил, что голландская сторона... novayagazeta.ru »

2015-8-25 16:26