Результатов: 19

The Guardian: транснациональные компании утаивают до $90 млрд налогов в год

В британском издании The Guardian появились шокирующие данные правозащитной организации The Tax Justice Network (Сеть налогового правосудия). riafan.ru »

2022-11-15 15:33

Лавров заявил, что США утаивают колоссальной важности факты по делу о крушении MH17

По словам главы МИД, не только Россия, но и многие другие страны сталкиваются с тем, что "представители Запада не готовы к честному диалогу, который основан на фактах" tass.ru »

2021-6-9 10:13

Жены в России чаще утаивают от супругов размер зарплаты, чем мужья

Почти каждая шестая замужняя россиянка (17%) не рассказывает о точном размере своей зарплаты мужу, соответствующие результаты дал опрос Исследовательского центра портала SuperJob.ru. У мужчин такая скрытность наблюдается почти у каждого … vestikavkaza.ru »

2021-3-18 09:53

EchoMSK, Сергей Лавров: Логичные указания на то, что западные страны утаивают ключевую улику, отметаются без внятного объяснения

Ответы Министра иностранных дел РФ на вопросы СМИ в связи с открытым письмом врача-невролога из Швейцарии В.В.Козака... echo.msk.ru »

2021-2-8 18:59

EchoMSK, Сергей Лавров: Указания на то, что западные страны утаивают ключевую улику, отметаются без внятного объяснения

"Ясно, что попасть в это здание и тем более получить доступ к неким архивам невозможно без сотрудничества с официальными властями ФРГ – скорее всего с их спецслужбами. Одно это говорит достаточно о подоплеке"... echo.msk.ru »

2021-2-9 18:59

Как утаивают чистую правду про грязную нефть в "Дружбе"

Главным источником достоверных сведений о крупнейшей аварии в истории нефтяной отрасли России стала Беларусь. DW - об информационной политике немецких НПЗ и правительства РФ. dw.de »

2019-5-30 05:36

СМИ: адвокаты Бутиной заявили, что власти США утаивают данные, оправдывающие россиянку

Защитники Роберт Дрисколл и Альфред Кэрри направили письмо помощнику прокурора Эрику Кенерсону, в котором потребовали предоставить им все материалы, собранные следователями по этому делу tass.ru »

2018-10-23 13:25

МИД РФ: Западные страны утаивают от российских инспекторов важные детали военных учений

В ведомстве отметили, что в своем докладе США "скромно" умалчивают о многочисленных проблемах с выполнением Венского документа tass.ru »

2018-4-24 22:09

Водители автобусов в Сочи утаивают выручку

В Сочи водители автобусов утаивают часть выручки, не выдавая билеты. Об этом стало известно в ходе эксперимента по внедрению кондукторов на одном из городских маршрутов. В пресс-службе городской администрации отметили, что работа … vestikavkaza.ru »

2017-3-13 21:17

Американские разведчики утаивают информацию от Трампа

Опасаясь, что полученные данные станут достоянием СМИ или попросту будут скомпрометированы, представители спецслужб США не сообщают главе государства некоторые конфиденциальные разведданные. mirnov.ru »

2017-2-17 18:11

WSJ: Разведслужбы США утаивают от Трампа секретные данные

Разведслужбы США не предоставляют президенту Дональду Трампу некоторые секретные сведения, так как опасаются, что эта информация может быть разглашена. По данным The Wall Street Journal, причиной "глубокого недоверия" стали контакты команды Трампа с российскими властями, а также неприязненное отношение президента США к разведывательным структурам. grani.ru »

2017-2-16 09:14

США утаивают информацию об арестованных за контрабанду россиянах

В Кремле сообщили о том, что двоих россиян, задержанных на территории Соединенных Штатов по подозрению в контрабанде технологий, арестовали с нарушением договора о взаимной правовой помощи по уголовным делам. tvzvezda.ru »

2016-10-7 14:26

Владимир Путин объяснил, почему США утаивают детали соглашения по Сирии

США отказались раскрыть Совету безопасности ООН подробности соглашения по Сирии. Они объяснили решение нежелением ставить под угрозу выполнение договоренностей, в тоим числе касающихся поставок гуманитарной помощи в охваченную гражданской войной страну. dp.ru »

2016-9-17 12:12

Переговоры Лаврова и Керри: что США утаивают в договоре по Сирии

Госсекретарь США Джон Керри созвонился с главой МИД РФ Сергеем Лавровым для обсуждения ситуации в Сирии. В беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей политолог Леонид Крутаков рассказал, что США ведут двойную игру в сирийском вопросе. riafan.ru »

2016-9-16 19:17

В уральском аэропорту Кольцово утаивают информацию о техническом сбое. 200 человек чуть не остались без багажа

Сегодня утром, 23 мая, в аэропорту Кольцово произошел технический сбой. Как рассказал «URA.Ru» очевидец, почти 200 пассажиров нескольких рейсов не смогли по прилету получить свой багаж. ura.ru »

2016-5-23 11:27