Результатов: 1385

На трассе М-4 "Дон" опрокинулся бензовоз, произошла утечка топлива

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Ростовской области сообщила в Телеграм о ДТП с участием бензовоза в Чертковском районе региона incident.mk.ru »

2024-4-4 02:48

На Боровском шоссе в Москве произошла утечка пропана из грузового автомобиля

Утечка пропана из грузовика произошла на Боровском шоссе в Москве, движение по дублеру перекрыто, затруднений в районе происшествия нет, сообщили в столичном департаменте транспорта. Как сообщили в ведомстве, на Боровском шоссе в районе дома 2Ак4 произошла утечка пропана из грузовика, движение по дублеру Боровского шоссе перекрыто, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-31 12:16

В США произошла утечка данных 73 млн пользователей оператора связи AT&T

В даркнет, теневой сегмент интернета, утекли персональные данные 73 млн пользователей одного из крупнейших операторов связи США AT& T.

ridus.ru »

2024-3-30 22:13

В Бундесвере заявили, что утечка разговора военных не навредила отношениям с союзниками

Генеральный инспектор ВС ФРГ отметил, что от прослушки не застрахована ни одна организация tass.ru »

2024-3-22 03:04

Утечка из Бундесвера: подоплека и последствия одного из самых громких скандалов ВС ФРГ

Вячеслав Филиппов — о том, что на сегодняшний день известно о разговоре офицеров ВС ФРГ и при чем здесь Taurus tass.ru »

2024-3-13 18:20

Утечка топлива взлетающего пассажирского самолета попала на видео

Самолет Boeing авиакомпании United Airlines экстренно приземлился в аэропорту вылета из-за утечки топлива во время взлета. Уточняется, что нештатная ситуация произошла в авиагавани Сиднея в понедельник, 11 марта, однако город назначения самолета неизвестен. lenta.ru »

2024-3-13 10:04

Бундестаг: Утечка разговора офицеров Бундесвера стала результатом операции РФ

К утечке разговора высокопоставленных немецких офицеров о планах ударить по Крымскому мосту ракетами Taurus привела "российская операция". Так считают члены комитета Бундестага по контролю над деятельностью спецслужб. life.ru »

2024-3-12 23:56

Полянский: утечка из ФРГ подтверждает наличие западных советников на Украине

Утечка переговоров высокопоставленных офицеров бундесвера о планировании ударов по Крымскому мосту ракетами Taurus подтверждает, что иностранные военные участвуют в украинском конфликте. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ Дмитрий Полянский на заседании Совета безопасности ООН по Украине. tvzvezda.ru »

2024-3-9 06:36

Постпредство РФ: утечка разговора военных ФРГ подтверждает след Запада в атаках ВСУ

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил об этом на заседании Совета Безопасности всемирной организации, посвященном Украине tass.ru »

2024-3-9 04:02

Шольц: Утечка разговора военных не подорвала доверие союзников к Германии

Факт утечки разговора германских военных, в ходе которого обсуждались сценарии удара по Крымскому мосту, не подорвала отношения с партнерами, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц в Берлине. Трансляцию выступления Шольца провел телеканал Welt. vz.ru »

2024-3-6 20:34

Шольц уверен, что позорная утечка планов Бундесвера не подорвёт доверие к Германии

Канцлер Олаф Шольц уверен, что утечка разговора немецких военных не подорвала доверие союзников к ФРГ. Об этом он заявил в среду, 6 марта, во время пресс-конференции в Берлине. life.ru »

2024-3-6 18:56

Шольц уверен, что утечка разговора военных не подорвала доверие союзников ФРГ

Канцлер Германии Олаф Шольц выразил уверенность, что утечка разговора немецких военнослужащих о планах атаковать Крымский мост не подорвала доверие союзников к ФРГ. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции в Берлине, сообщает ТАСС. ridus.ru »

2024-3-6 18:45

Bild: утечка разговора военных ФРГ произошла из-за генерала ВВС Грефе

В Германии назвали имя военного, виновного в утечке беседы немецких офицеров об атаке на Крымский мост, скорее всего, она произошла из-за начальника отдела операций и учений командования ВВС ФРГ Грефе. tvzvezda.ru »

2024-3-5 18:37

Писториус: скандальная утечка произошла из-за ошибки офицера бундесвера

Скандальная утечка разговора офицеров ФРГ могла произойти из-за подключения одного из них по незащищенному соединению. Такое заявление сделал министр обороны страны Борис Писториус. По его словам, речь идет об индивидуальной ошибке приложения, которое использовалось в этот момент. tvzvezda.ru »

2024-3-5 13:09

Глава МО Германии Писториус: Утечка разговора офицеров произошла из-за личной ошибки

Разговор офицеров бундесвера мог быть записан из-за личной ошибки применения техники одним из участников разговора, который подключился по незащищенной линии, сообщил министр обороны Германии Борис Писториус. vz.ru »

2024-3-5 13:07

Эксперт: утечка в ФРГ имела сильный резонанс, так как это информация без цензуры

Корреспондент европейского издания газеты Politico Мэттью Карничниг отметил, что ничего из сказанного офицерами во время разговора не было подтасовано, что исключает возможность дезинформации tass.ru »

2024-3-5 10:54

Эксперт Камкин заявил, что утечка переговоров бундесвера выгодна США

Ситуация с прослушкой военных бундесвера , которые обсуждали удары ракетами Taurus по Крымскому мосту, крайне запутанная, заявил в беседе со «Звездой» старший научный сотрудник ИМЭМО РАН имени Е. М. Примакова Александр Камкин. tvzvezda.ru »

2024-3-5 10:54

Politico: утечка разговора офицеров бундесвера оставила Шольца в дураках

Утечка записи разговора высокопоставленных офицеров бундесвера о планах ударить по Крымскому мосту «оставила Шольца в дураках» и сделала еще более маловероятным получение Киевом ракет Taurus, пишет газета Politico. tvzvezda.ru »

2024-3-5 09:47

На заводе в Манчестере произошла утечка химикатов

В британском Манчестере произошла крупная утечка химических веществ, предположительно, оксихлорида фосфора, инцидент случился на заводе немецкого концерна Lanxess. Об этом сообщает местное издание Manchester Evening News. tvzvezda.ru »

2024-3-4 17:45

Times: утечка разговора офицеров бундесвера поможет русским

Российской военной разведке после ознакомления с содержанием разговора офицеров немецкого бундесвера станет проще отслеживать в Европе транспорт, который поставляет Вооруженным силам Украины дальнобойные ракеты. Об этом пишет британская The Times. ridus.ru »

2024-3-4 09:21

Масштабный провал: утечка аудиозаписи об атаке на Крымский мост вскрыла проблему бундесвера

Немецкие офицеры в высшей степени цинично и хладнокровно обсуждали возможное разрушение одного из ключевых инфраструктурных объектов в РФ. 5-tv.ru »

2024-3-3 20:08

«Серьезная утечка»: Шольц недоволен, что диалог офицеров ФРГ просочился в Сеть

Канцлер пообещал провести расследование в самые короткие сроки, чтобы узнать, кто распространил информацию. 5-tv.ru »

2024-3-2 17:45

В самолете с россиянами на борту произошла утечка кислорода

В самолете авиакомпании «Азербайджанские авиалинии» с россиянами на борту произошла утечка кислорода. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером, летевшим из Баку в Москву во вторник, 20 февраля. lenta.ru »

2024-2-21 13:03

Утечка корпоративной почты происходит у каждого 19-го сотрудника компаний России

Эксперты компании Bl.Zone посоветовали не регистрироваться с помощью корпоративной почты на посторонних сайтах tass.ru »

2024-2-20 06:07

МАГАТЭ заявило, что утечка радиоактивной воды с АЭС "Фукусима-1" не угрожает населению

Инцидент также не оказывает воздействия на окружающую среду за пределами объекта, говорится в сообщении агентства tass.ru »

2024-2-8 01:39

Физик объяснил, что утечка радиоактивной воды на «Фукусима-1» не опасна для России

По сообщению компании Tokyo Electric Power, оператора атомной станции «Фукусима-1» на её территории произошла утечка радиоактивной воды. Объем загрязнений... rosbalt.ru »

2024-2-7 21:56

Утечка радиоактивной воды произошла на аварийной АЭС «Фукусима»

Утечка радиоактивной воды произошла на АЭС «Фукусима», пострадавшей от цунами в 2011 году. По оценке оператора станции ТЕРСО, объем вытекшей воды составил около 5,5 т, содержание радиоактивных материалов в ней превышает 22 млрд беккерелей forbes.ru »

2024-2-8 17:26

Физик-ядерщик Ожаровский: фукусимская утечка не дойдет до России, но тенденция опасна

Компания-оператор Tokyo Electric Power сообщила, что на территории АЭС «Фукусима-1» произошла очередная утечка радиоактивной воды. На этот раз в природу попало 5,5 тонн воды с концентрацией радиоактивных элементов 22 миллиарда беккерелей. ridus.ru »

2024-2-7 17:21

Обнаружена утечка радиоактивной воды на аварийной АЭС «Фукусима-1»

Японская компания-оператор сделала заявление об утечке 5,5 тонн радиоактивной воды из трубы на атомной электростанции «Фукусима-1». О том, попала ли радиоактивная вода в океан, не сообщается. versia.ru »

2024-2-7 16:22

На АЭС «Фукусима-1» произошла утечка радиоактивной воды. Чем это опасно?

Компания ТЕРСО, оператор аварийной японской АЭС «Фукусима-1», сообщила об утечке воды с содержанием радионуклидов из оборудования по очистке радиоактивной воды. Объем потерянной жидкости равен 5,5 тонны. lenta.ru »

2024-2-7 15:57

Выше нормы в 14 млн раз: На "Фукусиме" произошла утечка радиоактивной воды

В Японии на аварийной атомной электростанции (АЭС) "Фукусима-1" произошла утечка радиоактивной воды. Это следует из отчёта, опубликованного на сайте компании-оператора Tokyo Electric Power (TEPCO). life.ru »

2024-2-7 14:03

На японской АЭС Фукусима-1 произошла утечка радиоактивной воды

Сотрудники японской аварийной АЭС Фукусима-1 зафиксировали утечку радиоактивной воды на территории атомной станции, говорится в отчете, опубликованном на сайте компании-оператора Tokyo Electric Power (TEPCO). vz.ru »

2024-2-7 13:54

В Японии на АЭС «Фукусима-1» зафиксирована утечка радиоактивной воды

Сотрудники японской АЭС «Фукусима-1» зафиксировали утечку радиоактивной воды. Об этом сообщается в отчете компании Tokyo Electric Power, которая занимается эксплуатацией атомной электростанции, передает ТАСС. ridus.ru »

2024-2-7 13:40

В Японии на атомной электростанции произошла утечка пара

На одном из участков второго контура в машинном зале первого энергоблока атомной электростанции "Такахама" произошла утечка пара. Об этом сообщила энергетическая компания Kansai Electric Power Co. life.ru »

2024-1-22 08:02

На японской АЭС Такахама произошла утечка пара, повышения уровня радиации не зафиксировано

Утечка пара выявлена на одном из участков второго контура в машинном зале первого энергоблока АЭС Такахама, изменения радиационного фона после инцидента нет, заявила энергетическая компания Kansai Electric Power Co. vz.ru »

2024-1-22 05:42

В Японии на АЭС префектуре Фукуи произошла утечка пара

Энергетическая компания Kansai Electric Power сообщила о утечке пара на японской АЭС "Такахама" в префектуре Фукуи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление компании.

ridus.ru »

2024-1-22 05:29

В японской префектуре Фукуи произошла утечка пара на АЭС

Энергетическая компания Kansai Electric Power сообщила об утечке пара на АЭС «Такахама» в японской префектуре Фукуи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление компании.

ridus.ru »

2024-1-22 05:29

В Москве произошла утечка соляной кислоты

На севере Москвы произошла утечка соляной кислоты из-за разгерметизировавшегося контейнера. Об этом стало известно «Московскому комсомольцу». По его данным, на 25-километре Ленинградского шоссе с грузовика Volvo, который следовал из Санкт-Петербурга, опрокинулся 17-тонный контейнер. lenta.ru »

2024-1-18 07:57