Результатов: 19

Жительница Новосибирской области спасла потерявшегося утенка

Жительница Новосибирской области заметила на территории завода в Кольцово дикую утку с утятами. На следующий день она увидела на том же месте только одного утенка и забрала пернатого малыша к себе. riafan.ru »

2023-6-14 03:17

Спасатели достали застрявшего в колодце утенка на юго-западе Москвы

Столичные спасатели достали застрявшего утенка из колодца на юго-западе Москвы. Для этого им пришлось проползти примерно 40 метров. Об этом рассказали в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности по городу. vm.ru »

2020-6-27 15:58

Остановитесь, я пройду: ради утенка перекрыли движение в Казани

Ради утенка перекрыли движение на мосту «Миллениум» в Казани. Видео появилось в социальных сетях. На ролике двое мужчин останавливают автомобили, чтобы утенок смог перейти через оживленную трассу. Ранее появилось видео «танца» гималайского медведя в национальном парке «Земля леопарда» в Приморском крае. tvzvezda.ru »

2019-6-14 16:46

Мнения: Быть довольной уткой или настрадавшимся лебедем?

Сто семьдесят пять лет назад, в ноябре 1843 года, вышла в свет одна из самых известных сказок Ханса Кристиана Андерсена «Гадкий утенок». Сто семьдесят пять лет назад, в ноябре 1843 года, вышла в свет одна из самых известных сказок Ханса Кристиана Андерсена «Гадкий утенок». vz.ru »

2018-11-11 12:15

В Канаде гусыня-няня подменяет родителей 51 утенка. Видео

Канадский фотограф Джо Чованец запечатлел на местном озере Ледук необычную картину: гусыня "выгуливала" выводок из 51 гусенка, родителями которых были другие представители ее стаи. Канадец признался, что впервые наблюдал "гусыню-няню" с таким большим количеством подопечных. vesti.ru »

2018-6-15 18:50

Посольство России отреагировало на действия Обамы изображением хромого утенка

Посольство РФ в Великобритании прокомментировало решение президента США Барака Обамы выслать 35 российских дипломатов публикацией на своей странице в Twitter изображения утенка с подписью «хромой». «Все, в том числе американцы, будут рады увидеть конец этой незадачливой администрации», — отметили в дипмиссии lenta.ru »

2016-12-30 06:24