Результатов: 10

Гарик Сукачев раскрыл историю семейной жизни: жена была гадким утенком

64-летний советский и российский музыкант, актер и телеведущий Гарик Сукачев в беседе со Светланой Бондарчук в рамках YouTube-шоу «Света вокруг света» откровенно рассказал историю семейной жизни social.mk.ru »

2024-4-20 17:38

Бритни Спирс назвала себя гадким утенком из-за плохих зубов

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс призналась, что в молодости чувствовала себя гадким утенком из-за плохих зубов. В описании к фото в Instagram, на котором она запечатлена с челкой на лбу, певица заявила, что долгое время не могла отказаться от челки. lenta.ru »

2020-5-19 13:08

Байкер с уткой и утенком остановил Ленинский проспект

На Ленинском проспекте в Москве байкер остановил движение, чтобы помочь утке с утенком безопасно перейти дорогу. Другие водители отнеслись к этому с пониманием, несмотря на то, что действия мотоциклиста в утренний час пик привели к пробке. Видео доступно в группе LEIKA во «ВКонтакте». lenta.ru »

2017-5-26 14:41

Посольство России в Лондоне сравнило Обаму с хромым утенком

Российское посольство в Лондоне прокомментировало действия президента США Барака Обамы, выславшего из страны 35 российских дипломатов, публикацией изображения утенка с подписью хромой. «Президент Обама высылает 35 российских дипломатов как во времена Холодной войны. vz.ru »

2016-12-30 09:08

Посольство РФ в Британии отреагировало на действия Обамы картинкой с хромым утенком

Посольство Российской Федерации в Британии прокомментировало решение президента Соединенных Штатов о высылке 35 дипломатов РФ из страны картинкой с «хромым утенком», которую оно опубликовало на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2016-12-30 06:53