Результатов: 26

Россиянам напомнили, какие части тела в морозы надо утеплять в первую очередь

В зимнее время года необходимо серьёзно отнестись к верхней одежде. В морозы следует носить комфортную, но тёплую одежду, которая закрывает поясницу, советует терапевт Виктория Иванова. life.ru »

2023-12-12 11:52

Санду призвала молдаван утеплять дома из-за нехватки газа

Европейские страны готовятся к тяжелой зиме из-за нехватки газа в хранилищах, и гражданам Молдавии также следует принять меры на этот счет. Об этом заявила президент республики Майя Санду. Она указала, что из-за напряженной внешнеполитической ситуации Россия может «отключить всех» от поставок энергоносителей. lenta.ru »

2022-7-14 11:24

Жителей Польши призвали начать утеплять дома к зиме

Жителям Польши рекомендуется не упускать возможность и начать утеплять жилища перед отопительным сезоном уже сейчас. Об этом в среду в ходе брифинга заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий. life.ru »

2022-7-13 19:09

Россиян научили утеплять дачи перед новогодними праздниками

Чтобы быстро утеплить дачу, на которой нет удобств, перед новогодними праздниками необходимо определить, сколько времени владельцы будут проводить там зимой. Россиянам предложили для начала выбрать конвекторные обогреватели. lenta.ru »

2021-10-28 19:07

При каких температурах следует утеплять двигатель автомобиля?

Наступление морозной погоды негативно сказывается на работе техники. Переохлаждение мотора во время работы ведет к снижению мощности и износу деталей. Как быть? aif.ru »

2020-12-29 18:42

В России утеплят остановки

Администрация Ханты-Мансийска решила утеплить остановки общественного транспорта. Они появятся в рамках регионального проекта «Умный город». Их оборудуют специальными теплоизоляционными плитами из минеральной ваты, а внутренний каркас обошьют сосновыми досками. lenta.ru »

2020-8-26 18:17

В Минэкономразвития предлагают ставить общедомовые приборы учета и утеплять дома

В Минэкономразвития России предложили перечень приоритетных задач по повышению энергоэффективности. Они должны быть сосредоточены в наиболее энергоемких секторах экономики. argumenti.ru »

2020-2-10 17:48

Туалеты в российских школах утеплят

В январе 2020 года холодные туалеты в российских школах сделают теплее. По словам главы Минпросвещения Ольги Васильевой, пока проблема остается нерешенной в 20 российских школах, ученики которых вынуждены пользоваться размещенными на улице туалетами даже в мороз. В июле таких школ было 230. lenta.ru »

2019-12-12 18:13

В сочинском "Дендрарии" утеплят 250 экзотических растений

Специалисты Сочинского национального парка начали укрывать от холода теплолюбивые растения, такие как красивотычинники, агавы, саговники. В парке "Дендрарий" планируют утеплить примерно 250 растений. Сначала ветви и листья … vestikavkaza.ru »

2018-12-11 23:15

В Петербурге во время капремонта будут утеплять фасады

Губернатор внес на рассмотрение Законодательного Собрания поправки в законы "О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге" и "О жилищной политике Санкт-Петербурга". dp.ru »

2017-1-24 16:53

Утеплять ноги в мороз надо правильно

Зима близко, а значит, пора позаботиться о том, чтобы ноги оставались в тепле даже в самую стужу. Ведь, по статистике, простуда и вирусные заболевания очень часто возникают из-за перемерзания нижних конечностей. vm.ru »

2016-11-28 19:00

Москва отреагировала на совет Яценюка утеплять дома для экономии газа

МОСКВА, 17 августа, РИА ФедералПресс. В российском МИДе отреагировали на призыв украинского премьера Арсения Яценюка утеплять дома для снижения потребления газа. Как отметила официальный представитель ведомства Мария Захарова, жителям Украины вскоре могут предложить экономить кислород. fedpress.ru »

2015-8-17 10:25

Захарова сыронизировала над призывом Яценюка утеплять дома

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сыронизировала, комментируя призыв премьера Украины Арсения Яценюка к гражданам экономить газ, утепляя жилища. «Хорошо, что кислород пока бесплатный, а то ведь люди появились еще в эпоху палеолита и до сих пор настолько несовершенны, что сокращать потребление этого газа не собираются. vz.ru »

2015-8-17 08:43

Яценюк призвал украинцев утеплять дома в кредит

Как передает «Корреспондент», премьер-министр Украины Арсений Яценюк предложил украинцам поменять систему отопления в домах, чтобы сэкономить на потреблении газа. Для этих целей глава украинского правительства порекомендовал гражданам взять банковский кредит. russian.rt.com »

2015-8-17 06:55

Арсений Яценюк посоветовал украинцам утеплять дома и менять котлы

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал население страны утеплять дома, менять котлы и оформлять субсидии для сокращения потребления газа, электроэнергии и топлива. Об этом он сегодня заявил в эфире украинских СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-16 19:08