Результатов: 12

«Ужасающая судьба»: Солнцев объяснил, как Бузова унизила себя в попытках утереть нос Тарасову

Шоумен поддержал хейтеров поющей ведущей, осудивших ее выходку на вручении премии FashionTV. 5-tv.ru »

2021-12-25 04:50

Новая девушка Тимати хотела утереть нос его бывшей, но опозорилась так, что впору удалять Instagram

Недавно появились слухи, что новой возлюбленной рэпера Тимати стала 19-летняя модель из Киева Саша Дони, что не могли оставить без внимания его бывшие. life.ru »

2021-9-13 18:51

"Утереть нос Путину". Лукашенко не отменяет Парад Победы

Александр Лукашенко заявил, что не может отменить 9 мая Парад Победы в Минске. "Люди скажут, что мы испугались", - сказал президент Беларуси. Тем временем пик эпидемии в стране до сих пор не пройден, по числу выявленных зараженных на миллион жителей Беларусь опережает все соседние государства. svoboda.org »

2020-5-4 11:46

Foreign Policy: Путин встретится с Кимом, чтобы утереть нос Трампу

Владимир Путин собирается провести встречу с Ким Чен Ыном, и это станет уколом для Трампа, чьи последние переговоры с северокорейским лидером закончились безрезультатно, пишет Foreign Policy. При этом, по мнению экспертов, вряд ли эта беседа решит северокорейскую проблему, тем более что Россия не склонна к резким и отличным от Китая действиям по этому направлению. russian.rt.com »

2019-4-21 23:08

Утереть слезу и обнять. Как Алла Пугачева сумела влюбить в себя всю страну

Александр Морсин — о том, как Алла Пугачева, которой сегодня исполняется 70 лет, опустила небожителей советской эстрады на землю и поднялась на недосягаемую высоту сама tass.ru »

2019-4-15 10:21

Исследователи разобрались, как киты умудрились "утереть нос" всем гигантам прошлого

Синий кит является, вероятно, самым крупным существом из когда-либо живших на Земле. Но эти современные исполины по эволюционным меркам появились совсем недавно. Согласно новому исследованию, всё дело было в глобальном похолодании океана. vesti.ru »

2017-5-25 14:55

"Союзмультфильм" намерен утереть нос студиям Disney и Pixar

На возрождающемся "Союзмультфильме" решили поставить Disney на место. Легендарная студия при поддержке Минкультуры объединяет под своим крылом лучшие анимационные команды страны. Уже обещают новые полнометражные работы и продолжения культовых советских мультфильмов. ntv.ru »

2017-4-21 14:01

Guardian: Путин торопится помирить сирийцев, чтобы утереть нос американцам

Хотя переговоры по Сирии в Астане принесли «скромные» результаты, однако среди прочего стало ясно, что Россия серьёзно настроена на урегулирование шестилетнего сирийского конфликта, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2017-1-25 18:25

Экс-участницы "ВИА Гры" объединились, чтобы утереть нос конкуренткам

Татьяна Котова, Ольга Романовская и Санта Димопулос пели в разное время в разных составах "ВИА Гры" и подружками никогда не были. Но сейчас их объединяет одно: желание заткнуть за пояс всех блондинок, брюнеток и рыженьких. Певицы стали участницами новой группы Queens. ntv.ru »

2016-11-19 22:14

Крым хочет утереть нос Вашингтону и Киеву на выборах в Госдуму РФ

Проголосовав на выборах в Государственную думу России, жители Крымского полуострова смогут утереть нос американским и украинским политикам riafan.ru »

2016-9-18 15:35