Результатов: 243

Коллега Уткина рассказал об особенности работы с ним

Спортивный журналист, комментатор канала «Матч ТВ» Тимур Журавель рассказал об особенности работы с Василием Уткиным. «У Васи была такая педагогическая метода: никого никогда не хвалить, только ругать», — вспомнил Журавель. lenta.ru »

2024-3-26 17:23

На родной земле. Василия Уткина похоронили на кладбище в Балашихе

В Подмосковной Балашихе прошли похороны Василия Уткина. Спортивного журналиста похоронили на Никольско-Трубецком кладбище при храме Рождества Пресвятой Богородицы. aif.ru »

2024-3-24 19:54

Букет болезней, трезвость, футбол. В Москве простились с Василием Уткиным

Он любил Набокова, был добрым и щедрым, не лез за словом в карман, из-за чего наживал себе врагов. Но друзей у него было много больше. aif.ru »

2024-3-24 18:27

Василия Уткина похоронили на Никольско-Трубецком кладбище в Балашихе

Похороны спортивного комментатора и журналиста Василия Уткина состоялись в субботу на Никольско-Трубецком кладбище при храме Рождества Пресвятой Богородицы в Балашихе. life.ru »

2024-3-23 17:48

Вратарь футбольного клуба Уткина раскрыл его отношение к проблемам с весом

Вратарь футбольного клуба (ФК) «Эгриси» Павел Чепурин рассказал об отношении спортивного комментатор и журналиста Василия Уткина к проблемам с весом. По его словам, однажды комментатор сел на очень низкий диван и смог встать только с помощью окружающих. Уткин с иронией отнесся к этому случаю. lenta.ru »

2024-3-22 17:46

Стало известно место похорон Василия Уткина

Спортивный журналист и комментатор Василий Уткин будет похоронен в Балашихе на Никольско-Трубецком муниципальном кладбище при храме Рождества Пресвятой Богородицы. О месте захоронения Уткина сообщила пресс-служба медиафутбольного клуба «Эгриси», передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-3-22 21:04

Названо место и время похорон Василия Уткина

Спортивный журналист, комментатор, ведущий телевизионных и радиопередач Василий Уткин будет похоронен в Балашихе на Никольско-Трубецком муниципальном кладбище при храме Рождества Пресвятой Богородицы social.mk.ru »

2024-3-22 20:56

На матче Россия Сербия почтили память Василия Уткина минутой молчания

Товарищеский матч сборных России и Сербии начался с минуты молчания в память о спортивном комментаторе и журналисте Василии Уткине. Встреча сборных проходит в четверг в Москве на стадионе имени Льва Яшина, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-22 20:41

Перед матчем Россия – Сербия почтили память Василия Уткина минутой молчания

Перед товарищеским футбольным матчем Россия – Сербия, который в эти минуты проходит на стадионе "Динамо" имени Льва Яшина в Москве, провели акцию памяти спортивного комментатора Василия Уткина. На большом экране показали нарезку запоминающихся моментов из работы комментатора, а также объявили минуту молчания. life.ru »

2024-3-21 20:19

Василия Уткина похоронят в Подмосковье, рядом с отцом и дедушкой

Василия Уткина похоронят на Никольско-Трубецком кладбище в подмосковной Балашихе. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа. life.ru »

2024-3-21 16:22

Названы способы защититься от недуга, унёсшего жизнь Уткина

Тромбоэмболия лёгочной артерии, которую называют предварительной причиной смерти спортивного комментатора Василия Уткина, лечится терапевтическими и хирургическими методами. Подробнее об этом недуге рассказал в беседе с телеканалом "360" врач-пульмонолог Иван Тарасенко. life.ru »

2024-3-21 01:28

Кому достанется особняк за миллион долларов бездетного и холостого Василия Уткина

Скончавшийся известный спортивный комментатор Василий Уткин оставил после себя дорогой особняк в Рузском районе Подмосковья и квартиру в престижном районе Москвы. Кому они могут достаться? life.ru »

2024-3-20 20:07

Понимал, что загнал себя. Василий Уткин предчувствовал свою смерть

Перед тем, как попасть в реанимацию, легендарный комментатор сказал знакомым, что меняет образ жизни и садится на диету. А еще — опубликовал в своих соцсетях пророческое стихотворение. aif.ru »

2024-3-20 17:55

Перед матчем сборных России и Сербии почтят память Василия Уткина

Акция памяти спортивного журналиста Василия Уткина пройдет перед началом товарищеского матча между сборными России и Сербии social.mk.ru »

2024-3-20 15:42

Акция памяти Василия Уткина пройдёт перед матчем Россия – Сербия в Москве

Перед товарищеским матчем Россия – Сербия, который состоится 21 марта на стадионе имени Льва Яшина в Москве, пройдёт акция памяти скончавшегося накануне спортивного комментатора Василия Уткина. Об этом сообщил директор по мероприятиям Российского футбольного союза (РФС) Кирилл Терёшин. life.ru »

2024-3-20 15:32

Память Василия Уткина решили почтить перед матчем Россия Сербия

Российский футбольный союз (РФС) проведет акцию памяти в честь спортивного журналиста Василия Уткина перед товарищеским матчем между сборными России и Сербии, сообщил руководитель департамента мероприятий и маркетинговых коммуникаций РФС Кирилл Терешин. vz.ru »

2024-3-20 15:28

Раскрыты подробности о последних днях жизни Василия Уткина

Стало известно, что комментатор Василий Уткин, который скончался в минувший вторник, плохо себя чувствовал в течение последних нескольких дней, и часть его диагнозов была связана с лишним весом. versia.ru »

2024-3-20 12:04

Умер Василий Уткин: что говорят о легендарном телекомментаторе его коллеги

Во вторник стало известно о смерти экс-ведущего "Футбольного клуба", телекомментатора Василия Уткина. Ему было всего 52 года. Metro собрало цитаты коллег и друзей Уткина, которые сегодня оплакивают одного из самых ярких российских тележурналистов metronews.ru »

2024-3-20 10:12

Раскрыты подробности о жалобах Уткина на самочувствие незадолго до смерти

Спортивный комментатор Василий Уткин днем 19 марта вызвал скорую помощь и пожаловался врачам на сбитое дыхание и пересохший рот. Медики на месте диагностировали у него тромбоэмболию легочной артерии и вкололи антикоагулянт. lenta.ru »

2024-3-20 09:43

Дом за миллион долларов. Какое наследство оставил после себя Уткин

Известный комментатор Василий Уткин, который скончался сегодня в возрасте 52 лет, не оставил после себя особой роскоши. Какое именно имущество у него было, — рассказывает aif.ru. aif.ru »

2024-3-20 00:03

РФС устроит акцию памяти Уткина на матче России с Сербией

Российский футбольный союз устроит акцию памяти на товарищеском матче национальной сборной страны с Сербией. Об этом сообщил директор департамента мероприятий и маркетинговых коммуникаций организации Кирилл Терешин. lenta.ru »

2024-3-20 23:29

Карпин и игроки сборной России по футболу почтили память Уткина минутой молчания

Игроки сборной России по футболу и главный тренер Валерий Карпин почтили память телекомментатора Василия Уткина минутой молчания после окончания ток-шоу «Сильные вместе: разговор со сборной». Мероприятие прошло в Новогорске, вместе с Карпиным участие в нем приняли Константин Тюкавин, Федор Чалов, Антон Зиньковский , Андрей Мостовой и Матвей Сафонов. tvzvezda.ru »

2024-3-20 23:15

Журналист Губерниев высказался о смерти Уткина: «Невосполнимая утрата»

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Журналист и телеведущий Дмитрий Губерниев рассказал о своих чувствах и эмоциях от кончины Василия Уткина. Он назвал его смерть невосполнимой утратой для всего комментаторского цеха России. fedpress.ru »

2024-3-20 23:09

В каких фильмах можно увидеть умершего комментатора Василия Уткина

Известный спортивный комментатор Василий Уткин скончался в возрасте 52 лет во вторник. «ФедералПресс» собрал фильмы с участием одного из знаковых деятелей российской спортивной журналистики. fedpress.ru »

2024-3-20 21:33

Знакомый Василия Уткина рассказал о редком качестве комментатора

Журналист Василий Уткин был очень грамотным комментатором и много знал про футбол, рассказал советский футболист, защитник сборной СССР Владимир Пономарев. О редком качестве журналиста он сообщил в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-20 21:06

"Не понимаем, какого человека потеряли": Губерниев назвал смерть Уткина тяжелейшим ударом

Российский телеведущий, журналист и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что смерть Василия Уткина стала тяжелейшим ударом для него и для всего комментаторского ремесла в целом. Об этом он заявил в беседе с Life.ru. life.ru »

2024-3-20 20:55

Футболисты сборной РФ почтили память Василия Уткина минутой молчания

Игроки сборной России по футболу и главный тренер Валерий Карпин почтили память спортивного журналиста и комментатора Василия Уткина минутой молчания после окончания ток-шоу "Сильные вместе: разговор со сборной". life.ru »

2024-3-20 20:50

"Я жила, у меня был сын": Мать Уткина не может поверить в его смерть

Мать скончавшегося спортивного комментатора Василия Уткина рассказала, что узнала о смерти сына из новостных сводок. До сих пор 79-летняя женщина не может прийти в себя и отказывается верить в случившееся. life.ru »

2024-3-20 20:06

Стали известны подробности состояния Василия Уткина незадолго до смерти

Врачи дважды пытались реанимировать спортивного комментатора и журналиста Василия Уткина. Как сообщает издание, после того, как Уткина доставили в больницу, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). lenta.ru »

2024-3-20 19:43

Названа предварительная причина смерти Уткина

Предварительная причина смерти спортивного комментатора и журналиста Василия Уткина — тромбоэмболия легочной артерии. У журналиста оторвался тромб. Отмечается, что комментатор страдал от заболевания сердечно-сосудистой системы, а в октябре 2023 года ему диагностировали атеросклероз. lenta.ru »

2024-3-20 19:15

Журналист Иван Карпов назвал причину смерти Василия Уткина

Умер спортивный журналист Василий Уткин. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на коллегу Уткина Ивана Карпова. Информацию также подтвердил телеканал «Матч ТВ».

ridus.ru »

2024-3-20 19:07