Результатов: 9

В Пензенской области объяснили вручение повесток уточнением данных воинского учета

О вручении повесток по аналогичной причине ранее сообщили власти Воронежской и Липецкой областей tass.ru »

2023-3-15 14:26

Издатели Оксфордского словаря работают над уточнением понятия "расизм"

Представитель издательства Оксфордского университета Элла Персиваль сообщила журналистам о работе по уточнению понятия "расизм", которую в настоящее время ведут создатели Оксфордского словаря английского языка social.mk.ru »

2020-6-12 00:50

Комитет Думы рекомендовал принять во II чтении проект с уточнением задач и функций ДОМ.РФ

По словам председателя комитета Николая Николаева, ДОМ.РФ наделяется новыми функциями по передаче своих земельных участков в безвозмездное пользование для создания арендного жилья или жилищного строительства tass.ru »

2019-11-14 19:13

Белый дом назвал решение по санкциям в отношении ФСБ «уточнением определенных исключений»

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил в четверг, что минфин США не смягчал санкций в отношении ФСБ России. «Мы не смягчаем санкции», - отметил он, уточнив, что «это обычный порядок действий для минфина, когда санкции введены». vedomosti.ru »

2017-2-3 21:58

Путин подписал закон с уточнением понятия состояние опьянения

Президент России Владимир Путин подписал закон, уточняющий понятие состояние опьянения за счет расширения вызывающих его причин. В законе отмечается, что «состояние опьянения» может быть вызвано не только наркотическими средствами, но и психотропными веществами или их аналогами, передает «Интерфакс». Закладки: vz.ru »

2016-7-4 18:42

Госдума одобрила законопроект с уточнением состояния опьянения

Госдума в первом чтении приняла законопроект, которым уточняется понятие состояние опьянения; указывается, что его могут вызвать психотропные и психоактивные вещества. Согласно документу, «опьянение» может быть вызвано не только наркотическими средствами, но и психотропными веществами или их аналогами, а также новыми потенциально опасными психоактивными веществами, передает «Интерфакс». vz.ru »

2016-5-13 18:16

МИД: РФ и США ежедневно работают над уточнением и расширением списков террористов

Россия и США ежедневно работают над уточнением и расширением составленных ООН списков террористов. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-4 11:41