Результатов: 12

«Как тебя выключить?»: гиперактивный пес утомил брата и рассмешил Сеть

Быть активным прекрасно, но быть чрезмерно активным немного утомительно, особенно для окружающих. Это доказывает маленький песик из этого видео. В нем столько энергии, что с ее помощью можно питать какой-нибудь небольшой городок. ridus.ru »

2023-3-3 10:37

Руслан Панкратов , Русского Союза Латвии утомил весь Евросоюз своими постоянными PR исками

Хочется спросить, что это за цирк? Дискриминации по языковому признаку нет. Формально, юридически всё сделано, комар носа не подточит. Закон давно принят, все свободны... echo.msk.ru »

2022-2-11 15:25

Washington Times: россияне США по-прежнему не жалуют — утомил «цирк» вокруг Трампа

Подавляющее большинство россиян негативно оценивают американо-российские отношения; кроме того, им всё больше надоедает «цирк» вокруг президента США Дональда Трампа, пишет The Washington Times со ссылкой на данные опроса ВЦИОМ. russian.rt.com »

2019-11-20 08:31

Назойливый бегемот утомил флегматичного носорога

Туристы в частном заповеднике Мала-Мала в ЮАР стали свидетелями ночного конфликта между бегемотом и носорогом. Животное ходило по пятам за одним из носорогов и норовило понюхать его. Когда тот оборачивался, бегемот открывал пасть и отказывался уходить. Он отбежал только после укола рогом. lenta.ru »

2019-6-4 16:43

Озабоченный дельфин утомил пловцов приставаниями

Власти французской деревни Ландевеннек, регион Бретань, запретили приближаться к дельфину по кличке Зафар, который терроризирует местных жителей . Морское млекопитающее демонстрирует явные признаки полового возбуждения, постоянно трется о байдарки и другие небольшие лодки, пристает к пловцам и не пускает их на берег. lenta.ru »

2018-8-28 06:33

«Рыжий Тарзан» Дацик пожаловался на попытку покушения и утомил судью подробностями

На очередном заседании Василеостровского районного суда, скандально известный «борец за нравственность» Вячеслав Дацик заявил о том, что его чуть не убили по дороге в суд 5-tv.ru »

2018-3-1 19:07

Пассажир, успокоивший авиадебошира на рейсе Москва-Барселона: Он меня утомил

Рок-музыкант Кирилл Королев, утихомиривший 22-летнего петербуржца Виталия на борту самолета Москва Барселона заявил, что более час терпел выходки пьяного дебошира. riafan.ru »

2017-7-27 22:02

Пользователей сети утомил новый мем «Дашь списать домашку?»

Пользователи социальных сетей подхватили западный мем «Дашь списать домашку?», с помощью которого они намекают на то, что кто-то украл у кого-то идею. Мем в разных вариациях разошелся по «ВКонтакте», Facebook и Twitter. lenta.ru »

2017-1-16 07:52

Лидер челябинских эсеров утомил даже полицию

Руководителю Челябинского регионального отделения «Справедливой России» Валерию Гартунгу придется держать ответ перед Московским бюро по правам человека. Поводом для разбирательства стали очередные войны лидера южноуральских эсеров с прессой. Подробности — в материале «URA.Ru» ura.ru »

2016-9-8 16:37