Результатов: 13

В мире: Украина утомила Израиль неудобными просьбами

Украинский посол в Тель-Авиве Евгений Корнийчук выдал сенсацию: достигнута договоренность о передаче Киеву израильских технологий оповещения о приближении беспилотников. Новые власти Израиля пока не подтвердили слова посла. vz.ru »

2023-1-14 09:35

В Кремле есть те, кого утомила импульсивная политика Трампа

Когда 4 года назад президентом США был избран Дональд Трамп, в России отнеслись к этому результату с эйфорией. Казалось, что при содействии Трампа России удастся выбраться из международной изоляции, в которой она оказалась в связи с событиями на Украине в 2014. argumenti.ru »

2020-11-11 17:38

Модель утомила фанатов снимками в чересчур откровенных плавках

Модель и блогерша Анлела Сагра поделилась откровенным снимком и подверглась критике со стороны пользователей сети. Она сфотографировалась в собственном доме, стоя спиной к камере. Манекенщица снялась бикини коричневого цвета, плавки которого выполнены в форме стрингов. Ее обругали в комментариях. lenta.ru »

2020-11-6 01:00

Новак заявил, что Америка утомила весь мир бесконечными санкциями

Российский министр энергетики Александр Новак заявил, что весь мир устал от бесконтрольных санкций США, которые периодически вводятся в отношении разных стран. argumenti.ru »

2019-4-14 14:34

Hill: рядовых демократов утомила эпопея о связях Трампа с Россией

Рядовые члены Демократической партии призвали своих лидеров сменить повестку и переключиться с «эпопеи» о предполагаемых связях главы Белого дома с Россией на насущные экономические вопросы. Избирателей в Штатах волнуют другие вопросы, и нужно уделить внимание именно им, если демократы хотят вернуться в игру. russian.rt.com »

2017-6-26 16:08

Овечкина утомила доставка пиццы — болельщики шутят над падением звезды НХЛ

юбители хоккея активно обсуждают в социальных сетях падения Александра Овечкина за бортик во время смены игроков в матче «Вашингтон Кэпиталз — «Лос-Анджелес Кингз». riafan.ru »

2017-3-13 22:16

Обладательница лучших ягодиц Бразилии утомила Лионеля Месси эротическим спамом

Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси заблокировал в Instagram обладательницу лучших ягодиц Бразилии, Miss BumBum 2015 Сюзи Кортес. Бразильянка завалила его сообщениями, содержавшими ее откровенные фото. lenta.ru »

2016-4-19 16:06