Результатов: 25

Журналист Шнейдеров призвал Михалкова отказаться от «Оскара» за «Утомленные солнцем»

Киножурналист Давид Шнейдеров считает, что режиссер Никита Михалков должен отказаться от «Оскара» за фильм «Утомленные солнцем» после предложения прекратить участие российских картин в американской кинопремии. riafan.ru »

2022-8-31 12:55

Искажения, ожидания и утомленные нейроны. Почему время то летит, то бесконечно тянется?

Согласно новым исследованиям, наше ощущение времени связано с обучаемостью, опытом и усталостью специализированных клеток в мозге slon.ru »

2020-11-3 08:00

Дептранс Москвы выпустит духи Свитер Багрова и Утомленные солнцем

Департамент транспорта Москвы анонсировал выпуск авторских духов, которые планируется посвятить столичному кинопаркингу, сообщают СМИ. В серии духов есть продукты с названиями «Свитер Багрова», отсылающие к главному герою фильмов «Брат» и «Брат 2», передает 360. vz.ru »

2020-9-3 18:45

Утомленные изоляцией российские вахтовики выпили и устроили погром в обсерваторе

В Казани утомленные изоляцией вахтовики из Амурской области выпили, устроили погром в обсерваторе и попытались сбежать. Их задержали сотрудники Росгвардии. Вахтовики разбили кнопку экстренного вызова и стали собираться у выхода, чтобы покинуть обсерватор, восьмерых человек задержали и доставили в отделение полиции. lenta.ru »

2020-5-28 14:01

Утомленные красным. Кто зарабатывает на советском прошлом

Хоть 7 ноября и не красный день календаря, большинство россиян еще помнят его как главный советский праздник. Соответственно, набирающая в последнее время обороты сфера торговли эмоциями не может обойти его стороной. dp.ru »

2019-11-9 00:08

Утомленные солнцем: рекордную жару в Европе показали из космоса

Аномальная жара, которая установилась в большинстве европейский стран, приближается к +40 градусам. К Нидерландам, Германии и Бельгии присоединилась снова Франция, в столице которой было зафиксировано +42,4 градуса. tvzvezda.ru »

2019-7-25 23:19

Утомленные фейком: как отличить правду от ложных новостей

Каждый второй из наc верит фейковым новостям. Об этом говорят последние опросы ВЦИОМА. «Вечерка» попыталась выяснить, почему мы столь доверчивы, как отличить правду от лжи и куда вообще катится информационный мир. vm.ru »

2019-7-11 18:40

Александр Гаврилин, Утомленные властью, или отпуск круглый год

Примечательно, что данный «скромный» муниципальный чиновник ежемесячно ездит на море или за границу, и, как говорят сотрудники администрации, оформляется это, как отпуска, командировочные, отгулы, или больничные… echo.msk.ru »

2019-2-8 13:30

Утомленные задачами: как управлять уставшей командой

Усталость в коллективе не появляется из ниоткуда, она всегда чем-то спровоцирована: накапливается так же, как накапливается в организме яд при отравлении forbes.ru »

2018-6-20 18:24

В Москве преступники-гомофобы убили трансгендера, сыгравшего в фильме «Утомленные солнцем-2»

Московские правоохранители устанавливают обстоятельства убийства артиста кино Евгения Сапаева, сыгравшего в фильме «Утомленные солнцем-2». На него напали хулиганы-гомофобы, которым не понравился внешний вид сменившего пол артиста. versia.ru »

2018-4-2 15:02

Москвичи возмутились фрагментами фильма "Утомленные солнцем - 2", которые им выдали за трейлер "Смерти Сталина". Видео

Журналисты телеканала "Дождь" сняли реакцию прохожих в Москве на фрагменты картины режиссера Никиты Михалкова "Утомленные солнцем – 2: Предстояние", выдав их за трейлер скандального фильма британского режиссера Армандо Ианнуччи "Смерть Сталина". gordonua.com »

2018-1-26 16:58

Утомленные депутаты хотят установить россиянам двухчасовой обеденный перерыв

Авторы законопроекта уверяют, что продолжительность рабочего дня в жаркое время при этом не увеличится economics.mk.ru »

2017-3-23 21:47

Умерла актриса, снимавшаяся в фильме "Утомленные солнцем-2". Уже выбрано место для церемонии прощания

Скончалась актриса Нина Архипова. Об этом сообщается на официальном сайте Театра сатиры. Народная артистка РСФСР умерла на 95 году жизни. ura.ru »

2016-4-25 05:34