Результатов: 201

Полянский обвинил теряющего легитимность Зеленского в стремлении утопить Украину в крови

Запад не будет обращать внимания на правовые коллизии, убежден дипломат. 5-tv.ru »

2024-3-16 05:43

Зеленского обвинили в стремлении утопить Украину в крови

Президент Украины Владимир Зеленский готов утопить в республику в крови ради того, чтобы удержать свою власть. С таким обвинением в адрес украинского лидера выступил первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский на заседании Совета Безопасности всемирной организации. lenta.ru »

2024-3-16 00:40

Постпредство РФ при ООН: Зеленский готов утопить в крови страну ради сохранения власти

Западные страны готовы этого не замечать, заявил первый заместитель постоянного представителя России при всемирной организации Дмитрий Полянский tass.ru »

2024-3-16 23:54

На Кубани очевидцы спасли щенков, которых цинично пыталась утопить улыбчивая пенсионерка

Пенсионерку из Абинска на Кубани будут судить за попытку убийства щенков. 69-летняя женщина хотела утопить их в озере, сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю. life.ru »

2024-1-24 19:07

Лавров заявил, что США пытаются утопить тему создания палестинского государства

Глава МИД РФ отметил, что подробно обсудил положение дел в секторе Газа с президентом Туниса Каисом Саидом tass.ru »

2023-12-21 15:05

«Черная пятница» может утопить американцев в долгах

Экономисты в США бьют тревогу. В стране давно набирает популярность система «покупай сейчас, плати потом». Ожидается, что американцы будут еще охотнее использовать ее в «черную пятницу», выбирая подарки друзьям и близким накануне праздничного сезона. ridus.ru »

2023-11-25 21:01

Утопить княжну красиво: о чем был первый российский фильм и кто его создал

Алексей Волынец — о сюжете и скандале, связанном с кинолентой, к 115-летию премьеры первого художественного кинофильма, созданного в России tass.ru »

2023-10-27 11:10

Австралиец вступил в бой с кенгуру, который схватил его собаку и пытался утопить

В Австралии бывший полицейский Мик Молони подрался с крупным кенгуру, который схватил его собаку и попытался утопить питомца в реке. Всё происходящее мужчина снял на видео и опубликовал его в Сети. Судя по кадрам, кенгуру двумя лапами крепко держал собаку за горло. life.ru »

2023-10-17 12:00

Президенту "Урала" грозит дисквалификация за кровожадные призывы утопить судей

РФС намерено отстранить от футбола на три месяца президента команды "Урал" Григория Иванова после его резких заявлений в адрес судейского состава после матча с "Ростовом". Об этом в личном телеграм-канале сообщил спортивный журналист Иван Карпов. life.ru »

2023-9-30 14:06

РФС не исключил дисквалификации президента Урала за угрозы утопить арбитра

Президенту команды Урал грозит дисквалификация, которую сейчас рассматривает Российский футбольный союз. Его планируют отстранить от работы после заседания комитета по этике на три месяца, передает RT. vz.ru »

2023-9-30 13:53

Экономика: Россия и Китай способны утопить доллар в этом десятилетии

Россия и Китай стали активно использовать юань в торговле именно с 2022 года. И это подрывает позиции доллара США как мировой резервной валюты. Такой вывод делают в своем исследовании экономисты Европейского банка реконструкции и развития. vz.ru »

2023-9-28 11:00

Мошенники убедили жительницу Иркутской области утопить телефон для спасения от аферистов

ИРКУТСК, 26 сентября, ФедералПресс. Пенсионерка из Ангарска стала жертвой мошенников. Они не только развели 82-летнюю женщину на деньги, но и убедили утопить телефон. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2023-9-26 13:28

Мужчина объяснил избиение девушки с голубыми волосами и попытку утопить ее в фонтане

Задержанный за избиение девушки с нестандартным цветом волос россиянин объяснил, что они будто бы не сошлись во взглядах, и это послужило причиной инцидента. Ранее в социальных сетях распространилась видеозапись, запечатлевшая произошедшее. versia.ru »

2023-8-4 13:08

Пытавшиеся утопить девушку из-за цвета волос россияне объяснились

Телеграм-канал «Подъем» опубликовал видеозаписи допроса двух мужчин, которые попытались утопить в фонтане девушку с голубыми волосами incident.mk.ru »

2023-8-4 11:39

Подростки на Колыме скинули с моста беременную девушку, чтобы утопить и ограбить

Злоумышленники надеялись, что жертву унесет течением в открытое море и позаботились об алиби. Однако преступление пошло не по плану. 5-tv.ru »

2023-7-12 13:05

Россиянин избил на пляже девочку и попытался утопить других детей

Охранное агентство «Варяг» в публикации в социальной сети «ВКонтакте» сообщило, что на пляже Первого озера в Челябинске агрессивный мужчина избил несовершеннолетнюю девочку и предпринял попытку утопить других детей incident.mk.ru »

2023-7-11 10:49

Петербурженку поместили в психушку после попытки утопить 4-летнего сына в ванне

Жительница посёлка Рощино Ленинградской области поссорилась по телефону со своим 63-летним экс-сожителем и пригрозила утопить в ванне их общего ребёнка, сообщает 78.ru. Мужчина обратился в полицию. life.ru »

2023-7-9 13:45

Демоны «заставили» американца утопить в реке собственную мать

Американец признался в том, что утопил свою мать в реке во время звонка в службу 911, сказав диспетчеру, что он был вынужден сделать это, чтобы «держать демонов подальше». Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-6-9 02:28

В Китае учитель заставил детей утопить их телефоны в тазу с водой

Сотрудник школы в провинции Гуйчжоу, Китай, заставил детей опустить смартфоны в таз с водой в качестве наказания за нарушение запрета на использование гаджетов в учебном заведении. Родители школьников заранее дали согласие на такие методы воспитания. versia.ru »

2023-5-23 10:36

Учитель заставил школьников утопить свои телефоны за непослушание

В провинции Гуйчжоу, Китай, учитель наказал школьников за то, что они принесли телефоны в учебное заведение, и заставил их утопить свои смартфоны. Учитель заявил, что предварительно получил от родителей согласие на то, что может наказывать их детей, если те принесут в школу смартфоны. lenta.ru »

2023-5-23 09:05

В США предложили «утопить» Украину: «Прогнивший корабль»

ВАШИНГТОН, 21 апреля, ФедералПресс. Бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер сравнил Украину с прогнившим кораблем, который уже пора утопить. По его мнению, процветающая в стране коррупция уничтожает ее изнутри. fedpress.ru »

2023-4-22 21:10

В США назвали Украину гнилым кораблем и призвали утопить ее

Европе стоит понять, что Украина — гнилой корабль, который стоит пустить на воду и утопить. Это лучшее, что можно сделать. Об этом заявил бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. По словам офицера, виной всему — повсеместная коррупция, которая уже может быть поводом для отказа от любого вида поддержки. lenta.ru »

2023-4-22 20:37

«Легче утопить в крови»: Захарова изобличила ложную заботу Запада о детях Украины

Западные «коллективные головы» пытаются совместить несовместимое: здоровье украинского поколения и использование радиоактивных снарядов. 5-tv.ru »

2023-3-27 15:41

Желание утопить и принизить любой ценой: Психолог рассказала, что такое и чем опасен ресентимент

Ресентимент — озлобленная мстительность человека, который бессилен в отношении объекта своей неприязни. Этому чувству предшествует продолжительное пребывание в негативе, которое со временем перерастает в комплексное разочарование жизнью. life.ru »

2023-3-21 17:34

Утопит ли землетрясение в Турции Эрдогана или спасёт

Политолог и востоковед Камран Гасанов о том, как скажется на политической карьере главы Турции катастрофа накануне выборов и кто попытается её использовать. life.ru »

2023-2-9 02:40

Чемпиона UFC Макгрегора обвинили в избиении женщины и угрозах утопить ее

Жительница Ирландии заявила, что бывший чемпион UFC Конор Макгрегор напал на нее и угрожал утопить после вечеринки на собственной яхте в июле. Об этом... rosbalt.ru »

2023-1-25 12:51

На Урале спасли щенков, которых живодер пытался утопить в ледяной реке

В Сатке Челябинской области волонтеры спасли шестерых щенков, которых, предположительно, хозяин пытался убить incident.mk.ru »

2022-12-5 13:20

Браконьеры предстанут перед судом за попытку утопить пограничника на Камчатке

Трое мужчин предстанут перед судом за покушение на жизнь сотрудника Пограничного управления ФСБ на Камчатке, сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. riafan.ru »

2022-10-26 09:14

Пытавшийся утопить своего друга россиянин пойдет под суд за убийство

В Брянской области суд рассмотрит дело 39-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве знакомого. Днем 12 мая на улице Спортивная пьяный фигурант поссорился с другом, толкнул его, повалил на землю и начал топить во вкопанной в землю металлической емкости. lenta.ru »

2022-8-31 10:49

В Твери мужчина пытался утопить кошку на глазах у отдыхающих — животное пришлось выкупить за бутылку

В Пролетарском районе Твери на берегу реки Волки на глазах у отдыхающих мужчина зашел в воду с кошкой и начал ее топить. Об этом сообщает ТИА. По словам... rosbalt.ru »

2022-8-7 22:28

Утопить врага в разрывах: кадры работы расчетов 152-мм САУ «Мста-С» в ходе спецоперации

Минобороны России публикует кадры работы расчетов 152-мм самоходных артустановок «Мста-С» в ходе специальной военной операции на Украине. «Артиллерийские подразделения Вооруженных сил России в ходе специальной военной операции выполняют огневые задачи по уничтожению укреплений, бронетехники и живой силы противника», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-5-6 11:26

Лукашенко рассказал о желании США «утопить Россию в войне на Украине»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что США c помощью союзников хотят «утопить Россию в войне на Украине». «Мы сейчас это видим: Соединенные Штаты Америки хотят воспользоваться моментом — пристегнув к себе союзников», — заметил Лукашенко. lenta.ru »

2022-5-5 15:32

Утопить страну в крови. На Украине Зеленского пообещали призвать к ответу

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не нужен мирный договор с Россией, считает зампред Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2022-5-3 12:00

Утопить ВСУ в огне: кадры боевой работы танкистов и артиллеристов в зоне спецоперации

Минобороны России публикует видео с кадрами боевой работы экипажей танков и артиллерийских расчетов в ходе огневого воздействия на позиции ВСУ. «Российские танкисты, находясь в боевых порядках, наносят огневое поражение по укрепленным позициям, бронетехнике и живой силе противника», - говорится в сообщении МО РФ. tvzvezda.ru »

2022-4-29 10:37

"Решили нас утопить": Французы устроили истерику из-за страха остаться без российской нефти

Они высказались о том, какие перспективы их могут ждать, если ЕС откажется от импорта чёрного золота из РФ. life.ru »

2022-4-17 12:01

Лукашенко: Западу выгодно «утопить» Россию и Украину в их конфликте

Ситуацией на Украине управляют представители Запада и США, которые сидят в Киеве, а самому Западу выгодно «утопить» Белоруссию и Россию в этом конфликте.... rosbalt.ru »

2022-3-19 12:43

Лукашенко заявил, что Западу нужна война на Украине, чтобы утопить в ней РФ и Белоруссию

Белорусский президент считает, что "все остальные заявления представителей Запада - просто болтовня" tass.ru »

2022-3-4 13:37

Лавров не исключил, что кто-то хотел утопить РФ в рукотворном конфликте Запада на Украине

По словам главы МИД РФ, "абсолютно неоколониальный философский ход мысли характерен для западных партнеров" tass.ru »

2022-3-2 20:02

Эксперт объяснил бегство подлодки США с Курил: «Могли утопить по щелчку пальцев»

Российские противолодочные самолеты Ил-38 и фрегат тихоокеанского флота «Маршал Шапошников» засекли непрошенного гостя, но американская сторона отрицает вторжение в воды РФ. 5-tv.ru »

2022-2-13 13:10