Результатов: 13

«Утопят соседи!»: Кто мешает России ввести минимальные цены на пиво

России нужны минимальные цены на пиво, сидр и медовуху, однако эта идея «утонет» из-за позиции Белоруссии, Казахстана и Армении, сказал в эфире НСН Вадим Дробиз. nsn.fm »

2023-11-3 14:40

США утопят Германию в «Северном потоке»

После одобрения Конгрессом США проекта оборонного бюджета на 2021 год, который включает в себя новые санкции против еще не завершенного газопровода «Северный поток - 2» (СП-2) и второй нитки давно существующего «Турецкого потока», американские политики начали лично угрожать немецким бизнесменам, участвующим в этом проекте economics.mk.ru »

2020-7-26 18:15

«Почему жители должны увеличивать прибыль частных компаний?» Тарифы Вексельберга утопят Самару в социальном протесте

Российские регионы призывают перейти на новую модель оплаты тепла, «альтернативную котельную». Пока добровольно, но уже настойчиво. По мнению авторов методики, это позволит привлечь в отрасль инвесторов и наконец-то заняться перекладкой теплосетей, износ которых становится просто угрожающим. fedpress.ru »

2019-11-13 14:23

Анатомия слухов: кого на муниципальных выборах утопят оппозиция и власть?

В Петербурге скоро начнется избирательная кампания, которая может серьезно спутать крупные политические карты. rosbalt.ru »

2019-4-3 20:07

Мусорная революция: бешеные тарифы утопят регионы в коммунальных отходах

На волне ужасающих перспектив роста тарифов на вывоз и утилизацию мусора, Минприроды поручили создать квазиструкту, которая объединит в себе функции «помойного» управленца и менеджера, а также будет распределять средства, необходимые для утилизации твердых коммунальных отходов (ТКО) economics.mk.ru »

2018-10-13 18:08

Леня Голубков о смерти Сергея Мавроди: «Захотят утопить, так утопят»

Умер основатель финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди: ему стало плохо на остановке автобуса в Москве (сердце), на следующий день он скончался social.mk.ru »

2018-3-26 15:23

Spiked: новые санкции не утопят отношения между Россией и США

Новые анти-российские санкции, введённые Вашингтоном, вряд ли смогут полностью похоронить отношения между Россией и США — хотя бы потому, что эти отношения слишком усложнились со времён холодной войны, пишет на страницах Spiked британский политолог Тара Маккормак. russian.rt.com »

2017-8-18 02:08