Результатов: 351

Волочкова назвала смерть Наталии Касаткиной большой утратой для русского балета

Смерть народной артистки РСФСР, руководителя московского Театра классического балета Наталии Касаткиной — большая утрата для русского балета nsn.fm »

2024-3-14 12:13

Зеленский пригрозил Вашингтону утратой статуса стратегического партнера

Если американские власти не выделят новый пакет помощи Украине, то Киев перестанет считать США стратегическим партнером, заявил украинский лидер Владимир Зеленский. На пресс-конференции после встречи с вице-президентом США Камалой Харрис на полях Мюнхенской конференции по безопасности Зеленский заявил, что Киев рассчитывает на Вашингтон как на стратегического партнера и не рассматривает альтернативу американской помощи, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-17 20:47

Олейник связал крушение Ил-76 с утратой влияния Зеленского у силовиков

Крушение Ил-76 с украинскими пленными в Белгородской области говорит либо о бардаке в силовых ветвях власти Украины, либо о том, что на Владимира Зеленского перестают ориентироваться его собственные подчиненные. ridus.ru »

2024-1-29 16:58

Росгвардия проверит воинскую часть в ДНР после пожара с утратой оружия

Росгвардия проведет проверку воинской части в Донецкой народной республике (ДНР) после пожара, который привел к утрате оружия. По словам депутата Александра Хинштейна, руководство ведомства изучит обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2024-1-18 16:40

Любимова назвала смерть Соломина огромной утратой для всей страны

Министр культуры России Ольга Любимова выразила соболезнования в связи с уходом из жизни худрука Малого театра, народного артиста СССР Юрия Соломина и отметила, что его работы завоевали любовь миллионов зрителей nsn.fm »

2024-1-11 16:41

Любимова назвала смерть Соломина огромной утратой для всей страны

Министр культуры отметила, что его работы народного артиста завоевали любовь миллионов зрителей, а сам он всегда стремился продолжать традиции русского театра tass.ru »

2024-1-11 16:33

Киселев назвал смерть Соколова невосполнимой утратой

Гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев заявил, что смерть публициста Максима Соколова стала невосполнимой утратой. Он назвал Соколова «явным лидером по таланту, глубине и форме» и «исключительным человеком высочайшей культуры». lenta.ru »

2023-12-31 21:34

Путин: Переход на доллар в Аргентине чреват утратой суверенитета

Президент России Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции в четверг, 14 декабря, прокомментировал идею избранного президента Аргентины Хавьера Милея заменить национальную валюту песо на доллар. life.ru »

2023-12-14 13:53

«Будут мишенью»: Украина обеспокоена возможной утратой спутников Starlink

Аппараты принадлежат Илону Маску, который не раз заявлял, что их нужно использовать только для просмотра сериалов, а не в военных целях. 5-tv.ru »

2023-11-27 16:02

Володин назвал смерть Тулеева невосполнимой утратой

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал смерть бывшего губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Он выразил соболезнования и признал, что Тулеев сделал многое для развития своего региона. life.ru »

2023-11-20 09:43

В США призвали Украину смириться с утратой четырёх регионов и готовиться к потере ещё двух

Чтобы не усложнять и без того достаточно напряжённые отношения с Россией и не усугублять конфликт, Украине следует смириться с утратой своих территории. Об этом заявил американский профессор Джон Миршаймер. life.ru »

2023-11-18 17:46

Навка назвала смерть фигуриста Протопопова тяжелой утратой

Уход из жизни легендарного фигуриста Олега Протопопова - тяжелая утрата . Таким мнением со «Звездой» поделилась олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка. Фигуристка выразила соболезнования родным и близким знаменитого спортсмена. tvzvezda.ru »

2023-11-3 19:08

В «Ленкоме» назвали тяжелейшей утратой смерть Панфилова

В театре «Ленком» назвали режиссера Глеба Панфилова сверхталантливым и интеллигентным человеком, а его смерть — тяжелейшей утратой. Там подчеркнули, что верили в возвращение на работу режиссера, пережившего геморрагический инсульт. lenta.ru »

2023-8-27 01:22

Горсовет Новосибирска «в связи с утратой доверия» лишил мандатов двух депутатов, уехавших из России

Горсовет Новосибирска принял решение лишить полномочий «в связи с утратой доверия» двух депутатов — Хельги Пироговой и Сергея Бойко (признан иноагентом),... rosbalt.ru »

2023-6-28 11:59

Глава центра «Вектор» уволен в связи с утратой доверия. Причиной мог стать роман с подчиненной

17 мая стало известно об увольнении главы государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Рината Максютова. Одним из оснований для увольнения главы разработчика вакцины «ЭпиВакКорона» стало непринятие мер по урегулированию и предотвращению конфликта интересов. lenta.ru »

2023-5-17 20:00

Гендиректора «Вектора» Максютова уволили в связи с утратой доверия

Гендиректор Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Ринат Максютов уволен с поста из-за утраты доверия nsn.fm »

2023-5-17 12:01

Глава научного центра "Вектор" уволен в связи с утратой доверия

Генеральный директор Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии "Вектор" Роспотребнадзора Ринат Максютов уволен в связи с утратой доверия. Об этом со ссылкой на источники сообщают "Интерфакс" и "Коммерсант". life.ru »

2023-5-17 11:21

"Глумишься над утратой": Мать погибших детей пристыдила Байдена за неуместную усмешку

В США мать двоих умерших детей Ребекка Кисслинг оскорбилась усмешкой Джо Байдена, который позволил себе улыбаться, комментируя их уход из жизни. Женщина опубликовала обращение к Байдену в соцсетях, призвав его извиниться. life.ru »

2023-3-3 08:07

Time: США могут дать Украине деньги, чтобы она смирилась с утратой территорий

США могут предоставить Украине финансовую помощь, чтобы она смирилась с потерей своих территорий. Такое предположение выдвинул обозреватель Time Филип Шорт. По его словам, подобное возможно, если будет достигнут компромисс о сохранении за Россией уже присоединенных территорий. tvzvezda.ru »

2023-2-24 07:49

Матвиенко назвала смерть Инны Чуриковой личной утратой

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала смерть народной артистки СССР Инны Чуриковой личной утратой. Политический деятель появилась на церемонии прощания с актрисой в Храме Христа Спасителя, где сообщила журналистам, что являлась поклонницей таланта Чуриковой и следила за ее творчеством. lenta.ru »

2023-1-17 12:55

Валентина Матвиенко назвала смерть Инны Чуриковой личной утратой

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала смерть актрисы Инны Чуриковой своей личной утратой. Председатель верхней палаты парламента была поклонницей великого таланта артистки и старалась не пропускать ни одного спектакля с её участием. life.ru »

2023-1-17 11:45

В Госдуме назвали горькой утратой для культуры смерть актрисы Инны Чуриковой

Смерть народной артистки СССР Инны Чуриковой является горькой утратой для всей отечественной культуры, а её работы в театре и кино останутся навсегда в памяти тех, кто их видел. Об этом RT заявила депутат Госдумы актриса Елена Драпеко. life.ru »

2023-1-14 16:29

Любимова назвала смерть Ирины Чуриковой "невосполнимой утратой для миллионов людей"

По словам министра культуры, мастерство актрисы "пленяло каждого, кто хоть раз видел ее на сцене" tass.ru »

2023-1-14 16:14

Любимова назвала смерть Инны Чуриковой "невосполнимой утратой для миллионов людей"

По словам министра культуры, мастерство актрисы "пленяло каждого, кто хоть раз видел ее на сцене" tass.ru »

2023-1-14 16:14

Кадыров назвал смерть Хасбулатова невосполнимой утратой для чеченского народа

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале прокомментировал информацию о смерти на 81-м году жизни последнего председателя Верховного совета РСФСР Руслана Хасбулатова social.mk.ru »

2023-1-4 01:03

Кадыров: Смерть последнего председателя ВС РСФСР Хасбулатова является невосполнимой утратой для чеченского народа

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что смерть последнего председателя Верховного Совета РСФСР Руслана Хасбулатова стала невосполнимой утратой для чеченского народа. Кадыров подчеркнул в своем Telegram-канале, что кончина ученого, политика, экономиста, заведующего экономической кафедрой РЭУ имени Плеханова, видного государственного деятеля, бывшего руководителя Верховного Совета РСФСР, ярчайшего представителя нации является невосполнимой утратой для всего чеченского народа. vz.ru »

2023-1-4 00:56

Молодая жена Евгения Петросяна рассказала, как смирилась с утратой отца

Супруга мэтра российского юмора Евгения Петросяна Татьяна Брухунова вышла на связь с поклонниками в социальных сетях, где рассказала им о тяжелых переживаниях из-за смерти отца. riafan.ru »

2022-12-4 14:28

Глава Крыма назвал гибель Стремоусова невосполнимой утратой

Глава Крыма Сергей Аксенов выразил соболезнования семье и близким замглавы Херсонской области Кирилла Стремоусова, погибшего в ДТП 9 ноября nsn.fm »

2022-11-9 17:39

Глава Крыма Аксенов назвал гибель Стремоусова невосполнимой утратой

Глава Крыма Сергей Аксенов выразил соболезнования в связи с гибелью замглавы администрации Херсонской области Кирилла Стремоусова. Он назвал его смерть невосполнимой утратой. riafan.ru »

2022-11-10 16:43

"Был настоящим патриотом": Глава Севастополя назвал невосполнимой утратой гибель Стремоусова

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал невосполнимой утратой гибель заместителя главы Администрации Херсонской области Кирилла Стремоусова. Он отметил, что лично познакомился с чиновником совсем недавно. life.ru »

2022-11-9 16:41

Медведев назвал гибель Светланы Бабаевой невосполнимой утратой для журналистики

По мнению замглавы Совбеза, вызывала огромное уважение ее активная гражданская позиция, честная, добросовестная работа на благо страны tass.ru »

2022-10-28 21:19

"Навсегда потеряна": Украину призвали смириться с утратой Запорожья

Украине следует смириться с потерей Запорожской области, заявил член главного совета администрации региона Владимир Рогов. life.ru »

2022-7-15 10:17

Вице-президент РАХ назвал смерть скульптора Баранова тяжелой утратой для культуры России

Татьяна Кочемасова заявила, что творчество скульптора это "особая страница в искусстве рубежа веков" tass.ru »

2022-7-9 20:59

FT: передача замороженных активов РФ Киеву грозит утратой доверия к Западу

Такие публичные политические призывы вызвали крайнюю обеспокоенность многих представителей собравшейся в Давосе финансовой элиты, сообщила обозреватель издания Джиллиан Теффт tass.ru »

2022-5-27 23:54

Вступление Швеции и Финляндии в НАТО сочли утратой «предохранителя» от конфликта

Вступление Швеции и Финляндии в НАТО создает более неблагоприятную ситуацию, чем была в годы холодной войны, считает доцент кафедры прикладного анализа международных проблем МГИМО и эксперт клуба «Валдай» Игорь Истомин. lenta.ru »

2022-5-13 13:31