Результатов: 154

6 секретов утренней гимнастики СССР, благодаря которым молодыми были даже старики

Спорт в Союзе был популярен, а инструкцию по выполнению зарядки каждый день крутили по телевизору и радио. Life.ru рассказывает про шесть упражнений, которые нужно выполнять каждый день, чтобы замедлить старение и быть здоровым. life.ru »

2024-3-19 09:00

Назван способ похудеть с помощью утренней зарядки

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ похудеть с помощью утренней зарядки. Эксперт рекомендовала делать шаги в стороны с махами, отведение ноги и подъем рук, шаги в стороны с разгибанием рук, подтягивания коленей к животу, планку, а также полуприсед с махами в стороны. lenta.ru »

2024-3-17 21:53

Минобороны России заявило об уничтожении 234 диверсантов при утренней попытке прорыва

Минобороны России назвало потери украинской стороны при утренней попытке прорыва диверсантов на территорию Белгородской и Курской областей. По данным ведомства, в общей сложности украинская сторона потеряла 234 человека, семь танков, три БМП Bradley и два бронетранспортера. forbes.ru »

2024-3-13 20:19

Врач раскрыла опасность утренней зарядки

Существуют категории людей, кому утренние зарядки не просто противопоказаны, но и представляют опасность, сообщила в беседе с изданием «Подмосковье сегодня» врач-терапевт Севинч Алиева social.mk.ru »

2024-3-3 08:28

Врач назвала опасность утренней зарядки

Врач-терапевт Севинч Алиева назвала опасность утренней зарядки. Эксперт объяснила, что физическая нагрузка по утрам опасна для тех, у кого есть хронические заболевания сердечно-сосудистой системы или связанные с этим риски, патологии суставов. lenta.ru »

2024-3-3 07:52

Стоматолог Светлана Мандрик назвала самый подходящий момент для утренней чистки зубов

Если вы сомневаетесь, когда лучше чистить зубы по утрам - до завтрака или после него, стоматолог-терапевт сети «Клиника Фомина» Светлана Мандрик назвала идеальный момент для утренней гигиены полости рта. ridus.ru »

2024-1-24 12:45

Все делают неправильно: Дантист назвала идеальный момент для утренней чистки зубов

Стоматологи до сих пор не сошлись во мнении, когда лучше чистить зубы — до или после завтрака. В обоих вариантах есть плюсы и минусы. life.ru »

2024-1-24 08:12

Могилевская стала «бандиткой» ради показа «Лесоповала» в «Утренней почте»

Редактору программы «Утренняя почта» Марте Могилевской пришлось стать «бандиткой», чтобы в эфир включили выступление группы «Лесоповал». Разрешение на показ этого музыкального коллектива ей не давали. tvzvezda.ru »

2023-12-17 09:27

Почта, звезда, алкоголь и болезнь. Закадровая жизнь Юрия Николаева

16 декабря 1948 года родился народный артист России Юрий Николаев — советский и российский актер и телеведущий, которого зрители знают по «утренним» музыкальным передачам, а самые маленькие — и по «Спокойной ночи, малыши». aif.ru »

2023-12-16 00:01

Врач предупредил о смертельной опасности, которая может крыться за утренней усталостью

Утренняя усталость указывает на наличие проблем с щитовидной железой, а также может являться проявлением депрессии и апноэ. Об этом рассказала врач-терапевт Татьяна Романенко в беседе с "Москвой 24". life.ru »

2023-9-20 17:17

Мужчина, ударивший девушку на утренней пробежке в Подмосковье, признал вину

Задержанный также рассказал, что приехал в Россию работать, а потерпевшую ударил, чтобы спасти "ее от греха" tass.ru »

2023-8-23 18:44

В Красногорске мужчина ударил девушку на утренней пробежке за шорты

В Красногорске мужчина ударил по лицу девушку, которая вышла на пробежку в шортах, сообщил муж пострадавшей в Telegram-чате krasnogorskiy_nahabino. Кроме того, мужчина опубликовал соответствующее видео, на котором агрессивный молодой человек преследует плачущую девушку, а затем спорит со вступившимся за нее гражданином. tvzvezda.ru »

2023-8-23 13:06

В свердловской полиции раскрыли причины утренней погони со стрельбой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, ФедералПресс. Утренняя погоня со стрельбой в Екатеринбурге произошла из-за того, что владелец Porsche Cayenne проехал перекресток на красный свет. Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по региону Валерий Горелых, нарушение произошло в 4:20 в районе дома № 51 на улице Малышева. fedpress.ru »

2023-7-22 12:53

В утренней атаке Севастополя дронами и катерами усмотрели личный приказ главкома ВСУ

Сенатор от крымского региона, член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков уверен, что за атакой беспилотников на Севастополь утром 16 июля стоит лично главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. life.ru »

2023-7-16 19:31

В Минобороны раскрыли подробности утренней атаки на Севастополь

В Севастополе была пресечена попытка совершить террористическую атаку с использованием дронов. Об этом сообщило российское Минобороны в Telegram-канале.... rosbalt.ru »

2023-7-16 10:16

Минобороны раскрыло подробности утренней атаки украинских дронов в районе Севастополя

Министерство обороны России рассказало подробности об утренней атаке беспилотников на Севастополь и Крым. В ведомстве сообщили, что Киев пытался совершить террористическое нападение с помощью семи БПЛА и двух катеров без экипажа. life.ru »

2023-7-16 09:22

Жители Новой Москвы — об утренней атаке дронов: Дом затрясся, окна затрещали

Жители Валуева в Новой Москве рассказали SHOT подробности утренней атаки беспилотников. По словам Елизаветы, всё началось около 05:10 утра, когда в небе раздался сильный хлопок. life.ru »

2023-7-4 09:33

Собянин рассказал об утренней атаке беспилотников на Новую Москву

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал новую атаку украинских беспилотников на столичный регион. Градоначальник отметил, что силами ПВО все обнаруженные БПЛА были ликвидированы. life.ru »

2023-7-4 08:09

Вращение стопами может стать альтернативой утренней зарядке?

Вы забудете о болях в пояснице, активируете кровоток в венах ног, разработаете колени, разогреете все мышцы, избавитесь от гиподинамии и наполните тело энергией на весь день. aif.ru »

2023-7-1 02:14

В ГИБДД назвали причину утренней пробки на Мельникайте в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 19 июня, ФедералПресс. Утро в областной столице началось с большой пробки на Мельникайте. В Госавтоинспекции рассказали, что ее причиной стало ДТП в районе Студгородка. В аварии пострадал человек. fedpress.ru »

2023-6-19 08:29

Уролог назвал причины возникновения утренней эрекции

Уролог и сексолог Александр Лубенников объяснил, почему по утрам возникает эрекция. По его словам, это показатель мужского здоровья, качества сна и состояния гормональной системы. Если утренние эрекции пропадают, мужчине необходимо обратиться к врачу для устранения причин такого состояния. lenta.ru »

2023-6-14 07:00

Названы способы избежать утренней неловкости после секса на одну ночь

Психолог Юлия Жукова рассказала, как нужно вести себя любовникам на одну ночь, чтобы избежать утренней неловкости после секса. Она призвала обсуждать планы на утро заранее, чтобы партнеры знали, чего ожидать. lenta.ru »

2023-6-7 05:15

Фитнес-эксперт назвала шесть лучших упражнений для утренней зарядки

Фитнес-эксперт Анастасия Юркова назвала шесть лучших упражнений для утренней зарядки. Она посоветовала делать вращения корпуса вправо-влево, упражнение «кошка» на коврике, динамическую планку, наклоны корпуса в сторону, выпады с вращением стоя на колене и движение «ролл-даун». lenta.ru »

2023-6-2 15:26

В Подмосковье нашли шесть фрагментов беспилотников после утренней атаки

В Московской области после утренней атаки украинских беспилотников нашли шесть фрагментов дронов и снарядов. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-5-30 18:30

В детсаду Тобольска на утренней прогулке нашли тело девочки

В детском саду Тобольска найдено тело девочки, заведено уголовное дело, сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Тюменской области. Тело воспитанницы 2019 года рождения нашли во время утренней прогулки 4 мая на территории детсада, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-4 14:49

В утренней атаке на Крым принимало участие до 6 дронов ВСУ с крестами вермахта

Крым и Севастополь могли быть атакованы ночью шестью беспилотниками с территории Украины, только два ударили по нефтебазе, что и привело к пожару. Об этом Лайф узнал от источника в спецслужбах. life.ru »

2023-4-29 12:06

Тренер назвал полезную альтернативу утренней зарядке

Фитнес-тренер Роман Филиппенко назвал полезную альтернативу утренней зарядке. Филиппенко заявил, что вместо зарядки нужно выполнять прыжки. Тренер рассказал, что прыжки позволяют улучшить выносливость, а также укрепить мышцы ног и ягодиц. lenta.ru »

2023-4-8 16:55

Врач нашел связь между ежедневной утренней привычкой и импотенцией

Утренняя привычка чистить зубы, а также регулярные осмотры у стоматолога могут помочь избежать проблем с мужским здоровьем, рассказал стоматолог-ортодонт Андрей Жук. Он отметил, что кариозные зубы, которые являются источником инфекции для всего организма, могут привести и к проблемам с эрекцией. lenta.ru »

2023-3-28 21:16

Тренер Виноградова назвала самые полезные упражнения для утренней зарядки

Физическая активность помогает организму пробудиться. Однако не все упражнения одинаково эффективны. Тренер Екатерина Виноградова перечислила наиболее подходящие. riafan.ru »

2023-3-8 09:21

Тренер назвала лучшие упражнения от отеков для утренней зарядки

Тренер Анастасия Малявина назвала лучшие упражнения от отеков для утренней зарядки. Сначала специалист посоветовала делать массаж стоп. Для это нужно одну ногу вытянуть вперед, а вторую, согнув в колене, придвинуть стопой к себе. lenta.ru »

2023-2-15 15:07

Тренер назвал лучшие упражнения для утренней зарядки

Фитнес-тренер Станислав Пахомов назвал лучшие упражнения для утренней зарядки. Перед началом специалист рекомендовал сделать небольшую разминку. Далее Пахомов посоветовал делать десятиминутный комплекс из пяти упражнений с повторами по 10–12 раз для активизации организма. lenta.ru »

2023-2-3 13:52

Двухлетний алабай Бари загнал рысь на дерево на утренней прогулке в Приамурье

В Амурской области двухгодовалый алабай по кличке Бари загнал на дерево рысь. О произошедшем рассказал хозяин собаки – местный житель Алексей. riafan.ru »

2022-12-6 08:41

3 человека погибли при утренней атаке украинских беспилотников на российские аэродромы

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Министерство обороны Российской Федерации подтвердило гибель нескольких военнослужащих при атаке украинских беспилотников на военные аэродромы в Рязанской и Саратовской областях утром в понедельник. fedpress.ru »

2022-12-5 20:27

Эти милейшие завтраки замотивируют встать пораньше для утренней готовки

На видео сняли больше 30 идей для завтрака, которые порадуют любого привереду: здесь есть как плотные завтраки, так и легкие десерты. А детишек (и не только)приведет в неописуемый восторг милейшаяподача в виде зверушек и персонажей мультфильмов. ridus.ru »

2022-11-11 06:01

Названы 4 позы для сна, которые угрожают обернуться утренней мигренью

Качество сна зависит от многих факторов: регулярность, время и продолжительность, окружающая атмосфера и место, удобство кровати и поза. Однако многие пренебрегают этими простыми критериями здорового сна, рассказал Лайфу врач-остеопат Сергей Евдокимов. life.ru »

2022-10-31 15:33

Внучку американского промышленного магната Оргилла похитили во время утренней пробежки

Внучку американского промышленного магната и миллиардера Джозефа Оргилла похитили во время утренней пробежки. Об этом говорится в публикации газеты New York Post. Женщину зовут Элиза Флетчер, она работала школьным учителем. life.ru »

2022-9-4 18:11

Внучка миллиардера Оргилла стала жертвой похитителя во время утренней пробежки в США

Злоумышленники похитили внучку миллиардера и основателя компании Orgill Inc. Джозефа Оргилла III. Происшествие случилось в городе Мемфис, американский штат Теннеси, передает издание Fox News. riafan.ru »

2022-9-4 15:48

Внучку миллиардера похитили во время утренней пробежки

В США похитили внучку миллиардера Джозефа Оргилла III. 34-летняя Элиза Флетчер пропала во время утренней пробежки в городе Мемфис, штат Теннесси. Преступники затолкали Флетчер в темный внедорожник и увезли в неизвестном направлении. lenta.ru »

2022-9-4 14:36

Татьяна Абрамова рассказала, как Валерии отдали победу в «Утренней звезде» из жалости

Актриса Татьяна Абрамова рассказала о нечестной победе Валерии на музыкальном шоу «Утренняя звезда». По словам артистки, певице отдали первое место с подачи ее уже бывшего мужа Александра Шульгина, пишет StarHit. riafan.ru »

2022-8-20 08:45

Николай Басков объявил о возвращении «Утренней почты» на телевидение

Народный артист РФ Николай Басков в своем Telegram-канале сообщил о возвращении передачи «Утренняя почта» на телевидение. riafan.ru »

2022-8-18 10:35

Врач предупредил о связанных с утренней сонливостью болезнях

Главный профилактолог УрФО, доктор медицинских наук Сергей Токарев предупредил о болезнях, связанных с утренней сонливостью. По его словам, сонливость по утрам может оказаться признаком ряда нарушений в работе щитовидной железы и других болезней эндокринной, сердечно-сосудистой системы и головного мозга. lenta.ru »

2022-5-21 10:31

В штабе ООС заявили об ошибке в утренней сводке. Там сообщалось о ранении украинского военного в результате обстрела боевиков

Информация, которая была обнародована штабом операции Объединенных сил в утренней сводке 25 декабря, содержит ошибку и нуждается в уточнении. Об этом пресс-служба штаба сообщила в Facebook через несколько часов после публикации сводки. gordonua.com »

2021-12-25 12:48

Индекс Мосбиржи в начале утренней сессии снизился

Российский рынок акций на открытии утренней сессии демонстрирует снижение индекса Мосбиржи на 0,94%, до 3688,3 пункта, свидетельствуют данные торговой площадки. Утром в понедельник индекс Мосбиржи продолжил снижаться до отметки в 3684,97 пункта (минус 1,03%). vz.ru »

2021-12-20 07:40