Результатов: 19

Гастроэнтеролог Яременко рассказала, как уцелеть переевшим на Новый год

Врач-гастроэнтеролог Анна Яременко 3 января выступила с рекомендациями россиянам, пострадавшим от переедания на праздничных ужинах 31 декабря и 1 января.

ridus.ru »

2023-1-3 21:31

Россиянам объяснили, как выбрать новогодние салюты и уцелеть после их использования

Новый год практически «на носу», а это значит, что пора закупиться пиротехникой. Журналисты объяснили, как правильно выбрать новогодний салют и уцелеть после его использования. riafan.ru »

2022-12-23 20:36

Аксенов заявил, что одна автомобильная нитка Крымского моста могла уцелеть

Глава Республики Крым Сергей Аксенов оценил последствия пожара на Крымском мосту. По его словам, одна автомобильная нитка — из Керчи на Тамань — могла уцелеть. riafan.ru »

2022-10-8 13:21

Названы страны, жителям которых удастся уцелеть в случае ядерной войны

Если случится ядерная война, жители Австралии и Аргентины перенесут её последствия легче остальных, утверждают учёные Ратгерского университета в американском штате Нью-Джерси. Результаты их исследований опубликованы в журнале Nature Food. life.ru »

2022-8-16 20:42

Жительница Стаханова рассказала, как ей чудом удалось уцелеть после украинского обстрела

Корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев побеседовал с чудом выжившей после украинского обстрела жительницей Стаханова. Женщина рассказала, как ей и мужу чудом удалось уцелеть, несмотря на то, что дом оказался практически разрушен. tvzvezda.ru »

2022-6-9 13:41

Без шансов уцелеть: Появилось видео разгрома американских гаубиц M777 российской батареей самоходок "Гиацинт-С"

Основное преимущество данного отечественного вооружения заключается в том, что протяжённость удара с обычным снарядом составляет 28,5 километра. life.ru »

2022-5-23 10:16

«Уцелеть в том патогенном супе, в котором мы все живем, — одна из самых трудных задач, стоящих перед людьми. И женщины решают ее успешнее» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ

Отрывок из книги канадо-американского генетика, врач и популяризатора науки Шарона Моалема «Лучшая половина. О генетическом превосходстве женщин» slon.ru »

2022-2-23 06:30

Эксперты: Шансов уцелеть у Су-30 не было, всё разрушено

Военный эксперт Центра анализа стратегий и технологий (ЦАСТ) Михаил Барабанов изучил снимки Лайфа с места крушения Су-30 в Тверской области и пояснил, что разрушения истребителя носят капитальный характер и о восстановлении полётных данных говорить пока рано. Читать далее... life.ru »

2020-9-23 19:32

Быков: В России есть два способа уцелеть при любых режимах. Быть профессионалом, чьи умения пригодятся в оборонке. Либо быть расстрельщиком

Сегодняшних российских "палачей" не тревожит совесть, отметил поэт и журналист Дмитрий Быков. gordonua.com »

2020-8-4 15:52

Пьяный Ефремов против Lada. Есть ли шанс уцелеть после ДТП с Jeep Grand Cherokee

Пассивная безопасность отечественного автопрома — предмет регулярной многолетней критики специалистов по автомобилестроению. Не исключено, что кроме пьяного артиста театра и кино в гибели 57-летнего курьера может быть виновата и сама машинаЧитать далее... life.ru »

2020-6-10 13:57

Найти выход и уцелеть: С ростом популярности квестов стало больше несчастных случаев в ходе игр

Сломанные руки, ноги, ссадины, ушибы, отрезанное ухо и даже гибель игроков — новости о том, что веселое приключение обернулось травмами, появляются едва ли не каждую неделю. Что делать, чтобы игра прошла без печальных последствий, выяснила «Вечерка». vm.ru »

2019-4-22 17:13

Астрономы ждут взрыва в южном созвездии. Шансы Земли уцелеть велики

Звездная система Апоп, находящаяся в 8000 световых лет от Солнца, вошла в финальную фазу своей эволюции и скоро закончит жизнь в ослепительной гамма-вспышке. По прогнозам астрономов, гамма-излучение взрыва не приведет к уничтожению озонового слоя Земли forbes.ru »

2018-11-22 01:31

После пожара в музее Бразилии могла уцелеть десятая часть коллекции

Есть вероятность, что десятая часть коллекции национального музея Бразилии всё-таки уцелела после пожара. Об этом заявила заместитель директора учреждения. Ещё она сообщила, что в здании не сработал детектор дыма. vesti.ru »

2018-9-4 07:30

Путин: Евросоюзу нужна Россия, чтобы уцелеть на мировой арене

Визит российского президента должен способствовать восстановлению отношений с переживающей экономический кризис страной Евросоюза. riafan.ru »

2016-5-29 09:31

Уцелеть невозможно: на что способны в бою современные штурмовые гранатометы

Программа «Военная приемка» уже устраивала своеобразный «полевой тест-драйв» (с проведением реальных стрельб) для снайперских винтовок, новейших российских пулеметов, минометов, не имеющих аналогов в мире, а также танков нового поколения и артустановок. tvzvezda.ru »

2016-4-10 08:24