Результатов: 42

Уют с огоньком: как выбрать надежные беспроводные фонари для дачи

Многие дачники обычным электрическим фонарям предпочитают маленькие беспроводные. С ними меньше хлопот и никаких дополнительных расходов. Но как выбрать хороший товар, который прослужит долго? 5-tv.ru »

2023-8-2 02:56

Названы простые правила, которые помогут создать уют дома без трат и ремонта

Чтобы чувствовать себя дома уютно и комфортно без особых вложений и капитального ремонта, нужно выполнить всего пять простых правил, пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-6-2 06:45

7 дизайнерских фишек, которые помогут создать в доме уют и красоту

Возможно ли обустроить квартиру так, чтобы в ней всегда было уютно? Оказалось, что да. И даже дизайнером быть не надо! Достаточно следовать этим правилам. life.ru »

2023-3-20 15:00

9 вещей, от которых давно пора избавиться, ведь они убивают уют и портят жизнь

На качество жизни напрямую влияет уют в доме. Невозможно быть счастливым в захламлённой обстановке, рядом с вещами, транслирующими далеко не лучшие воспоминания. От чего в квартире пора избавиться? life.ru »

2023-1-30 12:00

В Волновахе пожилая женщина погибла при обстреле гостиницы «Уют» со стороны ВСУ

Жительница Волновахи в Донецкой Народной Республике получила ранения при обстреле города со стороны украинских военных. Об этом сообщили во вторник в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Киева (СЦКК). riafan.ru »

2023-1-17 12:24

Не забывая о какао: Россияне на новогодних праздниках выбирают домашний уют с различными играми

Новогодние праздники многие россияне проведут дома под пледом и при свечах, за настольными играми, приставками, рукоделием и раскрашиванием картин по номерам. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого Ozon, с которыми ознакомился Лайф. life.ru »

2023-1-5 08:00

Мишустин похвалил Москву за умение сохранить уют при развитой промышленности

Премьер заявил об этом после осмотра столичного стенда на выставке "Сделано в России". Экспозицию главе кабмина представил мэр Москвы Сергей Собянин tass.ru »

2022-10-20 12:42

10 комнат до и после ремонта, и эти изменения показывают, что такое настоящий уют

На Reddit есть специальная тема — уютные места. Помимо простых фотографий шикарных домов и квартир пользователи часто делятся преображениями своих старых жилищ. Собрали самые удивительные примеры. life.ru »

2022-2-26 12:00

Навязанный «Уют»: почему в Петербурге дома переходят под управление компаний путем подделки подписей

Проблема самовольных рейдерских захватов управляющими компаниями домов часто встречается в Петербурге и Ленинградской области. Жители нескольких ЖК в Невском районе Петербурга столкнулись с тем, что их общим имуществом на основе незаконных протоколов стала заниматься новая управляющая компания. fedpress.ru »

2022-1-25 08:30

Домашний уют и человеческая соразмерность. Рождество Богородицы на русских иконах

Сегодня 21 сентября (8 сентября по юлианскому календарю) православные праздную Рождество Богородицы. А мы пытаемся разобраться в иконографии этого сюжета. slon.ru »

2021-9-21 12:00

Заммэра Москвы: Мигранты в столице создают «уют и комфорт»

Об этом Бирюков рассказал «Российской газете». Чиновник отметил, что для мигрантов создали «нормальные жилищные и санитарные условия в бытовых городках». Также в период пандемии им обеспечивали медицинскую помощь. kapital-rus.ru »

2021-6-30 11:47

Видео-арт и Пепперштейн в косоворотке: 10 главных экспонатов выставки «Уют и разум»

Павел Пепперштейн в образе Ивана-царевича, фотосессия «облысевшего» Чебурашки, видео-арт Сергея Шутова и еще семь интересных экспонатов, ради которых стоит посетить выставку «Уют и разум» в Музее Москвы forbes.ru »

2021-6-24 12:00

Уют и разум, «Страх и отвращение в Москве»: афиша событий на майские праздники

Премьера спектакля «Страх и отвращение в Москве», круиз по Волге и «Мечты о свободе» в Новой Третьяковке — Forbes Life собрал главные культурные события длинных майских выходных forbes.ru »

2021-4-29 12:00

Семейный уют и чёрная бухгалтерия. Лайф узнал, как постояльцев заманивали в нелегальный дом престарелых под Тюменью

Владелица создавала настолько радужную картину, что у клиентов не оставалось причин для отказа. life.ru »

2021-1-11 16:37

Тишина и уют: Андрей Батурин рассказал о своем идеальном вечере

Почетный деятель искусств города Москвы, председатель Евразийского совета композиторов и музыкальных деятелей Андрей Батурин, рассказал «Вечерке», что для него значит идеальный вечер. vm.ru »

2019-2-26 16:55

Комфорт по-американски: каким видят уют в разных странах

Подходы к созданию комфортной городской среды в разных странах свои. Обусловлены они историей, климатом, культурными особенностями и другими факторами. «ВМ» рассказывает, каким видят уютный жилой квартал в Европе, Азии и Северной Америке. vm.ru »

2019-1-9 21:59

Москва инновационная: домашний уют выходит за пределы квартиры

Программа реновации изменит дворы как внешне, так и с точки зрения восприятия жителями. «ВМ» рассказывает, какими могут стать новые уютные московские дворики. vm.ru »

2019-1-9 21:31

Домашняя еда способна создать уют даже вдали от родных

В одной из частей Росгвардии на территории столицы полным ходом идет подготовка к празднованию Нового года. Составление поварами меню для бойцов-гвардейцев на новогодние праздники — задача ответственная. Корреспондент «ВМ» продегустрировал блюда новогоднего меню. vm.ru »

2018-12-28 00:11

Дом, милый дом: как создать уют на небольшой жилплощади

Площадь наименьшей квартиры, выставленной на продажу в Москве, составила 13,3 квадратного метра. Дизайнер интерьеров Елена Юрченко рассказала «Вечерке», как обустроить маленькую квартиру. vm.ru »

2018-11-13 18:13

Мэр Красноярска проверил, как идет благоустройство сквера «Уют»

КРАСНОЯРСК, 9 октября, ФедералПресс. Мэр Красноярска Сергей Ерёмин провел выездное совещание по благоустройству скверов и дорожных развязок fedpress.ru »

2018-10-9 13:24

Загаджетованный уют. Стоит ли покупать холодильник и чайник с выходом в интернет

Насколько они дороже обычных устройств? И чего больше от них — пользы или фана? Все об "умной" бытовой технике — в обзоре ТАСС tass.ru »

2018-9-25 13:17

Уют, который создали для каждого округа. В столице завершается сезон благоустройства

24 сентября корреспондент «ВМ» побывал в пяти районах Южного административного округа и отметил наиболее заметные преображения. vm.ru »

2018-9-24 20:55

Антон Красовский, Мы должны вернуть в эти дома и дворы уют и одновременно торжественность [Видео]

Городу необходима программа сохранения и благоустройства памятников сталинской эпохи — основной архитектурной доминанты центра... echo.msk.ru »

2018-6-26 11:50

Ночью в Ростове частично выгорел рынок "Уют" (ВИДЕО)

Минувшей ночью в Ростове-на-Дону сгорела часть рынка "Уют". Сначала загорелись коробки около одного из павильонов, затем пламя начало быстро распространяться по рынку, сообщили очевидцы. Для тушения пожара пришлось … vestikavkaza.ru »

2018-4-4 10:52

В Кургане жители новых домов для переселенцев жалуются, что УК «УЮТ» не включает им воду

В Кургане жители новых домов для переселенцев жалуются, что управляющая компания УЮТ отказывается подключать воду в квартирах из-за недостаточного количества жильцов znak.com »

2018-3-12 08:11

Уют молчания. В День памяти жертв политических репрессий в Карелии об историке Дмитриеве старались не говорить

В День памяти жертв политических репрессий в Карелии об историке Дмитриеве старались не говорить novayagazeta.ru »

2017-11-1 02:32

Колонки: Михаил Бударагин: Об измерении человечности, русской литературе и заукраинцах

Когда вы боретесь за покой, уют и прочие обычные радости в пику ужасной империи, не забывайте: с вас за каждую чашечку чая потребуют плату. И вы не увидите, что по вашей чашечке чая, уже грязной и пустой, ползают тараканы. vz.ru »

2016-9-21 13:32