Результатов: 29

«Спорим, но уважаем»: Снятый с выборов главы РАН ученый о новом президенте академии

Все президенты РАН являются выдающимися и уникальными людьми, отметил в эфире НСН ученый-океанолог Роберт Нигматулин.  nsn.fm »

2022-9-20 16:19

"Помним историю, уважаем героев": Губернатор Ленобласти предложил разместить памятник Освободителям Риги в Ивангороде

По словам Александра Дрозденко, в отличие от европейских политиков, в России хорошо помнят уроки Второй мировой войны и цену Победы над нацизмом, а также уважают историю и её героев. life.ru »

2022-5-13 17:05

"Уважаем позицию фанатов": В "Спартаке" отреагировали на решение болельщиков покинуть арену в ходе игры с "Ахматом"

Фанаты красно-белых решили поддержать поклонников армейцев, подвергшихся массовым задержаниям после встречи с "Зенитом". life.ru »

2021-12-2 14:20

Помним и уважаем: последнего защитника Брестской крепости похоронили в Мытищах

На Федеральном военном мемориальном кладбище сегодня простились с Петром Котельниковым. Он был участником Великой Отечественной войны, последним защитником Брестской крепости . На церемонию прощания собрались близкие ветерана, представители оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2021-4-23 13:36

Президент «Урала»: уважаем «Спартак», но не боимся

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов поделился мнением о предстоящем матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Спартака».
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-7 09:53

Замглавы МИД Польши: суверенитет Белоруссии уважаем, но хотим видеть там честные и прозрачные выборы

Белоруссия не живет в геополитическом вакууме, поэтому развитие внутренних и геополитических процессов в этой стране и её окружении имеет стратегическое значение для Польши и ЕС, заявил замминистра иностранных дел Польши Марчин Пшидач. russian.rt.com »

2020-7-22 16:55

Черчесов — о травмах бельгийцев: Уважаем своих соперников и желаем им здоровья

Главный тренер сборной России по футболу на официальной пресс-конференции рассказал о подготовке команды к предстоящей встрече с Бельгией. Наставник российской сборной Станислав Черчесов отметил, что его команда хорошо знакома со своим противником. life.ru »

2019-3-20 16:22

«Мы уважаем свой суверенитет»: в ГД прокомментировали слова президента о миролюбивой политике России

Россия проводит миролюбивый курс во внешней политике и открыта для сотрудничества с другими государствами, заявил президент РФ Владимир Путин. В Госдуме считают, что высказывание президента полностью соответствует идеологии страны. riafan.ru »

2018-10-11 16:44

Уважаем Батьку: Самые знаменитые фразы Александра Лукашенко

Ранее «Вечерка» предлагала познакомиться с самыми известными фразами, произнесенными президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, которые запомнились всем надолго. На этот раз вниманию предлагаем высказывания президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. vm.ru »

2018-8-18 17:19

Батьку уважаем: вслед за Семаком в "Зените" отдали должное Лукашенко

Главный тренер Зенита Сергей Семак после победы над минским Динамо ответил президенту Белоруссии Александру Лукашенко на слова о ходящих на четвереньках игроках. Футболисты также не оставили заявление белорусского лидера без внимания. nation-news.ru »

2018-8-17 10:18

«Мы очень уважаем русских математиков»: профессор из Японии оценил качество образования в Москве

Заместитель директора института изучения развития образования при университете Канадзавы (Япония) профессор Минору Отани посетил Москву. riafan.ru »

2018-3-26 20:53

Лавров: мы уважаем целостность Украины в границах, сложившихся после референдума в Крыму

Россия уважает территориальную целостность Украины в тех границах, которые сложились после референдума в Крыму, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на итоговой пресс-конференции. vesti.ru »

2018-1-15 10:59

Тушенку зря мы уважаем: что содержится в мясных консервах

Макароны по-флотски, приготовленные на огне в походных условиях, могут вызвать повышенное слюноотделение и блаженное закатывание глаз не только у заядлых любителей провести свои выходные на речке с палатками, но и у настоящих гурманов social.mk.ru »

2017-7-21 17:11

Черчесов: мы уважаем сборную Мексики, но должны концентрироваться на себе

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился ожиданиями от матча третьего тура группового раунда Кубка конфедераций с командой Мексики, который состоится в субботу, 24 июня, в Казани. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-24 21:34

Уважаем выбор, но в ЕС не пустим: как Европа отреагировала на итоги референдума в Турции

Европа в целом сдержанно отреагировала на прошедший в Турции референдум, по итогам которого страна переходит на президентскую форму правления. Власти европейских государств уважают выбор турецких граждан, однако констатируют, что вступление Турции в ЕС теперь под вопросом из-за её «отдаления от демократических ценностей». russian.rt.com »

2017-4-18 23:26

«Почему мы так себя не уважаем?» Татьяна Мерзлякова назвала одной из главных проблем инвалидов недоступность зданий и транспорта

Она отметила, что Екатеринбург делают удобным для гостей, но не для местных жителей. justmedia.ru »

2017-2-7 08:21

"Небось картошку все мы уважаем": Священнослужители о студентах на уборке урожая

Член комитета Госдумы по аграрным вопросам Светлана Максимова предлагает вернуть советскую практику, когда студенты вузов в обязательном порядке привлекаются к сбору урожая. Соответствующее обращение она направит в Минобрнауки. «Нужно это вернут ... regions.ru »

2016-8-12 13:43

Глава СБУ: Нет никаких претензий к верующим, мы уважаем их выбор

20 июля по итогам встречи в Министерстве внутренних дел Украины решили создать координационный совет, который будет следить за безопасностью во время Всеукраинского крестного хода за мир на Украине. В совещании под председательством заместите ... regions.ru »

2016-7-21 15:00

Путин: Решение Финляндии вступить в НАТО уважаем, но предупреждаем

Россия с уважением отнесется к любому решению Хельсинки по поводу вступления или невступления в НАТО, заявил президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2016-7-1 20:02