Результатов: 47

Путин оказался первым в топе уважаемых мировых лидеров

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Российский президент Владимир Путин оказался наиболее уважаемым лидером в мире, согласно результатам опроса, проведенного аналитиками агентства World of Statistics. fedpress.ru »

2023-8-9 15:36

Песков заявил о жизни уважаемых западных СМИ в состоянии военной цензуры

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что западные СМИ сейчас вынуждены жить в условиях военной цензуры, получая "указиловки" от своих спецслужб. Он заметил, что самые влиятельные в мире — это "к сожалению, англосаксонские СМИ, американские, британские". life.ru »

2023-8-3 20:25

Кириенко заявил, что в России сегодня нет более уважаемых людей, чем участники СВО

По словам первого замруководителя администрации президента, участники спецоперации "взяли на себя ответственность за судьбу страны" tass.ru »

2023-7-21 11:21

Кабурнеев, Чекунков, Войнов, Махмудов, Саркисян: как этих уважаемых людей связало ДТП на подмосковной дороге

В Подмосковье (Красногорский городской округ), в районе села Петрово-Дальнее авто марки BMW (седан) не вписалось в поворот и завалилось на бок. В машине находились два молодых человека призывного возраста и три девушки 20 с небольшим лет - дети высокопоставленных российских чиновников и бизнесменов. versia.ru »

2023-6-2 13:19

Глава ЕК назвала Елизавету II одной из самых уважаемых личностей в мире

Глава Европейской комиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен прокомментировала смерть королевы Великобритании Елизаветы II. Она выразила свои соболезнования королевской семье и британскому народу, а также заявила, что монарх была одной из самых уважаемых личностей во всем мире. lenta.ru »

2022-9-9 21:34

Николай Сванидзе, Принял к сведению позицию уважаемых государственных ведомств

Со своей позицией в рамках Конституции и законов РФ собираюсь и в дальнейшем знакомить слушателей «Эха Москвы»... echo.msk.ru »

2022-3-2 12:24

Путин вошел в топ самых уважаемых мужчин мира

Президент Владимир Путин вошел в топ-10 самых уважаемых мужчин мира согласно опросу британского социологического института YouGov. Российский лидер оказался на девятом месте. Примечательно, что по сравнению с опросом предыдущего года Путин поднялся на три строчки в рейтинге. lenta.ru »

2021-12-15 00:39

Ирина Хакамада вошла в тройку самых уважаемых женщин в бизнесе и политике в России

Женщины предприниматели и руководители рассказали, что больше всего уважения среди своих коллег вызывают гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук, политик Ирина Хакамада и основательница сети кафе «Андерсон» Анастасия Татулова. nation-news.ru »

2021-10-11 08:02

Российские компании не попали в список самых уважаемых в мире

Журнал Fortune опубликовал ежегодный рейтинг самых уважаемых компаний мира, который уже 14 раз подряд возглавила корпорация Apple. В общей сложности в нем упомянуты 332 компании со всего мира. Ни одна российская в список не попала. lenta.ru »

2021-2-6 16:51

Скабеева заявила, что Зеленский упускает свой шанс «войти в лигу уважаемых лидеров»

Скабеева прокомментировала отказ Зеленского приезжать в Москву на торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы. riafan.ru »

2020-2-29 14:14

Путин: судьи могут учитывать мнение уважаемых людей, но решения должны выносить по закону

Как отметил президент, активная гражданская позиция людей в сегодняшней России имеет большое значение tass.ru »

2020-2-26 09:34

Чубайс рассказал об отправленном в СИЗО «одном из самых уважаемых людей» российских инноваций

Глава «Роснано» впервые прокомментировал появившееся с подачи помощника президента Андрея Белоусова поручение Путина остановить практику отправки в тюрьму «на 20 лет за венчурные инвестиции». По мнению Чубайса, это «сердцевина». forbes.ru »

2019-10-30 21:12

Вадим Радионов, Экс-депутат Госдумы Илья Пономарев рассказал об «уважаемых» и «неуважаемых» врагах Путина

Политик считает, что является личным врагом президента России Владимира Путина... echo.msk.ru »

2019-4-9 20:00

Колобков: Бессеберг сделал биатлон популярным, он один из самых уважаемых людей в спорте

10 апреля австрийская полиция допросила Бессеберга и генерального секретаря IBU Николь Рёш по делу о сокрытии допинговых нарушений спортсменами tass.ru »

2018-4-12 17:16

Гейтс и Джоли возглавили рейтинг самых уважаемых знаменитостей

Американский предприниматель Билл Гейтс и голливудская актриса Анджелина Джоли стали лидерами списка знаменитостей, которые вызывают уважение и восхищение по версии международной консультативной компанией YouGov social.mk.ru »

2018-4-12 15:30

Порошенко: украинский паспорт становится одним из самых уважаемых в мире

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что украинский паспорт становится одним из самых почитаемых в мире.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-12 16:00

Надо сформировать в коллективе группу из серьезных, воспитанных и уважаемых ребят, которые будут все держать под контролем

Это очень актуальная тема не только для нашего общества. Я учился за рубежом какое-то время, так что сталкивался с этой проблемой и в других странах. В любом месте, где есть молодежь, происходит нечто подобное. Не хочу сказать, что это естественно ... regions.ru »

2016-10-13 08:55

Медведев: Профессия предпринимателя должна стать одной из самых уважаемых в стране

Граждане должны воспринимать предпринимателей как пример для подражания, их профессия должна быть одной из самых уважаемых в стране, заявил председатель Единой России, премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе встречи с представителями Предпринимательской платформы партии. vz.ru »

2016-5-31 18:16

YouGov: Путин вошел в десятку самых уважаемых в мире мужчин

Президент РФ Владимир Путин вошел в десятку самых уважаемых мужчин в мире. Российский лидер занял шестое место в ежегодном рейтинге, составленном исследователями компании YouGov (базируется в Великобритании). informvest.net »

2016-5-8 20:10

Президент России занял шестое место в топ-10 самых уважаемых мужчин планеты

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на Daily Mail, российский президент Владимир Путин вошел в десятку самых уважаемых мужчин планеты по версии компании YouGov.

В этом году Путин занял шестое место, когда в прошлом располагался лишь на 11-ом.

На первом месте находится основатель Microsoft Билл Гейтс, на втором - американский президент Барак Обама, на третьем - лидер КНР Си Цзиньпин, на четвертой строчке расположился актер Джеки Чан, а на пятой - ученый Стивен Хокинг.

kapital-rus.ru »

2016-5-8 15:31

Путина назвали одним из самых уважаемых людей в мире. Лидерство захватили американцы и китайцы

Президент России Владимир Путин занял шестую строчку в ТОП-10 самых уважаемых людей в мире. В рейтинге он поднялся вверх сразу на пять позиций - год назад Путин занимал 11 место. Таковы данные опроса, проведенного социологической службой YouGoy. ura.ru »

2016-5-8 14:33

Путин упрочил свои позиции в рейтинге самых уважаемых людей мира

Президент России Владимир Путин вошел в десятку наиболее уважаемых людей планеты, заняв 6 строчку. Для сравнения, в прошлом году он был в данном рейтинге лишь одиннадцатым. Российский лидер обошел Далай-Ламу и папу римского Франциска. versia.ru »

2016-5-8 13:25

Путин вошел в десятку самых уважаемых мужчин мира

МОСКВА, 8 мая, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин вошел в десятку самых уважаемых мужчин планеты. Такие данные получены по итогам опроса, проведенного социологической службой YouGov. fedpress.ru »

2016-5-8 13:21

Путин вошёл в десятку самых уважаемых мужчин планеты

Владимир Путин вошёл в десятку самых уважаемых мужчин планеты. Рейтинг на основе социологических опросов составила служба YouGov. Российский президент поднялся на шестое место с прошлогоднего одиннадцатого. rusnovosti.ru »

2016-5-8 13:16

Путин вошел в десятку самых уважаемых людей планеты

Владимир Путин вошел в десятку самых уважаемых людей в мире. Российский лидер занял шестую строчку. Таковы результаты опроса, проведенного социологической службой YouGov. tvc.ru »

2016-5-8 12:47

Путин уступил Обаме в десятке самых уважаемых мужчин планеты

Президент России Владимир Путин вошел в составленную социологической службой YouGov десятку самых уважаемых мужчин на планете, заняв шестое место. Об этом говорится на сайте YouGov. vedomosti.ru »

2016-5-8 12:44

Путин вошел в топ-10 самых уважаемых мужчин по версии британской YouGov

Путин занял шестое место в рейтинге самых уважаемых мужчин планеты. В прошлом году президент РФ был в рейтинге британской YouGov на пять позиций ниже. dp.ru »

2016-5-8 12:43

Путин вошел в шестерку самых уважаемых мужчин в мире

Президент России занял шестую строчку в ежегодном рейтинге самых уважаемых людей планеты, поднявшись сразу на пять позиций с прошлогоднего 11 места. Рейтинг составлен по итогам опроса в 30 странах utro.ru »

2016-5-8 12:37

Путин вошел в десятку самых уважаемых мужчин мира

Президент России Владимир Путин поднялся на шестое место в рейтинге самых уважаемых мужчин планеты. В первую пятерку вошли основатель Microsoft Билл Гейтс, президент США Барак Обама, председатель КНР Си Цзиньпин, актер Джеки Чан и ученый Стивен Хокинг. lenta.ru »

2016-5-8 12:12

Путин вошел в десятку самых уважаемых людей планеты

Президент РФ Владимир Путин вошел в топ-10 самых уважаемых людей мира. Об этом свидетельствуют результаты ежегодного соцопроса YouGov, проводимого в 30 странах. vesti.ru »

2016-5-8 09:27

Путин совершил прорыв в рейтинге самых уважаемых людей планеты

Президент России Владимир Путин вошел в топ-10 самых уважаемых людей в мире, гласит опрос, ежегодно проводимый социологической службой YouGov. Российский президент расположился на шестой строчке, обойдя Далай-ламу, премьер-министра Индии Нарендру Моди, основателя Facebook Марка Цукерберга, китайского предпринимателя Джека Ма и британского футболиста Дэвида Бэкхема. utro.ru »

2016-5-8 09:01

Путин вошел в десятку самых уважаемых мужчин планеты

Популярность президента России Владимира Путина в мире выросла за год, он вошел в десятку самых уважаемых мужчин планеты, сообщают СМИ. Как пишет Daily Mail, в 2016 году президент России занял шестую строчку в мировом рейтинге мужчин, пользующихся наибольшим уважением. vz.ru »

2016-5-8 05:51

Путин вошел в десятку самых уважаемых людей планеты

Популярность президента России Владимира Путина в мире выросла за год, он вошел в десятку самых уважаемых людей планеты, сообщают СМИ. Как пишет Daily Mail, в 2016 году президент России занял шестую строчку в мировом рейтинге людей, пользующихся наибольшим уважением. vz.ru »

2016-5-8 05:51