Результатов: 271

Трамп: Байдена никто не уважает, он занимается только дезинформацией

Президента США Джо Байдена никто в мире не уважает, он может заниматься только распространением дезинформации и фальсификацией выборов. Об этом заявил экс-глава Белого дома и нынешний кандидат от республиканцев Дональд Трамп в ходе выступления в штате Висконсин. tvzvezda.ru »

2024-4-3 02:34

Путин: В РФ должны приезжать лишь те, кто уважает наши традиции, язык и историю

В Россию должны приезжать те, кто уважает наши традиции, историю и язык. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии МВД. По его словам, этот принцип должен быть решающим. life.ru »

2024-4-2 15:12

В МИД заявили, что РФ уважает идею Китая о неприменении ядерного оружия первыми

Россия уважает идею Китая заключить договор о неприменении ядерного оружия первыми, однако признает, что все проблемы, касающиеся сферы международной безопасности, нужно решать комплексно. Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-11 18:09

"Не уважает Байдена": Трамп рассказал, почему Путин начал спецоперацию на Украине

Президент РФ Владимир Путин не испытывает уважения к американскому коллеге Джо Байдену, и именно это послужило причиной начала российской спецоперации на Украине. Такое мнение высказал бывший лидер США Дональд Трамп. life.ru »

2024-3-8 09:46

Песков: Россия сожалеет об отказе Аргентины вступать в БРИКС, но уважает решение

Россия сожалеет о решении Аргентины не вступать в БРИКС. Тем не менее, по словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в Кремле с уважением относятся к любому решению Буэнос-Айреса. life.ru »

2024-1-19 13:43

Филатов заявил, что уважает решение присудить по 0 очков за партию Дубову и Непомнящему

Шахматисты сделали несколько ходов исключительно конями, после чего поставили фигуры в исходное положение и согласились на ничью tass.ru »

2023-12-30 00:48

"Любит и уважает себя": Разведённая Катя Лель назвала качества, которыми должен обладать мужчина мечты

Российская певица Катя Лель, которая недавно развелась после 15 лет брака, не собирается долго оставаться в статусе одиночки. В беседе с журналистами на закрытой премьере гастрономического мюзикла "Москва слезам не верит" артистка рассказала, что уже сейчас не против новых знакомств с мужчинами. life.ru »

2023-12-9 15:41

Кремль уважает суверенное право Китая нарастить ядерный потенциал

У России не вызывает опасений наращивание ядерного потенциала суверенным Китаем. Об этом заявил в беседе с журналистами в среду, 25 октября, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-25 12:32

Лавров заявил, что РФ уважает целостность Украины по декларации 1991 года

Москва уважает территориальную целостность Украины в условиях выполнения положений, которые были приняты в Декларации о ее независимости в 1991 году. Такое заявление сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции по итогам 78-й сессии Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций. tvzvezda.ru »

2023-9-24 09:16

Глава МИД Лавров: Россия уважает целостность Украины при условии выполнения обещаний Декларации независимости 1990 года

Россия уважает территориальную целостность Украины в условиях выполнения всех закрепленных в Декларации независимости обещаний Киева, заявил глава МИД Сергей Лавров по итогам работы на 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. vz.ru »

2023-9-24 01:59

Лавров: РФ уважает целостность Украины при выполнении обещаний декларации 1990 года

По данным газеты, целью было дать Киеву шанс застать российские силы врасплох с помощью новых ракет, которые по дальности превосходят все другие вооружения, которые есть у ВСУ tass.ru »

2023-9-23 20:41

Бояков рассказал, за что уважает Хаматову, и указал на настоящих предателей России

Настоящими предателями России являются те, кто осуждает проведение специальной военной операции, проживая на территории страны, но при этом открыто об этом не высказывается. Такое мнение в программе "Мы в курсе" на телеканале "Царьград" выразил основатель и художественный руководитель Нового театра, режиссёр фильма "Русский крест" Эдуард Бояков. life.ru »

2023-9-22 06:58

«Не так уж и уважает». Байден вспомнил, как рассказал Путину об отношении Китая к России

Президент США Джо Байден в ходе выступления, посвященного экономическим проблемам в стране, которое состоялось в штате Мэриленд, рассказал, что Китай «не так уж и уважает» Россию. Свои сомнения по этому поводу он якобы высказал российскому лидеру Владимиру Путину на встрече в Женеве в 2021 году, отмечает РИА Новости. lenta.ru »

2023-9-15 06:05

Байден вспомнил женевскую встречу с Путиным и заявил, что Китай не так уж и уважает Россию

Комментируя ситуацию в экономике США, президент страны Джо Байден неожиданно вспомнил женевскую встречу с российским лидером Владимиром Путиным в июле 2021 года, на которой якобы заявил, что Китай не так уж и уважает Россию. vz.ru »

2023-9-15 03:18

Байден рассказал, что КНР «не очень уважает» Россию

Американский лидер Джо Байден в ходе выступления на тему ситуации в экономике страны заявил, что сообщил российскому коллеге Владимиру Путину на саммите в Женеве в июне 2021 года, что Пекин якобы не уважает Россию, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-15 03:02

Байден считает, что Китай не уважает Россию

Президент США Джо Байден поделился деталями встречи с российским лидером Владимиром Путиным в 2021 году. По словам политика, в ходе переговоров он сообщил коллеге о том, что якобы Китай "не уважает" РФ. life.ru »

2023-9-15 02:12

Байден заявил, что Китай «не так уж и уважает» Россию

ВАШИНГТОН, 15 сентября, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Джозеф Байден вспомнил свою встречу с российским коллегой, на которой он сказал Владимиру Путину, что Китай «не так уж и уважает» Россию. fedpress.ru »

2023-9-15 01:51

Еврокомиссия: ЕС уважает решение стран Африки принимать участие в саммите с Россией

Евросоюз уважает решение африканских стран, принимающих участие в саммите Россия Африка в Санкт-Петербурге, сообщила на пресс-конференции в Брюсселе представитель внешнеполитической службы ЕС Набила Масрали. vz.ru »

2023-7-27 14:08

WTA уважает отказ украинских теннисисток от рукопожатий с россиянками

Пресс-служба Женской теннисной ассоциации (WTA) заявила, что с уважением относится к решению украинских спортсменок не пожимать руки россиянкам и белорускам. life.ru »

2023-7-11 03:20

Теннисистка Азаренко заявила, что уважает решение украинки Свитолиной не жать ей руку

В субботу Элина Свитолина обыграла Викторию Азаренко и вышла в четвертьфинал Уимблдона, после матча соперницы отказались от рукопожатия tass.ru »

2023-7-10 01:04

Захарова: инициатива Пекина по урегулированию украинского кризиса уважает суверенитет РФ

Как заявила официальный представитель МИД РФ, Москва благодарна всем, кто искренне хочет решить украинский кризис tass.ru »

2023-6-14 19:55

Нападающий «Спартака» Квинси Промес заявил, что петербургский «Зенит» больше не уважает игроков столичного клуба

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес объяснил, почему все последние игры с петербургским «Зенитом» получаются конфликтными. Голландский спортсмен уверен, что футболисты из Северной столицы больше не уважают столичный клуб. riafan.ru »

2023-5-21 13:25

МИД КНР: Позиция Китая по Крыму не изменялась, Пекин уважает суверенитет всех стран

Позиция Китая по Крыму не изменилась, заявила официальный представитель МИД КНР Мао Нин. Комментируя слова посла Китая во Франции Лу Шайе о том, что Крым изначально принадлежал России, перейдя Украинской ССР лишь после решения Никиты Хрущева, а постсоветские государства не обладают ясным и эффективным статусом, Мао Нин отметила, что Китай уважает суверенитет, независимость и территориальную целостность всех стран и поддерживает цели и принципы Устава ООН, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-24 10:49

Бразилия заявила, что признает юрисдикцию МУС и уважает его решения

При этом у бразильского правительства пока нет официальной позиции в связи с ордером Международного уголовного суда в отношении Владимира Путина, подчеркнул глава МИД страны Мауро Виейра tass.ru »

2023-3-22 00:41

Песков заявил, что Россия уважает взаимодействие Си Цзиньпина с другими партнёрами

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что председатель КНР Си Цзиньпин возглавляет суверенное государство, поэтому говорит с кем и когда хочет, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-20 18:33

Глава Крыма призвал лишать гражданства тех, кто не уважает гимн России

Глава Крыма Сергей Аксенов во время выступления на передаче «Серьезный разговор», транслируемой региональным телеканалом «Крым-24», предложил свои методы борьбы с пятой колонной. Он призвал лишать гражданства тех жителей России, которые не встают под гимн страны. ridus.ru »

2023-3-16 11:25

Нарышкин заявил, что уважает директора ЦРУ как дипломата и коллегу

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин позитивно оценил встречу с директором Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильямом Бернсом и подчеркнул, что сохраняет большое уважение к коллеге nsn.fm »

2023-2-27 12:43

Лидер группы Pink Floyd заявил, что уважает Путина

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Один из основателей известной рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс высказался об уважении к президенту РФ. Он уверен, что Путин действует в интересах своего народа. fedpress.ru »

2023-2-9 16:34

Комментатор Виктор Гусев рассказал ФАН, за что очень уважает Андрея Малахова

Телеведущий Андрей Малахов родился 11 января 1972 года. В день рождения шоумена его через ФАН именинника поздравил его коллега Виктор Гусев. riafan.ru »

2023-1-11 12:24

Путин передал привет другу девочки Саши из Запорожья, который очень уважает президента РФ

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с восьмилетней Александрой из Запорожской области, чью открытку он выбрал на "Ёлке желаний", передал привет другу девочки, который "очень любит и уважает" российского лидера. life.ru »

2022-12-27 16:22

Водонаева призналась, что не уважает Собчак после предательства коллег

Блогер Алена Водонаева заявила, что больше не уважает телеведущую Ксению Собчак. Она вспомнила, как журналистка предала своих коллег по бизнесу. riafan.ru »

2022-11-22 09:38

"Я ко всему готов": Радулов заявил, что уважает решение о его выводе из состава "Ак Барса"

Нападающий казанского "Ак Барса" Александр Радулов заявил, что не понимает причины его вывода из основного состава команды, однако уважает данное решение тренерского штаба. life.ru »

2022-10-31 12:30

Фигуристка Двоеглазова рассказала, что уважает всех тренеров команды Тутберидзе

По словам спортсменки, она довольна своим прокатом короткой программы на этапе Гран-при России среди юниоров в Сочи tass.ru »

2022-10-27 19:11

Австралия заявила, что уважает права израильтян и палестинцев в вопросе статуса Иерусалима

Премьер-министр страны Энтони Альбанезе подчеркнул, что решение признать Иерусалим столицей Израиля было продиктовано "политическими причинами на фоне дополнительных выборов в Вентворте" tass.ru »

2022-10-25 10:05