Результатов: 65

Телеведущая Барановская призвала идти на избирательные участки: «Уважаю свой голос»

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Ведущая шоу «Мужское / Женское» и доверенное лицо Владимира Путина Юлия Барановская проголосовала на выборах, участие в которых для нее – традиция. fedpress.ru »

2024-3-16 17:04

"Я вас не уважаю": В Красноярске пришлось экстренно сажать самолёт из-за пьяного пассажира

Самолёт S7, выполнявший рейс Москва – Благовещенск, пришлось экстренно посадить в Красноярске из-за буйного пассажира. Об этом сообщает телеграм-канал Amur Mash. life.ru »

2023-8-22 09:39

Экстрасенс Рзаев ответил на оскорбления Милонова: «Я уважаю себя»

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Депутат Виталий Милонов выступил с инициативой запретить продажу карт Таро в России, а также деятельность гадалок и астрологов. Экстрасенсы не согласны с мнением политика и отстаивают свои интересы. fedpress.ru »

2023-8-6 09:40

Когда ЛГБТ-форма не по душе. Футболистов из Африки накажут за демарш?

Пять африканских футболистов, выступающих в чемпионате Франции, похоже, насмотрелись заокеанского хоккея. Там отказываются выходить на разминку в свитерах с символикой ЛГБТ, так и они не вышли на игру в специальной форме. И понесут наказание! aif.ru »

2023-5-16 11:50

«Мой выбор — вера». Российский игрок НХЛ отказался поддержать ЛГБТ

Российский игрок отказался участвовать в командной акции в поддержку ЛГБТ по религиозным убеждениям. Иван Проворов заявил, что он не пойдет против своей веры. aif.ru »

2023-1-18 12:03

Уважаю его темперамент и хватку: лидер группы «Воскресение» Романов рассказал, за что ценит Гарика Сукачева

Знаменитый рок-музыкант, поэт, актер, режиссер Гарик Сукачев принимает поздравления, ему исполнилось 63 года. Многие уже направили теплые слова в адрес артиста, к поздравлениям в комментарии ФАН присоединился музыкант, гитарист, вокалист рок-групп «Воскресение», «СВ», «Машина времени», «Кузнецкий мост» Алексей Романов. riafan.ru »

2022-12-1 17:09

Шольц написал слово «уважаю» после решения G7 ограничить цены на нефть из РФ

После решения стран G7 ввести потолок цен на российскую нефть канцлер Германии Олаф Шольц написал слово «respekt» у себя в Twitter, которое в переводе на русский язык означает «уважаю». Вместе с тем немецкий лидер не уточнил, что он конкретно имел в виду. tvzvezda.ru »

2022-9-2 19:12

"Невероятно уважаю": Помпео назвал Путина проницательным и способным политиком

Он также признался, что в США его часто критиковали за такую оценку личности российского лидера. life.ru »

2022-2-21 13:53

«Не уважаю»: Прилучный признался, что не пошел бы на интервью ни к Собчак, ни к Дудю

Актер Павел Прилучный, приковавший к себе пристальное внимание из-за скандального развода с Агатой Муцениеце, признался, что не готов откровенничать с... rosbalt.ru »

2021-8-12 12:39

«Как человека — не уважаю»: Лебеда обвинила Лазарева в увольнении с телевидения

44-летняя певица затаила злобу на коллегу после ухода из нашумевшего музыкального проекта. Кто же прав, а кто виноват? 5-tv.ru »

2021-7-6 08:27

«Уважаю за целеустремленность» — Валерия трогательно поздравила дочь

В этом году наследница певицы отказалась от пышного торжества из-за нестабильной эпидемиологической обстановки. 5-tv.ru »

2021-6-21 10:21

Мехрибан Алиева: уважаю и чту память общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева

Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева опубликовала сообщение на своей официальной странице в Instagram в связи с днем памяти общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева. "Сегодня - 12 … vestikavkaza.ru »

2020-12-12 11:05

Кандидат в президенты Молдовы Санду: Я уважаю территориальную целостность Украины

Почему многие граждане Молдовы считают демократию причиной бедности, коррупции и миграции? Существует ли в Молдове проблема русского языка? Нужно ли Молдове вступать в ЕС? Есть ли что-то общее у пятого президента Украины Петра Порошенко и экс-лидера Демократической партии Молдовы, бизнесмена Влада Плахотнюка? Об этом, а также влиянии российской пропаганды, о том, почему была шокирована уровнем коррупции в стране и переедет ли в президентскую резиденцию в случае победы на президентских выборах, о президенте Украины Владимире Зеленском, президенте Молдовы Игоре Додоне и российском лидере Владимире Путине, о борьбе с коррупцией и контрабандой экс-премьер-министр Молдовы Майя Санду, которая победила в первом туре президентских выборов, рассказала в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону. gordonua.com »

2020-11-13 11:00

Гилерме: уважаю мнение людей, которые против легионеров в сборной России

Голкипер сборной России по футболу Маринато Гилерме ответил на вопрос, как он относится к мнению людей, которые против выступления натурализованных игроков за национальную команду.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-6 16:46

Овечкин: Я уважаю своего президента

Хоккеист отметил, что не любит говорить на политические темы, а о создании общественного движения Putin Team нисколько не жалеет. Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин заявил, что уважает президента России Владимира Путина. life.ru »

2019-9-5 16:58

О президенте Украины, будущем Европы и санкциях против РФ: интервью Тьерри Мариани телеканалу «Звезда»

Мы поздравляем вас с успехом на прошедших выборах. Мы, конечно, знаем, кто такие правые. Но я хочу спросить у вас – кто такие французские правые, какие ценности вы продвигаете, почему вас так не любят в Брюсселе? Почему находятся те, кто иногда называет представителей правых фашистами? Европейский Союз становится чем-то вроде религии. tvzvezda.ru »

2019-6-2 21:39

Жажда перемен: как правые партии стали триумфаторами выборов в Европарламент

В Европе на неделе подвели итоги масштабного голосования, которое проходило по всем странам ЕС. Выбирали депутатов Европарламента - и результаты выборов оказались действительно сенсационными. Правые партии, выступающие за семейные ценности, суверенитет и восстановление отношений с Россией, набрали рекордное число голосов. tvzvezda.ru »

2019-6-2 11:54

Политика: Литва ограничила свободу слова ради главаря "лесных братьев"

Меня обвинили в том, что я не уважаю нашу историю. Нет, я уважаю партизан, которые боролись за независимость. Но я не уважаю тех, кто участвовал в Холокосте, кто пытал и убивал безоружных мирных жителей, сказал газете ВЗГЛЯД депутат из литовской Клайпеды Вячеслав Титов, которого осудили за высказывания против лесных братьев. vz.ru »

2019-5-14 22:35

«Уважаю «ФедералПресс», что еще объяснять?» Новый зам Куйвашева взял паузу на общение с прессой, но уже осваивается в коридорах свердловской власти

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял неожиданное для многих кадровое решение. Глава региона назначил вице-губернатором по территориальному развитию и цифровизации Олега Чемезова. Олег Чемезов – фигура на политической арене УрФО известная, правда в большей степени в тюменской «матрешке». fedpress.ru »

2019-3-27 14:30

Погребняк: уважаю всех игроков, но в сборной должны играть те, кто родился в России

Нападающий «Урала» Павел Погребняк объяснил свои слова о легионерах в сборной России после того, как появилась информация о его возможной дисквалификации за некорректные высказывания. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-17 13:08

Антон Орехъ, Я вас явно не уважаю!

Закон этот принят очень своевременно. Он принят именно в тот момент, когда граждане потихоньку снимают розовые очки и от проблем Сирии и Донбасса, наконец, поворачиваются к своим собственным и задают вопросы... echo.msk.ru »

2019-3-7 17:49

"Люблю, уважаю, поздравляю". Клинцевич обрадовался высокому рейтингу Зеленского

Однако сенатор отмечает, что с большой долей вероятности победу на выборах одержит действующий лидер Незалежной. Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич в беседе с Лайфом поздравил шоумена и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского с высокими рейтингами и его выходом в лидеры по этому показателю. Читать далее... life.ru »

2019-1-31 21:10

«Уважаю просьбу хозяев»: Нетаньяху объяснил, почему не планирует переговоры с Путиным в Париже

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху объяснил, почему не планирует проводить переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным в Париже. riafan.ru »

2018-11-11 10:43

Массимо Каррера: я понимаю и уважаю выбор Терри

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал отказ английского защитника Джона Терри от перехода в стан красно-белых. Также он рассказал о дальнейших действиях клуба по поиску игрока обороны, заявив, что внимание будет обращено на спартаковскую молодежь. vesti.ru »

2018-9-14 09:14

Макрон: Путина уважаю, но он мечтает «демонтировать ЕС»

Президент Франции Эммануэль Макрон шведскому телеканалу SVТ рассказал о своем отношении к президенту России Владимиру Путину. Французский лидер заявил, что уважает своего российского коллегу, однако, по его словам, Путин мечтает развалить Европейский союз. tvzvezda.ru »

2018-9-3 04:31

«Я уважаю мнение групп, отказавшихся от «Нашествия», но позвольте мне иметь свое»

Общественность продолжает обсуждать скандал на музыкальном фестивале «Нашествие». Из-за сотрудничества мероприятия с Министерством обороны от участия отказались Монеточка, «Пошлая Молли», «Элизиум», «Порнофильмы» и другие исполнители. fedpress.ru »

2018-7-26 14:41

Климкин: Уважаю Сенцова, но давайте помнить об остальных узниках

Проведение чемпионата мира по футболу в России Украина и международное сообщество должны использовать для освобождения не только режиссера Олега Сенцова, но и других политзаключенных. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2018-6-25 18:20

Кусок эфира, Сергей Канаев: Я вообще Сергея Собянина очень уважаю

Я считаю, что Собянина можно уважать за развязки, которые он построил для автомобилистов, велосипедисты могут его уважать за то, что он развивает не только велопарковки, он развивает велосипедное движение в плане парков, зон... echo.msk.ru »

2018-6-21 12:48

Хабиб Нурмагомедов: уважаю Холлоуэя, но ночь для него будет тяжелой

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата Хабиб Нурмагомедов в преддверии поединка на турнире UFC 223 в Нью-Йорке против Макса Холлоуэя выразил уважение к своему предстоящему сопернику. Однако при этом отметил, что американцу предстоит тяжелый бой. vesti.ru »

2018-4-5 08:30

Видео дня, Сергей Бабурин: Я уважаю Навального, он реальный борец с коррупцией / За кадром [Видео]

Андрей Соколов ко мне подходит году в 92-м и говорит: "Сергей Николаевич, знаете, как мы вас в нашей корреспондентской среде называем? Мы вас называем Джокером"... echo.msk.ru »

2018-2-13 05:57

"Ветеранов уважаю": с пенсионерки взыскали полмиллиона за рухнувший дом

Жуткая история, которая совершенно не вяжется с лозунгами про скрепы, память о воинской славе и почтение к ветеранам, произошла в Курске social.mk.ru »

2017-11-28 18:29

Макрон: уважаю Путина как партнёра, но вмешательство в нашу демократию не приемлю

Франции приходится иметь дело с Россией. Без Москвы невозможно разрешить ни конфликт в Сирии, ни ситуацию с Северной Кореей. Впрочем, любое вмешательство Москвы в демократию неприемлемо, заявил в интервью телеканалу CNN президент Франции Эммануэль Макрон. russian.rt.com »

2017-9-20 18:08

Севастова: я очень уважаю Шарапову, думаю, она провела один из лучших своих матчей здесь

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова прокомментировала свою победу над россиянкой Марией Шараповой в матче четвёртого круга Открытого чемпионата США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-4 09:50

Пакьяо: уважаю Макгрегора за то, что он воспользовался своим шансом

Филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо выразил своё отношение к Конору Макгрегору и Флойду Мейвезеру после их боксёрского поединка.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-27 09:35

«Я его не уважаю»: чемпион НБА отказался встречаться с Дональдом Трампом в Белом доме

Баскетболист «Голден Стейт Уорриорз» Кевин Дюрант заявил, что не станет встречаться с Дональдом Трампом, когда тот пригласит команду в Белый дом для традиционных поздравлений с победой в НБА. Спортсмен пояснил, что пропустит встречу из-за того, что не уважает действующего президента США. russian.rt.com »

2017-8-18 20:30