Результатов: 234

В США рассказали о пользующемся уважением МиГ-21

Советский истребитель МиГ-21, который совершил первый полет в 1955 году, пользуется уважением в современных конфликтах из-за простоты и эффективности, пишет The National Interest. МиГ-21, который состоял на вооружении более чем в пятидесяти странах, стал самым распространенным боевым самолетом своего времени. lenta.ru »

2024-4-5 14:57

Песков призвал относиться с уважением к решению российских спортсменов участвовать в Олимпиаде

Российский спортсмен, выступая на Олимпиаде без российского флага, в случае победы сам становится и гимном, и флагом, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Как подчеркнул Песков, невозможно было представить, что российский спортсмен «вот за эти сребреники» согласится «продать свою Родину» и «ради участия в Олимпиаде подпишет бумагу об осуждении СВО». vz.ru »

2024-3-26 02:29

Песков: Путин с большим уважением относился к Рыжкову

Президент России Владимир Путин с большим уважением относился к бывшему главе правительства СССР Николаю Рыжкову, который скончался 28 февраля на 95-м году жизни, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-3-1 13:53

Песков: Большинство стран готовы с уважением слушать точку зрения России

Большинство государств готовы с уважением слушать точку зрения России, которая, в свою очередь, желает получать знания и открыта для мира. Об этом во время вручения премии общества "Знание" в номинации "Международный просветитель" заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-27 21:11

Посол РФ заявил, что Россия с глубоким уважением относится к нейтралитету Туркмении

По словам Ивана Волынкина, российская сторона приветствует международные инициативы туркменской, направленные на укрепление мира и безопасности в Центральной Азии, и отмечает вклад дипломатов государства в работу институтов ООН tass.ru »

2024-2-18 12:25

Медведев заявил, что "Единая Россия" пользуется уважением и доверием в обществе

Председатель партии отметил, что она участвует в разных проектах, от которых зависит благополучие и безопасность граждан tass.ru »

2023-12-1 13:24

Представители ФК «Динамо»: Относимся с уважением к «Зениту», потому что Санкт-Петербург был основан москвичом

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин объяснил, почему не будет отвечать гендиректору «Зенита» Александру Медведеву. Ранее Медведев выкрикнул фразу... rosbalt.ru »

2023-11-26 23:16

Песков: РФ с уважением относится к выбору аргентинского народа по избранию президента

В России не усложняли работу аптек с сильнодействующими психотропными препаратами, рассказали в ведомстве tass.ru »

2023-11-20 12:25

В Италии заявили о необходимости искать баланс между инновациями и уважением прав человека

Министр по делам предприятий и продукции "сделано в Италии" Адольфо Урсо считает, что в центре работы с ИИ должны "находиться человек и его сфера ценностей" tass.ru »

2023-11-1 20:38

В "Пари НН" с уважением отнеслись к решению футболиста Севикяна играть за сборную Армении

31 августа полузащитник отказался от приглашения на сентябрьский сбор российской национальной команды и заявил о желании выступать за сборную Армении tass.ru »

2023-9-30 19:29

Путин сообщил, что РФ с уважением относится к мирным инициативам Африки по Украине

По данным газеты South China Morning Post, расследование в отношении генералов началось в марте - в этом месяце свою должность покинул министр обороны КНР Вэй Фэнхэ, который до этого был первым главкомом Ракетных войск после их создания tass.ru »

2023-7-28 10:58

В WTA с уважением относятся к отказу украинок от рукопожатий с россиянками и белорусками

В заявлении организации отмечается, что отказ от послематчевых рукопожатий является личным решением каждой спортсменки tass.ru »

2023-7-11 23:11

Президент России призвал с уважением относиться к Украине

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Надо с уважением относиться к существованию Украины, несмотря на то, что Запад создал из нее антироссию. Об этом во время встречи с военкорами заявил президент РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-6-13 18:34

«Отношусь к религии с уважением»: Пригожин рассказал о крупном вложении в строительство храма в Ярославской области

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что относится к религии с уважением, и подтвердил информацию о своей причастности к возведению храма Софии Константинопольской в Ярославской области. riafan.ru »

2023-5-30 12:19

Песков заявил, что в Кремле с уважением отнесутся к выбору турецкого народа

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российские власти рассчитывают на продолжение и расширение сотрудничества с Турцией независимо от итогов президентских выборов в стране, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-15 14:08

Песков заявил, что Россия с уважением отнесется к выбору турецкого народа

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Россия с большим интересом наблюдает за новостями, которые приходят из Турции, где в воскресенье, 14 мая, состоялись президентские и парламентские выборы. tvzvezda.ru »

2023-5-15 14:07

Песков заявил, что Россия с уважением отнесется к выбору народа Турции

По словам пресс-секретаря президента РФ, сотрудничество Москвы и Анкары носит взаимовыгодный характер и отвечает интересам народов двух стран tass.ru »

2023-5-15 12:40

Министр обороны Чехии призвала найти страну, пользующуюся уважением России

Министр обороны Чехии Яна Чернохова выразила мнение, что не имеет значения, кто будет выступать посредником на переговорах о мире на Украине — Запад или... rosbalt.ru »

2023-4-2 21:23

Ушаков: Россия, в отличие от Запада, с уважением относится к китайскому плану по Украине

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что китайский мирный план по урегулированию конфликта на Украине вызывает у Запада раздражение, а у Москвы – уважение. fedpress.ru »

2023-3-22 18:29

Политолог о «поддержке» Байдена американцами: «Не пользуется уважением»

Американцы недовольны политикой лидера Штатов Джо Байдена. Почему люди поддерживают президента США все меньше, рассказал в беседе с корреспондентом «ФедералПресс» политолог, член экспертного клуба «Дигория» Марк Ананченков: fedpress.ru »

2023-3-14 18:02

Песков призвал отнестись с уважением к переименованию должности президента Татарстана

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что к переименованию должности президента Татарстана в раиса (в переводе с арабского языка означает «начальник») следует относиться с уважением nsn.fm »

2022-12-27 18:12

Песков призвал с уважением отнестись к решению называть президента Татарстана раисом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал оценивать решение Госсовета Татарстана называть раисом главу республики. life.ru »

2022-12-27 16:46

Депутаты Госдумы призвали Минздрав отнестись с уважением к медикам

Госдума РФ рекомендовала Минздраву исключить из закона «Об основах охраны здоровья граждан» понятие «услуга». Сторонники инициативы считают, что это один из шагов, чтобы сделать профессию врача уважаемой. argumenti.ru »

2022-11-26 18:39

Голландская прокуратура с уважением отнеслась к решению суда оправдать Пулатова

Как отметила официальный представитель ведомства Брехтье ван де Мосдейк, "суд пришел к выводу, что указанные факты не влекут за собой уголовной ответственности, и с этим в прокуратуре не согласны" tass.ru »

2022-11-18 22:56

В Индонезии с уважением отнеслись к решению Путина не ехать на саммит G20

Индонезия с уважением относится к решению президента России Владимира Путина не ехать на саммит G20 на Бали. Так прокомментировал эту новость министр-координатор по морским делам и инвестициям страны Лухут Бинсар Панджайтан, отвечающий за подготовку мероприятий встречи. life.ru »

2022-11-10 13:08

В Индонезии с уважением относятся к решению Путина не ехать на саммит G20

Министр-координатор по морским делам и инвестициям Индонезии Лухут Бинсар Панджаитан отметил, что не знает, почему президент России не поедет на саммит, но добавил, что у него, "возможно, есть дела дома" tass.ru »

2022-11-10 12:33

Путин в День народного единства вновь заявил, что Россия «с уважением и теплотой» относится к украинцам, несмотря на «трагическое противостояние»

Россия всегда относилась к Украине и ее народу с уважением и теплотой, так относится и сейчас, несмотря на нынешнее «трагическое противостояние». Об этом... rosbalt.ru »

2022-11-4 17:46

Обладатель Кубка Стэнли призвал с уважением отнестись к россиянам из НХЛ в Праге

Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек призвал с уважением относиться к российским игрокам Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которые примут участие в европейской серии матчей лиги в Праге. lenta.ru »

2022-10-7 18:19

Владимир Путин сообщил, что Россия с огромным уважением относится к украинскому народу, их языку и культуре

Россия всегда с огромным уважением относится к украинскому народу, украинской культуре и языку. Об этом сообщил президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках встречи с лауреатами и финалистами всероссийского конкурса «Учитель года». argumenti.ru »

2022-10-5 16:37

МИД Абхазии: с уважением относимся к волеизъявлению на референдумах

Абхазия рассматривает проведение референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях как несогласие с политикой Киева. aif.ru »

2022-9-28 06:51

В Абхазии заявили, что с уважением относятся к референдумам о присоединении к России

Глава МИД республики Инал Ардзинба отметил, что люди в Донбассе "бросили вызов неонацистам" tass.ru »

2022-9-27 18:22

«Наше дело правое»: Путин и Лукашенко призвали европейских политиков с уважением относиться к России и Белоруссии

Тем временем западные СМИ сообщают о готовности «наказать Россию» в случае гипотетического применения ядерного оружия rosbalt.ru »

2022-9-26 14:02