Результатов: 46

Дюков заявил, что в РФС уважительно относятся к президенту УЕФА Чеферину

8 февраля в Париже прошел конгресс УЕФА, в котором участвовала делегация РФС, организация проголосовала за поправки в устав УЕФА tass.ru »

2024-3-13 11:22

Путин призвал США договориться с Россией и уважительно к ней относиться

Президент России Владимир Путин указал на то, что в настоящее время США сталкиваются с множеством внутренних проблем. Он призвал американские власти осознать, в каком положении находится их страна, и начать договариваться с Россией, а также уважительно к ней относиться. lenta.ru »

2024-2-9 02:36

Путин заявил, что США лучше договориться с РФ и начать уважительно относиться к Москве

Президент России подчеркнул, что государство будет бороться за свои интересы до конца tass.ru »

2024-2-9 02:16

Pais: ВСУ стали уважительно говорить о бойцах РФ из-за безуспешного наступления

Военнослужащие ВСУ стали уважительно отзываться о российских бойцах на фоне своего безуспешного наступления, пишет испанская газета Pais nsn.fm »

2023-9-18 13:30

В ЕС уважительно отреагировали на участие стран Африки в петербургском саммите

Брюссель относится с уважением к решению ряда африканских стран участвовать в саммите Россия — Африка, проходящем в Санкт-Петербурге. С таким заявлением выступила представитель внешнеполитической службы Европейского союза Набила Масрали. lenta.ru »

2023-7-27 14:12

Бизнесмен Потанин призвал не дискриминировать уехавших из России, а уважительно отнестись к их убеждениям

Бизнесмен Владимир Потанин призвал не дискриминировать уехавших из России после начала военной операции на Украине людей, а уважительно отнестись к их убеждениям. argumenti.ru »

2023-1-23 12:27

Путин заявил, что Россия всегда уважительно и тепло относилась к украинскому народу

Несмотря на сегодняшнее противостояние, РФ всегда с уважением и теплотой относилась к народу Украины. Это остаётся и по сей день, заявил президент России Владимир Путин на встрече с историками и представителями традиционных религий России по случаю десятилетия воссоздания Российского исторического и Российского военно-исторического обществ. life.ru »

2022-11-4 17:09

В США призвали уважительно относиться к русскому народу

Западные страны должны относиться к российскому народу с должным уважением. Об этом заявил бывший постпред США при НАТО Роберт Хантер в интервью газете The Washington Post. По словам Хантера, западные страны, желая «наказать» Россию после распада СССР, «разожгли национальное недовольство». lenta.ru »

2022-10-20 07:03

Рахмон обратился к Путину с просьбой уважительно относиться к Таджикистану

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон на саммите в Астане обратился в российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой уважительно относиться к центральноазиатским партнерам, а не так, как это было при Советском Союзе. argumenti.ru »

2022-10-15 21:28

Власти Вильнюса пообещали «уважительно» снести памятник героям Великой Отечественной войны

Памятник советским солдатам в Вильнюсе будет снесен «уважительно». Об этом заявил мэр литовской столицы Ремигюс Шимашюс. По его словам, власти города попытаются избежать «рижского сценария», в ходе которого полицией были задержаны десятки активистов. riafan.ru »

2022-8-25 16:23

Москалькова попросила украинскую сторону уважительно относиться к пленным россиянам

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова ознакомилась с условиями содержания украинских военнослужащих, попавших в плен. Она также высказалась о содержании пленных россиян на Украине. fedpress.ru »

2022-4-2 16:13

Володин на заседании Думы призвал главу ПФР уважительно относиться к депутатам

Андрей Кигим заявил о необходимости депутатам "Справедливой России - За правду" "подуспокоиться" по поводу ряда вопросов к работе ПФР tass.ru »

2021-10-19 19:04

"Важно уважительно относиться к труду родителей": Кузнецова предложила увеличить размер материнского капитала в России

Кроме того, омбудсмен предложила включать в трудовой стаж граждан РФ те годы, которые у них уходят на воспитание детей. life.ru »

2021-6-19 17:35

В Пентагоне уважительно оценили умение России действовать в сложных условиях

И.о. министра обороны США заявил, что с профессиональным уважением относится к российским военным, которые, по его словам, смогли хорошо выступить при плохих изначальных условиях. vesti.ru »

2021-1-16 03:33

Эксперт: кандидат на пост главы ЦРУ уважительно относится к России как к великой державе

Директор программы внешнеполитических исследований вашингтонского Института Брукингса Майкл О'Хэнлон также считает, что опыт работы Уильяма Бернса на госслужбе и мудрость будут полезны при выработке нового внешнеполитического курса Вашингтона и политики США в области безопасности tass.ru »

2021-1-12 01:28

Матыцин призвал спортсменов уважительно относиться к ограничительным мерам из-за COVID-19

Министр спорта РФ отметил, что спортивным организациям стоит уважительно относиться к ограничительным мерам tass.ru »

2020-10-24 10:59

Экс-мэр Риги: Я уважительно отношусь к жителям Беларуси

Ситуация, которая сложилась сейчас в Беларуси не может не сказаться и на жителях Латвии. Беларусь – ближайший сосед Латвии. Уже нет никакого секрета, что Прибалтика будет принимать у себя жителей Беларуси. argumenti.ru »

2020-8-14 17:19

Глава СБР заявил, что очень уважительно относится к Губерниеву

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров поделился мнением об известном спортивном комментаторе — Дмитрии Губерниеве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-20 12:40

Немецкий писатель призвал обращаться к России уважительно и на «Вы»

Немецкий писатель и режиссер Александр Клюге в рамках недавнего разговора с журналистами подверг критике попытки очернить Россию, призвал уважать Россию, а также обращаться к ней на "Вы". argumenti.ru »

2020-5-26 19:08

Джонсон рассказал о намерении «уважительно» отпраздновать Brexit

Британский премьер-министр Борис Джонсон рассказал о намерении уважительно отпраздновать выход Великобритании из Евросоюза. Он пообещал помнить, что важно не обидеть ни сторонников, ни противников выхода из ЕС. lenta.ru »

2020-1-30 00:31

Дзюба призвал уважительно относиться к голкиперу сборной России по футболу Луневу

Капитан национальной команды отметил, что голкипер "Зенита" пропустил меньше всех голов в Российской премьер-лиге tass.ru »

2019-10-9 14:09

Президент призвал чиновников относиться к людям уважительно

Не допускать хамства к простым гражданам и относиться к ним с уважением потребовал от чиновников на всех уровнях президент России Владимир Путин. Глава государства подчеркнул, что не откроет никакой новой истины, если скажет, что задача власти - это создание достойных условий жизни людей. vesti.ru »

2019-7-19 16:14

Алаев: РФС надеется, что Федерация футбола Грузии будет вести себя уважительно

22 июня несколько грузинских команд вышли на предматчевое построение в майках с антироссийскими лозунгами, местная федерация на исполкоме поддержала данную акцию tass.ru »

2019-6-25 00:25

Экс-министр Михаил Абызов о работе ФСБ: корректно, уважительно, качественно

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Михаил Абызов дал интервью и оценил работу сотрудников ФСБ. Обстоятельства задержания изучаются Борисом Титовым. fedpress.ru »

2019-3-27 11:58

Абызов о своём задержании сотрудниками ФСБ: Корректно, уважительно и качественно

Бывший министр Открытого правительства Михаил Абызов рассказал членам ОНК о том, как прошло его задержание. Он пояснил, что при спецоперации к нему не применяли никакой силы. Читать далее... life.ru »

2019-3-27 11:38

РФС: фанаты ПАОКа должны вести себя уважительно и законопослушно на матче со "Спартаком"

Председатель комитета по безопасности и работе с болельщиками Владимир Маркин отметил, что службы безопасности не допустят конфликтов на "Открытие-Арене" во вторник tass.ru »

2018-8-13 15:22

Кремлёв об Усике: он и свою страну любит, и к другим уважительно относится

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв высказал мнение о нежелании украинского боксёра Александра Усика получать звание Героя Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-2 22:51

Врсалько заявил, что сборная Хорватии уважительно относится к национальной команде России

Защитник сборной Хорватии Шиме Врсалько поделился ожиданиями от матча с национальной командой России в четвертьфинале чемпионата мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-6 23:23

Тренер "Арсенала" Венгер: мы уважительно относимся к российским клубам

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер в преддверии матча 1/4 финала Лиги Европы против московского ЦСКА сказал, что уважительно относится к российским клубам. При этом французский специалист отметил, что не стал бы выделять в составе москвичей конкретных игроков. vesti.ru »

2018-4-4 17:28

Пентагон «уважительно не согласился» с заявлением России о победе над боевиками в Сирии

Ранее военное ведомство США объявило о намерении поддерживать местные сирийские партнерские силы, чтобы предотвратить повстанческие движения. vm.ru »

2017-12-7 00:22

Пора бы уважительно относиться к решениям предыдущих органов государственной власти

Тема о перезахоронении В.И.Ленина в последние годы возникала неоднократно. Часть авторов таких инициатив вашим информационным агентством названа. Но, можно предположить, желающих заявить о ней с позиции сегодняшнего дня и без углубленного знания и ... regions.ru »

2017-11-3 16:07

«Слишком уважительно отнеслись к России»: реакция на разгром Словакии на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею одержала пятую победу на чемпионате мира в Париже и Кёльне, на этот раз разгромив Словакию со счётом 6:0. После матча российские игроки и тренеры обсуждали плохое состояние льда, отсутствие Артемия Панарина в составе и отъезд Сергея Мозякина из команды. russian.rt.com »

2017-5-14 22:00

Трамп призвал свой штаб уважительно относиться к заболевшей Клинтон

Дональд Трамп запретил сотрудникам своего предвыборного штаба негативно отзываться о заболевшей Хиллари Клинтон в социальных сетях и призвал желать ей выздоровления. pronedra.ru »

2016-9-12 07:26

Сергей Кузнецов: Относиться к реке недостаточно уважительно – в нашей исторической ментальности

В ближайшее время набережные Москвы-реки станут одним из любимых досуговых мест для жителей города - сегодня строители облагораживают порядка 70 процентов всех береговых артерий реки. Об этом заявил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. vm.ru »

2016-8-26 13:08

Путин посоветовал США относиться к России уважительно

Президента России Владимира Путина во время "Прямой линии" попросили назвать фаворита президентской гонки в США. Глава государства считает, что вместо Хиллари Клинтон и Дональда Трампа "нужно искать тех, кто лучше". tvc.ru »

2016-4-14 14:31

Политологи: Куба сумела заставить США говорить с ней уважительно

Визит американского лидера показывает, что враждебная и жестокая политика в отношении Острова Свободы провалилась, полагает профессор университета Реюньон и эксперт в области отношений двух стран. ria.ru »

2016-3-22 06:53