Результатов: 12

Орбан заявил, что Венгрия ждет более уважительного отношения со стороны США, ЕС и Украины

Глава венгерского кабмина отметил, что чиновники Евросоюза и администрация США едва ли не открыто проводят недружественную политику по отношению к его правительству, а Киев продолжает нарушать права венгерского меньшинства в Закарпатской области tass.ru »

2023-2-18 20:34

Одновременные агитационные акции в поддержку вежливого и уважительного поведения на дороге прошли по всему Ставрополью

Участники выбрали наиболее оживленные перекрестки и пешеходные переходы, где вручали сувениры – разработанный логотип краевой акции «За движение с уважением» gibdd.ru »

2022-11-25 11:50

Макрон заявил о пользе уважительного диалога с Россией

Президент Франции Эммануэль Макрон отметил положительные стороны контактов с Москвой. По словам французского лидера, уважительный диалог с Россией полезен и позволяет добиваться результатов. В качестве примера политик привел организацию миссии международных экспертов на Запорожскую АЭС. lenta.ru »

2022-9-23 23:42

Матвиенко считает, что у ПАСЕ есть все возможности для выстраивания уважительного диалога

Совет Федерации открыт для многостороннего сотрудничества и совместных проектов "без применения политики двойных стандартов и разделительных линий", отметила спикер верхней палаты российского парламента tass.ru »

2021-6-30 09:23

Лавров: восстановление уважительного диалога РФ и ФРГ оздоровит ситуацию в Европе

Глава МИД РФ указал на то, что в последние годы отношения между Россией и Евросоюзом продолжают деградировать tass.ru »

2020-11-17 13:03

Euronews: Сербия согласна на диалог с Косово — при условии уважительного отношения к своей национальной идентичности

Министр по вопросам интеграции Сербии в ЕС Ядранка Йоксимович заверила в интервью Euronews, что Белград готов возобновить переговоры с Косово при условии уважительного отношения к сербской национальной идентичности. russian.rt.com »

2020-6-12 09:08

МИД РФ ожидает от Минска более уважительного отношения к российскому послу

Российское внешнеполитическое ведомство попросило Минск проявлять более уважительное отношение к послу России после высказывания официального представителя МИД Белоруссии в его адрес. versia.ru »

2019-3-15 19:32

Посольство России призвало Лондон к установлению уважительного диалога с Москвой

В российском диппредставительстве отметили, что не наблюдают со стороны Великобритании готовности к улучшению отношений между странами tass.ru »

2018-11-13 19:45

«Балканы хотят уважительного к себе отношения»: Вучич о нежелании вступать в НАТО, поддержке в России и проблеме Косова

Сербия в ближайшем будущем может остаться в регионе единственным государством, которое не стремится в Североатлантический альянс. Об этом в интервью программе SophieCo на RT заявил президент страны Александр Вучич. russian.rt.com »

2018-10-6 08:05

Яровая: Власти Эстонии должны потребовать уважительного отношения от «десанта НАТО»

800 военных НАТО, которые прибыли в Эстонию, на миллион четыреста эстонцев с учётом детей и стариков прогнозируются спецслужбами страны как стихийное бедствие. Такое мнение высказала вице-спикер Госдумы Ирина Яровая, комментируя заявление главы де ... regions.ru »

2017-2-22 09:31