Результатов: 77

Ювелирная работа снайперов ТОФ! Лучшее видео из зоны СВО за день

Основная их цель — живая сила противника на позициях, но они также выполняют задачи по корректировке огня артиллерии, ведут разведку и наблюдение. 5-tv.ru »

2024-4-13 10:00

Ювелирная работа: как проходит реставрация пострадавших при теракте в Таганроге картин

Киевский режим совершил атаку по гражданской инфраструктуре мирного города летом прошлого года. 5-tv.ru »

2024-3-7 22:54

Ювелирная тонкость: как отразятся на рынке санкции против российских алмазов

Уже 15 ноября Евросоюз может представить очередной пакет санкций против России, среди прочего предполагающий запрет на покупку российских алмазов. Ожидание этого решения вызвало напряженную дискуссию среди отраслевых игроков. forbes.ru »

2023-11-15 00:00

"Ювелирная точность": Минобороны показало момент уничтожения чешской гаубицы Dana в зоне СВО

В ходе специальной военной операции ВС РФ уничтожили барражирующим боеприпасом чешскую самоходную артиллерийскую установку (САУ) Dana Вооружённых сил Украины. Об этом сообщили в Минобороны России. life.ru »

2023-10-29 12:29

Ювелирная компания Swarovski завершила уход из России

Генеральный директор австрийской ювелирной компании Swarovski Алексис Назард заявил, что бренд полностью свернул свой бизнес в России. «Мы пришли к выводу, что мы также не можем поддерживать нашу замороженную деятельность [в России]», — объяснил решение в марте 2023 года Назард. lenta.ru »

2023-6-15 22:55

Ювелирная сеть Sunlight собралась привлечь клиентов через свой аналог Tinder

Ретейлер ювелирных изделий Sunlight разрабатывает свой аналог Tinder. Компания рассчитывает привлечь новых клиентов с помощью сервиса знакомств. Его запустят в марте на платформе Sunlight Play, в которую вложено 120 млн рублей forbes.ru »

2023-2-22 01:12

"Ювелирная точность": Опубликовано видео применения боеприпасов нового поколения по объектам ВСУ

Минобороны России показало кадры уничтожения огневых точек, бронетехники и вооружения украинских войск ударами российских высокоточных боеприпасов нового поколения в зоне спецоперации. Соответствующее видео было опубликовано в телеграм-канале оборонного ведомства. life.ru »

2023-1-14 12:33

Ювелирная работа: как саперы ЗВО устраняют неразорвавшиеся снаряды в зоне СВО

Военнослужащие инженерных войск Западного военного округа в зоне проведения специальной военной операции продолжают разминировать от неразорвавшихся боеприпасов ВСУ приусадебные участки, сельскохозяйственные угодья и автомобильные дороги в освобожденных населенных пунктах. tvzvezda.ru »

2023-1-2 13:48

Ювелирная работа: десантники-пожарные рассказали о тушении горящих лесов в РФ

Измучивший всю Европу аномальной жарой антициклон пришел в Россию. С собой принес возгорания, смог от которых добрался до Москвы. 5-tv.ru »

2022-8-21 10:12

Ювелирная точность: как прошла генеральная репетиция парада ко Дню ВМФ в Балтийске

В Балтийском флоте накануне прошла генеральная репетиция парада ко Дню ВМФ, во время которой полностью проверили готовность всех экипажей. Открылось масштабное мероприятие обходом строя катером командующего. tvzvezda.ru »

2022-7-29 07:25

Ювелирная работа: экипажи МиГ-31БМ и Су-34 ЦВО отработали дозаправку в воздухе в Пермском крае

Экипажи самолетов оперативно-тактической авиации Центрального военного округа (ЦВО) повышают мастерство. В дневное и ночное время в небе над Пермским краем они отработали один из самых сложных видов летной подготовки - дозаправку топливом в воздухе. tvzvezda.ru »

2022-7-20 01:43

Ювелирная работа: как «Искандер» поражает объекты ВСУ в ходе спецоперации

Выезд из подготовленного укрытия. Марш, между пролесков, по неприметной дороге, известной только грибникам и охотникам. Выбирать новую стартовую позицию в этот раз не приходится. Пока есть несколько минут до получения расчетом точных координат новой цели, узнаем нюансы летнего «боевого гардероба» «Искандера». tvzvezda.ru »

2022-5-26 05:00

Ювелирная работа: как происходит погрузка ракеты на «Искандер» в ходе спецоперации

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов показал, как идет погрузка ракеты на пусковую установку ОТРК «Искандер» в ходе спецоперации на Украине. Работа ювелирная, все движения крана контролируют бойцы вручную. tvzvezda.ru »

2022-4-18 12:32

Ювелирная точность: как работают «Искандеры» ВС РФ в ходе спецоперации на Украине

Минобороны России сообщило, что расчеты комплексов «Искандер» уничтожили два ракетно-артиллерийских склада ВСУ в Донецкой области. Наряду с «Калибром» и «Кинжалом» эти комплексы обеспечивают российским войскам подавляющее превосходство в ударной мощи. tvzvezda.ru »

2022-3-30 14:08

Ювелирная компания Signet Jewelers приостановила работу с РФ

Крупнейший в мире ювелирный ретейлер Signet Jewelers объявил о приостановке делового взаимодействия с компаниями из РФ в связи с ситуацией вокруг Украины.... rosbalt.ru »

2022-3-17 18:21

Ювелирная компания Pandora решила приостановить работу в России

Датская ювелирная компания Pandora объявила о решении приостановить работу в России и Белоруссии. Представитель Pandora сообщил, что у компании нет сотрудников в России и Белоруссии, так как продукция продается через дистрибьюторов в обеих странах. argumenti.ru »

2022-3-11 19:24

Ювелирная стыковка: опубликовано видео дозаправки истребителя на высоте 7000 метров

Один из самых сложных элементов подготовки отработали летчики Центрального военного округа. На огромной скорости они смогли заправиться топливом с авиатанкера. 5-tv.ru »

2021-12-13 09:44

Ювелирная работа: как загружают в шахту баллистическую ракету «Ярс»

Секретность - самое главное требование наряду с осторожностью и безопасностью при перевозке межконтинентальной баллистической ракеты. Путь до точки установки неблизкий, скорость не должна превышать 40 километров в час. tvzvezda.ru »

2021-11-29 10:37

"Как брошка ювелирная": Сын Леонова поделился воспоминаниями отца об актёрской игре Нины Руслановой в "Афоне"

Также Андрей Евгеньевич принёс соболезнования родным и близким актрисы, которая умерла на 76-м году жизни. life.ru »

2021-11-23 21:54

Высота, ветер и ювелирная точность: как прошел кубок ВС РФ по парашютному спорту

Представители ЦСКА завоевали все четыре золотые медали кубка Вооруженных Сил России по парашютному спорту. Соревнования завершились в Пскове. Участники продемонстрировали ювелирную точность в прыжках с высоты тысяча метров на мишень диаметром всего 20 миллиметров. tvzvezda.ru »

2021-5-31 05:35

Популярная ювелирная компания отказалась от натуральных бриллиантов

ЛОНДОН, 4 мая, ФедералПресс. Ювелирная компания Pandora заявила о том, что переходит на искусственно созданные бриллианты для своих украшений. Информация опубликована на официальном сайте компании. fedpress.ru »

2021-5-4 18:50

Ювелирная точность: летчики ЮВО выполнили дозаправку в воздухе на скорости 600 км/ч

Летно-тактические учения по дозаправке прошли в Ростовской и Волгоградской областях. Это один из самых сложных элементов летной подготовки. Топливо передавали с борта летающего танкера Ил-78. В занятиях были задействованы истребители и бомбардировщики 4А ВВС и ПВО Южного военного округа - Су-30СМ, Су-24М, Су-34, Су-35. tvzvezda.ru »

2021-3-17 10:40

Ювелирная работа: убиравший снег тракторист в Петербурге потушил полыхающее авто

Сам Алексей героем себя не считает. Говорит, просто оказался в нужное время в нужном месте. 5-tv.ru »

2021-2-10 13:12

Ювелирная точность: медики Приморья достали иглу из сердца мужчины

Хирурги провели сложнейшую операцию, в ходе которой выяснилось игла сломалась на два фрагмента. То есть риск гибели был еще выше. 5-tv.ru »

2020-12-23 13:06

Ювелирная работа: альпинисты убрали более двух тысяч тонн льда с вант моста на острове Русский

Паромное сообщение с островом Русский отменили. В нем теперь нет никакой необходимости, так как после открытия моста движение по нему, в том числе и автобусное, полностью восстановлено. Для того, чтобы машины вновь поехали по самому длинному вантовому мосту в мире, альпинисты вручную 16 дней очищали его конструкции от наледи. tvzvezda.ru »

2020-12-7 08:01

Бесконечная ликвидация: как ювелирная сеть Sunlight заработала миллиарды на дешевых бриллиантах и стала интернет-мемом

Сеть Sunlight в свое время совершила революцию на ювелирном рынке, продавая подвески с бриллиантами за несколько тысяч рублей и раздавая украшения на кассах продуктовых магазинов. Но зашла в маркетинговых экспериментах слишком далеко: из-за рекламы о «распродажах за бесценок» и ликвидации сети, которая не наступает уже который год, компания стала интернет-мемом forbes.ru »

2020-9-22 10:23

Ювелирная работа: под Калининградом разминируют напичканную бомбами баржу

Порядка семи тысяч фугасов и авиабомб остались на дне Балтийского моря после того как в годы Великой Отечественной войны там затонула немецкая баржа. 5-tv.ru »

2020-8-13 17:12

Ювелирная работа: волгоградские онкологи вернули жизнь пациенту с двумя видами рака. Новости на "России 24"

Уникальную операцию провели специалисты Волгоградского областного уронефрологического центра. При помощи небольших надрезов у пациента удалили сразу две онкологические опухоли. Операция шла всего 4 часа. vesti.ru »

2020-8-11 06:57

Ювелирная работа: российские спасатели в Бейруте ищут под обломками выживших

Российские спасатели в Бейруте приступили к работе недалеко от места, где был эпицентр взрыва. Сейчас они пытаются попасть на нижние этажи постройки, прилегавшей к зданию элеватора. Под обломками могут находиться выжившие, поэтому всю работу спасатели делают с ювелирной аккуратностью. tvzvezda.ru »

2020-8-7 02:45

Ювелирная точность: кадры дозаправки стратегических ракетоносцев Ту-95МС в небе над Поволжьем

В небе над Саратовской областью экипажи стратегических ракетоносцев Ту-95МС отработали дозаправку в воздухе от самолета-топливозаправщика Ил-78. Особенность данных полетов заключается в том, что в них принимали участие молодые офицеры. tvzvezda.ru »

2020-7-27 17:34

Ювелирная точность: как проходят учения морской авиации Северного флота

Сегодня летчики авиации Военно-морского флота отмечают профессиональный праздник. Спектр задач морской авиации огромен. Экипажи постоянно совершенствуют навыки обнаружения и уничтожения воздушных судов, подлодок и кораблей противника. tvzvezda.ru »

2020-7-18 03:58

Кешбэк в 200%: как в России работает ювелирная сеть с признаками финансовой пирамиды

На российском рынке начала работать украинская ювелирная компания B2B Jewelry, которая предлагает клиентам после покупки украшения получить кешбэк — более 100% от суммы покупки. В деятельности компании видны признаки классической финансовой пирамиды, сказал Forbes директор департамента противодействия недобросовестным практикам ЦБ Валерий Лях. forbes.ru »

2020-6-25 11:22

Эксперты рассказали, как изменится ювелирная отрасль России после пандемии коронавируса

Эксперты отмечают, что восстановление рынка будет зависеть от темпов восстановления доходов населения tass.ru »

2020-5-20 09:20

Международная ювелирная выставка в Гонконге перенесена на май из-за коронавируса

Международная ювелирная выставка HKTDC Hong Kong International Jewellery Show 2020 в связи с эпидемией коронавируса состоится с 18 по 21 мая 2020 года. Ранее планировалось, что она пройдет в марте. vm.ru »

2020-2-6 12:16