Результатов: 32

В России отмечается падение спроса на ювелирную продукцию

На фоне кризиса, вызванного военной операцией РФ в Украине, многие российские граждане урезали затраты на покупку ювелирных изделий. С 1 марта по 17 апреля и с 18 апреля по 1 мая посещаемость ювелирных магазинов снизилась на 16% и 21% год к году соответственно, как посчитали аналитики. argumenti.ru »

2022-5-9 10:45

Вертолетчики Северного флота отработали ювелирную точность посадки на палубу БДК «Иван Грен»

В Баренцевом море подразделения Северного флота отработали применение палубной авиации с борта корабля. В тренировке задействовали большой десантный корабль «Иван Грен» проекта 11 711 и штурмовые вертолеты Ка-29. tvzvezda.ru »

2021-10-25 15:13

Путин не исключил распространения мер поддержки на ювелирную отрасль

Во время встречи с президентом губернатор Костромской области Сергей Ситников доложил о серьезном спаде производства и сбыта продукции этой отрасли и вынужденном сокращении сотрудников tass.ru »

2020-5-29 15:21

Крупнейшую ювелирную компанию продадут за 16 миллиардов долларов

Французский производитель предметов роскоши LVMH Moet Hennessy — Louis Vuitton договорился о покупке американской сети розничной торговли ювелирными изделиями Tiffany & Co. Общая сумма сделки, которую планируется закрыть в середине 2020 года, составит 16,2 миллиарда долларов. lenta.ru »

2019-11-25 12:54

Tous впервые представил в Москве высокую ювелирную линию

Испанский бренд украшений и аксессуаров Tous впервые показал в Москве высокую ювелирную коллекцию Atelier Rosa Oriol, в которую вошли вечерние драгоценности, выпущенные лимитированной серией и созданные из золота с бриллиантами и цветными камнями: рубинами, изумрудами, турмалинами, перидотами. lenta.ru »

2018-10-31 16:10

Курсант совершил ювелирную посадку в поле после попадания птицы в двигатель: фото

27 апреля на аэродроме учебной авиабазы Воздушно-космических сил (г. Майкоп) проводились плановые учебно-тренировочные полеты курсантов Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России. tvzvezda.ru »

2018-4-27 16:33

Художницы украсили ювелирную теплицу

Во время проведения Salone del Mobile в Милане в бутике ювелирной марки Tiffany & Co. на площади Дуомо в Милане представили художественные инсталляции пяти авторов на тему арт-объекта марки — декоративной теплицы из серебра, меди и стекла. lenta.ru »

2018-4-18 11:01

Ползающие воры обчистили ювелирную мастерскую в Белгороде через дыру в полу

Двое грабителей вынесли украшений на 10 миллионов рублей из ювелирной мастерской в Белгороде, куда они проникли через отверстие в полу. Камера наблюдения зафиксировала момент проникновения в магазин. vesti.ru »

2018-2-8 11:05

Chanel представил высокую ювелирную коллекцию

Французский модный дом Chanel во время недели Haute Couture в Париже представил новую коллекцию высокого ювелирного искусства Coco Avant Chanel. В нее вошли одиннадцать сетов, каждый из которых посвящен знаменитым красавицам, сыгравшим свою роль в жизни модельера Габриэль Шанель. lenta.ru »

2017-1-27 18:44

Полиция ищет вооруженных грабителей, напавших на ювелирную лавку в Москве

Предполагается, что неизвестные в масках совершили преступление, вооружившись строительными инструментами. vm.ru »

2017-1-27 09:19

В Белгородской области 17-летний подросток ограбил ювелирную мастерскую

В Белгородской области сотрудники правоохранительных органов задержали семнадцатилетнего подростка, который подозревается в краже. В пресс-службе ГУ МВД России по Белгородской области сообщили, что кража была совершена из ювелирной мастерской в поселке Разумное. informus.ru »

2017-1-16 10:30

Компания Joya Jewelry показала дебютную ювелирную коллекцию

Ювелирный бренд Joya Jewelry представил лукбук дебютной коллекции. Главная идея проекта — создание своего рода шкатулки, в которой женщина сможет найти украшения на любой случай. Единой стилистики в линейке нет, покупателям предлагается широкий выбор драгоценностей: от минималистичных повседневных до роскошных. lenta.ru »

2016-12-23 11:42

Ювелирную компанию "Яшма" заподозрили в уклонении от налогов на 7 млрд руб.

Руководство ювелирной компании "Яшма" подозревается в уклонении от уплаты налогов на сумму более семи миллиардов рублей. По этому факту СКР возбуждено уголовное дело. tvc.ru »

2016-12-19 11:59

Ювелирную компанию «Яшма» заподозрили в неуплате налогов на 7 миллиардов

Сотрудники столичного управления Следственного комитета России (СКР) возбудили уголовное дело в отношении руководства ювелирной компании «Яшма». Его подозревают в уклонении от уплаты налогов на сумму более чем в семь миллиардов рублей. lenta.ru »

2016-12-19 11:57

Скульптор Михаил Шемякин выпустил ювелирную коллекцию

В московском отеле «Метрополь» открылся бутик, где представлены арт-объекты скульптора Михаила Шемякина и его коллекция украшений, созданная совместно с российским брендом Sasonko. Изделия разделены на три линии: по мотивам эскизов костюмов к балетным постановкам и карнавалам, а также метафизических образов. lenta.ru »

2016-11-11 18:13

Часы Чайкина получили главную ювелирную премию России

Часы «Московская Пасхалия» работы российского часовщика Константина Чайкина, основателя бренда Konstantin Chaykin и единственного в России члена Международной академии независимых часовщиков, получили первую премию в номинации «Эстетика часового дела» конкурса «Россия. XXI век» Гохрана России. lenta.ru »

2016-9-26 13:43

Самолет совершил ювелирную посадку под Ульяновском

Под Ульяновском найден самолет, совершивший ювелирную аварийную посадку. Ан-2 с поврежденным шасси и сломанным винтом два дня пролежал у проезжей части. Об этом сообщают РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-9-20 22:37

Агния Дитковските создала ювелирную коллекцию с российским брендом

Актриса Агния Дитковските создала совместную ювелирную коллекцию с российским брендом Sokolov. Линию составили минималистичные серьги-пусеты, кулоны и сотуары, а также кольца на два пальца и кольца, соединенные с браслетами из серебра с синтетическими синими сапфирами и паве из фианитов. lenta.ru »

2016-6-15 14:27

Bulgari представил новую высокую ювелирную коллекцию

Итальянский ювелирно-часовой дом Bulgari представил новую коллекцию драгоценностей The Magnificent Inspirations. Коллекция, созданная под руководством креативного директора Bulgari Лючии Сильвестри с использованием редких самоцветов, состоит из трех линий — Italian Extravaganza, Mediterranean Eden и Roman Heritage. lenta.ru »

2016-6-3 20:02

Поразить за 60 секунд: танкисты ВВО показали ювелирную точность

Мгновенная реакция и максимальная точность. Курсанты-танкисты Восточного военного округа впервые вышли на полигон, чтобы продемонстрировать чему научились за три месяца. Цель на горизонте появляется всего на 60 секунд - на расстоянии в два километра. tvzvezda.ru »

2016-4-16 10:08