Результатов: 43

На Украине захотели поделиться оптимизмом и уверенностью с Европой

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что Украина может поделиться с Европой оптимизмом и уверенностью. У украинского чиновника спросили, что Киев может дать Европе. По его мнению, Украина способна принести европейским партнерам уверенность в себе, смелость защищать основные ценности. lenta.ru »

2023-12-15 19:17

Глава ВФЛА заявил, что российская легкая атлетика с уверенностью смотрит в будущее

Петр Иванов отметил, что сейчас организация сосредоточена на внутренних турнирах tass.ru »

2023-11-25 16:13

"РФ не будет терпеть действия Запада": В США восхитились уверенностью Путина после визита в Казахстан

Президент России Владимир Путин, несмотря на деструктивные действия коллективного Запада во главе с США, уверенно чувствует себя в отношениях с соседями и союзниками в Центральной Азии. Об этом заявила обозреватель американского телеканала CNBC Холли Элиатт, комментируя недавнюю поездку главы РФ в Казахстан. life.ru »

2023-11-10 05:15

Путин заявил, что с уверенностью смотрит в будущее отношений РФ и Казахстана

Россия и Казахстан продолжат выстраивать союзнические отношения, несмотря на нестабильную обстановку в мире, заявил президент РФ Владимир Путин. По мнению политика, они будут базироваться на традициях доверия, взаимопонимания и многопланового сотрудничества. life.ru »

2023-11-8 00:33

Как распознать текст, написанный нейросетью? И можно ли это сделать с полной уверенностью?

Приложения и сервисы на основе искусственного интеллекта, например чат-бот ChatGPT, поразительно хорошо справляются с заданиями, где нужно что-нибудь написать. Пока эти технологии толком не регулируются — получающиеся тексты не обязательно помечать, поэтому бывает трудно понять, кто их автор. tass.ru »

2023-6-19 11:30

Пентагон не может с уверенностью сказать, получит ли Украина танки Abrams в этом году

Ни одна из возможностей не предполагает передачи танков в течение недель или двух месяцев, подчеркнула министр Армии США Кристин Уормут tass.ru »

2023-2-23 22:00

Женщинам, подозревающим партнёра в измене, посоветовали поработать с уверенностью в себе

Беспричинные и навязчивые мысли о возможной измене партнёра могут появиться, в частности, из-за неуверенности женщины. Вообще, оказаться в подобной ситуации — это стресс для обоих половинок, рассказала изданию РИАМО семейный психолог, кандидат психологических наук Софья Сулим. life.ru »

2023-1-24 16:02

Фигурист Алиев заявил, что выступал на Кубке Первого канала с легкостью и уверенностью

В воскресенье спортсмен упал с тройного риттбергера и сделал двойной аксель вместо тройного в произвольной программе tass.ru »

2023-1-22 19:26

"Мы с уверенностью смотрим в будущее": Мишустин поздравил россиян с Новым годом и Рождеством

Премьер-министр отметил, что вызовы прошедшего года ещё больше сплотили россиян и укрепили веру в то, что вместе можно справиться с любыми проблемами. life.ru »

2021-12-31 10:43

Лидеры духовенства Азербайджана: мы с большой уверенностью и надеждой смотрим в будущее страны

Руководители религиозных конфессий Азербайджана выступили с совместным заявлением по случаю первой годовщины начала Отечественной войны. В письме говорится, что война "навсегда останется в памяти как день торжества Истины и … vestikavkaza.ru »

2021-10-4 16:28

Журналист издания Mysl Polska восхитился уверенностью и убежденностью Захаровой

Группа польских журналистов встретились в Москве с официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой. Общение с дипломатом впечатлило публициста Mysl Polska Адама Смеха. riafan.ru »

2021-9-26 03:06

Гонконг отмечает 24-ю годовщину перехода Китаю с уверенностью в стабильности

Александр Зюзин — о финансовом положении специального административного района КНР tass.ru »

2021-7-1 13:45

Байден с уверенностью ответил на вопрос прессы по встрече с Путиным

Президент США Джо Байден в середине апреля предложил российскому коллеге Владимиру Путина летом провести двустороннюю встречу в одной из стран Европы. versia.ru »

2021-5-8 23:01

В США заявили, что будут строить отношения с КНР с уверенностью в себе и с позиции силы

Подозреваемые были задержаны в ходе спецоперации Государственного агентства национальной безопасности tass.ru »

2021-3-19 04:17

«Можно с уверенностью сказать, что рост цен продолжится». Как Москва стала мировым лидером по удорожанию элитного жилья

Во время пандемии сверхбогатые россияне начали активно скупать недвижимость премиум-класса в Москве – и пока, судя по всему, не собираются останавливаться slon.ru »

2021-3-6 09:30

Туктамышева заявила, что ей нужно поработать над уверенностью исполнения прыжков

При этом спортсменка в целом довольна выступлением в короткой программе в финале Кубка России tass.ru »

2021-2-27 19:31

Украинский журналист Гордон «с 90-процентной уверенностью» предрек, что Россия не сможет достроить «Северный поток — 2»

Российская Федерация, скорее всего, не сможет достроить газопровод «Северный поток — 2». С соответствующим прогнозом на видео, размещенном на его YouTube-канале, выступил Дмитрий Гордон, украинский журналист. argumenti.ru »

2021-2-6 08:58

Врач: Уже можно с уверенностью говорить о повторных случаях заражения ковидом

Случаи повторного заражения коронавирусом достоверно зафиксированы в Ростовской области. Как сообщил журналистам главный санитарный врач Ростовской Евгений... rosbalt.ru »

2020-12-25 16:20

Трамп с уверенностью заявил, что наберёт больше голосов выборщиков, нежели в 2016 году

Голосование в США проводится по двухступенчатой системе. Изначально избиратели каждого штата голосуют за кандидатов в президенты. Победивший кандидат получает всех выборщиков от данного штата. versia.ru »

2020-11-4 21:12

Хоккеист «Айлендерс»: Варламов — звезда, он заряжал уверенностью в матче с «Тампой»

Защитник «Нью-Йорк Айлендерс» Девон Тэйвз поделился мнением об игре российского вратаря команды Семёна Варламова в шестом матче финальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (1:2 ОТ). Читать далее russian.rt.com »

2020-9-18 11:02

Следователи «с уверенностью» подтвердили самоубийство Тесака в СИЗО

Официальный представитель СК России Светлана Петренко заявила, что националист Максим Марцинкевич (Тесак) совершил самоубийство в СИЗО. По ее словам, об этом можно говорить «с уверенностью». У Тесака был «очень серьезный» мотив для самоубийства — недавно была установлена его причастность к убийствам 2007 года. lenta.ru »

2020-9-17 15:36

Кучеров: хоккеисты "Тампы" играют с большой уверенностью в себе

В первом матче полуфинальной серии плей-офф с "Айлендерс" россиянин отметился шайбой и четырьмя результативными передачами, а его клуб добился победы со счетом 8:2 tass.ru »

2020-9-8 10:15

Болтон с уверенностью заявил, что Трамп не подходит на пост главы государства

Своей работе с Дональдом Трампом Болтон посвятил книгу воспоминаний, выход которой запланирован на 23 июня. СМИ ранее писали, что в ней говорится, что Трамп просил у лидера КНР Си Цзиньпина помощи в переизбрании на пост президента США, что может быть истолковано как преступление. versia.ru »

2020-6-18 15:35

Independent: «делать покупки с уверенностью» — Великобритания смягчит требования к социальной дистанции, чтобы спасти бизнес

Правительство Великобритании рассматривает возможность смягчения требований по социальному дистанцированию в общественных местах на фоне постепенного возобновления деятельности непродовольственных магазинов, ресторанов и пабов страны, сообщает The Independent. russian.rt.com »

2020-6-17 06:31

Эксперт объяснил оскорбление Навальным ветерана уверенностью в своей безнаказанности

Нельзя оставлять людям возможность быть безнаказанными в тех случаях, когда они поступают низко, грязно и подло, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт ЭИСИ Александр Малахов по поводу слов Алексея Навального, который назвал ветерана войны предателем и позором страны за съемку в ролике о поправках в Конституцию. vz.ru »

2020-6-6 17:10

«Можно с уверенностью говорить о наличии серьезных проблем на рынке труда». Эксперт о совещании президента

Наиболее вероятными темами сегодняшнего совещания президента станут: рост безработицы, трансформация рынка труда и возможности для быстрого переобучения, – считает генеральный директор ГК «TWINO» Ашот Торосян: fedpress.ru »

2020-5-27 05:02

Bild: большинство немцев не смотрят с уверенностью в завтрашний день

Значительная часть граждан ФРГ пессимистично относятся к будущему своей страны, пишет Bild. Согласно результатам опроса, проведённого институтом INSA, большинство немцев ожидают, что в 2020 году ухудшится ситуация с климатом, инфраструктурой, сферой защиты личных данных и экономикой. russian.rt.com »

2020-1-5 22:25

С уверенностью в завтрашнем дне. Учеников нижневартовского «Роснефть-класса» посвятили в будущие нефтяники

В Нижневартовске учащихся «Роснефть-класса» посвятили в будущие нефтяники. Уникальный проект, благодаря которому юные вартовчане со школьной скамьи начинают получать профессиональное образование, реализуют в столице Самотлора уже шесть лет. fedpress.ru »

2019-10-14 15:23

Накат на финиш. России осталось с прежней уверенностью завершить выступления в групповом этапе ЧМ. Но в этом «осталось» все и дело

России осталось с прежней уверенностью завершить выступления в групповом этапе ЧМ. Но в этом «осталось» все и дело novayagazeta.ru »

2019-5-20 23:10

Володин: слова Путина по поводу отношений РФ и США отличались спокойствием и уверенностью

Спикер Госдумы отметил, что "президент разложил все по полочкам" tass.ru »

2019-2-20 14:35

Адвокат Януковича возмущен уверенностью прокуратуры в обвинительном приговоре по его делу

Игорь Федоренко заявил, что заявления стороны обвинения указывают на политизированность судебного процесса в отношении экс-лидера Украины tass.ru »

2018-8-21 15:58

Абэ не смог с уверенностью сказать, существует ли для Японии угроза ядерного удара КНДР

Премьер-министр отметил, что поступает различная информация из различных источников tass.ru »

2018-2-14 08:55

В сети возмущены уверенностью МОК в том, что CAS отклонит иск 32 российских спортсменов

Пользователи социальной сети Twitter прокомментировали заявление директора Международного олимпийского комитета (МОК) по коммуникациям Марка Адамса. В нём он выразил уверенность, что Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне отклонит иск 32 российских спортсменов по недопуску на Олимпиаду 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-6 16:05

Народ должен знать свое прошлое, сохранять свой язык и культуру, чтобы с уверенностью смотреть в будущее

Главное, что надо понимать: русский язык в нашей стране – основной язык общения, а остальные языки – все же на втором месте. Но они тоже очень важны, это история народа, его культура, традиции. Поэтому, конечно, надо поддерживать национальные языки в ... regions.ru »

2017-12-22 11:05

Эксперт о крушении вертолета в Сочи: Единственное, что можно с уверенностью сказать, - расследование будет несложным

Гарри Гарьевич Георков, начальник Центрального аэроклуба им. В.П. Чкалова ДОСААФ России, лётчик-инструктор 1-го класса, прокомментировал "ВМ" авиапроисшествие в Адлерском районе Сочи. vm.ru »

2016-11-1 20:02

Путин: Россия с уверенностью смотрит вперед

Россия с уверенностью смотрит вперед и связывает свой успех с открытостью миру, заявил президент Владимир Путин в ходе выступления на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. vz.ru »

2016-6-17 15:05