Результатов: 21

Камера сняла, как машина "увернулась" от дрона ВСУ с килограммом взрывчатки под Белгородом

Украинский беспилотник, запущенный ВСУ по грузовику с мирными жителями в Новой Таволжанке Белгородской области, промахнулся и взорвался в метре от цели. SHOT публикует кадры момента атаки. life.ru »

2024-3-6 16:03

Еле увернулась: Глава МИД Хорватии обрушился с пылким поцелуем на Бербок

Министр иностранных дел Хорватии Гордан Грлич-Радман обрушился с поцелуем на главу МИД Германии Анналену Бербок на саммите министров стран ЕС. Судя по появившимся в социальных сетях кадрам, хорватский дипломат стремился поцеловать коллегу прямо в губы. life.ru »

2023-11-4 04:22

МКС благополучно «увернулась» от космического мусора

Международная космическая станция (МКС) разминулась с космическим мусором. Об сообщает «Интерфакс» со ссылкой на американский Центр управления полетами... rosbalt.ru »

2021-11-15 11:09

Россиянка увернулась от сорвавшегося уличного фонаря и попала на видео

Верхняя часть уличного фонаря сорвалась в одном из районов Владивостока на улице Русской и едва не задела проходившую мимо женщину. В итоге упавший на провода осветительный прибор заблокировал движение троллейбуса и попал на видео. lenta.ru »

2020-12-9 18:37

Девушка чудом увернулась от вылетевшей на переход машины

Невнимательность и спешка водителя едва не привели к серьезной аварии в Октябрьском районе Саратова, где пешеходу пришлось уворачиваться от летящего автомобиля. vesti.ru »

2020-10-14 10:54

Еврозона увернулась от пули, но она все еще в опасности

После сложных переговоров и болезненных компромиссов европейские лидеры заключили соглашение о революционном пакете помощи в €750 миллиардов (868 миллиардов долларов). В качестве жеста солидарности с Италией, Испанией и другими странами, которые все еще не оправились от кризиса Covid-19, соглашение является важным шагом вперед для Европейского Союза. versia.ru »

2020-7-31 15:00

Кейт Миддлтон увернулась от мужа на шоу, и этот отрывок дал повод для тревоги

От внимательных глаз поклонников пары не скроется ничего, даже такой, казалось бы, незначительный эпизод. 37-летние герцогиня и герцог Кембриджские стали гостями передачи A Berry Royal Christmas, которая вышла на Би-би-си. life.ru »

2019-12-18 16:22

Женщина чудом увернулась от летящего в нее топора

В американском штате Аризона в женщину отлетел топор, который она сама же и метнула, но ей удалось в последний момент увернуться. Американка утверждает, что не пила перед метанием инструмента. Она выложила ролик, снятый ее парнем, в свой Instagram. За сутки видео набрало болtе сотни тысяч просмотров. lenta.ru »

2019-4-10 10:22

Тулячка с собакой увернулась от вылетевшей на тротуар машины

Быстрая реакция спасла жительницу Тулы от серьезных травм - женщина успела увернуться от вылетевшей на тротуар легковушки. Камера регистратора запечатлела момент ДТП. vesti.ru »

2019-3-19 14:17

Журналистка увернулась от страстного российского фаната и отчитала его

Бразильская журналистка Джулия Гимарейс увернулась от поцелуя российского болельщика и прочитала ему нотацию об уважении к женщинам. Корреспондентка TV Globo и SporTV записывала репортаж перед матчем между сборными Японии и Сенегала, который проходил в Екатеринбурге 25 июня. lenta.ru »

2018-6-25 17:03

Женщина чудом увернулась от фургона посреди МКАД. Видео

Человек, покинувший салон автомобиля, ранее попавшего в аварию на Московской кольцевой автомобильной дороге, едва не оказался под колесами "Газели", водитель которой заметил препятствие на своем пути в самый последний момент. vesti.ru »

2018-5-26 12:49

В Сочи чайка увернулась от столкновения с дроном

В Сочи беспилотник, снимавший пейзажи на видео, запечатлел момент, когда в него чуть не врезалась чайка. Ролик опубликовали на YouTube-канале salty673. На клип 4 июля обратили внимание пользователи Reddit, многие из которых восхитились ловкостью птицы. Запись набрала более 360 комментариев. lenta.ru »

2017-7-5 11:27

В миллиметре от смерти: женщина увернулась от мотоцикла и спровоцировала ДТП

Женщина переходила дорогу прямо в нескольких метрах от движущихся на нее мотоциклов. Один из водителей пытался увернуться от столкновения с ней и въехал в другой мотоцикл. tvzvezda.ru »

2017-2-4 01:38

Малышка из семьи республиканца увернулась от поцелуя вице-президента США

На церемонии присяги сенаторов вице-президент США Джо Байден пытался поцеловать внучку республиканца Ричарда Бёрра. Судя по видео, ребенок, которому около года, уворачивается от «второго номера» в американской администрации. lenta.ru »

2017-1-4 17:49

Женщина с младенцем увернулась от упавшей с 16 этажа оконной рамы

На женщину с годовалым младенцем в коляске чуть не упала оконная рама с 16-го этажа многоквартирного жилого дома на северо-востоке Москвы. Женщина вышла из подъезда, посмотрела на часы и отправилась на прогулку. lenta.ru »

2016-10-14 09:28

Дочь Трампа увернулась от его поцелуя

Дочь кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, 22-летняя Тиффани, отстранилась от отца, который попытался поцеловать ее. Инцидент произошел после теледебатов Трампа с кандидатом в президенты США от демократов Хиллари Клинтон 9 октября. lenta.ru »

2016-10-10 14:01

Австралийская телеведущая ловко увернулась от поцелуя коллеги

Телеведущий австралийского телеканала 9 News Тони Джонс попытался в прямом эфире поцеловать в щеку свою коллегу Ребекку Джадд, однако женщине удалось увернуться от своего сослуживца. Произошедшее очень позабавило телезрителей, так как несколько лет назад Джадд в прямом эфире отказалась идти на свидание с Джонсом. lenta.ru »

2016-8-2 19:29