Результатов: 18

Американист счёл важным для России после краха США увернуться от обломков

Процесс падения Америки не сможет остановить ни один из кандидатов в президенты США, а обломки геополитического гегемона ударят по всей планете. Такой прогноз озвучил в эфире "Царьграда" политолог-американист, главный научный сотрудник Института США и Канады Владимир Васильев. life.ru »

2024-3-20 18:34

Раненый российский боец смог увернуться от трех дронов-камикадзе

Российский боец с позывным Дзе смог три раза увернуться от FPV-дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Военный получил легкое ранение в результате минометного обстрела и ждал эвакуации, когда ВСУ атаковали его при помощи дронов-камикадзе. lenta.ru »

2024-1-19 14:03

Летчик, утопивший морской дрон ВСУ, рассказал, как тот пытался увернуться от огня

Российский летчик, пилотировавший вертолет, уничтоживший украинский морской дрон, рассказал, как тот пытался увернуться от огня, поняв, что его сейчас будут атаковать. «Он начинает маневрировать, менять курс, менять скорость, пытаться уйти от вертолета или катера, который его преследует», - заявил летчик корреспонденту «Звезды» Виктории Косогляденко. tvzvezda.ru »

2023-11-24 13:43

Чета Порошенко пытается увернуться от удара Зеленского и его команды

Политолог, бывший советник экс-президента Украины рассказал НСН, почему Марина Порошенко в срочном порядке покидает своё место работы.  nsn.fm »

2019-12-16 21:12

Женщина едва успела увернуться от летящего топора

В интернете опубликован виодеролик, запечатлевший происшествие, которое могло бы закончиться трагически, но, к счастью, этого не случилось. mirnov.ru »

2019-4-11 06:49

Дубрава рубит гидроузел. Удастся ли проекту нижегородской плотины увернуться от экологической экспертизы

Нижегородское правительство собирается внести правки в паспорт на памятник природы «Дубрава у города Городца» площадью более 5 тысяч гектаров, которые допускают изменение его гидрологического режима. fedpress.ru »

2019-3-28 16:07

Сможет ли Минск увернуться от братских объятий Москвы чтобы не задохнуться в них?

«Поделить Белоруссию на области и впихнуть в Россию – этого не будет никогда! – горячился Александр Лукашенко на недавней встрече с российскими журналистами в Минске. – Я понимаю эти намёки: получите нефть, но давайте разрушайте страну и вступайте в состав России». versia.ru »

2018-12-23 20:29

Военный обозреватель: «У Ил-20 не было никаких шансов увернуться»

Минобороны РФ поминутно изучило катастрофу Ил-20 в небе над Сирией и пришло к однозначному выводу: в гибели российских военных виноваты израильские ВВС. 5-tv.ru »

2018-9-24 16:48

Сохранить жизнь себе и попутчикам: как увернуться от столкновения и не уйти в занос

Аварийная ситуация может возникнуть даже на самом простом перекрестке. Ее могут создать дорожные хамы, торопыги и чайники. ntv.ru »

2017-9-23 11:20

Пытавшийся увернуться от ДТП водитель "жигулей" насмерть сбил пешехода на Шлиссельбургском проспекте

В Петербурге накануне вечером водитель ВАЗ-2114 сбил человека, последний от полученных травм скончался на месте. По предварительным данным, "жигули" пытались увернуться от столкновения с другим автомобилем. dp.ru »

2016-9-27 09:27